Перейти к содержимому




Чат


Фотография

26 октября Travellers Фанагория

26 октября. Закрытие сезона

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#241 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 554 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 10:57

Эх , Саня , Саня .... кудаж ты с этими отморозками поперся ....)))
Ну и катался бы себе вокруг беседки ...)))
  • 0

#242 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 29 октября 2013 - 11:20

Шарик, ты балбес :) ©
Нафиг так было откручивать в первый выезд , каскадер хренов ...
Теперь , если не сольешься :) , думать научишься (наверное :lol: )покатушки покатушками, а месяц в гипсе не слабо выбивает из колеи по работе , делам , планам и тд :(
А вообще : накат, накат и еще раз накат .
На закрытие сезона 31 декабря успеваешь, на открытие 3 го января тоже , так что не расстраивайся :)
  • 0

#243 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 11:32

Потерял говномесасоратника по полям Новочеркасским.
Чет я уже очкую на эндуро садится:)
  • 0

#244 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 11:45

третий день гуляю с осколочным переломом лодыжки и разрывом плечевой связки.

:o_O:
мнение коллеги разделяю полностью;)
гипс? костыль?

а я ведь звал в балочки...

мы пока из ясельной группы вырастем еще мнооогому научиться трэба

в первую очередь - не говорить слов "а смотрите как я могу!!!..."

Сообщение отредактировал tiger: 29 октября 2013 - 11:43

  • 0

#245 OFFLINE   Advo-Cat

Advo-Cat

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 828 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 11:47

Тигра, полный джентдьментский набор...
Паша, я бросать эту затею не буду, но время подумать над своими выходками теперь навалом... К закрытию даже время останется вспомнить с какой стороны ручка газа)))
  • 0

#246 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 052 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 11:54

Саша, тебя "свинтили" или просто собрали ? У меня жена без металла ходила с палочкой уже на второй месяц... А в голеностопе было сломано 3 кости ! Есть хороший травмотолог если че..
  • 0

#247 ONLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 298 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 29 октября 2013 - 12:11

а ну быра атчот написали!

Могу только отсебятину... :)
Суббота 2:30 мы с Нуззи въезжаем на "Родничок"...в тумане по знакомым мопедкам находим домик с трогательным названием "Медовый"...по баночке пивка-за приезд...из "Медового" босиком и в трусах выходит - Адво-кат... :) Опчаемся.... из темноты выходит Костян( Шахты)....Попадос! -пронеслось в голове... :) кое-как в 5:30 сливаемся от него (кто знаком-тот поймет) спать в машину :)...7:30 - подъем, бла-бла-бла...и Паэххали!!! 11 шапок...
После анализирования дня, пришли к выводу - не промахнись мы на 20 метров( не то направление) - всё было бы просто красиво и акуительно, прошли бы по хребтам и не совсем уставшие вернулись бы в лагерь....
НО! видимо леший решил приколоться и на жэпэсэ немного подкорректировал точечьки... :)
И вот тут началось забавное - направление просто расстворилось под влажными листьями вместе со спрятанными мокрыми ветками и камнями. Всё время пытаемся лезть вверх, но получается куда-то в стороны :) и с постоянными валяниями в травке и листочках...и так в течение пары часов...(говна по дорогам кажуться не такими уж и страшными)...В общем мучались, мучались - заипались, 2 - 2:30 останавливаемся - обедаем...Понимаем, что не знаем кудой ехать...принимаем решение - возвращаться - как лошары, чтобы успеть засветло...
НО! Неугомонным поем мы песню!!! Кравчук (спэшл фор Тролля - на фото он с цветочком)со словами "Я щас" решается немного проехаться вверх...Сидим, остываем, все съели...его нет и нет...через минут 20 начинаем волноваться и ругать его одновременно....Возвращается радостный, хитрый такой - всем своим видом показывает, что среди нас на одного лошару меньше! и показывает фоты с лысой горы... :) Говорит - тут совсем рядом - паэххали!
И вот тут начался реальный трэш...По фоткам - детский подъем с листочками.. :) В реале - 30 метров АДового крутого подъема!!! который мы брали минут 40, вспоминая и Гришу, который валяется рядом и не понимает - как он сюда заехал с первого раза) и о том, что надо бросать курить и прочее...прочее :) Ветки под листьями рулили сами - куда хотели, деревья проявляли изощренную хитрость, и всегда возникали в не нужный момент...у меня почему-то синяки на трицепсах обеих рук - видимо новый вид торможения на склоне :) В опчем выипал нас этот подъем совсем, но в то же время своеобразный тест: На реального пасана :) Дээрзэт так и не забрался (простительно, парень 2-й день на этом моте)...бросили Макса на усмотрение медведя... :) и поперли по той дороге, по которой должны были ехать изначально...в течение 20 минут - были уже наверху загнанными, но уже не лошарами! :)
ПОтом спустились, на тросах затянули Дээрзэт (видео ждем) и поехали вниз. Не без проблем конечно, но это уже было не важно! Дорога домой, казалась очень длинной, грязь приклеивала жопу к сидухе и т.д. и т.п.
В общем пили мы вечером по поводу!!! Может чего забыл, добавляйте...
  • 0

#248 ONLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 298 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 29 октября 2013 - 12:49

Чет ЧКисты молчат...Самовар на обратном пути много интересного рассказывал...и про волкодава и про речку и про местного парня на ИксЭрке....
  • 0

#249 OFFLINE   ТроллЯ

ТроллЯ

    Серебряный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 021 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 12:51

Требую продолжение банкета истории! :)
Ох, даже страшно представить, как было офигительно, если один рассказ погружает в эпические погружения в реальность Индианов Джонов и Ваньков Сусаниных :lol:
  • 0

#250 OFFLINE   ТроллЯ

ТроллЯ

    Серебряный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 021 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 13:09

...Кравчук (спэшл фор Тролля - на фото он с цветочком)...

ой, спасибо! :blush:
Все, иконку подписала, протерла, повесила рядом с идолом Кравцова :wub:
  • 0

#251 OFFLINE   SAABer

SAABer

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 373 сообщений
  • Город:Кущевская
  • Байк:Honda VFR, Honda XR400SM, Honda SuperCab))

Отправлено 29 октября 2013 - 13:09

в первую очередь - не говорить слов "а смотрите как я могу!!!..."

Добавочка: "а чо он может, а я нет"

И вот тут начался реальный трэш...По фоткам - детский подъем с листочками.. :) В реале - 30 метров АДового крутого подъема!!! который мы брали минут 40

Та, слабаки=)
Леха, у ну кинь фотки, как мы на хребет 3 января поднимались.
Там было метров 800, и плюс снег и туман. Правда пили только до 4 утра. Но с 9 вечера, такшта слабаки=)
  • 0

#252 ONLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 298 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 29 октября 2013 - 13:22

мы на хребет 3 января поднимались.
Там было метров 800, и плюс снег и туман.

Тю...ну и кто так настоящим мазохизмом занимается....Почему не дождались проливного дождя, града и камнепада с землетрясением...вот тогда бы круть была бы Даа!!! :D
  • 0

#253 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 13:57

из темноты выходит Костян( Шахты)....Попадос! -пронеслось в голове... :) кое-как в 5:30 сливаемся от него (кто знаком-тот поймет)


Ыыыыы :)))
  • 0

#254 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 29 октября 2013 - 14:17

Чет ЧКисты молчат...Самовар на обратном пути много интересного рассказывал...и про волкодава и про речку и про местного парня на ИксЭрке....

Собакена -кавказца размером с теленка зажмурили еще в первый разминочный день. Он пытался откусить Сереге байкплюсовцу ногу на ходу , а следом идущий Леха БМВшник его переехал, удержался в седле,но вывихнул руку...
Так а на второй день у нас скукотища должна была быть по сравнению с вами :)
Скоростная грунтовка с миллионом луж до Шаумяна. Тока с количеством луж наебали - их было больше ... за первые полчаса я дважды разглядывал размножающихся жаб на дне этих озер луж, потом выныривал и шел по пояс в воде искать, где утонул мой мопед... Так же товарищи , отправившие нас по лайтмаршруту умолчали о трех бродах. Броды как броды, что о них рассказывать ?Только в первом течением сносило на пару тройку метров с траектории движения, по второму час бродили без мотов, искали ту самую траекторию, а на третьем тупо сели митинговать вперед или назад ехать (достали фляжку и яблоко, ага :) Нам с Самоваром было пофиг где допивать фляжку , Сотона заявил что он не водяной, а местный пообещал скоростной лайтмаршрут от Хадыженска до б.о Родничок по хребту. Повелись на слова лайт,горы, лес, лишь бы не обратно в грязь и не на асфальт . Забегая вперед скажу :с лайтом как обычно, наипали. До него надо было поднятся по дорожке, раза в три длиннее Вьючки (кто был у Данилевича - поймет) КЭТЭМОН так охренел от лайтподьема в несколько десятков минут на грани переворота назад и вторая в отсечке, что плюнул маслом из коробки в сапун и я узнал о себе, экологии и заботе о чистом воздухе для товарищей много нового :) .
Но до этого подьема еще надо было доехать :)
После бродов шикарная дорожка по дубовому лесу, 4-5 передача и соревнование, кто больше осушит луж :)
Шаумян, по бутылочке пива, перевал,немного асфальта, заправка , Хадыженск.
Не, не так :
ХАДЫЖЕНСКИЙ ПИВЗАВОД :)
Только что сваренное пиво, копченый толстолоб и 5 ржущих грязных неандертальцев на каких то двухколесных комьях грязи , цинично распивающих то самое пиво под толстолоба в двухстах метрах от экипажа ДПС :)
Опять немного асфальта ,ПОДЬЕМ до лайтдорожки ...
Шикарнейшая тропинка по поросшему лесом хребту километров 30 длиной, шикарные виды до горизонта, падения на засыпанных листвой деревьях , погнутые рули, защиты - обычная рутина , эндуробудни :)
Какой то ебунячий малоконтролируемый ночной спуск с хребта по тропинке , засыпанной полуметровым слоем листьев и финиш в 19-00 возле развилки, где мы расстались утром с основной группой.
итого пройден 151 км за день, из них асфальта не больше 30 :)

Леха, у ну кинь фотки, как мы на хребет 3 января поднимались.
Там было метров 800, и плюс снег и туман. Правда пили только до 4 утра. Но с 9 вечера, такшта слабаки=)

на :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  207977268.jpg   141,59К   69 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал 200 КОНЯШЕК :): 29 октября 2013 - 14:22

  • 0

#255 OFFLINE   Manul

Manul

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 604 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:KTM, KAWASAKI, BMW

Отправлено 29 октября 2013 - 14:24

Похоже, упустил только вытекающее масло из второго кэтэма, вода в каве...
  • 0

#256 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 29 октября 2013 - 14:34

Похоже, упустил только вытекающее масло из второго кэтэма, вода в каве...

Ну масло у тебя не вытекло, а так - посопливело из треснувшей крышки,вызовите мне эвакуатор :82:
насчет эмульсии в Каве - доктор Валера сказал что это окошко потеет, ложная тревога

Сообщение отредактировал 200 КОНЯШЕК :): 29 октября 2013 - 14:36

  • 0

#257 OFFLINE   lexx

lexx

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 329 сообщений
  • Город:Темернайк
  • Байк:HONDA XR 250 BAJA=>KTM 250 2T

Отправлено 29 октября 2013 - 16:29

Как обычно-феерично! Отчеты супер, ждем видео.
  • 0

#258 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 16:49

Вот это фееричный адЪ! Вы отдыхать туда ездили или ебошить?:)
  • 0

#259 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 29 октября 2013 - 17:41

Похоже, упустил только вытекающее масло из второго кэтэма, вода в каве...

а , еще забыл :) во время "лайтподъема" от Кура-Цеце на хребет Котх , когда большой КТМ плевался маслом из коробки , маленький КТМ сопливил маслом из пробитой крышки , ЦРФ Самовара закипел ... Видимо из солидарности с закипевшим на 100 метров раньше KLX Сатаны :lol:
Вот и зацените подъем :) при том что мы ни разу не стали - не упали, меньше второй не переключались :)
РS глянул справочник : Хребет Котх ( на Адыгском - Кабаний Хребет :lol: ) высота более 570 метров над морем, протяженность 44 км

или ебошить?:)

ты что имеешь в виду под таким емким словом :lol: ?
  • 0

#260 OFFLINE   Lis

Lis

    Рыжий охотнеГ

  • users
  • PipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Степь
  • Байк:XT1200Z

Отправлено 29 октября 2013 - 20:01

Вот это вразумительный рассказ, бо за столом никкуля не понял. Кстать большой чехол от моего фотыка ниХто не видал?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных