Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Открытие комплекса Памяти "Вечный сезон" МСК 30.06.18


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 114 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:этого хутора нет на карте
  • Байк:пафосный седан и одна звезда на двоих

Отправлено 13 ноября 2017 - 10:15

30 июня 2018 года на территории Рощи памяти будет открыт монумент посвященный всем уехавшим в "Вечный сезон". Торжественная церемония приурочена к встрече в Москве участников международного мотопробега "Волна Памяти".
 
 
Итак, в Мытищах хорошие люди во главе с Димой Бардом собрались и организовали Аллею Памяти. Как то быстро она выросла в Рощу. Это такое место, где можно посидеть, подумать... Сейчас проект в стадии бурной деятельности. Уже согласовали установку монумента по проекту архитекторов Баскакова Михаила Васильевича и Чебаненко Алексея Дмитриевича. Привезли и установили подаренную  Объединенной Гранитной Компанией гранитную глыбу весом более 6 тонн под основание памятника. На этой глыбе будет установлено дерево. Дуб. Ветки и листья для которого сейчас собирают по всей стране - они будут из мотоциклетных цепей. Монтирует это все Ювелир (Паша Сотников). Далее в проекте мотоцикл и установка указательных столбов с табличками указателями. На этих выходных поставили первую лавочку.
Принять участие может любой желающий, вне зависимости от стажа, класса, вола, возраста или клубной принадлежности... Цепи можно отправить самостоятельно или передать нам с Джокером, мы в начале декабря организуем доставку.

Ну и конечно всех ждут на открытие комплекса.

Поглядет все это в ВК - ТЫЦ


  • 0

#2 OFFLINE   Тануки

Тануки

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 001 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Baja - Honda Transalp 650 + KTM педальный

Отправлено 15 ноября 2017 - 09:50

Дома лежит цепь и задняя звезда от эндурика. Может организуете где в выходной в Ростове-встречу с сочувствующими, я б привез и передал.


  • 0

#3 OFFLINE   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 114 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:этого хутора нет на карте
  • Байк:пафосный седан и одна звезда на двоих

Отправлено 20 апреля 2018 - 16:02

Обновление информации

В связи с резким потеплением у нас в очень сжатые сроки начинается подготовка к Весенней посадке. 
21.04 -22.04 проводится двух дневный субботник

29.04 будет проводиться весенняя посадка деревьев, прием заявок будет закрыт 27.04, чтобы успеть сформировать списки.
У нас есть трудности с финансами, мы будем рады любой помощи.
 

 

ВНИМАНИЕ! В резерве еще есть восемь деревьев! Принимаются заявки на посвящение этих деревьев ушедшим в вечный сезон. Можно обратиться напрямую к Дмитрию Барду   или переспросить у меня.


О роще в ВК


  • 0

#4 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 538 сообщений

Отправлено 20 апреля 2018 - 16:57

Алиса , сбор денег на РБ категорически запрещен , без согласования .

За это удаляют с форума.


  • 0

#5 OFFLINE   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 114 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:этого хутора нет на карте
  • Байк:пафосный седан и одна звезда на двоих

Отправлено 20 апреля 2018 - 22:51

ох, ну пардон, я в принципе никогда ни с кого ничего не собираю... народ ростовский этот проект знает, я без задней мысли. основная идея поста - кто планировал высадить дерево - сейчас самое время


  • 0

#6 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 538 сообщений

Отправлено 20 апреля 2018 - 22:56

ох, ну пардон, я в принципе никогда ни с кого ничего не собираю... народ ростовский этот проект знает, я без задней мысли. основная идея поста - кто планировал высадить дерево - сейчас самое время

Я в курсе твоих благих целей . Но правило , есть правило.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных