Перейти к содержимому




Чат


Фотография

6-8 июля 11г. FIMRALLY слёт мототуристов в Австрии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 OFFLINE   Lis

Lis

    Рыжий охотнеГ

  • users
  • PipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Степь
  • Байк:XT1200Z

Отправлено 27 июля 2011 - 16:42

Ждём полного отчёта! ООООООчень интересно это направление!
  • 0

#42 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 27 июля 2011 - 21:08

Ну Польшу то мы всю пересекли :) .Рассказываю.Автобанов там мало,все только строится.Куча объездов (дорога относительно ровная)через маленькие городки с безумными стоячими пробками.Даже на моце тяжело было проехать.Довольно много полицейских,но только в городках.Пасут с радарами.Все автобаны платные,ДОРОГИЕ(160р на наши бабки).Берут только в злотых,так что заранее запасись(13 зл).Будки ПОБОРА стоят каждые 20-30 км.За 100 км автобана отдали почти штуку,плюс остановки.Реально выбесило :angry: !!!Лучше бы его не было ваще!Приятно удивили польские таможенники.Общались очень добродушно,ни к чему не придирались,пропустили быстро.Очередь из машин тянулась на пару километров,но мы ее объехали.Никто не возмущался,водители сами пропускали вперед,типа так и надо.Ну а так ниче вроде страна.Люди(те что нам встречались)добродушные.

это всё общие моменты. удивили платные автобаны - это где? номер дороги? в прошлом году тоже проехали Польшу в обе стороны, но платных автобанов не видели!
меня конкретно интересует дорога Е77 от Радома до Кракова и дальше Е462 до Брно, но видимо ТАМ ты как раз и не ехал. а одна большая стройка - это между Варшавой и Катовице - туда не поеду, это уже уяснила.
сколько в Польше бенз стоит - не помнишь? хочу примерно прикинуть сколько ихних тугриков менять, чтоб остался минимум, ибо обратно через нее уже не поеду, не хочется, чтобы оставались мертвым грузом.
  • 0

#43 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 28 июля 2011 - 06:33

Дорога Е 30,участок между Познань и Конин. Бензин вроде около пяти злотых,может четыре.Смутно помню,два раза заправлялись, и под ливнем,причем один раз за евро.Та же цена,что и везде по Европе-65-70руб за литр.Насколько я понял из разговоров с минскими байкерами,дорога Варшава-Катовице полностью готова.Если хочешь,могу позвонить и уточнить.Брно-Катовице кусочек зацепили,хороший автобан.Погода там очень холодная,так что бери что нибуть теплое под куртку и обязательно плотный дождевик.Стройки:Франкфурт-на-Одере - Познань полностью.Конин-Варшава местами.Варшава - Бяла-Подляска местами
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных