Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Вопросы модераторам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1909

#636346 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 15 апреля 2016 - 00:52

Здесь только технические вопросы,прошу не флудить.


  • 0

#61 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 15:54

оно само уходит со временем
  • 0

#62 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 22 марта 2010 - 16:23

Локсмит, нажми на 0% и узнаешь :) но благодарностей не стоит
Коля, само предупреждение не уходит.
  • 0

#63 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 24 марта 2010 - 19:40

Изображение
  • 0

#64 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 25 марта 2010 - 22:44

AROH забанен навсегда. других будем вычислять и либо удалять регистрация совсем либо банить.
предлагаю всем, кто зарегистрирован на форуме под двумя никами (допускаю, что такое может быть по ошибке, т.е. человек либо забыл пароль, либо ввел неверный ник и, из соображений "так проще" зарегился повторно) признаться здесь честно и указать какую из их регистраций стоит удалить, или забанить
  • 0

#65 OFFLINE   Nick

Nick

    Новичок

  • users
  • 35 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 11:33

...
тебя что огорчило? что 27 э то суббота? или что приписал буковками через пробел?
все равно весёленькая у кого-та свадьба будет... фонтан, театр, машинки в колонну, мотоциклы... музыка!

За искажение смысла ЧУЖОГО ПОСТА-предупреждение.(Админ)

Админ-Зверь...!+
оперативно то как... в чем, стесняюсь спросить, искажение смысла?
ниччо ж не меняется... )) свадьба ... фонтан, театр, машинки в колонну, мотоциклы... музыка!

Сообщение отредактировал Nick: 26 марта 2010 - 11:35

  • 0

#66 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 26 марта 2010 - 11:42

Итак, Nick, за 1 сегодняшний день ты уже насочинял постов на целый бан! ибо флудишь везде и всюду, редактируешь ЧУЖИЕ посты с искажением информации, и т.п.
поначалу лично мной на это были закрыты глаза и твои действия списаны на то, что ты - новичек на форуме и еще немного мог не сориентироваться, однако, даже после моих "одергиваний" ты все равно не вкурил, что флудить и искажать чужие посты - не хорошо. еще 1 пост не по теме рассматриваемых в конкретной теме вопросов и ты получишь свой первый предупредительный бан
  • 0

#67 OFFLINE   Nick

Nick

    Новичок

  • users
  • 35 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 12:17

Итак, Nick, за 1 сегодняшний день ты уже насочинял постов на целый бан! ибо флудишь везде и всюду, редактируешь ЧУЖИЕ посты с искажением информации, и т.п.
поначалу лично мной на это были закрыты глаза и твои действия списаны на то, что ты - новичек на форуме и еще немного мог не сориентироваться, однако, даже после моих "одергиваний" ты все равно не вкурил, что флудить и искажать чужие посты - не хорошо. еще 1 пост не по теме рассматриваемых в конкретной теме вопросов и ты получишь свой первый предупредительный бан

во как...
дочитайте, букв немного...

1. из 20 с небольшим постов - 10 для снятия ограничений (нет их на форуме) - уже полБана.

2. везеде и всюду
2.1.Тема: Происхождения ников - не я выложил ссылку на кривое описание цифирек в никах и цветах... мимо проити не смог. флуд?

2.1.1.

БесплатнА катаю на своём мотороллере с красной фарой ;)
Принимай за намёк на близость, мотороллер хоть и большой(а чё, я ничё, шо есть, то есть) но сидеть на нём будем тесно :D

2.1.2

Главное, чтоб не поцарапать бак каблуками :blink:

тогда в пп 2.1.1.-2.1.2. что? взято из той же темы.
2.2.Тема: 27 марта. Ростов. АВТО-МОТО-Акция. - тут где флуд? или чем тема свадьбы отличается от выборов мэра или покатушек - тож ж не в тему. однако.
2.3.Тема: ВсеохватывающаяЗабота ... тут тож флуд ?
2.4.Тема: Вопросы модераторам. ... сюда попал не сам.
больше нигде вроде не наследил...

3.редактируешь ЧУЖИЕ посты - обидеть никого не хотел. И в чем искажение смысла? (предупреждение ж за это?), а вот для автора темы про 27.03 сбор на театралке дороже моей родительницы... поХ конечно, но неприятненько... почти по хамски. осадочек остался...
КСТА... деньги с приехавших на театралку своим ходом собирать не будут? мероприятие бесплатное??

и что? что конкретно раздражает?

меня - ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ.
  • 0

#68 OFFLINE   Локсмит

Локсмит
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Jawa 638-5-00 & HD XL1200C

Отправлено 26 марта 2010 - 12:36

Чем у человека меньше слов - тем громче будет он кричать. (с)
  • 0

#69 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 26 марта 2010 - 12:50

во как...
дочитайте, букв немного...
1. из 20 с небольшим постов - 10 для снятия ограничений (нет их на форуме) - уже полБана.

чё хотел сказать - не ясно, поэтому no comments

2. везеде и всюду
2.1.Тема: Происхождения ников - не я выложил ссылку на кривое описание цифирек в никах и цветах... мимо проити не смог. флуд?

2.1.1.

2.1.2

тогда в пп 2.1.1.-2.1.2. что? взято из той же темы.

отвечай за СВОИ действия, а эти товарищи за свои уже ответили
по поводу "кривого описания": знаешь прямое? не смог пройти? считаешь актуальным? заведи отдельную тему!

2.2.Тема: 27 марта. Ростов. АВТО-МОТО-Акция. - тут где флуд? или чем тема свадьбы отличается от выборов мэра или покатушек - тож ж не в тему. однако.

тем, что твой пост о свадьбе не несет никакой смысловой нагрузки, в отличие от выборов мэра и обсуждения коллективного выезда, приуроченного, кстати, к обсуждаемой акции.

2.3.Тема: ВсеохватывающаяЗабота ... тут тож флуд ?

да, когда ты эту тему разместил в разделе о пострадавших в ДТП, да и вообще она сама по себе - флуд, надо было ее сразу в курилку перенести

2.4.Тема: Вопросы модераторам. ... сюда попал не сам.

однако и здесь продолжаешь флудить:

КСТА... деньги с приехавших на театралку своим ходом собирать не будут? мероприятие бесплатное??


3.редактируешь ЧУЖИЕ посты - обидеть никого не хотел. И в чем искажение смысла? (предупреждение ж за это?), а вот для автора темы про 27.03 сбор на театралке дороже моей родительницы... поХ конечно, но неприятненько... почти по хамски. осадочек остался...

а, т.е. ты хотел сделать приятно автору изначального поста, введя в заблуждение других пользователей, вписав, что 27 марта - это воскресенье? и интересно какой иной реакции ты ожидал в ответ на такое СВОЕ поведение?

и что? что конкретно раздражает?

меня - ничего, обычное дело :blink:

меня - ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ.

я помогу тебе избавиться от раздражения, для начала пройди 3-хдневный курс БАНа, ибо снова флуд, уже даже в этой теме (см. выше), а я обещала...
  • 0

#70 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 26 марта 2010 - 23:08

AROH забанен навсегда. других будем вычислять и либо удалять регистрация совсем либо банить.
предлагаю всем, кто зарегистрирован на форуме под двумя никами (допускаю, что такое может быть по ошибке, т.е. человек либо забыл пароль, либо ввел неверный ник и, из соображений "так проще" зарегился повторно) признаться здесь честно и указать какую из их регистраций стоит удалить, или забанить

+ также забанен навсегда аккаунт под ником Kaleksandr в связи с регистрацией и участием на форуме под новым ником Зерноградец
  • 0

#71 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 30 марта 2010 - 21:52

Обращение к только что зарегистрировавшемуся под ником Джокер-Шаман пользователю. на нашем форуме уже есть Джокер и уже есть Шаман, пока ты еще не написал ни одного поста, придумай себе другой ник и напиши его здесь. если в течение последующих 3-х дней ты этого не сделаешь, я переименую тебя на свое усмотрение
  • 0

#72 Гость_Crash_*

Гость_Crash_*
  • Гости

Отправлено 30 марта 2010 - 22:15

Привет ) Ребята-модераторы, у меня уже 2 недели прошло от моих предупреждений 20%. Не пора ли их убрать ??? )))

Сообщение отредактировал Crash: 30 марта 2010 - 22:17

  • 0

#73 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 31 марта 2010 - 00:05

тебя помиловали алилуя
  • 0

#74 Гость_Джокер-Шаман_*

Гость_Джокер-Шаман_*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2010 - 18:45

Обращение к только что зарегистрировавшемуся под ником Джокер-Шаман пользователю. на нашем форуме уже есть Джокер и уже есть Шаман, пока ты еще не написал ни одного поста, придумай себе другой ник и напиши его здесь. если в течение последующих 3-х дней ты этого не сделаешь, я переименую тебя на свое усмотрение


блин, я уже больше 10 лет Джокер. и знают меня именно как Джокера, даже на визитке у меня написано ДЖОКЕР!!! соответственно, в связи с наличием неимоверно расплодившихся Джокеров, добавил шамана (это из другой тусовки, но тож я) ... ёк, тырык -тык (ну вы поняли). а как вам например, предложить Малышу переименоваться из-за существования одноименной каши? или Кактусу - чтоб не дай бог с растением не перепутали??? насколько мне известно, ник на форуме существует для ИДЕНТИФИКАЦИИ на входе. а не как торговая марка или бренд. жаждите переименовать - присвойте порядковый номер что ли... есть номерные пользователи? нет? договорились! зовите меня "Номер Один"
  • 0

#75 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 01 апреля 2010 - 21:00

блин, я уже больше 10 лет Джокер. и знают меня именно как Джокера,

кто тебя знает - присутствующим здесь неведомо. ЗДЕСЬ Джокером зовут другого человека, которого ЗДЕСЬ знают, как, впрочем и Шамана.

даже на визитке у меня написано ДЖОКЕР!!!


мало ли, что у меня на визитке написано :lol: мы ж тут не по визиткам обращаемся :)

соответственно, в связи с наличием неимоверно расплодившихся Джокеров, добавил шамана (это из другой тусовки, но тож я)

понимаешь, в СВОИХ тусовках ты можешь быть кем угодно, а здесь существует уже более-менее сложившееся сообщество со своими традициями, в том числе в никах, думаю неоспоримо, что придя в новый коллектив стоит уважать его традиции, тем паче, что на форуме ЗАПРЕЩЕНА "2.13. Регистрация ников, тождественных уже существующим" а твой ник тождественен аж двум уже существующим, поэтому тебе вообще положен либо бан, либо переименование, что я и предложила сделать в добровольном порядке

а как вам например, предложить Малышу переименоваться из-за существования одноименной каши? или Кактусу - чтоб не дай бог с растением не перепутали???

совершенно неуместно сравнение..... как можно приравнять кашу или растение к человеку?

насколько мне известно, ник на форуме существует для ИДЕНТИФИКАЦИИ на входе.


для обращения прежде всего

а не как торговая марка или бренд.

а у некоторых можно и так считать :)

жаждите переименовать - присвойте порядковый номер что ли...


предлагаю хотя бы Джокер Второй или Shaman XIV (по аналогии с Людовиком ;)

есть номерные пользователи? нет? договорились! зовите меня "Номер Один"

ник "БОГ" намного короче ;)
  • 0

#76 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 01 апреля 2010 - 21:36

блин, я уже больше 10 лет Джокер

впервые слышу,не буду мериться сроками,думаю это не важно
скажем например у любой личности известной в определенном круге может появится однофамилец в том же круге,но если первый в этом круге давным давно и похожих нет то и воспринимается он ближе, что хочу этим сказать..........любая твоя фраза прецитированная другим человеком здесь может ввести в заблуждение остальных,т.к. вероятнее всего будут считать что речь идет обо мне..............

и знают меня именно как Джокера, даже на визитке у меня написано ДЖОКЕР


аналогично и уж тем более здесь

соответственно, в связи с наличием неимоверно расплодившихся Джокеров

а вот это уже грубо и слишком самоуверенно, то же самое хочется сказать в отношении вновь прибывших..............

Малышу переименоваться из-за существования одноименной каши? или Кактусу - чтоб не дай бог с растением не перепутали???

Это вообще непонятное сравнение с происходящим..........тебя же не путают окружающие с Джеком Николсоном(исполнителем роли Джокера в известном фильме)?

насколько мне известно, ник на форуме существует для ИДЕНТИФИКАЦИИ на входе

если так считаешь,так тем более незачем развивать демагогию, замени ник на любой другой

жаждите переименовать - присвойте порядковый номер что ли... есть номерные пользователи? нет? договорились! зовите меня "Номер Один"

вряд ли получится,т.к. он уже есть,пусть и по другому зовется...........
  • 0

#77 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 01 апреля 2010 - 23:55

увидите второго вуду, баньте сразу, мне здесь конкуренты не нужны, вуду 192 не банить, у меня иногда раздвоение личности
  • 0

#78 Гость_Джокер-Шаман_*

Гость_Джокер-Шаман_*
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2010 - 00:23

короче. где тут у ВАС кнопка удалить аккаунт? ;)
  • 0

#79 Гость_Хули-gun_*

Гость_Хули-gun_*
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2010 - 15:18

На самом деле он тоже в просто народье Джокер, тут уж не поделаешь ничего!
  • 0

#80 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 21:20

[quote name='ОллЯ' date='3.4.2010, 21:24' post='55269']

И чо ты хотела сказать?Не понял.Если насчёт двойных ников, то не парься.Мы разберёмся.
Флуди себе потихонечку :smoke:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных