Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Ваше мнение о Honda NC700X AUTO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 OFFLINE   STIV

STIV

    Новичок

  • users
  • 99 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Honda NC700X auto

Отправлено 15 апреля 2012 - 20:38

Хочу купить этот байк.
Его характеристики тут http://www.aoyama.ru/moto/331/
Интересны ваши мнения.
  • 0

#2 OFFLINE   Keik

Keik

    Участник

  • users
  • 332 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 20:58

48 лошадок с автоматом и весом в 218 кг., возможно я ошибаюсь, но мне кажется ехать он будет не охотно. А вообще смотря чего ждать от мото.
  • 0

#3 OFFLINE   STIV

STIV

    Новичок

  • users
  • 99 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Honda NC700X auto

Отправлено 15 апреля 2012 - 21:06

Жду: ездить круглый год по делам и на отдых, по дорогам и направлениям и забыть про всякие "ковыряния в моторе" и вызванные ими простои. То есть исключительно утилитарные цели, без гонок и понтов.
Добавлено: да, еще экономичность, он менее 4л/100км кушает.

Сообщение отредактировал STIV: 15 апреля 2012 - 21:08

  • 0

#4 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 991 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 15 апреля 2012 - 21:09

Раньше говорили:"Мотоцикл должен быть железным" Теперь приходится добавлять:" И только механикой...блеать!"
  • 0

#5 OFFLINE   STIV

STIV

    Новичок

  • users
  • 99 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Honda NC700X auto

Отправлено 15 апреля 2012 - 21:24

А телефоны только с проводами, мясорубки только механические, плееры только кассетные, телевизоры никак не цветные ЖК или плазма, а исключительно черно-белые, и общение исключительно реальное никаких интернетов? Угадал? :)
  • 0

#6 OFFLINE   Комиссар Жюв

Комиссар Жюв

    Мопедрист

  • users
  • PipPip
  • 2 474 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:белый

Отправлено 15 апреля 2012 - 21:27

Нахуй покупать МОТОЦИКЛ на автомате? Ты должен "играться" с ним, ты должен чувствовать его, мотоцикл как бе для этого и покупают. Если хочется ехать на чем-то вялотекущем и бездушном почему бы не купить макстскутор, коих дохуя?
  • 0

#7 OFFLINE   Keik

Keik

    Участник

  • users
  • 332 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 21:29

как бы так обьяснить? это как пиво без алкогольное, футбол с видеоповторами и хоккей без драк. Можно и так,но это совсем другое дело.
  • 0

#8 OFFLINE   Комиссар Жюв

Комиссар Жюв

    Мопедрист

  • users
  • PipPip
  • 2 474 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:белый

Отправлено 15 апреля 2012 - 21:30

Забыл про электронные сигареты
  • 0

#9 OFFLINE   STIV

STIV

    Новичок

  • users
  • 99 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Honda NC700X auto

Отправлено 15 апреля 2012 - 21:35

А кто то из комментаторов ездил на мото с современной роботизированной кпп с 2 сцеплениями? Или это так, защитная реакция? Типа, у нас старье, так хоть кого-то обосрем? :)
  • 0

#10 OFFLINE   Комиссар Жюв

Комиссар Жюв

    Мопедрист

  • users
  • PipPip
  • 2 474 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:белый

Отправлено 15 апреля 2012 - 21:47

А кто то из комментаторов ездил на мото с современной роботизированной кпп с 2 сцеплениями? Или это так, защитная реакция? Типа, у нас старье, так хоть кого-то обосрем? :)

Дааа, именно такая у нас реакция :82:
  • 0

#11 OFFLINE   STIV

STIV

    Новичок

  • users
  • 99 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Honda NC700X auto

Отправлено 15 апреля 2012 - 21:53

А, понятно. Тогда я сам виноват, потому что в названии темы не написал что хотелось бы увидеть не просто мнение, а конструктивное. :) А насчет электронных сигарет что за предубеждение? Использую с октября, обычные не только уже не курю, но и отвращение к ним. Примерно можно так сравнить: качественная электронная сигарета - это ухоженная сексуальная и темпераментная фотомодель, а обычная сигарета по сравнению с ней - это вонючая пьяная фригидная бомжиха с улицы. :)
  • 0

#12 OFFLINE   Serg.tar

Serg.tar

    Активный участник

  • users
  • 593 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 21:57

И нафига было спрашивать совета если всё решил?

И напитки эрзац безалкогольные и женщины...
  • 0

#13 OFFLINE   Bogdanych

Bogdanych

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 896 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 22:02

Жуть, очередное извращение от Хонды. Неужели кому-то охота позорицца на таком недомотоцикале? Купи уж лучше скутер )
  • 0

#14 OFFLINE   Комиссар Жюв

Комиссар Жюв

    Мопедрист

  • users
  • PipPip
  • 2 474 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:белый

Отправлено 15 апреля 2012 - 22:02

Примерно можно так сравнить: качественная электронная сигарета - это ухоженная сексуальная и темпераментная фотомодель, а обычная сигарета по сравнению с ней - это вонючая пьяная фригидная бомжиха с улицы. :)

писец... Ты со скутора не падал? Электронная сигарета - подделка,пластмаска с батарекой.хуйня не натуральная, настоящая сигарета - куйня натуральная(правда где их шас найти) так вот ухоженная фотомодель - она как бэ родилась такой красиивой необычной сексуальной, соответсвенно НАТУРАЛЬНАЯ. Или эти уебища заправлящие свои обвисшие сиськи в майки и накачивающие губы вызывают у тебя адов приступ эстетической эйфории?
  • 0

#15 OFFLINE   STIV

STIV

    Новичок

  • users
  • 99 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Honda NC700X auto

Отправлено 15 апреля 2012 - 22:06

Serg.tar

Конечно, решил. И спрашиваю мнение а не совет. Но мнение то умных форумчан никогда не лишним будет, верно? Решение можно и поменять, если для этого будут обоснованные причины. А о пользе алкоголя на покатухах и гонкам под веществами лекция будет? Типа, кто употребляет - Дартаньяны, а кто нет - пидарасы? :)

Жуть, очередное извращение от Хонды. Неужели кому-то охота позорицца на таком недомотоцикале? Купи уж лучше скутер )

Скутер у меня уже есть, зачем мне еще покупать, солить их что ли? :)
А что не так с мотоциклом-то? Понтов мне не надо, если б хотел - купил бы какой-нить металлолом типа харлея :)

Сообщение отредактировал STIV: 15 апреля 2012 - 22:15

  • 0

#16 OFFLINE   Комиссар Жюв

Комиссар Жюв

    Мопедрист

  • users
  • PipPip
  • 2 474 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:белый

Отправлено 15 апреля 2012 - 22:08

Тебе привели обоснованные причины, МОТОЦИКЛ может ездить на говне биоэтаноле, может иметь прямой доступ в соц. сети, но должен быть с механикой
  • 0

#17 OFFLINE   STIV

STIV

    Новичок

  • users
  • 99 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Honda NC700X auto

Отправлено 15 апреля 2012 - 22:12

2 Комиссар Жюв
В женщинах меня привлекает в первую очередь наличие мозгов. А в элеткроных сигаретах (качественных) то, что получаешь удовольствие без возможности подцепить триппер... пардон, рак легких.

Тебе привели обоснованные причины, МОТОЦИКЛ может ездить на говне биоэтаноле, может иметь прямой доступ в соц. сети, но должен быть с механикой

Что тут обоснованное? Не наблюдаю ни одного обоснования еще. Выкинь свой комп и пользуйся счетами. Я тоже могу так "обоснованно" написать. :)
  • 0

#18 OFFLINE   Комиссар Жюв

Комиссар Жюв

    Мопедрист

  • users
  • PipPip
  • 2 474 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:белый

Отправлено 15 апреля 2012 - 22:12

В женщинах меня привлекает в первую очередь наличие мозгов. А в элеткроных сигаретах (качественных) то, что получаешь удовольствие без возможности подцепить триппер... пардон, рак легких.

В общем бери ДН01
  • 0

#19 Гость_vit-kin_*

Гость_vit-kin_*
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2012 - 22:14

В женщинах меня привлекает в первую очередь наличие мозгов. А в элеткроных сигаретах (качественных) то, что получаешь удовольствие без возможности подцепить триппер... пардон, рак легких.

Какой то ты не такой ))))
а по теме , мот скопировали с VFR800X crossrunner 11года... только испоганили коробку и двигатель до "хуже некуда"....
сделали из нормального мота мопед..

Сообщение отредактировал vit-kin: 15 апреля 2012 - 22:18

  • 0

#20 OFFLINE   Bogdanych

Bogdanych

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 896 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 22:18

Скутер у меня уже есть, зачем мне еще покупать, солить их что ли? :)
А что не так с мотоциклом-то? Понтов мне не надо, если б хотел - купил бы какой-нить металлолом типа харлея :)

Тяжелый случай :) Если ты не понимаешь кайфа от механической коробки передач и весь такой продвинутый и практически нанотехнологичный, то пойди и купи тогда уж электробайк и не парь тут всем мозг, пытаясь утвердицца в своем неправильном решении
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных