Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Первый "дальняк"....всякое случается

один день из моей жизни...

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1 OFFLINE   bybykisya

bybykisya

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 723 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 13:32

Итак, даже не знаю, с чего и начать...
Сразу хочу еще раз извиниться перед Deptом, его супругой и друзьями, за испорченную субботу....

Утро, суббота, проснулись с Патриком, день был изначально запланирован на отличный отдых и жарку шашлыков на Павло-Очаковской косе....Созвонились с Deptом, договорились встретиться на АЗС около Тачанки...

Пока собрались, выехали,Патрик на Магночке, ну а я на Ребеле...
Доехали, заправились, дождались ребят, поехали дальше, едем...

Во время пути, пару раз останавливались, не поступало топливо в карб (просто бак варили, мусор забивает шланг), остановились, починили, дальше едем...

Не доезжая чувствую какой-то странный холодок с правой стороны ноги...понять не могу, что происходит, пригляделась...епать!!!!!!!Бензин течет, остановилась, везде смотрю, лопнул пузырь, который образовался из краски и лака, а образовался он, потому что дырочка была, бак варили, бак гнилой...жесть, домой возвращаться...ну нет, Инна бля гордая, так доедет...тем более, что до Павло-Очаковки оставалось км 5-7 от силы....

Пока бенз не сильно тек, доехали до места...заехали, Патрик слил бензин в канистру,все хорошо, идем на пляж...

Пока расположились, мангал, шашлычек готовится...
Изображение
Изображение
Сидим обсуждаем погоду (ветер там, достал конечно...)вода грязная, купаться не рискнули...рыбы дохлой, что на пляже, что в воде...жуть...На самом пляже,лежать/сидеть, было просто не возможно, песок бил с такой силой и хаотичностью, что вариант от него спрятаться был только на бетонном помосте, который находился в метре от нашего места расположения...


Смотрю, дети бегают, ступеньки, заборчик, а за ним стройка очередного или кафе, или домика...не знаю, решила перебазироваться туда, Патрик тоже присоединился, лежим, разговариваем, смотрим как люди на кайтах и серфах катаются...
Изображение

Тут что-то ветерок начал усиливаться...ни фига не поняла, что произошло, доля секунды и сумашедший звон в ушах...шок, смотрю на Патрика и вижу его шокированное лицо, смотрящее на меня....поворачиваю голову....(лежала на животе), моя нога лежит между забором из арматурин и бтонным выступом....чувствую, что нога немеет....боль адская!!!!

забор весом хрен знает сколько тупо был не приварен, а просто привязан проволокой между собой, если бы не колесо от камаза, которое там лежало, то я даже не знаю, чтоб произошло...

Собственно суета началась, Deptа супруга побежала в ближайший магазин, Патрик начал суетится и пытаться найти милицию, скорую, врача, хоть кого-нибудь!!!!!Бля, ни одного человека нет, Dept нашел врача из отдыхающих....когда задался вопрос, какой доктор, сказали психолог....))) в этой ситуации, она только поддержала меня словом...

Собственно на этом отдых был уже окончательно сорван,начали собираться....

Нога болит,обмотана мороженым, жду пока хоть чуть-чуть боль спадел...а она сука, не проходит, удар пришелся с двух сторон, один на икроножную часть, а второй на внутреннюю часть кости на болевое соединение....опухла сильно...

Собравшись с мыслями, переосилила боль...встала, оделась...а обратно ехать?! Н кидать же мот не пойми где....Были мысли разные и вызвать кого, и эвакуатор дождаться, ведь не все хорошо с ногой, да и бак течет....

Пох...поеду сама, я смогу!!!

Залили бенз, чуть чуть, а толку...стоит на подножке, вытикает порциями, как прямо-так вообще жопа!!Доеду! (самой страшно, молчу...пытаюсь виду не подавать, улыбаюсь...),садимся, едем уже с Патриком, стараюсь ехать в среднем темпе, чтоб хоть как-то бензин успевал выветриваться....

Опять заглохла, опять бенза подлили, смотрю...усиливаться течь начала, разгоняюсь, бесполезно, вся в нем...едем....

Подъезжаем к развилке от Очаковки, на поворот к Азову, дядьки полисаи стоят..., думаю, пропущу помеху...и...о, неееет!!!!!!Заканчивается бензин и я глохну напрочь............бля...пока суета, Патрик только доставать бензин, как легким шагом, к нам подходит полисмен...смотрит на номера-номеров нет, спрашивает, есть ли доки, говорим есть (благо я у Шуши в пятницу забрала птс и договор купли-продажи), достаем доки, смотрит сначала на Патрика, просит права-....прав нет, смотрит на меня, говорит, права есть, говорю есть...показываю...он улыбается, " категория "А" где?"....в ответ ему, говорю, ну Вы ведь спросили, есть права, типо я не обманула, права есть )))

Шутки, шутками...а штраф с эвакуацией ТС....

договорились...отделались легким испугом...

Подлили бенз, едем, тут у меня вообще полная жопа началась, запала игла, бензин водопадом, нога в шоке.....не доезжая км 20 до Азова, торможу....Патрик едет искать аптеку, никогда не догадаетесь, зачем....

Итог, в аптеке купленна кружка Эсмарха (грелка обыкновенная)....выход из ситуации решен, чтоб я доехала домой без остановок и почти сухая, в эту грелку был налит бензин, на прямую, не задействован бак теперь вообще,мне шланг воткнули в карбюратор,смешно, но мы поехали....без остановок, по дороге вытекали остатки бензина,я уже более была уверена, что не превращусь по дороге в "Призрачного гонщика"....
Изображение
Изображение
Проехала развилку, пост...мост, западный, дорога домой, мы дома....ура!!!!!

Итог: бак выкинуть, нога заживет, Dept-ПРОСТИ! Патрик,люблю тебя, спасибо за то, что ты у меня умничка, спасибо за терпение!!!!!

140 км (дорога туда и обратно), пройдены,на дорогу потраченно в одну сторону 2,5 часа, на отдых-60-70минут, дорога домой 5,5 часа...
  • 1

#2 OFFLINE   /\exa

/\exa

    Мототурист

  • users
  • PipPipPip
  • 3 528 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:Yamaha XT660R Adventure

Отправлено 18 июня 2012 - 13:41

Да уж, столько неприятностей за такую короткую дорогу :wacko: Выздоравливай!
Как же так с баком получилось, что только в дороге увидели течь?
  • 0

#3 OFFLINE   rassamaha77

rassamaha77

    Юниор

  • users
  • 238 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Transalp 650

Отправлено 18 июня 2012 - 13:42

<p style="text-align: center">Веселая поездочка! главное добрались, скорейшего выздоровления тебе и твоему железному коню.</p>

  • 0

#4 OFFLINE   Akrobat

Akrobat

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 674 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 13:45

вай)) красавцы ) ну русский человек же, без смекалки не может) ни огонь ни вода ни дырявый бак не остановит ))
  • 0

#5 OFFLINE   ВаляБайк

ВаляБайк

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 600 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 13:45

HELL RIDE, ёпта :fire:
  • 0

#6 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 13:46

))) фото класс))
  • 0

#7 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 13:47

Молодец )))
  • 0

#8 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 13:48

Как же так с баком получилось, что только в дороге увидели течь?

Пузыри были, но не большие. Пару недель каталась, а тут , видимо , в дороге разЪело и потекло.
  • 0

#9 OFFLINE   Denis

Denis

    Активный участник

  • users
  • 783 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:xl883l

Отправлено 18 июня 2012 - 13:51

Достойно все преодолели!
"Грелка" вместо бака - респект за смекалку!
Как нога-то?
  • 0

#10 OFFLINE   bybykisya

bybykisya

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 723 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 13:52

Как же так с баком получилось, что только в дороге увидели течь?

Отдали мне с покраски бак, предупредив, что там было ОООЧЕНЬ много дырок...заварили, покрасили, отдали в идеале, что-то я каталась, присматриваюсь, пузырь небольшой, думаю, ну не беда, покаталась еще, появился еще один, потом еще....ну на днюху РБ приезала, не порвался, значит все ок, будет держаться...а меня предупреждали......так, что не в дороге ее увидили, знала,но вот упертось помешала....
  • 0

#11 OFFLINE   Denis

Denis

    Активный участник

  • users
  • 783 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:xl883l

Отправлено 18 июня 2012 - 13:53

С баком и претензией к малярам-сварщикам, ну а как иначе?!
  • 0

#12 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 13:54

Та не, там бак действительно в хламе. сплошная ржа
  • 0

#13 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 13:56

Инна,что сказать?Жалко тебя.канешна,Сочувствую.Но.....мы не настолько богатые люди,чтоб покупать дёшево.(Англ.пословица).Может так случиться,что ты больше будешь еба.....я с мотом,чем ездить.
  • 0

#14 OFFLINE   Advo-Cat

Advo-Cat

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 828 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 13:56

Из разряда "Что нас не убивает - делает сильнее"...
  • 0

#15 OFFLINE   IvanCBR

IvanCBR

    Участник

  • users
  • 329 сообщений
  • Город:Аксай
  • Байк:CBR1000RR CRF450X

Отправлено 18 июня 2012 - 13:58

Инна!, ну ты не можешь без приключений!!!
Скороешего выздоровления!
  • 0

#16 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 14:00

Борисыч, скорее МНЕ с ним эБаста )))
в таких поездках кроме опыта еще и навыки наберет , да еще будет больше ценить нового коня, который меньше чихать будет.
Бубукин текст с иронией. без жалоб))))
просто поделилась))
Толи , мы раньше на совкотехнике ездили и другого не знали... и были счастливы...
  • 0

#17 OFFLINE   tom

tom

    Участник

  • users
  • 377 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:suzuki v-strom 1000

Отправлено 18 июня 2012 - 14:00

вот это вам выпало..... действительно беда не приходит одна.
за смекалку с грелкой 5+!!!
  • 0

#18 OFFLINE   bybykisya

bybykisya

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 723 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 14:02

Как нога-то?

нога болит, но уже меньше, спасибо ))

Может так случиться,что ты больше будешь еба.....я с мотом,чем ездить.

СБ, сама знаю, но для первого сезона, для реально ТАКОГО первого пути,я просто стала чуть увереннее себя чувствовать и знать, в такой ситуации, я не сяду на дороге, со слезами на глазах,а буду знать, что случилось, и что делать...
Мне приятно, что оценили ребята мою езду по трассе, как держусь в ситуациях...не раскисаю....жизнь идет и всякое случается ))
  • 0

#19 OFFLINE   /\exa

/\exa

    Мототурист

  • users
  • PipPipPip
  • 3 528 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:Yamaha XT660R Adventure

Отправлено 18 июня 2012 - 14:05

С грелкой действительно хорошо придумал! :)
Так бак решето, точно под замену? С Ребела искать будете или другой какой ставить?
  • 0

#20 OFFLINE   -ЖУК-

-ЖУК-

    Массовик-затейник

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 678 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 14:13

да блин вот не прет жи есть..
выздоравливай ченитесь и снова в путь :harley:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных