Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Тамань Forever !!! 6-8 августа 2010г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#181 OFFLINE   Zahar

Zahar
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Yamaha

Отправлено 08 августа 2010 - 20:19

ночь. улица. фонарь. нормальные люди спят в своих кроватях и видят розовые сны. ненормальные-одевают черепаху и шлем и едут в Тамань :git: 3-50 утра, возле соленого озера:
Изображение
размещаемся на базе. ставим палатки. холдное пиво помогает в работе:
Изображение
и сражу же на пляж. море. солнце.пиво...
Изображение
солнце и пиво делают свое дело. почему то хочется сисек. далеко ходить не надо. свободные сисиьки можно найти тут же на пляже :lol: :
Изображение
вечером был отличный концерт :
Изображение
  • 0

#182 Гость_cerber_*

Гость_cerber_*
  • Гости

Отправлено 08 августа 2010 - 21:26

ну о том как мы съездили я отдельно напишу . я по поводу последней фото, кто видел как играл рэдж, мог видеть и меня под самой сценой на трайке в плавках и желете, полу спящим, лёжа на нём, да меня пригласили в вип зону..... а я рэдж не очень люблю, вот и дрых под сценой весь концерт....................
  • 0

#183 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 377 сообщений

Отправлено 08 августа 2010 - 21:39

Ну вот, вернулся пару часов назад.
Если в уцелом - то понравилось весьма.
Просто нужно знать, зачем ты туда едешь.
Я спал тупо на земле рядом с мотом, в качестве подушки использовал наколенники и визор. Питался пивом. Ха! Я потратил на бенз 1500, а на пиво около 2500. :lol:
Общался, слушал живую музычку. Три дня в таком режиме весьма весело:)

Финтроль - просто СУПЕР!!! :git: Я смотрел как работает их звуковик. Это отдельное шоу.
Кипелов - ожидаемо. Переборщил с громкостью. Позер...
Рэйдж - главное разочарование - им походу было насрать - такого дерьмового звука не было даже у местных групп.
Кисс форевер - забавно, зачот!

ps
Насчет жары... Ну какбэ выехал я в 8.00, по пути литра три воды выпил, по приезду 6-7 кружечек пивка. А поиском ватерклозета озаботился только в 4.00 ночи. То есть 20 часов организм находил применение жидкости:) Плюс три ожога на бедрах от горячего воздуха моего микро в-твина. :)

psps

ментиков наТамани больше чем байкеров жесткий фейс машины в стойло -дрек больше не поеду....дороги убитые на подьзде -видел как народ дружно сваливал по английски .......как все душевно было в Волгодонске..не умеют кубанцы зажигать

Не ешь больше эти грибы... :git:
  • 0

#184 OFFLINE   electro

electro

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 927 сообщений

Отправлено 08 августа 2010 - 21:44

Менты сами на телефоны концерт снимали, им было не до нас )))) Рейдж - кайф, мне очень понравилось !
  • 0

#185 OFFLINE   Дым

Дым

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 08 августа 2010 - 21:50

Сколько людей столько и мнений. Титьки на пляже понравились.:git:
  • 0

#186 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 377 сообщений

Отправлено 08 августа 2010 - 22:10

Менты сами на телефоны концерт снимали, им было не до нас )))) Рейдж - кайф, мне очень понравилось !

Рэйдж - это супер класс. Но звук у них был гавно. А как я ждал этого момента. Эх... :git:
  • 0

#187 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 621 сообщений

Отправлено 08 августа 2010 - 22:49

в сравнении с прошлым годом ГАВНОффест.
  • 0

#188 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 377 сообщений

Отправлено 08 августа 2010 - 22:57

в сравнении с прошлым годом ГАВНОффест.

Третий раз напишешь три раза? :git:

А если с подробностями написать?
  • 0

#189 OFFLINE   Дым

Дым

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 08 августа 2010 - 23:17

Ну значит хорошо что не поехал.:git: вообще прихожу к мнению что надо собратся небольшим своячком. Ни где не освещенном.
  • 0

#190 OFFLINE   Локсмит

Локсмит
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Jawa 638-5-00 & HD XL1200C

Отправлено 09 августа 2010 - 05:28

пьяного Шадова кто-нибудь встретил? Борисович, разБАНте уже его, вдруг напишет мега-отчет!
  • 0

#191 OFFLINE   electro

electro

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 927 сообщений

Отправлено 09 августа 2010 - 06:04

Почему раз Шадов, так сразу пьяный ?
  • 0

#192 OFFLINE   Toxer

Toxer

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 015 сообщений

Отправлено 09 августа 2010 - 07:11

Звук у Рейджа был отменный! Гитара прекрасно звучала, жестко и по-мясному, в риффах слышна каждая нота. Вообще гитарист у Рейджа просто аццкий сотона! Вокал тоже был четко слышен. В общем их звук мне понравился. А вот Кисс форевер - это конечно цирк-шапито был. Чуваки даже в ноты не попадали :git: . Особенно когда тужились брать верхние ноты)))))
  • 0

#193 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 621 сообщений

Отправлено 09 августа 2010 - 07:45

Третий раз напишешь три раза? :git:

А если с подробностями написать?

я никогда не повторяю два раза,два раза :lol:
Тащемта,мини отчет,без фотог.
Как известно,поехал я без мотоцикла,как мажор на машине(зато не киркорофф). Первая хрень,которая нас поджидала,база где мы останавливались,
уже была забита наполовину краснодарцами, ибоо по слухам,их обычную стоянку затопило нахъ. Утро четверга,они вже вмазаты,появилось ощущение,
что спокойно не будет.Блджад,так и было.В первую же ночь,а точнее под утро,эти пяные быдлы пошли по всем палаткам искать какуто бабу,а потом,
мужика,который ее увел и ...таки огребли от кого по лицу.

Пока ставили палатку,потерялсо некий Валеро,которого,звали все четыре дня,время позыва"ВАЛЕРОООО!!!!" выбиралось рандомно с четырех утра до 12 ночи

Жара.
Жара сцуко злая, в прошлом годе было прохладней,почему организаторы в этом году не сделали прохладней?)) Пока поставили палатку,пришла мысль
сдавать по 150 рэ час,как сауну. Закупать холодную воду и пиво впрок было безпонту. 20 минут и оно всё температуры окружающего воздуха.

Море
Море хорошо,вода чудесная,вылазить практически не хотелось.

Пятницо.С утра ожидал,когда ж начнется,то,собственно ради чего и ехал,но,разочарование подкралось неожиданно.Мотоциклов значительно меньше,чем
в прошлом году, хрен с ним,списал на то,что мож многие не поняли,что начало в пятницу и приедут в субботу...Хренушки, в субботу их сильн не прибавилось.
вечером откушав мяса с майкопским пивом(много) выдвинулись на кипелыча. Послушали,хорошо поет гат,начинаю ненавидеть оппозитчиков:) На ночь испив
еще майкопского,послушал вопли "ВАЛЕРООО!!!!" и закинув тушку в палатку лег спать,хрен там. Сначала на базе началась фалометрия-у кого громче,
порадовал крик некоей тети:"ПРЕКРАТИТЕ ШУМЕТЬ,ТУТ ДЕТИ СПЯТ" ога да, а то не знла, куда попала. Как ни странно,но после вопля наступила тишина и я наконец
рубанулся в предвкушении следующего дня.


Суббото.
утро началось с расчудесной побудки:"ВАЛЕЕРОООО!!!!!" блджад,я ненавижу уже этого валеру!!! День описывать смысла нет,классический жывотный отдых
тюленем поваляцо на пляже-в-море-на-песке. К сожаления пропустил Rage, ибо пиво майеопское,да под мяско уж больно божественно. Зато попал на калъ,
под названием кис форевер бенд-ГАВНО,БЛДЖАД,лучшеп я еще покушал мяса с майкопским,но,героическо отстоял 5 песен,ибо обещал сестре фоток и видео.
Дождалсо исполнения Iwas made for loving you зописал видио,поплевалсо от исполнения. Продолжаю ненавидеть оппозитчиков. Это чо,как у голдоводов-кнопачке выключить дождь и при покупке выдают кепочке. То при покупке урало-днепра отправляют на курсы как стать быдлом?О_о


По итогам,в прошлом году,Тамань была просто кайф. Много народу,много мотоциклов. куча позитива. В этом году всё наоборот.Но,всеравно,надеюсь на следующий год поеду снова:git:

З.Ы. Шадова не видел, зато встретил Кактуса,Белку,Грима,Nuzzi,electro и Zaharа

Сообщение отредактировал Old_Humster: 09 августа 2010 - 07:49

  • 0

#194 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 053 сообщений

Отправлено 09 августа 2010 - 07:54

Прикольный отчетик, спасибо !
  • 0

#195 OFFLINE   Локсмит

Локсмит
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Jawa 638-5-00 & HD XL1200C

Отправлено 09 августа 2010 - 08:22

Отчет кайф! Чуть не лопнул от слез ©METALL. ВАЛЕРРОО!! :git: ))

Почему раз Шадов, так сразу пьяный ?

пиво 2.0 на Тамани установлено в Шадове по-умолчанию.
Неужели не поехал ФК!?

Сообщение отредактировал Локсмит: 09 августа 2010 - 08:23

  • 0

#196 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 09 августа 2010 - 09:02

Да, Тамань нынче была не та............. Зато прокатились славненько (особенно когда ехали туда с Захаром по холодку), жалко только что у Вальки бака стало хватать всего на 100 миль, зато как перли......... Фотки с "тюленньего" отдыха http://photofile.ru/...ba_s/115815839/
  • 0

#197 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 717 сообщений

Отправлено 09 августа 2010 - 09:15

[quote name='Локсмит' date='9.8.2010, 6:28' post='72293']
Борисович, разБАНте уже его

Он уже разбанен. Ты ж его знаешь.Философ!

[quote name='NUZZI' date='9.8.2010, 10:02' post='72307']
Серый! Ну,ничо не понятно с фотоотчёта.Какие-то части моцев,колёса,трубы. А где само мероприятие? Тёлки,сиськи? :git:
  • 0

#198 OFFLINE   AlBan

AlBan
  • Город:Ростов н/Д
  • Байк:Suzuki Boulevard M109R

Отправлено 09 августа 2010 - 09:38

Серый! Ну,ничо не понятно с фотоотчёта.Какие-то части моцев,колёса,трубы. А где само мероприятие? Тёлки,сиськи? :git:


правду написали - ТАМАНЬ уже не та, что в прошлом... :lol:
мотов мало, за сисьГами охотиться надо...
отличились только кубаночки "тигрята" и пара ставропольцев, под "адмирала и юнгу" косивших...
зато сама дорога... "тне вери бест!" :)
  • 0

#199 OFFLINE   Advo-Cat

Advo-Cat

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 828 сообщений

Отправлено 09 августа 2010 - 10:13

Да, Тамань нынче была не та............. Зато прокатились славненько (особенно когда ехали туда с Захаром по холодку), жалко только что у Вальки бака стало хватать всего на 100 миль, зато как перли......... Фотки с "тюленньего" отдыха http://photofile.ru/...ba_s/115815839/


Порадовала фотка со школьницей на праильном байке без пассажырской сидухи ))
  • 0

#200 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 09 августа 2010 - 10:29

Псы: а где кубанские тигрята?
Интересно посмотреть :git:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных