Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Привет всем, я добрый человек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#1 OFFLINE   RUSSIAN

RUSSIAN

    Герой флейма

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 397 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 09:43

и я категорически хочу дружелюбности от всех участников форума по отношению к новым пользователям.

 

По этому поводу предлагаю попробовать придерживаться следующих несложных идей, и посмотрим что из этого выйдет:

 

  1. Ребята, давайте жить дружно.
     
  2. Ростовбайкер - это сайт и форум, а любой сайт и форум - это в первую очередь аудитория, посетители. Новые люди приносят новые мысли, новые впечатления, новые тупые вопросы которые мы слышали уже сто раз, новые знакомства. Приток новых людей может сделать наше онлайн общение более разнообразным, а наши оффлайн мероприятия более частыми, интересными и посещаемыми.
     
  3. Не надо устраивать новичкам стресс-тесты. Вся эта чехухня отдаёт чуждой нам криминальной культурой "прописки". Натурально блеват кидат.
     
  4. Мы рады, когда к нам приходят люди, близкие к мото-движению.

    Но мы рады и совсем зеленым новичкам, которые только начинают смотреть в правильную сторону.

    Мы рады всем (см. пункт №2), кроме тех, кому мы не рады.

    Поэтому наличие либо отсутствие у пользователей таких атрибутов, как мотоцикл, водительские права, грудь от третьего размера, мозг весом 8 килограмм, друг-модератор, стопка золотых слитков под подушкой - не даёт преимущества при регистрации, но и не является недостатком.
     
  5. Передумал. Грудь от 3-го размера всё же, наверное, считается.  :blush: Но будь я проклят, если когда-нибудь потребую предъявить фотодоказательство в той бандерложьей манере, которую иногда наблюдаю в приветственных темах.
     
  6. Прежде чем написать приветливое сообщение новому пользователю, проведите несложный тест этого сообщения на дружелюбие:

    - если новый пользователь женского пола, примерьте на себя: хотели бы вы, чтобы незнакомый вам человек написал это же вашей жене/подруге/матери/сестре?

    - если новый пользователь мужского пола, примерьте на себя: стали бы вы писать это же Николаю Валуеву/Федору Емельяненко ?

    Если на любой из предыдущих двух вопросов вы искренне, для себя, внутри своей головы, ответили "Нет" - то сообщение писать не нужно. Удалите набранный текст и вместо этого напишите "Привет." Опыт множества сайтов, посвященных мото-тематике, показывает, что такая форма знакомства вполне перспективна.
     
  7. У меня всё.
     
  8. У меня всё, и плюсомёт.
     
  9. У меня всё, плюсомёт, и слепая вера в собственную правоту.
     
  10. Аминь.
     
  11. Тролля, можно!

  • 13

#2 OFFLINE   RUSSIAN

RUSSIAN

    Герой флейма

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 397 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 09:46

А в это сообщение я попробую позже подтащить примеры того, что такое хорошо, и что такое плохо, на примере имеющихся активационных тем.


  • 0

#3 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 149 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 09:47

Может все таки заполнение фотоконтактов сделать обязательно?


  • 4

#4 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 09:50

При том, что я почти полностью согласен с ТС, должен заметить: отсутствие ЧЮ и святая вера в то, что здесь все должны быть несказанно рады человеку, которому впадлу нормально представиться и заполнить фотоконтакт - это ни разу не дружелюбно со стороны новичков.

Причем, зачастую, достаточно ЧЮ и не завышенного ЧСВ, чтобы регистрация прошла гладко. Но почему-то это какие-то запредельные требования последнее время.


Может все таки заполнение фотоконтактов сделать обязательно?

 

Тогда заполнение фотоконтактов перестанет быть "лакмусовой бумажкой" ;)


  • 10

#5 OFFLINE   RUSSIAN

RUSSIAN

    Герой флейма

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 397 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 09:54

Тёма, мне кажется это каким-нибудь боком может вообще оказаться слабозаконным. Все эти совокупности фото+имени+телефонов и т.д. окажутся какими-нибудь перс.данными. Да и не все хотят, а некоторые и не имеют права, светить свои физиономии в интернете.

 

Юрич, я не любитель публичности, например, и потому понимаю тех, кто желает сохранить некоторую неопределенность в вопросе персональной идентификации. В фотоконтактах я есть, впрочем, но реально через силу себя заставил это сделать. 

 

Мне кажется: пришел человек, поздоровался, и достаточно. А дальше жизнь сама покажет, кто он таков, или начисто сотрет из нашей памяти.


  • 0

#6 OFFLINE   ПОЛНОЧЬ

ПОЛНОЧЬ

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 10:17

 

зачастую, достаточно ЧЮ и не завышенного ЧСВ, чтобы регистрация прошла гладко. Но почему-то это какие-то запредельные требования последнее время.

 

++++++++ поддерживаю


  • 0

#7 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 10:28

Мне кажется: пришел человек, поздоровался, и достаточно.

Вполне достаточно, если мы хотим через некоторое время увидеть здесь помойку из анонимусов, которые будут засорять форум флудом из под твинков.

Если кто-то такой не ипатсо агент 007, который заходит в интернет только через ТОР, то может ему не стоит вовсе региться на форумах, подобных нашему?

Я не настаиваю на фотоконтактах, как ты мог заметить, однако, если человек зареген в однокласниках-вконтактиках, то представиться здесь - это разве проблема?


  • 7

#8 OFFLINE   БЕЗДЕЛЬНИК

БЕЗДЕЛЬНИК

    Юниор

  • users
  • 226 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 10:42

Поддерживаю tsu! Не вижу не каких проблем в заполнение фото контакта и рассказа о себе. А так вапще нахер приходить на форум. Всерафно что прийти ф гости в маске сесть за стол не представившись и молча сидеть. А вот встречи сделать чаще классная идея
  • 6

#9 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 10:43

Согласен. Ведь проходили же это уже.

Анонимусы часть из которых открывается как не очень честные люди.

Все правы по своему. А я за то, что бы быть дружелюбнее, но фотоконтакты сделать обязательными.

Хотя..

Кто мешает в фотоконтактах навыдумывать?


  • 0

#10 OFFLINE   vanes

vanes

    Активный участник

  • users
  • 956 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:DragStar 650-> Suzuki "Зимородок"-> ИЖ П-2К

Отправлено 03 октября 2018 - 11:13

А вот встречи сделать чаще классная идея

Отличное предложение.

В теме активации - дата и название ресторана, чтобы проставиться за знакомство.

 

Если серьезно - сделайте обязательное заполнение фотоконтактов. Добавить фото лица ну вообще не проблема для вменяемого человека. И телефоны\адреса\явки пусть не пишет, если не хочет.

А тестом на стрессоустойчивость пусть будут ненавязчивые просьбы форумчан к фото топлесс. Традиция, все-таки.

Девочку отпугнуло, кмк, два момента:

-требование топлесс.

-презрение к отсутствию прав и мотоцикла.

А ее ответы ее же и характеризовали. Вот и лакмусовая бумажка.

А так бы зарегали, может и правда влилась бы. Позадавала за зиму типичных вопросов, мот бы купила. Все же новое лицо бы было. Свежая кровь.


  • 3

#11 OFFLINE   RUSSIAN

RUSSIAN

    Герой флейма

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 397 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 11:15

В теме активации - дата и название ресторана, чтобы проставиться за знакомство.

Это пять  :82:  После этого поста считаю что созданная мною тема уже оправдала своё существование ))


  • 0

#12 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 03 октября 2018 - 11:17

Девочку отпугнул серпентарий , который ссыт конкуренции
  • 6

#13 OFFLINE   RUSSIAN

RUSSIAN

    Герой флейма

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 397 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 11:20

Увы, на мой взгляд самый жесткий и холодный приём оказали именно наши леди (если я правильно понял термин, который использовал мистер Коняшки :)  )


  • 3

#14 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 554 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 11:21

Да ладно, ссыт конкуренции. Тут что, у кого-то матримониальные планы на форумчан есть? Не, вы все хорошие, но значительная часть серпентария уже замужем :)))))))
  • 0

#15 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 11:23

Так по инерции... :hz:


  • 2

#16 OFFLINE   Evilradiator

Evilradiator

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 082 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:honda vtx 1800, Harley Davidson Sportster 1200 XL

Отправлено 03 октября 2018 - 11:38

Не надо устраивать новичкам стресс-тесты. Вся эта чехухня отдаёт чуждой нам криминальной культурой "прописки".
 

 

Имхо - в том виде, в котором прошло с данной барышней - скорее полезно.

Сам я не сторонник хода, ауе и иже с ними, но рациональное зерно в данной процедуре есть.

Вон как барышня раскрылась на взлете :) А так, сущность свою могла бы и скрыть, да гадить исподтишка, если её чсв ненароком кто заденет.

 

А дальше жизнь сама покажет, кто он таков, или начисто сотрет из нашей памяти.

 

 

Ну собственно в данном случае жизнь и показала все, что можно показать.


  • 0

#17 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 005 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 11:41

Я согласен и с тобой Макс, но по-большей части с Серым. Вы ж сами замучаетесь мусор выносить с этой помойки в которую превратится наше уютное болото!)

ПыСы. Тсу, ты когда меня удалишь из Фотоконтактов или полжизни просить???


  • 0

#18 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 11:47

Это пять)


ПыСы. Тсу, ты когда меня удалишь из Фотоконтактов или полжизни просить???

Ты серьезно что ли??? 


  • 0

#19 OFFLINE   Kcю

Kcю

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 799 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 11:49

Девочку отпугнул серпентарий , который ссыт конкуренции

почитай темы активации красотки Нинель, Наташи полночи, еще славных девчонок, с мотами, ЧЮ и мозгами, которых встречали с распростертыми объятьями.
Что то серпентарий "ссыт конкуренции" как то выборочно, не находишь?))

Какая конкуренция может быть с нервнонеустойчивой барышней, еще и ровесницей моего сына?))

Нас всех тут знают, как облупленных, кто за кем замужем, кто как на чем катает..Какую конкуренцию может составить ребенок-покатайка? В чем? Поле конкуренции где? Самому не смешно?

Сообщение отредактировал Kcю: 03 октября 2018 - 11:57

  • 0

#20 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 11:51

Демоны!

Не мешайте деффкам замуж выходить :D

Через этот сайт многие жешь нашли свою пару

Вот и Ведьма могла бы, но вы начали тыкать в неё палкой

Злые вы, не чуткие

:)


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных