Перейти к содержимому




Чат


Фотография

21 сентября. Байк-ФЕСТ "DON-2012". Осень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#241 OFFLINE   Альвец

Альвец

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Город:Р н/Д
  • Байк:Honda VT 1100T

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:54

Фэст удался.
Пиво понравилось.
Друзей увидел и пообщался.
Друг "укушенный мото" "прожопотестил" те мОцаки которые хотел и сказал "Фсё, покупаю мот" :D
Спасибо "Фаерам" за позитив.
ЗЫ. Про типа "стриптиз", понравилась только рыженькая, которая исполняла то же самое на "Эльдорадо".
  • 0

#242 OFFLINE   SERj113

SERj113

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 01:47

ЗЫ. Про типа "стриптиз", понравилась только рыженькая, которая исполняла то же самое на "Эльдорадо".

Если это та рыженькая, которая и мне понравилась, то да, зачёт ей, хоть и не видел в этот раз! :lol:
  • 0

#243 OFFLINE   veliar

veliar

    Новичок

  • users
  • 187 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:Урал ИМЗ 8.103-10

Отправлено 24 сентября 2012 - 08:54

Было здорово..отдохнули шикарно))
Из минусов - ужасное качество звука, такое впечатление что просто все выкрутили на максимум, и на этом успокоились...
А в остальном все просто замечательно)
Респект и уважуха..из года в год мероприятие становится лучше и лучше.
  • 0

#244 OFFLINE   Romeo513

Romeo513

    Участник

  • users
  • 480 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:CB400,ZX-9R,R-6,GSX-R 600,R1,Х4

Отправлено 24 сентября 2012 - 08:56

фото люди ! где фото ?
  • 0

#245 OFFLINE   Toxer

Toxer

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 016 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 09:32

Добавлю своих 5 копеек. До феста добирался с приключениями в виде аццкого ливня от Шахт до Ростова. "Предусмотрительно" дождевик не был с собой взят)))). Приехали с Фекой где-то в 7 вечера и немного охренели от кол-ва народа. Несмотря на погоду число посетителей феста было раза в 2 выше, чем год назад. При этом качество феста улучшилось на порядок имхо. Порадовала музыкальная подборка, особенно Атомы и Кабаны. Звук понравился, особенно немного стороне от сцены (это не относится к ужасному звуку Сатариала). Было четко слышно вокал и все инструменты, особенно у Кабанов. Так что по качеству звука фест здорово продвинулся. Проблему с комарами помог решить главный труЪ-бикер Шадаф, любезно предоставив свою пшикалку в распоряжение)).
Конкурсы как всегда вяселые, мясо в принципе норм, разливного пива я так и не попробовал (tsu не выдержал очереди).
От Сатариала ожидал большего. Но и то, что было, меня конечно удивило не слабо))))
В общем, понравилось. Организаторам уважуха, прогресс налицо
  • 0

#246 OFFLINE   Zmeya

Zmeya

    Участник

  • users
  • 478 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 09:33

Рома, выкладывай свои фотки!
  • 0

#247 OFFLINE   Фантом

Фантом

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 933 сообщений
  • Город:LRMC Rostov-West
  • Байк:HD FXSB

Отправлено 24 сентября 2012 - 10:49

столько фотографов было, а фоток нет :mad:
  • 0

#248 OFFLINE   McDawids

McDawids

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 116 сообщений
  • Байк:Днепроволк, велик Украина

Отправлено 24 сентября 2012 - 10:54

Если Вы купили флейту, - у Вас есть флейта.
А если фотоаппарат, то Вы сразу Фотограф!

Сообщение отредактировал McDawids: 24 сентября 2012 - 10:55

  • 0

#249 OFFLINE   Dabbuger

Dabbuger

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 699 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 12:37

"действительно, не переживай! тем паче, если часто по мероприятиям ездишь - знаешь"
Ничего они не запарились, со всех максиков брали больше чем с мотоцикла, я поспрашивал у всех кто был на скайвеях и других максискутерах. Потом подъехал к организаторам, спросил в чем дело, они ответили что "у тебя нет КПП - свободен"

А насчёт "нытья", чё вы умничаете, пока вас это не касается вы конечно говорите "забей, успокойся, это не стоит тех денег которые ты переплатил" и т.д. но дело не в деньгах. Если к примеру в магазине сигареты стоят 40 р, а вам будут продавать по 45р и будут говорить "да забей, ты просто на 5 рублей платишь больше чем другие, тебе что жаль 5 рублей?" ты будешь спрашивать "почему я плачу больше чем другие?" а тебе ответят какой нибудь брет, типа "походка у тебя не такая или одежда в которой ты пришёл в магазин не такая". По сути за тот же товар вы платите больше. А уж поверьте это некому не нравится. Это обычная дескриминация, как негров которые сидели в конце автобусов. Наверно такие же граждани как вы неграм говорили "да успокойтесь, забейте, вы такие же как мы, просто должны сидеть сзади автобуса, мол, чё вы возникаете"
Места на байк шоу я занимаю столько же сколько и мотоциклист, а если скутер маленький то и по меньше.
Если раньше внегласно аргументировалось тем что скутеристы беспредельщики и ездят без номеров и прав и им всё похрен и допуск на байк шоу лучше ограничить, но какое отношение к этим людям имею Я. Ведь номера висят, права "А" могу показать.
  • 0

#250 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 376 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 13:18

Бля,кабанам особое спасибо,досехпор голос не востановился и всё тело ломит от вашего энергетического посыла в толпу!:)
  • 0

#251 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 577 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 13:23

Здесь ты в этом поддержки не найдешь !
Не хочешь переплачивать не езди , везде скутеристы платят больше , такое правило организаторов ! Это их мероприятие и они там устанавливают правила .
  • 0

#252 OFFLINE   JohnD

JohnD

    Старый бродяга

  • users
  • Pip
  • 1 155 сообщений
  • Байк:HAOBON HW

Отправлено 24 сентября 2012 - 13:23

Выйди их ущербного сознания терпилы. Забудь про негров. Вот тебе другой пример:
Собрание программистов. Приходит человек и говорит:
- Я не программист. Я умею, но не люблю писать программы. И не делаю этого. Но я люблю играть в компьютерные игры и провожу за компом не меньше времени, чем программисты.
Ему отвечают
- Хорошо. Заходи. Но заплати больше - ты не наш.

Просто организаторы мероприятия не считают скутеры мотоциклами. Их право. Они заранее об этом объявили. Спорить (ИМХО) не о чем. Согласен - идёшь. Не согласен - не идёшь.

Организаторам: Устраните эти споры раз и на всегда. Не пишите: "Цена за вход: Мотоциклы - бля, скутеры - 1,3 бля, пешеходы - 2 бля."
Пишите: "Цена БЛЯ". " Показал скутер - скидка 0,3 бля. Показал мотоцикл - скидка 0,5 бля (мы их любим), Показала сиськи - скидка БЛЯ (объяснить почему?)"

P.S. А представляешь как обидно какому нибудь пацану на Кайене. Он платит за вход больше, чем какой-то нищеброд на Иж-49. Да боле того - это нищеброд даже купить свой Иж не сумел - сварил какую-то раму, накрутил на неё мотор, колесо вообще от непонятно чего. "И этого урода все поят на халяву, а мне чОткАму пОцану приходится платить за каждую рюмку". :)
  • 0

#253 OFFLINE   zagadka

zagadka

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 033 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HONDA VFR 800

Отправлено 24 сентября 2012 - 13:32

скетер не мот, чюете разницу)))) товарищи скупердяи.
  • 0

#254 OFFLINE   Dabbuger

Dabbuger

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 699 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 13:36

JohnD, да примеры ваши жгут, я в шоке, какая аналогия?
Ни одного вразумительного ответа.
  • 0

#255 OFFLINE   JohnD

JohnD

    Старый бродяга

  • users
  • Pip
  • 1 155 сообщений
  • Байк:HAOBON HW

Отправлено 24 сентября 2012 - 13:46

Возможно я просто не понят.

Организаторы не считают скутеры мотоциклами. Их право.
Об этом они объявили заранее. Все в курсе.
Их идея была - организовать тусовку, наполненную МОТОЦИКЛАМИ.
И эту идею они стимулировали разницей в ценах на вход.

Как то так.

Но это всего лишь цены. НЕ ЗНАК УВАЖЕНИЯ ИЛИ НЕ УВАЖЕНИЯ.
  • 0

#256 OFFLINE   zagadka

zagadka

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 033 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HONDA VFR 800

Отправлено 24 сентября 2012 - 13:46

нахер вообще скутерист ов пускать на мото-фесты? оставляешь перед въездом и платишь как пешеход - двойной тариф, а то из-за 100руб. многим тут жаба покояне дает))) Зимой бенздо 40 руб если дойдет, то Вам придется изобретать новый вид дешевого топлива?!
  • 0

#257 OFFLINE   Dabbuger

Dabbuger

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 699 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 13:52

да я непойму какая разница на чем человек приехал? КАКАЯ НАХРЕН РАЗНИЦА!!!!!!???????? как можно людей делить на по методу изменения передаточного числа от двигателя к колесу?????????? еп....
Я что кому то предоставляю свой транспорт на байк шоу для использованя сторонними лицами? что с вами такое? я приехал и припарковал, у меня душа байкера, мотоциклиста, я люблю мотоциклы, я умею на нём ездить, но предпочитаю вариатор, чем я хуже?
  • 0

#258 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 203 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 13:56

видимо, после любого феста будут подобные выступления... такая жизнь
  • 0

#259 OFFLINE   JohnD

JohnD

    Старый бродяга

  • users
  • Pip
  • 1 155 сообщений
  • Байк:HAOBON HW

Отправлено 24 сентября 2012 - 13:56

как можно людей делить на по методу изменения передаточного числа от двигателя к колесу??????????


Делят не людей. Делят цены за въезд транспортного средства.
А тому, кто делит ЛЮДЕЙ, по данному параметру - смело плюй на ботинок. У него с мнением о своём писюне что-то не в порядке.
  • 0

#260 OFFLINE   Dabbuger

Dabbuger

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 699 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 13:59

короче всё с вами ясно, налог на роскошь организаторы ввели...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных