Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Stels 400 Enduro


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#41 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 178 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 14 марта 2013 - 17:26

аутлэндер подпольный на время есть))) :ph34r:

его уже щитай нету - отправился макияж накладывать в малярку... эээх. кстати, Сако снова надумал его продавать - я ж грю, 7 тяпниц в один похмедельник даже, не то што на неделю
  • 0

#42 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 14 марта 2013 - 17:39

Какой совет..... Ресурсные испытание ни кто не проводил (настоящие), журналы вроде хвалят (на то они и журналы)
.....


Гарантия год, так что думай...

Я плюсанусь! Никто тебе ничего путного не расскажет. Кто ж признается, что его старый яп.мот хуже китайца? :)
Бери и пробуй. Все равно тебя никто не бросит. Как-нибудь доедешь до цифилизации вторым номером, если что :lol:
Через год все понятно будет.
  • 0

#43 OFFLINE   Чибис

Чибис

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 102 сообщений
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Honda

Отправлено 14 марта 2013 - 17:47

Димас ко мне примчал в живую обсуждаем сидим, как бы и рыбку скушать и ....
  • 0

#44 OFFLINE   lexx

lexx

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 329 сообщений
  • Город:Темернайк
  • Байк:HONDA XR 250 BAJA=>KTM 250 2T

Отправлено 14 марта 2013 - 17:48

Вытаскивал я какой Стелс из говен разок(случайно мимо проезжал а его в чачу засасало)
так вот, ягрю вали его набок и тащи....ну кое-как вытащили
из минусов:
-погнутый руль
-погнутый багажник
-завернурая лапка
А, и скоростя перестали включаться
  • 0

#45 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 14 марта 2013 - 17:52

...а вот взял КТМ таки и никак не могу нормально покатаца) то не заводится то сломается) а запы хуже чем на китай ! ждать 1 -2 месяца! ))))

А разве РСТ еще не заставляет дилеров клеить рядом с ВИНом наклейку: "КТМ - ломучее гавно"? :lol:
  • 0

#46 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 14 марта 2013 - 17:56

КТМ новый или ты сравниваешь новый кетай с древним и ушатанным КТМ-мом?
  • 0

#47 OFFLINE   StatuS

StatuS

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 17:58

Нееееееее )))))))) КТМ это супер))) походу просто после китая нужно попривыкнуть!!!! Кстати про древнее японское гуано эндуро , товарисч купил хонду икс эр 650 90 или 91 года что ли.... катался он на ней еще меньше чем я на ктм))) а вот ремонтирует тому уже пол года!! то цепь грм то натяжитель , то вголовке что то ! в итоге оказались забиты маслоканалы!! И ВСЕ РАВНО КЕТАЙ УГ))))

Мое мнение что новый китаец лучше старого выкатанного японца!

Сообщение отредактировал StatuS: 14 марта 2013 - 17:58

  • 0

#48 OFFLINE   Чибис

Чибис

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 102 сообщений
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Honda

Отправлено 14 марта 2013 - 19:13

Мое мнение что новый китаец лучше старого выкатанного японца!


Японца отремонтировал, да вложения, да простои но дал ему еще одну жизнь, а китайца ухрюкал и че ? вложить, ждать, а потом можно ли его выгодно продать? или же если оставить и использовать, то хватит ли подшаманенного китайца на столько, сколько отбегает подшаманенный древний японец?

Сообщение отредактировал Dr.Livsi: 14 марта 2013 - 19:38

  • 0

#49 OFFLINE   tom

tom

    Участник

  • users
  • 377 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:suzuki v-strom 1000

Отправлено 14 марта 2013 - 19:26

знакомый купил китайца, чекушку, пробег 5км, а столько всего понавылазило....
хрен пойми как собран, все болтается и дребезжит (даже после подтяжки) нетраль не ловит, хрен завидёшь, на скорости в 30км\ч руль как бешенный тресётся, косяк в конструкции - передок вообще не нагружен. надо демпфер ставить. 2 дня на стоянке в чихле и уже ржавеет!!! причём всё и сразу! так это дорожник , а если гряземеса себе возьмёшь то полный абзац!
плюс только один - при расходе в 3,5 -4 литра бак на 15! правда без поломки дай бог пройти 200-300 км.
не бери ни в коем случае!!!!


кстати гарантия таряется при смене масла, а что льют на ТО науке неизвестно.

Прикрепленные файлы


  • 0

#50 OFFLINE   bigval

bigval

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 585 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 19:29

у китайцев пока есть один вид материала. (секретный) называется ГОВНОЛИН. и лепят они из него что хочешь
  • 0

#51 OFFLINE   wowan161

wowan161

    Юниор

  • users
  • 267 сообщений
  • Город:Чалтырь
  • Байк:suzuki дубель 250/ BMW F650ST/FJ1200

Отправлено 14 марта 2013 - 19:49

Скажу так у меня второй год квадрик армада.Метал весде гамно знатное от вибрации все раскручуется и отподает а вот с мотором проблем небыло пробег под 2000тыс по кушерям!!!А на счет запчястей они говорят что есть но кроме расходников нече не найдеш.
  • 0

#52 OFFLINE   ilyxa09

ilyxa09

    Юниор

  • users
  • 228 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 19:55

ИМХО
кетай отстой! купишь новый - починиш, потом хрен продашь и в цене он много потеряет
купишь япа - вложишь 10-20тыр(может и не потребоватья), надоест продашь за что купил или даже дороже. Если хочешь позлее поищи полутабуретки CRM,RMX,KDX.
  • 0

#53 OFFLINE   bigval

bigval

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 585 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 20:02

у всех понятие КУШИРИ разные.
армада ваще не знаю что такое. видать симбиоз
  • 0

#54 OFFLINE   Vovamerch

Vovamerch

    Участник

  • users
  • 433 сообщений
  • Город:Шахты
  • Байк:Suzuki DRZ400SM

Отправлено 14 марта 2013 - 20:10

Не согласен с некоторыми, у меня БМ ходил как джап, завел-поехал никогда никаких проблем, единственное в чем его китайность чувствовалась так это вибрация, из за которой однажды лопнуло крепление глушителя, и пришлось снимать целиком тогда его, а ну и еще пластик и оптика-говно, но все это легко исправляется. Двиг тем более лицензия сузы джебел200.
  • 0

#55 OFFLINE   miha-fox61

miha-fox61

    Активный участник

  • users
  • 636 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 20:17

я зырил такой стелс,вроде собран ниче,даж подвеска работает!но если есть 120тыр я б советовал взять баю иль жебеля,они несомненно в разы лучше и с з,ч проблем не будет в отличие от стелса етого.случись падение-пластик не найдешь точно,а он лопаеся там!!
  • 0

#56 OFFLINE   mr.win

mr.win

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 337 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 20:19

я вот читаю,и все больше удивляюсь многосторонности мнений) Я понимаю китай омно, да и суза,ямаха, а уж тем более кава, собирается в Тайланде! и я не удевлюсь,если на этих мапетках втулено множество деталей,злополучной страны коммунизма))
Так что всетаки брать?! ))
  • 0

#57 OFFLINE   StatuS

StatuS

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 20:21

Ребят) уг%нд%нить можно что угодно))) Мой китай (ирбис 250) даже не поржавел! а лазил я в конкретные говны)) и прыгал на нем на полноценной кроссовой трассе! даже болты нигде не подтягивал!!!!!!!! вовремя менял масло , смазывал трущиеся узлы , цепь мазал мотюлем, НИЧЕГО что написано в интернете про него за время эксплуатации не вылезло! НИЧЕГО ! каким криворуким бараном нужно быть чтобы ушатать технику , так , как я ее вижу на сайтах продаж!? я даже не знаю))) У Миши на панавто кстати стоял ГРЫЗЛИ с свернутым нах рычагом)) что тоже гавно??? так это епт ямаха! А то что на 90 процентов она собрана и сделана в китае?? не ничего страшного))) ямаха же))) ДА купить японца, вложить в него 50 тыр и ездить гут!! но за эти затраты я три китайца куплю НОВЫХ!!! С ликвидностью полностью согласен! у нас пока что к китаю не хорошо относятся!
  • 0

#58 OFFLINE   miha-fox61

miha-fox61

    Активный участник

  • users
  • 636 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 20:23

бери к чему душа больше лежит!в любом случае сначала получишь удовольствие!я вот тоже мот из германии взял без пробега,лучше б я в россии у реального чела взял!уже почти 20 вкатил,ето не предел походу.вывод не все немцы пендитны,и вовремя ухаживают за техникой!
  • 0

#59 OFFLINE   mr.win

mr.win

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 337 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 20:39

на Стасыну чекушку давно посматриваю,но хотелось на вырост)))
  • 0

#60 OFFLINE   Чибис

Чибис

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 102 сообщений
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Honda

Отправлено 14 марта 2013 - 20:43

на Стасыну чекушку давно посматриваю,но хотелось на вырост)))


Тада Дрз и точка. Тем более без дорожника будешь какое то время, а на Дрз те на эндурной резине везде можно гонять. И нажопницу покатать. И места и дури хватит. И не чекуха и не 450 ка самое то и ресурс у движка, короче Дрз единственный и неповторимый) и тюнинга на него дуром и кик на некоторых есть. Один минус , тяжеловастенький, но ни че ты хлопец жилистый, потягаешь если в горы на нем полезешь.

Сообщение отредактировал Dr.Livsi: 14 марта 2013 - 20:56

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных