Перейти к содержимому




Чат


Фотография

16-17 августа Байк-фест Эльдорадо - часть 2-я


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#201 OFFLINE   electro

electro

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 927 сообщений

Отправлено 18 августа 2014 - 16:47

А скутеристам топлес скидон будет ? )) Или опять, как всегда ....
  • 0

#202 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 18 августа 2014 - 17:56

Хуясе шутники , небось спящего на надувном матрасе в воду затащили , я сто раз так делал :)

Помню, помню, как ты орал, когда мы твои очки за двадцатку утопили:). Ты Албану хоть проставился потом? ;)

Саша, ну подскажи, я список посещений на следующий сезон составлю))

Не смогу точно сказать, ибо в этом году вабще почти никуда не ездил. Но, думаю, не испортятся ДР, Купала,Квакен.

мне встать заплакать и уйти?

Когда начнёшь это делать, меня позови, я не могу пропустить такое невозможное зрелище:)

Беруши рулят, на фестах выспаться никогда не получится.

Это точно. Плюсану. Но в берушах ты можешь не услышать вьезжающего в твою палатку квадрика:)
Всегда стараюсь ставить палатку так, чтобы хотя бы с одной стороны, а лучше со всех, были деревья:)
  • 0

#203 OFFLINE   TT (Timur)

TT (Timur)

    Юниор

  • users
  • 289 сообщений
  • Город:Анапа
  • Байк:Honda Gold Wing 1500, IRBIS ATV K250, Honda Lead 100

Отправлено 18 августа 2014 - 18:00

Фест как всегда был душевным, рад был повидаться со старыми друзьями, Отдельная благодарность двум Алексеям из Донецка от меня и от Иваныча сАанапы
  • 0

#204 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 18 августа 2014 - 18:00

Блин тут больше людей написало, которых не было на фесте, чем тех кто был )))
Ребят, как же вы любите пофлудить ))))

Это предъява?;):)
  • 0

#205 OFFLINE   Fenix

Fenix

    Активный участник

  • users
  • 775 сообщений

Отправлено 18 августа 2014 - 19:29

Дум, Элеетро, вход как всегда бесплатно, ещё и нальём за то что приедите, палатки по желанию (если найдёте где их поставить, асфальт между гаражами абсолютно бесплатен), стриптиз если есть желающие исполнить тоже думаю в штыки встречен не будет (желающие исполнить-явка со свом шестом :) ), ну и скутеристам топлес тоже рады (девчонки обрадуются наверное. ). Так что...
  • 0

#206 OFFLINE   zonder

zonder

    Активный участник

  • users
  • 552 сообщений

Отправлено 18 августа 2014 - 19:33

Дум, Элеетро, вход как всегда бесплатно, ещё и нальём за то что приедите, палатки по желанию (если найдёте где их поставить, асфальт между гаражами абсолютно бесплатен), стриптиз если есть желающие исполнить тоже думаю в штыки встречен не будет (желающие исполнить-явка со свом шестом :) ), ну и скутеристам топлес тоже рады (девчонки обрадуются наверное. ). Так что...

Ты главное сообщи когда?!А в каком виде и как разберёмся по месту!
А наклейки будут? :friends:

Сообщение отредактировал zonder: 18 августа 2014 - 19:34

  • 0

#207 OFFLINE   Fenix

Fenix

    Активный участник

  • users
  • 775 сообщений

Отправлено 18 августа 2014 - 19:34

А то! Конечно же сообщу! Ждём инфу. Будет объявлено заранее.:)
  • 0

#208 OFFLINE   БегуАволосыНАЗАД

БегуАволосыНАЗАД

    Активный участник

  • users
  • 672 сообщений

Отправлено 18 августа 2014 - 23:17

Добросовестно прочёл каждый отзыв. С вашего позволения попытаюсь ответить на основные вопросы, которые терзают умы наших старых друзей и бессменных гостей фестиваля.
Вопрос первый: Почему так дорого?
Хотя на мой взгляд совсем не дорого, но тем не менее попытаюсь объяснить. Клуб организатор феста, не имеет никакого отношения к ценам, качеству и количеству жратвы. Это исключительное право целиком в руках администрации базы Эльдорадо. Почему так? А потому. И к сожалению это изменить мы не в силах. Таковы условия, и мы обязаны с ними считаться. Стоимость номеров и их количество, тоже от нас не зависит. А цена входа на мероприятие... ну братцы, вы конечно извините, но фест дело не бесплатное, всё стоит денег, давайте смотреть правде в глаза. Тем более то количество гостей, которое посетило в этот раз наш праздник, ну никак не окупает расходы связанные с организацией. Эльдорадо-фест, больше имиджевое мероприятие, чем комерческое. Кто имеет опыт в проведении подобного, тот поймёт.
Вопрос второй: Нечистоплотный, лихой на руку персонал.
Тут крыть нечем. Я сам имею печальный опыт такого отношения. Но как вы понимаете, это опять вне нашей компетенции. Персонал базы Эльдорадо не имеет никакого отношения к клубу организатору. Думаю нелестные отзывы на этот счёт вы можете разместить на оф сайте Эльдорадо. Таковой имеется. И отдельно хочется ответить Борисычу, насчёт пыльного матраса... Вы уже не раз с негодованием описываете этот "вопиющий случай". Вы же понимаете что мы не готовим номера, не проводим там влажную уборку, не вытряхиваем матрасы? А вот что стоило выкроить этот номер в ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕННОМ номерном фонде... это знаю я лично, потому что я выкраивал для вас номер манипулируя "подселениями, уплотнениями и раскладушками". Причём в "красной" гостинице, самые фирулёвые номера. Хотел угодить. Не вышло. Сожалею.
Вопрос третий: "Левые" люди.
Ну начнём с того, что мероприятие никогда не было закрытым. На территорию могли попасть и обычные зеваки, заплатив за вход. Просто обычно количество байкеров достигает такой концентрации, что зеваки либо довольно резко сваливают, либо даже не пытаются заходить, либо растворяются в толпе байкеров без остатка и ведут себя незаметно. Но к нашему огромному сожалению в этот раз байкеров было едва ли не меньше чем обычных отдыхающих. Почему так вышло, у меня есть предположения, но это только догадки, поэтому не стоят внимания. Будем надеяться что будущей весной, мы увидим такой же наплыв, как и весной этого года, когда не хватило стоянки для мотоциклов. Посмотрите фото весны и августа, сравните.

Что касается музыки, ведущих, организации безопасности, расселения, и т.п. высказывайтесь, мы делаем выводы, принимаем к сведению, исправляем недочёты, стараемся. Критика, особенно если она обоснованная, очень полезна. Спасибо всем кто с нами из года в год!
  • 0

#209 OFFLINE   -ЖУК-

-ЖУК-

    Массовик-затейник

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 678 сообщений

Отправлено 18 августа 2014 - 23:29

хз мне понравилось, сейчас сижу пью пиво в Волгограде и местные мотоциклисты все как всегда в восторге от мероприятие всем спасибо)
  • 0

#210 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 717 сообщений

Отправлено 18 августа 2014 - 23:41

"Мы не виноваты,это всё они хозяева"-ответ ни о чём.Это уже не фест,а рутинное дежурное мероприятие.Так проведите свой в Новочеке или около.Мест полно.Ладно,не моё это дело.Да,и народу нравится.Значит пусть ездят.
Только темы о проведении феста на Эльдорадо на этом сайте больше не будет.ИМХО.
  • 0

#211 OFFLINE   БегуАволосыНАЗАД

БегуАволосыНАЗАД

    Активный участник

  • users
  • 672 сообщений

Отправлено 18 августа 2014 - 23:54

"Мы не виноваты,это всё они хозяева"-ответ ни о чём.Это уже не фест,а рутинное дежурное мероприятие.

не "хозяева" а недобросовестный персонал, какого хватает везде.

Так проведите свой в Новочеке или около.Мест полно.Ладно,не моё это дело.Да,и народу нравится.Значит пусть ездят.

А что, в Каменске мы "не свой" проводим? А чей же? Если не секрет...


Только темы о проведении феста на Эльдорадо на этом сайте больше не будет.ИМХО.

А чего так то?
  • 0

#212 OFFLINE   PONKA

PONKA

    Активный участник

  • users
  • 550 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 01:02

Блин тут больше людей написало, которых не было на фесте, чем тех кто был )))
Ребят, как же вы любите пофлудить ))))

Собраться можно везде и всегда ) Никто не запрещает организовать свой фест где-нить в гараже в пятницу ;) У нас тут есть один ,который набирает обороты - Феникс фест )))))))

к тебе в гараж и припрем ))))
  • 0

#213 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 01:10

Типа хозяева к персоналу не имеют отношения....

СБ имел ввиду свой фест не в Эльдорадо, а в другом месте....
  • 0

#214 OFFLINE   Sun

Sun

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 01:50

Только темы о проведении феста на Эльдорадо на этом сайте больше не будет.ИМХО.

Борисыч, не руби с плеча. Это всегда было и уверен остаётся одним из самых достойнейших мероприятий в нашем регионе. Я к сожалению не попал в этот раз, но я бы не стал винить во всём организаторов, за всем не углядишь. А для большинства мотоцикленутых юга этот форум помимо общения является ещё и афишой мероприятий, так пусть это так и остаётся.
  • 0

#215 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 377 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 09:20

Очень неплохой водоем. Огромное количество столов и мест в тени в двух шагах от этого водоема. Порядок.
А то, что много было левых, так правильно сказали - это нас было мало.
Недостатки есть, но мероприятие уникальное.

ps
Цены... Водку надо привозить с собой, а закуска... закуска губит градус :)
  • 0

#216 OFFLINE   TT (Timur)

TT (Timur)

    Юниор

  • users
  • 289 сообщений
  • Город:Анапа
  • Байк:Honda Gold Wing 1500, IRBIS ATV K250, Honda Lead 100

Отправлено 19 августа 2014 - 09:35

Только темы о проведении феста на Эльдорадо на этом сайте больше не будет.ИМХО.


Очень жаль, всегда в первую очередь захожу в раздел мероприятия, так как считал что здесь публикуются все фесты проходящие по ЮФО, а оказываются что не все, а только по усмотрении администрации?

Вот тоже всегда удивляли жалобы на цены, ну не нравятся цены, заедь по дороге в магнит и затарься, что сложного? а если пиво нагреется, так всегда можно подойти в барную и попросить положить в холодильник, всегда шли на контакт и даже денег не просили. в обед зашел в таверну. заказал борщика и яицницу с ветчиной и помидорами, вышло около 180 рублей - это что мега деньги за первое и второе?

Сообщение отредактировал TT (Timur): 19 августа 2014 - 09:36

  • 0

#217 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 09:41

Для этого места цены нормальные, коли жить в палатке и жратву с выпивкой с собой везти.
Зря Борисыч ты так, не демакротично это, кому не нравится тот не поедет, но желающие всегда есть.
Таким макаром можно много мероприятий отсечь.
Но вывешиваться должны все.
ИМХО
  • 0

#218 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 005 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 19 августа 2014 - 10:23

Что поделать, если чуваки не в силах сдерживать свою брутальность.

Нихера это не брутальность. Так, позёрство.
Брутальность, это когда палатка изнутри вся мокрая, и надувной матрас лопнул.
Чёт я видимо старею... но орущие молодые "бройлеры" вызывают негативные чувства.
  • 0

#219 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 10:25

ЧОткие пацанчики уже в моторядах? Скоро у сцены будут сидеть на кортах, матюкаться, щелкать семки и отжимать мобилы?
Это не брутальность, это скудоумие.
  • 0

#220 OFFLINE   TT (Timur)

TT (Timur)

    Юниор

  • users
  • 289 сообщений
  • Город:Анапа
  • Байк:Honda Gold Wing 1500, IRBIS ATV K250, Honda Lead 100

Отправлено 19 августа 2014 - 10:31

просили и еще как. причем брали со всех по разному))))

значит нам повезло, размещали в низ в таверне
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных