Перейти к содержимому




Чат


Фотография

23.09.2012 тест-драйв мотоциклов HONDA

дождались ))

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#181 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 370 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 19:09

Во-первых, спасибо организаторам.
И Патрику отдельно спасибо ;)

Во-вторых, понравился Кроссранер блин!!!!1111 Удобно, как на диване. Отклик на ручку газа - сразу все на колесе. Первая передача длинная. Тяга с холостых. Рулится тупо рулем. Лучше бы я не пробовал это :(

Выфер тоже удивил. Посадка удобная, вес не чувствуется, рулитсо. Класс! С ручной коробкой ему цены нет, наверное.
Но вот коробка автомат - это, извините, дерьмо. Для кого это? Думаю, максимальные продажи VFR с автоматом буду в странах, где разрешены однополые браки между мужчинами. Этот чудо афтомат умудрился дважды на третью переключиться на картодроме! ОМГ!

Посмотрел на Кросстурер и даже лезть на него не стал. Не с моим ростом. Может в след. году попробую. Предпочел вторую попытку на Кроссранере.

Жаль пришлось сразу уехать, многих сто лет не видел, хотелось пообщаться по трезвому :)

А картодром и вправду скользкий. Пару раз заднее колесо срывало на выходе. Спасибо Тиграну, предупредил вчера.

Сообщение отредактировал tsu: 23 сентября 2012 - 19:13

  • 0

#182 OFFLINE   Mr.yogi

Mr.yogi

    Юниор

  • users
  • 216 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 19:30

Спасибо Патрику и Инне за то что напрягались ради нас в выходной. На счет не убились : я видел только одного который ехал так не уверенно что было страшно за мот.
А и жутко понравился Кростурер 1200, неимоверно удобный и тяговитыйи ровный конь, просто мечта теперь :god: . Вот еще попробувать бы Гуся 1200., да корону с него снять в своей голове.
  • 0

#183 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 050 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 19:54

Никуда не успел, но видел рядом Кросстурер и Гуся... Люди ездящие и знающие однозначно плюсуют Кроссу. Динамика, подвеска, цена. Хонда !) Жаль не дали потестить людям Голду. Какой-то мужик купил первом же заезде..Маньяк !!!)))
  • 0

#184 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 370 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:15

Какой-то мужик купил первом же заезде..Маньяк !!!)))

Имхо, бред какой-то. Чо, в салоне купить не судьба? Или это круто - прийти, всем малину пересрать, смотрите, мол, какой я импульсивный весь.
  • 0

#185 OFFLINE   Akrobat

Akrobat

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 676 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:21

ыы)) очень понравилось..все душевно, по плану, хоть Инночка с Патриком разрывались, но вроде все прошло без лишних накладок и суеты.. спасибо вам за терпение и хорошую оргазинацию )) ну лично я прокатился тока на фаере литровом..ыы..блин..рулица зараза легче чем моя 600ка бывшая )блин...теперь буду копить на след.сезон на подобное )очень понравилось)
  • 0

#186 OFFLINE   Goodwin

Goodwin

    Библиотекарь

  • users
  • 209 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:23

это вопрос к диме нахрена тестовый мот слили...
  • 0

#187 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:40

это вопрос к диме нахрена тестовый мот слили...

Это вопрос не к Диме, а к московскому представительству Honda.
Голда была не тестовая, не застрахованная, поэтому и очередь на неё была отдельная.
  • 0

#188 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:43

Спасибо компании МОТОДОН за организованное мероприятие! Все работники и создатели компании выложились по-полной - фанаты своего дела!
Да, Голду жаль, но за фирму можно порадоваться, что продали, как горячий пирожок ;)
Впечатления о Кроссранере и Кросстурере исключительно положительные! Очень мягкие, послушные, удобные мотоциклы! в повороты ложаться силой мысли :)
Выфер-автомат - остался мной непонят, как и большинством ездунов. В повороты входит неохотно и абсолютно непредсказуемо, торможения двигателем - никакого - очень, на мой взгляд, не удобно. Сидушка огромная, но удобного положения на ней так и не нашла: и упершись копчиком в ступеньку седла и обхватив коленями бак все равно "висишь" на руках, от чего они быстро устают.
  • 0

#189 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:55

Не удержалась, начала выкладывать :) Пока чутка, потом будет больше.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#190 OFFLINE   Альвец

Альвец

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Город:Р н/Д
  • Байк:Honda VT 1100T

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:35

Был. Катал. Понравилось.
Спасибо Инне и Патрику за понимание и участие.
Понравился только Honda Crosstourer 2012. Пришло окончательное понимание, что спорты-не моё, афтомат-не мое, Голда-"не, не видел,не ездил,не понял".
Очень рад был повидать Ростбайкеровцев и выпить с ними чаю и кофею.
Желаю "Мото-Дону" процветания (и, ребята, можно круизеров-чопперов на следующие тесты поставить? )
  • 0

#191 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 23:04

афтомат умудрился дважды на третью переключиться на картодроме! ОМГ!

с этим я соглашусь, потому как ты ехал на Драйве, надо было ставить Спорт режим.
На Драйве экономия топлива. На спорт, он выдает все и не щадит пилота. Попробовал на спорт режиме, был очень удивлен. Тормозит колодками очень здраво, как и разгоняется. Ни разу не доводил до АВS.

торможения двигателем - никакого - очень, на мой взгляд, не удобно.

а вот с этим не могу не согласиться. Но на Спайдере(3х колесная хрень от ВRР) так же устроено сцепление, хоть с 4й на первую переключись-торможения нет даже на механике.
Все остальное по комфорту, думаю, нужно судить проехав не 2 круга по треку. Хотя я и не защищая абсолютно. Мне параллельно. Я не сотрудник. Больше всех мне конечно понравился КроссТуррер. Для наших дорог самое то из линейки Хонда 2012.
Всем спасибо за понимание и отзывы.
Очень приятно было всех увидеть по трезвому и трезвых :)
Алик, чепперы были в прошлом году. Новых в этом не придумали.
К сожалению, что Москва поставила на "убийство" то вам и было предложено. Я знаю только один салон, который на тест ставит СВОЮ технику, на которую им Москва скидку не делает.
  • 0

#192 OFFLINE   Manul

Manul

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 604 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:KTM, KAWASAKI, BMW

Отправлено 23 сентября 2012 - 23:13

ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! СПАСИБО!
  • 0

#193 OFFLINE   Julee RUSH

Julee RUSH

    Активный участник

  • users
  • 559 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 23:20

че Костичка копим на фаер :friends:

:pila: мне теперь спокойно не спится , на сколько же он удобненький и легкий, у меня даже по росту ножки доставали практически четко...не могу тоска напала..фаер очень понравился ..


Алик дорогой ты мой человек :) !Почемуй то мы с вами так и не увиделись то !? :hz:

Я с Игорьком Рэдбулом как раз встретилась, вообще думала вы все вместе приедете, Макс отписывался в теме вроде..Вы во сколько туда подвалили ?
  • 0

#194 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 24 сентября 2012 - 00:18

Хотя я и не защищая абсолютно. Мне параллельно. Я не сотрудник.

ты пока во всех мотосалонах не поработаешь - не успокоишься ? :)
  • 0

#195 OFFLINE   Юлик

Юлик

    Активный участник

  • users
  • 784 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:BMW R 1150 RT с личным пилотом; Велосипед Cube COMP :)

Отправлено 24 сентября 2012 - 00:29

я специально старалась со всеми целоваться,чтоб почувствовать "трезвость" водителя:-)

Мой муж, сказал ))) что ты его на трезвость не проверяла) и самое главное)))) нахальным видом спрашивает у меня))) "ПОЧЕМУ?")
  • 0

#196 OFFLINE   Юлик

Юлик

    Активный участник

  • users
  • 784 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:BMW R 1150 RT с личным пилотом; Велосипед Cube COMP :)

Отправлено 24 сентября 2012 - 00:40

Фоток много... есть повторы, ну всё ж я их выкладываю... сложно такое количество править)) http://vk.com/album7453274_163146096

Сообщение отредактировал Юлик: 24 сентября 2012 - 00:42

  • 0

#197 OFFLINE   Graff

Graff

    Капитан граф Покровский

  • users
  • Pip
  • 1 508 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону. Опасный Западный
  • Байк:Suzuki GSX 1300R Hayabusa

Отправлено 24 сентября 2012 - 02:51

8 Гб фоток, ребят, кому нужны - заезжайте с флешками в салон во вторник-среду, ибо все в Инет физически скинуть не смогу)))


приятно было познакомиться :)

Взаимно Ольчик)))
  • 0

#198 OFFLINE   R_A_C_E_R

R_A_C_E_R

    Новичок

  • users
  • 60 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, Военвед
  • Байк:Honda XL700 TransAlp, CZ 350

Отправлено 24 сентября 2012 - 02:51

Спасибо организаторам!!!
Патрик, Инна, Вам отдельная благодарность! Видно, что было нелегко все состыковать, но у Вас это получилось!

По мотам:
- NC700X
ускорение 3,6 из 5. динамика чувствуется после серидины и ближе к верхам. Тяжеловат все-таки для 700-тки - снаряженная масса 218 кг
прохождение поворотов на 3. Не ожидал от NC такой тупой рулежки...уже после 2х кругов почувствовалась легкая усталость в руках.

- VFR1200 с автоматом
это ваще что-то с чем-то...
т.к. ехал в режиме D, динамику не особо ощутил, зато дошел аж до 4й)))) Рулится легко, если не считать клевков и поддергиваний от переключения в поворотах - очень неприятная веСЧь. Драйв явно не для этого трека...
НО это было интересно!

- CBR 1000
ускорение 5++. Такое чувство, что асфальт на тебя "прыгнул"))
повороты 5, но места для литра было КАТАСТРОФИЧЕСКИ МАЛО!!!!! тут и говорить не о чем..- спорт

-VFR1200X — Crosstourer
Превзошел все ожидания!
Очень уверенный подхват с низов, динамика 4+.
Рулится буквально одной рукой! Повороты проходит как по рельсам.
Внушительный вес (в снаряж 275 кг) + пассажир вообще не ощущается. Для дальняка, наверное, лучше и не придумаешь (не считая голды канеш, на которой так и не довелось проехать, а так хотелось...жаль!!!)

Роме и Гелату спасибо за волну драйва, которую Вы внесли своим выступлением)

В целом мероприятие прошло отлично!
Жду следующего раза и ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОЛДУ!!!!)))

ps: не хорошо это моты валять!!!
  • 0

#199 OFFLINE   ellin

ellin

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 08:36

Епт, мы опять все пропустили!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#200 OFFLINE   bybykisya

bybykisya

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 723 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 09:47

Мой муж, сказал ))) что ты его на трезвость не проверяла) и самое главное)))) нахальным видом спрашивает у меня))) "ПОЧЕМУ?")

теперь при встрече, буду обязательно проверять (если ты не против), а так...ну моська у него слишком трезвая была )))))))

о, так это я твою cz написала весело, что до сих пор не могу понять, что это )))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных