Перейти к содержимому




Чат


Фотография

МОТОКРОСС по выходным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 03 октября 2010 - 17:23

Когда я уже собрал все вещи и собрался ехать в Белую Калитву, позвонил Макс Покровский и стал уговаривать приехать в этот день в Левенцовку. Как бы закрыть сезон. В программе только одно шоу - МОТОКРОСС! Сказал, что будет много народа, шашлык и все такое. Мысли стали разрываться. Вечный вопрос БУХАТЬ ИЛИ КАТАТЬСЯ?! :) Но чашу в сторону мотокросса перевесило то, что Макс обещал мне попробовать настоящий кросс! И я решился.
НИ КАПЛИ НЕ ПОЖАЛЕЛ!
Сьехался народ со всей Ростовской области. Все по простому. Катали все. От перворазников до профи. От 3 лет до "предпенсионного" возраста :)
Изображение
Я так понял, что подобные катухи будут каждую неделю. Следите за новостями...

Сначала, в перерыве между заездами, я выехал на Трикере и чуть не сломал себе шею на "обрывистом" трамплине. Хотя и ехал прогулочным шагом (просто посмотреть трассу) :smoke: Потом я сел на настоящий кросс (Имахо 250). Сел впервые. КАК ЖЕ ЭТО ТЯЖЕЛО! А со стороны так просто :)
Сразу почувствовал разницу между кроссовой подвеской и "лимузинными" ходами моего Трикера. Все таки, каждому свое!

Погода была не очень для сьемок, но ИМХО есть хорошие кадры.
http://photofile.ru/...ff49/115839831/

ВЭЛКАММ!!! :)
  • 0

#2 OFFLINE   lexx

lexx

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 329 сообщений
  • Город:Темернайк
  • Байк:HONDA XR 250 BAJA=>KTM 250 2T

Отправлено 03 октября 2010 - 17:35

и мот, и полёт,-КЛАСС :)
Рядом тоже весело было...ну типа скутер гонки :)
  • 0

#3 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 03 октября 2010 - 17:36

ваши покатухи тоже щас выложу :)
  • 0

#4 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 03 октября 2010 - 20:21

а что на счет обучения, ценник озвучивали? я не прочь по грязи за свои деньги и на чужом моте покататься :)
  • 0

#5 Гость_Caprophy_*

Гость_Caprophy_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2010 - 21:05

Я так понял, что подобные катухи будут каждую неделю. Следите за новостями...

Ну вообщето, покатухи там устраиваются 2-3 раза в неделю, если что. Созваниваются, собирается в будни по-разному (3-5 человек), у кого получается, так что покатухи не только по выходным. )))

а что на счет обучения, ценник озвучивали? я не прочь по грязи за свои деньги и на чужом моте покататься :)

Это там такое есть, завтра уточню по ценам, отпишусь, сча уже поздновато звонить по таким вопросам ))))
  • 0

#6 Гость_Caprophy_*

Гость_Caprophy_*
  • Гости

Отправлено 06 октября 2010 - 17:17

а что на счет обучения, ценник озвучивали? я не прочь по грязи за свои деньги и на чужом моте покататься :rolleyes:

Смотри личку!
  • 0

#7 OFFLINE   Vovan600

Vovan600

    Активный участник

  • users
  • 549 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Yamaha DT125R 2T -> KTM 530 EXC R -> KTM EXC 300 2T

Отправлено 09 октября 2010 - 10:13

А мы с друганом тоже туда собирались, даже выехали (на дух эндуриках), а он на пол пути на мокром асфальте подскользнулся и сломал лучевую кость со смещением. Так что пришлось мне его в в БСМП везти, теперь вот хоть фотки посмотрю.
  • 0

#8 Гость_dron700_*

Гость_dron700_*
  • Гости

Отправлено 09 октября 2010 - 16:54

А мы с друганом тоже туда собирались, даже выехали (на дух эндуриках), а он на пол пути на мокром асфальте подскользнулся и сломал лучевую кость со смещением. Так что пришлось мне его в в БСМП везти, теперь вот хоть фотки посмотрю.

подскользнулся так подскользнулся,блин!!!!!! вот сижу теперь дома,смотрю фотки и облизываюсь! :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных