Перейти к содержимому




Чат


Фотография

1-6 марта 2010г. ТЕСТ-ДРАЙВ YAMAHA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#221 OFFLINE   point111

point111

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Байк:Derbi Boulevard 150 (scooter)

Отправлено 04 марта 2010 - 11:10

2Kserg

Не понравились:
"Диверсии", парни вы чего, прикалываетесь?? На фоне остальных великолепных байков, она же вообще ну НИКАКУЩАЯ! Ни внешности, ни характера вообще - серый , утилитарный мотоцикл с узкой сидушкой!

XJ6N- кайфовый городской хулиган,легкий,маневренный и резвый


[code]XJ6, который представляет собой нейкид-версию XJ6 Diversion.[/code]
http://www.yamaha-mo...ies/xj6-abs.jsp


вот тебе отзывы, теперь разбирайся
  • 0

#222 OFFLINE   Tundravod

Tundravod

    Юниор

  • users
  • 243 сообщений
  • Город:GOA
  • Байк:HD Street Glide

Отправлено 04 марта 2010 - 11:24

Полностью согласен с народом, про все моцы уже много написано в специализированной прессе, трудно понять все ньюансы за столь короткое время. Можно только сравнивать с тем или иным мотоциклом. К пимеру как понять весь потенциал того же ВЫМАКСА? Прямая короткая, да буксует при переключении на вторую, да проходит повороты как и положено моцу с такой массой и задним балоном, что еще писать? Полностью понятен был FZ1, добротный байк, отличные низы, АБС не напрягает, отлично укладывается в повороты. R6 нужно юзать более продолжительное время, оч острый байк, заточен под трек. R1 - великолепный мотор, похож по работе на V, класное проскальзывающее сцепление, пользовался всеми тремя режимами, А-режим конечно не для картодрома, реакция на движение ручки газа очень острая, надо привыкать. Понравился WR, прикольный самокат,мотор дохлый, а вот управляемость похвальная, на картодроме ему равных нет (все Rакеты отдыхают). XJ идеально подходит для новичков и девочек. Все работает мягко и предсказуемо, рулится кстати тоже неплохо, подножки затирал ( для такого заднего маятника, респект). Чеперы отдельстатья :d479168e62cb9a265ef2bf21b6812f0 Че на них делать на картодроме? Лаптями асфальт точить? Какая нахрен у них может быть управляемость? Может, только до лаптей. Низа хорошие? А какие они могут быть с такими длинноходными моторами? Корче красивые понтобайки, може ия когда нибудь созрею до таких.
  • 0

#223 Гость_андрей_*

Гость_андрей_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2010 - 13:09

Сегодня у нас (70 км от Усть-Лабинска) переменная облачность+7 в тени :-) на завтра прогноз тот же самый, на солнышке намного теплее будет. Если кто заблудится звоните:+7-918-192-35-44
  • 0

#224 OFFLINE   KOSTYAN

KOSTYAN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 817 сообщений
  • Город:Батайск

Отправлено 04 марта 2010 - 14:44

Сегодня у нас (70 км от Усть-Лабинска) переменная облачность+7 в тени :-) на завтра прогноз тот же самый, на солнышке намного теплее будет. Если кто заблудится звоните:+7-918-192-35-44

Привет Андрей! Завтра будем мчать на Усть-Лабинск,ты уже тестировал моты? :)
  • 0

#225 Гость_андрей_*

Гость_андрей_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2010 - 16:01

Привет Андрей! Завтра будем мчать на Усть-Лабинск,ты уже тестировал моты? :)

Здравствуй дорогой!!! :) у меня категории нет...поеду завтра поглазеть
  • 0

#226 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 21:53

был сегодня погодка +10 солнышко..
  • 0

#227 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 марта 2010 - 22:45

ну вот и наши фотосы
красный шлем-RED
желтый шлем-Joker

http://photofile.ru/...rmoto/96367288/
  • 0

#228 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 04 марта 2010 - 23:00

JOKER, А ГДЕ ЖЕ ОТЗЫВЫ О ЙОБРЕ?!!! ;))))))
  • 0

#229 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 марта 2010 - 23:06

ой прастите YBR125 очень добрый,легкий и удобный мопед.....коплю деньги!!!
  • 0

#230 OFFLINE   Old Turtle

Old Turtle

    Участник

  • users
  • 459 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 марта 2010 - 00:14

вот тебе отзывы, теперь разбирайся


Древняя, банальная истина: сколько людей - столько и мнений.
И вторая, вытекающая из первой - ОдногоИдеальногоМотоцикла не существует.
Потому что, у всех разные ожидания, предпочтения, возможности.
Я думаю, каждый человек, решивший купить мотоцикл, не важно, новый, первый или другой, зайдет на байкерский сайт. И прочитает все коментарии, а выводы сделает сам. Ну так и помогите сделать правильный выбор, поделившись своим непредвзятым мнением.
При этом не имеются ввиду данные ТТХ (для сухих цифр есть специальные приборы и издания), важно эмоции, которые вызвала у вас поездка.
Поэтому, даже противоричивые отзывы приветствуются ибо помогают сформировать представление о мотоцикле, надо только учитывать кем они даны.

И раз уж так вышло, что XJ6 - самая спорная модель, просьба к Lusien устроить небольшое голосование по этой модели. Типа понравился - не понравился (хочу такой - не хочу такой), ради спортивного интереса.

R1-аццкая дурмашина,тестировать ее нужно не на этом картодроме,а поэтому больше ничего не откомментирую,т.к. однозначно понятно что диалог с этим аппаратом начнется на скоростях далеко за сотню


Да-а, но стоило бы увидеть, что исполняют инструкторы на этом картадроме на своей, далеко не стоковой Р-ке "без зрителей"
  • 0

#231 OFFLINE   D-imidrol

D-imidrol

    Новичок

  • users
  • 40 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:большой серый

Отправлено 05 марта 2010 - 01:34

Да-а, но стоило бы увидеть, что исполняют инструкторы на этом картадроме на своей, далеко не стоковой Р-ке "без зрителей"

Видели видели. Екатерина зажигала, не смотря на травму.
  • 0

#232 OFFLINE   electro

electro

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 923 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 08:40

2 Old Turtle
Мероприятие организовано на очень высоком уровне. Главное, что не было излишней суеты. Отметились-оттестировались-поехали. Здесь было мнение, что нужна карета скорой помощи, прсоединяюсь. Травмоопасное дело мотоциклы, врачи лишними не будут.
По своим личным впечатлениям: получил огромное удовольствие ;)
С мотоциклом связал свою жизнь не так давно, из оттестированных для себя выбрал бы XJ6 Diversion: спокойный, предсказуемый, легко управляемый мот.
Ещё раз огромное спасибо организаторам - в Усть-Лабинске катался позвачера, а эмоции бурлят до сих пор !!! ;)
  • 0

#233 OFFLINE   Локсмит

Локсмит
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Jawa 638-5-00 & HD XL1200C

Отправлено 05 марта 2010 - 09:28

Elektro, и ты морально готов выложить 300! ТЫСЯЧ кровных рубликов за просто управляемый мотоцикл, и не боишься разочероваться через неделю??!! Ну да, у рено логан тоже есть поклонники.
  • 0

#234 OFFLINE   electro

electro

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 923 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 09:33

Elektro, и ты морально готов выложить 300! ТЫСЯЧ кровных рубликов за просто управляемый мотоцикл, и не боишься разочероваться через неделю??!! Ну да, у рено логан тоже есть поклонники.

Морально готофф )) У меня мотостажа 300 км. Планирую мотоцикл использовать как средство передвижения. Так что для меня Диверсия это самое то ;)

Сообщение отредактировал elektro: 05 марта 2010 - 09:37

  • 0

#235 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 09:59

Elektro, и ты морально готов выложить 300! ТЫСЯЧ кровных рубликов за просто управляемый мотоцикл, и не боишься разочероваться через неделю??!! Ну да, у рено логан тоже есть поклонники.

Давай не будем забывать… что это не Ява! надёжность и практичность этого мота на высоте, и я думаю со мной много людей согласиться! У меня мой друг доверился мне и купил его ещё за 345! и до сих пор не одного нарекания! очень доволен уже год!
также хочу тебя убедить в том, что по городу этот мот покруче скутера!
И с другой стороны какой новый мот можно выбрать за эти денги? Тем более, что модели с ПТСом 09 можно купить от 284тыЩ!
Но в любом варианте СПС за то что приехал на тест и отписал своё мнение….
  • 0

#236 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 05 марта 2010 - 10:20

Elektro, и ты морально готов выложить 300! ТЫСЯЧ кровных рубликов за просто управляемый мотоцикл, и не боишься разочероваться через неделю??!! Ну да, у рено логан тоже есть поклонники.



Диверсия выбор практичных людей. Там вроде и рама стальная, т.е. можно не боятся трещин он перегруза и плохих дорог.
Для дальнобоя оч неплохой вариант, а учитывая что это новый мот и если не ошибаюсь его можно заказать с АБС. То все очень привлекательно.
Что касаемо харизмы, дык не всем она нужна.

Сообщение отредактировал Igor218: 05 марта 2010 - 10:22

  • 0

#237 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 10:31

Перевожу на русский: Мот скучный отстой ;) Тапками не кидать ;)
  • 0

#238 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 05 марта 2010 - 10:33

Перевожу на русский:
Мот скучный отстой ;)

Тапками не кидать ;)

Не всем нужна R1 :-)
  • 0

#239 OFFLINE   Локсмит

Локсмит
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Jawa 638-5-00 & HD XL1200C

Отправлено 05 марта 2010 - 10:41

Какой дальнобой Игорь! Сидушка узкая - жуть! С остальным согласен, но дорохо.
  • 0

#240 OFFLINE   RED

RED

    Активный участник

  • users
  • 904 сообщений
  • Город:Западный , Р-н-Д
  • Байк:KTM 450 EXC BMW R1200RT

Отправлено 05 марта 2010 - 10:45

ой прастите
YBR125 очень добрый,легкий и удобный мопед.....коплю деньги!!!


или меняю на р-1 с моей доплатой ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных