Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Байк-Пати "Дон-2011": 20-22 мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#41 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 06 мая 2011 - 07:40

vit-kin, когда ты раздвинешь границы своего познания мото-мероприятий чуть дальше, чем 150 км от дома, то поймешь, что приведенные тобой примеры - это скорее единичные счастливые исключения, а, как правило, все несколько дороже. ну и не забывай: Ростов - это Ростов, а Калитва и Порт-Катон - это всё ж не Ростов (это если ты что-нибудь понимаешь в ценообразовании).
ну и, как сказали уже предыдущие ораторы, силком никто никого не тянет. если жаба душит за 200 лишних рублей, то как бы да, это твой выбор.
  • 0

#42 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 06 мая 2011 - 07:44

Тамань 800рэ с рыла в предварительной продаже у прошлом годе. По месту дороже было

начинаю сомлюваться в нищебродстве оппозитчегов,они про дорогонах чот никада не кричат

Сообщение отредактировал Old_Hamster: 06 мая 2011 - 07:45

  • 0

#43 Гость_vit-kin_*

Гость_vit-kin_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2011 - 09:43

Тамань 800рэ с рыла в предварительной продаже у прошлом годе. По месту дороже было

начинаю сомлюваться в нищебродстве оппозитчегов,они про дорогонах чот никада не кричат

В том годе я на Тамань бесплатно проезжал... 800 р видимо проживание ?

Ребята-девчата, я не против , пусть хоть 5000-р въезд делают... жаба меня не душит, поверьте. Я просто сопоставил цены на подобные мероприятия.. и мне показалось, что в Ростове почему то цена завышена...нет так нет..
P/S/ а вот грубить некрасиво , вы не можете знать, где я был, а где не был..это форум и тут каждый может высказать своё мнение...

Сообщение отредактировал vit-kin: 06 мая 2011 - 09:47

  • 0

#44 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 06 мая 2011 - 09:44

В том годе я на Тамань бесплатно проезжал... 800 р видимо проживание ?

Это цена на вход на территорию фестиваля
  • 0

#45 Гость_vit-kin_*

Гость_vit-kin_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2011 - 09:48

Это цена на вход на территорию фестиваля

Блин..ну чес слово я в прошлом году туда бесплатно вообще въехал...раз 5 туда и обратно..на посёлке жильё искать ездил..
  • 0

#46 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 06 мая 2011 - 09:52

Я предлагаю возродить мотобратство и помочь человеку материально! Хватит языками болтать! ^_^
  • 0

#47 Гость_vit-kin_*

Гость_vit-kin_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2011 - 09:56

Я предлагаю возродить мотобратство и помочь человеку материально! Хватит языками болтать! ^_^

Да ну Вас ........... :smoke:
  • 0

#48 OFFLINE   S.A.M.

S.A.M.

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Shadow Spirit VT750DC'02

Отправлено 06 мая 2011 - 10:06

скажу тебе что вход на трефен голдвинг клуба стоит 40 евро и это для всех в том числе и для клубных .

А вход на вечеринку владельцев океанских яхт наверное еще дороже... ^_^

vit-kin, Ростов - это Ростов, а Калитва и Порт-Катон - это всё ж не Ростов (это если ты что-нибудь понимаешь в ценообразовании).

Хм... да это разные вещи, так же как и делать что-то за 100 км от места постоянного проживания...

P.S. Мониторим отношение общества к ценовой политике, делаем выводы на будущее...

Сообщение отредактировал S.A.M.: 06 мая 2011 - 10:09

  • 0

#49 OFFLINE   FURGON

FURGON

    Активный участник

  • users
  • 527 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda CB-1300 с коляской

Отправлено 06 мая 2011 - 10:10

Я своё мнение не навязываю, но скажу, если б не моё хроническое "безденежье"(на теперешний момент), я бы ездил куда угодно и платил(безропотно) сколько скажут, ведь это дорога, общение, встречи, да и просто ВСЁ то что нас заставляет переть(ехать), забывая обо всём, Бог знает куда. Разве можно, кайф от тУсы и от дороги, оценить в рублях? Я не обеднею от какой то(?) суммы, зато смогу с гордостью сказать:" Я там был, там НИЧТЯК(ну или неничтяк)!" Оценивая прайсы мотомероприятий, мы зачастую, забываем ЧТО нас манит туда, ну ведь не бесплатный же въезд...
  • 0

#50 OFFLINE   Denis

Denis

    Активный участник

  • users
  • 783 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:xl883l

Отправлено 06 мая 2011 - 10:29

Клуб Fire-Motors приглашает на Байк-пати "Дон-2011".

Место проведения: Зелёный Остров, база "Здоровье" (где и в прошлом году).

проводим "трёхдневку".
20 мая (Пятница) - заезд байкеров ( чтоб могли расположиться, отдохнуть и пообщаться у костра ).
Сбор колонны 21 мая (суббота) с 12.00 до 13.00 на Шолохова (район Старого Автовокзала, парковка перед Рестораном "Люди").

Цены:
Байкер = 200 р.
Скутерист = 250 р.
Пешеход = 300р.

(Нажопница = Байкер, Нажопник =Пешеход, Девушки на мото = Бесплатно)


Белка, ну так что на машине можно будет подъехать, цена такая же как и для пешехода?
  • 0

#51 OFFLINE   ДЯДЬКО

ДЯДЬКО

    Активный участник

  • users
  • 911 сообщений

Отправлено 06 мая 2011 - 15:14

Я своё мнение не навязываю, но скажу, если б не моё хроническое "безденежье"(на теперешний момент), я бы ездил куда угодно и платил(безропотно) сколько скажут, ведь это дорога, общение, встречи, да и просто ВСЁ то что нас заставляет переть(ехать), забывая обо всём, Бог знает куда. Разве можно, кайф от тУсы и от дороги, оценить в рублях? Я не обеднею от какой то(?) суммы, зато смогу с гордостью сказать:" Я там был, там НИЧТЯК(ну или неничтяк)!" Оценивая прайсы мотомероприятий, мы зачастую, забываем ЧТО нас манит туда, ну ведь не бесплатный же въезд...

Да действительно манит нас не бесплатный въезд, но и с ценой на въезд или вход грубить не надо. Въехав на мероприятие и заплатив деньги каждый из нас ждет не только общения но и зрелищ, музыки.
А музыкальные группы местного значения,.......репертуар бывает говном,......
или музуканты умеющие играть три аккорда, а про петь я уже умолчу...

Поэтому, входя в ресторан и оплатив какую то сумму за вход приличное заведение предлагает хотябы бесплатный коктейль для начала вечеринки.

У ФАЕРОВ в прошлом году так и было, при въезде пятьдесят граммов =шнапса= и мини бетербродик. Душевно.
  • 0

#52 OFFLINE   McDawids

McDawids

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 116 сообщений
  • Байк:Днепроволк, велик Украина

Отправлено 06 мая 2011 - 16:42

А музыкальные группы местного значения,.......репертуар бывает говном,......
или музуканты умеющие играть три аккорда, а про петь я уже умолчу...

Выступление одного качественно звучащего коллектива стоит минимум 10тыр, аренда аппаратуры обойдётся в 15-20 тыр. Разумеется клубы не могут себе это позволить, когда народ за стольники давится.
  • 0

#53 OFFLINE   BelkaJul

BelkaJul

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 790 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Suzuki XF650 FreeWind

Отправлено 06 мая 2011 - 20:16

НАконец-то добралась до интернета, отвечаю оптом

на машине впустят ?
Сколько въезд будет стоить?

машиноместо =100р, каждый сидящий в машине = пешеход

девушка на скутере?

девушка за рулем 2х колес с моторчиком - бесплатно

палатку есть где поставить?

100 р за палатко-место.

в котором часу можно подъехать 20-го на базу, у костра посидеть?...


заезд на базу в ПТ после 16 часов. Костер будет зажжен как стемнеет.
  • 0

#54 OFFLINE   FURGON

FURGON

    Активный участник

  • users
  • 527 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda CB-1300 с коляской

Отправлено 06 мая 2011 - 22:17

Выступление одного качественно звучащего коллектива стоит минимум 10тыр, аренда аппаратуры обойдётся в 15-20 тыр. Разумеется клубы не могут себе это позволить, когда народ за стольники давится.

Боюсь ошибиться, но аппаратура щас от 30тыр(за 20кВт у меня запросили 50ооо). Да и группы, даже те кому не надо платить, надо кормить, поить и расселять. Думаю, на нашем уровне, 200-300р с носа, вполне нормально.
  • 0

#55 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 175 сообщений

Отправлено 06 мая 2011 - 22:34

200р.за то что происходит у firе-motors не деньги!(да и ехать не далеко))я знаю точно сколько в мероприятия этого клуба вкладывается сил,времени и души!да и деньги за въезд ни у кого в карманах не осидают!кароч +1 к фургону,точней не скажеш,не из за цены на въезд мероприятия хочется посещать!:-)
  • 0

#56 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 912 сообщений

Отправлено 06 мая 2011 - 23:27

Блин..ну чес слово я в прошлом году туда бесплатно вообще въехал...раз 5 туда и обратно..на посёлке жильё искать ездил..

гы...на поселок вьезд конечно бесплатный...ты хоть триста раз туда вьедь....а за 2 дня Тамани надо было помоему заплатить а прошлом году 1300 рублей...если мне память не изменяет..это вьезд на мероприятие, а жилье от 300 руб начиналось...я жил на базе отдыха...есть там такие...вместе со студентками Тульского пед института
  • 0

#57 OFFLINE   klim

klim

    Активный участник

  • users
  • 537 сообщений
  • Город:Аксай
  • Байк:Yamaha FJR1300

Отправлено 07 мая 2011 - 01:23

гы...на поселок вьезд конечно бесплатный...ты хоть триста раз туда вьедь....а за 2 дня Тамани надо было помоему заплатить а прошлом году 1300 рублей...если мне память не изменяет..это вьезд на мероприятие, а жилье от 300 руб начиналось...я жил на базе отдыха...есть там такие...вместе со студентками Тульского пед института


Оторвался наверно извините за Офф не сдержался
  • 0

#58 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 912 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 00:03

они каждый год туда приезжают... :)
  • 0

#59 OFFLINE   protos

protos

    Новичок

  • users
  • 62 сообщений
  • Город:Ростов Дон
  • Байк:Ninja 636

Отправлено 09 мая 2011 - 18:32

Ребята делают всегда отличное мероприятие, едем обязательно)
  • 0

#60 OFFLINE   Аццкий_сотона

Аццкий_сотона

    Активный участник

  • users
  • 852 сообщений
  • Город:Hell
  • Байк:аццкий ZZR-1400, нириальный KLX-450, Голда, БРП Коммандер, БРП ХМЫРЬ

Отправлено 09 мая 2011 - 19:55

Да действительно манит нас не бесплатный въезд, но и с ценой на въезд или вход грубить не надо. Въехав на мероприятие и заплатив деньги каждый из нас ждет не только общения но и зрелищ, музыки.
А музыкальные группы местного значения,.......репертуар бывает говном,......
или музуканты умеющие играть три аккорда, а про петь я уже умолчу...

Поэтому, входя в ресторан и оплатив какую то сумму за вход приличное заведение предлагает хотябы бесплатный коктейль для начала вечеринки.

У ФАЕРОВ в прошлом году так и было, при въезде пятьдесят граммов =шнапса= и мини бетербродик. Душевно.

тцццццц! тут низя про это говорить, тут за это загрызут и запинают!!!
чувак , если хочешь нормально оттянуться на байк-шоу или просто на тусе- тихо и спокойно ежай за границу плати 200-250 евро за вход получай АЛКЛЮЗИВ и пей ешь танцуй, трепи женское мясо , а форум просто читай:blush:
ну или с друзями соберитесь на базе скиньтесь заплатите чирик какой-нить группе пусть играет вам всю ночь :smoke: и не нада парится шоб прятать моцы от пьяных вурдалаков и отгонять леших:))))) и смотреть на них!

Я например люблю эльдорадо у последних ребелсов;) и типа тому форматные тусы (от такая планка);)
С наилучшими пожеланиями, Гор граф АЦЦКИЙ СОТОНА;)

П.С.
Борисыч, я всё помню больше тему развивать не буду:)

Выступление одного качественно звучащего коллектива стоит минимум 10тыр, аренда аппаратуры обойдётся в 15-20 тыр. Разумеется клубы не могут себе это позволить, когда народ за стольники давится.

в эльдорадо было 600 с носу и нузыка супер и конкурсы и программа ,короче всё +100500!
и ничё , народу было непротолкнуться!
уот кто-нить попробовал в ростове чё нить подобное сотворить!
ни в каком нить занюзаном гламурном эмбарго, а именно вот так вот на базе, ну или всё такое:)
уот на зелёном острове есть база где и бассеин есть и номера нормальные ну и так далее.....всё.....молчууу..... модеры простите за флуд...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных