Перейти к содержимому




Чат


Фотография

17 мая FireMotors MC Открытие сезона на Зелёном острове

Зелёный остров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#301 OFFLINE   O.V.

O.V.

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 19 мая 2014 - 13:25

Господа. Через пять-десять лет будет Тимоти выступать на фестах. Смиритесь.
Модные пацанчики в комбезах на чотких мотиках везут на фесты лаве. Просто бизнес - ничего личного.

хрен с ней, с музыкой...главное,чтобы к тому времени стриптиз девушки показывали.
  • 0

#302 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 19 мая 2014 - 13:41

хрен с ней, с музыкой...главное,чтобы к тому времени стриптиз девушки показывали.

конкурс "сосиска" Кончиты уже отжали... так что хз что дальше будет :unsure:
  • 0

#303 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 381 сообщений

Отправлено 19 мая 2014 - 13:43

хрен с ней, с музыкой...главное,чтобы к тому времени стриптиз девушки показывали.

Сейчас это недостаточное условие. Надо оговаривать конкретные анатомические, а также вторичные и первичные половые признаки ;)
  • 0

#304 OFFLINE   RattleSnake

RattleSnake

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 564 сообщений

Отправлено 19 мая 2014 - 13:46

Господа. Через пять-десять лет будет Тимоти выступать на фестах. Смиритесь.
Модные пацанчики в комбезах на чотких мотиках везут на фесты лаве. Просто бизнес - ничего личного.


Был случай - шел я по аллее ближе к ночи. Смотрю - парень мот пытается из кустов вытащить через бордюр на аллею (четкий спорт, модель не рассмотрел), причем явно у него не получается. Рядом все стоят и смотрят на это действие.
Я подхожу - грю, давай помогу, дерну за хвост. Он такой - "Нет, ты что!". Мне прямо стыдно стало, помощь предложил, оскорбил человека....
  • 0

#305 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 19 мая 2014 - 13:48

Сейчас это недостаточное условие. Надо оговаривать конкретные анатомические, а также вторичные и первичные половые признаки ;)

а также соответствие физиологической половой принадлежности полу сценического образа :D

Я подхожу - грю, давай помогу, дерну за хвост. Он такой - "Нет, ты что!". Мне прямо стыдно стало, помощь предложил, оскорбил человека....

вот и помогай им после этого... :huh:
  • 0

#306 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 19 мая 2014 - 13:49

ну прально, "дерну за хвост" можно по разному понять, тем более если человек не разбирается в мотоциклах, а так - "приобрел для понта":)
  • 0

#307 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 381 сообщений

Отправлено 19 мая 2014 - 13:51

а также соответствие физиологической половой принадлежности полу сценического образа :D

К девушкам танцовщицам с этой точки зрения публика относится на удивление толерантно :)
  • 0

#308 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 557 сообщений

Отправлено 19 мая 2014 - 13:54

К девушкам танцовщицам с этой точки зрения публика относится на удивление толерантно :)

Ну чтобы было , хотя-бы не меньше второго ....
  • 0

#309 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 19 мая 2014 - 13:57

К девушкам танцовщицам с этой точки зрения публика относится на удивление толерантно :)

Ну чтобы было , хотя-бы не меньше второго ....

Вот так вот. Ну какая же это толерантность, tsu? Это уже настоящая дискриминация! :D
  • 0

#310 OFFLINE   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 114 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:этого хутора нет на карте
  • Байк:пафосный седан и одна звезда на двоих

Отправлено 19 мая 2014 - 14:22

фотки во встречу вывалила! жду себя на фотах :) http://vk.com/album-67602142_189781042
некоторые отожгли!!!

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение


отдельное спасибо скорой помощи в лице Белки и тем, кто воду носил для поливания меня :)
  • 0

#311 OFFLINE   kollibri

kollibri

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 19 мая 2014 - 14:58

нормальное мероприятие вышло. сам ем мало, пью много и быстро, все свое вожу с собой благо влазит много. поэтому к сервису не обращался. мост как мост.
  • 0

#312 OFFLINE   Silena

Silena

    Новичок

  • users
  • 77 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 мая 2014 - 16:12

Был случай - шел я по аллее ближе к ночи. Смотрю - парень мот пытается из кустов вытащить через бордюр на аллею (четкий спорт, модель не рассмотрел), причем явно у него не получается. Рядом все стоят и смотрят на это действие.
Я подхожу - грю, давай помогу, дерну за хвост. Он такой - "Нет, ты что!". Мне прямо стыдно стало, помощь предложил, оскорбил человека....

а я какого то парнишку поднимала,а потом еще и моц толкала,не заводился.)) так он потом еще пол ночи пытался его снова заводить
  • 0

#313 OFFLINE   ваня

ваня

    Новичок

  • users
  • 78 сообщений
  • Город:ростов на дону
  • Байк:honda gl 1200 aspencade

Отправлено 19 мая 2014 - 18:36

вот еще фото http://vk.com/album15172053_195311503
  • 0

#314 OFFLINE   electro

electro

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 928 сообщений

Отправлено 19 мая 2014 - 18:55

А в зеркале отражаешься? проверяла?))))) :o_O: Шучу))) Ну посмотри в моих фотках, может попала где? Если найдешь- хоть отпишись))) Ссылочка вот она. Кстати- всех приглашаю на просмотр)))
http://photo.qip.ru/...ma64/151238907/

Фото хороши. Сейчас это редкость )
  • 0

#315 OFFLINE   MixXx

MixXx

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 371 сообщений
  • Город:Ростов на Доне
  • Байк:Выфер 800-ка

Отправлено 19 мая 2014 - 19:45

че вы заладили! фесты как и еще пары клубов , повторюсь всего пары клубов. одни из самых крутых есть и орущие грязные мужики и тынц тынц, и девочки не лошади в стриптизе , и скрипачи зажгли , не жалко ни одного рубля отданного за въезд. заметьте пластики не возмущаются по поводу типа рок музыки никогда. к стати на этот раз даже она была терпима, некоторые мотивы даже понравились. сервис нормальный. приехал сразу поел и шашлыка и окрошки, и картошку фри. ждал 15 минут вместе с очередью. затем пошли жарить привезенное мясо. и норм. потом за пивом ходил тоже минут 8 и бокал в руках. не знаю может мне везло))) я конечно могбы тоже как тут принято грязи налить типа хуле диджей только с 3 часов начал играть. почему не с двенадцати. но это все лирика. у фаеров всего и в меру. еще будет куча открытий сезона на которых господа в корне не приемлющие любые отклонения от устоявшихся с каменного века звуков и запахов феста, смогут вдоволь побухать, поорать, поваляться в грязи , и заснуть под своим огромным кораблем дороги из стали и хрома. а фаеров гнобить нехер. и на будущее, от феста в эльдорадо ждите того же . так что лучше сразу не едьте туда дабы потом не лить негатив.
  • 0

#316 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 624 сообщений

Отправлено 19 мая 2014 - 19:58

и на будущее, от феста в эльдорадо ждите того же . так что лучше сразу не едьте туда дабы потом не лить негатив.

спосибо поржал. афтар пешЫ ицчо!!111
  • 0

#317 OFFLINE   MixXx

MixXx

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 371 сообщений
  • Город:Ростов на Доне
  • Байк:Выфер 800-ка

Отправлено 19 мая 2014 - 20:11

афтар старую ссылку с подписи удали. (на проданный харлей)
  • 0

#318 OFFLINE   ро100в

ро100в

    Активный участник

  • users
  • 562 сообщений
  • Город:Воинской славы Ростов-на-Дону
  • Байк:хонда си би эр шестьсот эр эр

Отправлено 19 мая 2014 - 20:42

согласен с Пашей, рок этот задолбал. :angel:
  • 0

#319 Гость_Dimasik_*

Гость_Dimasik_*
  • Гости

Отправлено 19 мая 2014 - 20:56

Говорят была какая-то программа, а я ничо не видел :hz: Еще какой-то ягуарщик выиграл "батон" на свой мот, на моем скутОре)))

Если б не штаны то я б и медленную езду выиграл!за батон конечно спасибо(свежие спеченному стиду новый батон),да и зачем тебе леша батон,вот если б там кит набор трехколёсный разыгрывали то я б сразу тебя позвал!про фото кому надо на флеху могу кинуть!

Сообщение отредактировал Dimasik: 19 мая 2014 - 20:57

  • 0

#320 OFFLINE   MixXx

MixXx

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 371 сообщений
  • Город:Ростов на Доне
  • Байк:Выфер 800-ка

Отправлено 19 мая 2014 - 21:09

надо.
где искать? где забирать?))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных