Перейти к содержимому




Чат


8 июля состоится православный авто и МОТОпробег!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#41 OFFLINE   S.A.M.

S.A.M.

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Shadow Spirit VT750DC'02

Отправлено 04 июля 2011 - 08:36

словоблудие... Именно сайт дает возможность легко пообщаться с "нашим братом".


То есть по твоему, участившиеся призывы участвовать в различных акциях продиктованы простым желанием пообщаться???
  • 0

#42 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 04 июля 2011 - 08:54

Не ПОДЛИЗЫВАЙСЯ к ЛЮСЕ (сей прямой человек опасен),может забанить. :)


То что я написал , что тема истории страны вызовет гавносрачь?
То что админы непозволяют оскорбления?!
Я дважды был забанен за это!

А по теме.Не стоит продолжать спор о нашем прошлом.Наши познания мизерны .Живите настоящим!

Я не "подлизывался"(обижаешь однако).а предупреждал!!!!!!!

Сообщение отредактировал OZE-OZ: 04 июля 2011 - 09:19

  • 0

#43 OFFLINE   игорь и

игорь и

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 895 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:г.Шахты РО - Севастополь, Крым
  • Байк:Honda CBR 1100 XX Super blackbird

Отправлено 05 июля 2011 - 06:43

То есть по твоему, участившиеся призывы участвовать в различных акциях продиктованы простым желанием пообщаться???


ты прикидываешься??? Я черным по белому пишу, что благодаря популярности и доступности сайта и участились попытки решать свои и не свои проблемы, представить можешь что бы такая Олька где нибудь на фесте или на заправке подошла к группе байкеров и стала агитировать.
  • 0

#44 Гость__Vorobej__*

Гость__Vorobej__*
  • Гости

Отправлено 05 июля 2011 - 07:33

.....представить можешь что бы такая Олька где нибудь на фесте или на заправке подошла к группе байкеров и стала агитировать.

И такой вариант, был бы более результативен!
  • 0

#45 OFFLINE   Старый

Старый

    ДЕД

  • users
  • 617 сообщений
  • Город:Ростов на Дону...
  • Байк:Кавушка-636.Моя любимка!

Отправлено 05 июля 2011 - 08:03

РЖУПОДСТУЛОМ))) Говорил,говорю и буду говорить. Байкеры все подонки... Взяли и богоугодное дело обос......... Ну причём тут коммунисты и православный пробег???
  • 0

#46 OFFLINE   S.A.M.

S.A.M.

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Shadow Spirit VT750DC'02

Отправлено 05 июля 2011 - 08:22

РЖУПОДСТУЛОМ))) Говорил,говорю и буду говорить. Байкеры все подонки... Взяли и богоугодное дело обос......... Ну причём тут коммунисты и православный пробег???

[Голосом кота Мотроскина] это потому что Россия матушка страна контрастов, то церкви рушить и взрывать начинаем в массовом порядке, то креститься, поэтому или крестный ход или первомайская демонстрация:)
  • 0

#47 OFFLINE   KOSTYAN

KOSTYAN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 817 сообщений
  • Город:Батайск

Отправлено 05 июля 2011 - 10:27

и вашпе мы язычники по сути! христианство нам навязано

мой бог, меня рабом не называл

Это точно! И вообще можно долго об этом рассуждать.У меня вызывает смех когда возводят всяких матрен в святые,даже Николашку 2 возводят.Бред у любого царя или правителя руки в крови.Я свободен если не телом ,то душой точно и к своему БОГУ я обращаюсь без посредников.

В кабаках - зеленый штоф,
Белые салфетки, -
Рай для нищих и шутов,
Мне ж - как птице в клетке.
В церкви - смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан...
Нет и в церкви все не так,
Все не так, как надо!
  • 0

#48 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 10:30

Я свободен если не телом ,то душой точно и к своему БОГУ я обращаюсь без посредников.

Вот.
И вообще непонятно, для кого все эти внешние проявления веры? Хождения в церковь, целование рук батюшке, свечечки? Богу оно надо?
  • 0

#49 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 10:42

В кабаках - зеленый штоф,
Белые салфетки, -
Рай для нищих и шутов,
Мне ж - как птице в клетке.
В церкви - смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан...
Нет и в церкви все не так,
Все не так, как надо!


Человек ЗНАЮЩИЙ и ПОНИМАЮЩИЙ поэзию Владимира Семеновича Высоцкого по-определению свободен!!!!
Молодежи взрощенной в смутные времена 90х с историческим сумбуром в головах рассуждать о прошлом???????????(Молодые по определению максималисты.Всему свое время)

Сообщение отредактировал OZE-OZ: 05 июля 2011 - 10:44

  • 0

#50 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 05 июля 2011 - 10:43

эгегей, товарищи, давайте не будем на религиозные темы разводить бла-бла-бла, дабы не оскорблять чувств тех, кому это всё всё-таки надо.
есть что по самому пробегу - да, можно обсудить, а отвлеченно и о религиозности в целом - ну его нах, и без этого разногласий хватает
  • 0

#51 OFFLINE   Аццкий_сотона

Аццкий_сотона

    Активный участник

  • users
  • 852 сообщений
  • Город:Hell
  • Байк:аццкий ZZR-1400, нириальный KLX-450, Голда, БРП Коммандер, БРП ХМЫРЬ

Отправлено 05 июля 2011 - 20:05

остановит вас гаец за 250 в час а вы ему - ИДИ НА С НАМИ БОГ)))) И ФОТУ В РЫЛО С ПОПЦАМИ В ОБНИМКУ С КРЁСНОГО ХОДА))) лучьше всякой корки проканает)))
и боги у нас разные!!!

Сообщение отредактировал nickkk: 05 июля 2011 - 20:07

  • 0

#52 Гость_олька_*

Гость_олька_*
  • Гости

Отправлено 06 июля 2011 - 16:22

эгегей, товарищи, давайте не будем на религиозные темы разводить бла-бла-бла, дабы не оскорблять чувств тех, кому это всё всё-таки надо.
есть что по самому пробегу - да, можно обсудить, а отвлеченно и о религиозности в целом - ну его нах, и без этого разногласий хватает

по пробегу. В администрации согласовали только 7 мотоциклов и 10 автомобилей. Приезжает премьер Армении - центр будет частично перекрыт. Завтра немного изменим маршрут - это в ГАИ. Но отправная точка - храм на муравьева не меняется! Сам пробег - промежуточная цель и продлится не более часа- главное - работа и общение с молодежью на набережной (у памятника ростовчанке). Так что можно и просто туда подьехать.... или просто с нами проехать....Православные люди живые и веселые и контактные! Мы все делаем как и все - так же радуемся и веселимся и ездим на машинах и мотоциклах! Моя фамилия Кушнарева (Стрельникова). Зовут Ольга. я есть в контакте и в одноклассниках. Кто действительно заинтересовался - пишите туда - я дам телефон. Будут белые флаги на машинах. У кого есть российские на антенкку - подойдет! Еще раз говорю - хотите поддержать и внести свой вклад - буду ОЧЕНЬ благодарна и рада! Дело-то сами понимаете - не плохое!
  • 0

#53 OFFLINE   пенсионер

пенсионер

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 389 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Краснодарский край, станица Анастасиевская
  • Байк:Honda XL1000 Varadero

Отправлено 06 июля 2011 - 16:24

по пробегу. В администрации согласовали только 7 мотоциклов и 10 автомобилей...

Православный мотопробег утверждённый администрацией города... Дурдом. :snoozer_03:
  • 0

#54 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 06 июля 2011 - 17:31

Православные люди живые и веселые и контактные.......

А это каково........?! Значит остальные не такие....? Очень показательный пробег получится с таким количеством мото участников.
  • 0

#55 Гость_олька_*

Гость_олька_*
  • Гости

Отправлено 06 июля 2011 - 18:54

А это каково........?! Значит остальные не такие....? Очень показательный пробег получится с таким количеством мото участников.

простите пожалуйста! я совсем не это имела в виду! и не хотела подколоть или обидеть! Правда! а такое количество участников - только потому что премьер приезжает - больше нельзя...... да и к тому же улицы будут перегружены! Мы же с вами знаем что такое ПЯТНИЦА-ВЕЧЕР-РОСТОВСКИЕ ПРОБКИ ((((((
  • 0

#56 OFFLINE   S.A.M.

S.A.M.

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Shadow Spirit VT750DC'02

Отправлено 06 июля 2011 - 18:57

Любопытно, а что 8 мотоциклов вместе уже создают угрозу безопасности армянского премьера :)

Сообщение отредактировал S.A.M.: 06 июля 2011 - 18:59

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных