Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Новички-2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#341 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 30 мая 2012 - 23:39

А вот что за девушка в экипе и без шлема сегодня приблизительно в 21.00-21.15 на чесотке ехала по Стачки и свернула на Зорге??? Аяяяяяй!!! :%%: Шлем то одеть надо было.
зы. у тебя задние габариты "то горят, то не горят".Надо починить, а то я тебя еле увидел.

И правда интересно, что за девушка на чесотке)))
  • 0

#342 OFFLINE   Альвец

Альвец

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Город:Р н/Д
  • Байк:Honda VT 1100T

Отправлено 02 июня 2012 - 02:02

1 июня (День защиты детей) я сдал на права категории "А". Сдал сам (без заряжалов, презентов и т.п.). Если вам скажут, что это нереально-плюньте в рожу не верьте этому челу. Реально. Но, с чего я ох.....ел , это с количества дефочек сдающих на "В". Сдавало в этот день человек так-250. Из них "дефочек"- более 50%. "Блондинок" из "дефочек"- около 50 %. То есть, где-то 70-80 чел. Блин, мне стало страшно, что на дороги этот конвейер "выплюнул" столько "блондинок". БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. смотрите в зеркала, обернитесь перед поворотом. И Б,,,Г пусть хранит НАС. Аминь.

Сообщение отредактировал Oleg61rus: 02 июня 2012 - 02:04

  • 0

#343 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 02 июня 2012 - 09:32

1 июня (День защиты детей) я сдал на права категории "А". Сдал сам (без заряжалов, презентов и т.п.). Если вам скажут, что это нереально-плюньте в рожу не верьте этому челу. Реально.

Я уже и считать перестала, сколько раз мне говорили: "Та ты чё??? Сама не сдашь!" и сколько человек, "знающих, с кем перетереть, шоб усё было" предлагали свои услуги.
Буду пытаться сама, правда, в Азов такой не кайф самой ехать..... а шо поделать, иначе никак(
  • 0

#344 OFFLINE   Серёга 233

Серёга 233

    GROM переименован в Серёга 233

  • users
  • Pip
  • 1 339 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Cbr 600 F4i

Отправлено 02 июня 2012 - 10:00

И правда интересно, что за девушка на чесотке)))

http://radikal.ru/F/...62f7cf.jpg.html
Аккуратней

Сообщение отредактировал Серёга 233: 02 июня 2012 - 10:00

  • 0

#345 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 02 июня 2012 - 16:19

http://radikal.ru/F/...62f7cf.jpg.html
Аккуратней

Это не я!!! Я в Ростов не выезжаю и выезжать не буду, пока права не получу и не застрахую мот!
  • 0

#346 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 05 июня 2012 - 14:03

Есть у кого-нить тел. азовского МРЭО?
Номера в инете старые, видимо. Звоню и попадаю в квартиру.
  • 0

#347 OFFLINE   Alex_K

Alex_K

    Новичок

  • users
  • 123 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda XR 250 Baja

Отправлено 05 июня 2012 - 14:25

+7 (86342) 5-84-88 этот неверный ?


МРЭО № 3, ГИБДД
Ростовская обл., Азовский р-н, Азов г., ул. Дружбы 13

Сообщение отредактировал Alex_K: 05 июня 2012 - 14:28

  • 0

#348 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 05 июня 2012 - 14:30

+7 (86342) 5-84-88 этот неверный ?

Нет, сразу три или четыре сайта выдало 6-78-99 с тем же кодом.
Спасибо.

Нет, сразу три или четыре сайта выдало 6-78-99 с тем же кодом.
Спасибо.

Пля, позвонила на 88, грубый дядька послал на 99. И чё за хрень? :%%:
  • 0

#349 OFFLINE   Alex_K

Alex_K

    Новичок

  • users
  • 123 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda XR 250 Baja

Отправлено 05 июня 2012 - 14:37

Нет, сразу три или четыре сайта выдало 6-78-99 с тем же кодом.
Спасибо.


Пля, позвонила на 88, грубый дядька послал на 99. И чё за хрень? :%%:


хз код города Азова эт точно ... они там недавно переехали куда то ... сорри обзвонил нескольких Азовских автолюбителей называли этот номер ...
  • 0

#350 OFFLINE   Namtar

Namtar

    Герой флейма IQ=153

  • users
  • PipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 14:41

Сорри за дурацкий вопрос, но... Оль, а в справочную звонить пробовала?
  • 0

#351 OFFLINE   Denis

Denis

    Активный участник

  • users
  • 783 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:xl883l

Отправлено 05 июня 2012 - 14:48

Батайчане, в Азовское мрэо едьте в субботу, иногородние сдают экзамены только в этот день.
Самое главное, сразу идите в вагончик для оформления заявлений и получения квитанций для оплаты гос. пошлины, а вот оплатить квитанцию можно в Сбербанке на соседней улице, отделение открывается в 8.30-9.00.
В Азов старайтесь приехать пораньше, чтобы успеть все оформить и сдать документы инспекторам, которые и будут вызывать на экзамен. Лучше ехать вдвоем, один бегает, другой в очереди. Удачи.
  • 0

#352 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 05 июня 2012 - 14:51

Батайчане, в Азовское мрэо едьте в субботу, иногородние сдают экзамены только в этот день.
Самое главное, сразу идите в вагончик для оформления заявлений и получения квитанций для оплаты гос. пошлины, а вот оплатить квитанцию можно в Сбербанке на соседней улице, отделение открывается в 8.30-9.00.
В Азов старайтесь приехать пораньше, чтобы успеть все оформить и сдать документы инспекторам, которые и будут вызывать на экзамен. Лучше ехать вдвоем, один бегает, другой в очереди. Удачи.

О, пасиб! Именно по этому поводу я и хотела их поспрошать)) Ну и ещё интересно, есть ли у них техника для сдачи и какая? Минскач небось? Кто там сдавал? Как вообще? Может мне сразу ёбрика арендовать и мозг не парить?
  • 0

#353 OFFLINE   Denis

Denis

    Активный участник

  • users
  • 783 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:xl883l

Отправлено 05 июня 2012 - 14:59

Я сдавал экзамен в октябре 2011 года с девочкой из Батайска. На тот момент мототехники в мрэо не имелось, более того, у них и площадки не было. Мы сдали только теорию, после которой нам и выдали удостоверения. Это все.
Как счаз, не знаю. Даже и не знаю, что посоветовать, с техникой вам ехать или без.
  • 0

#354 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 05 июня 2012 - 16:07

Я сдавал экзамен в октябре 2011 года с девочкой из Батайска. На тот момент мототехники в мрэо не имелось, более того, у них и площадки не было. Мы сдали только теорию, после которой нам и выдали удостоверения. Это все.
Как счаз, не знаю. Даже и не знаю, что посоветовать, с техникой вам ехать или без.

Тю блин, странно...
VIC говорил, что давали старый совок, на котором никто нормально проехать не мог)) Тоже в том году сдавал.
  • 0

#355 OFFLINE   Альвец

Альвец

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Город:Р н/Д
  • Байк:Honda VT 1100T

Отправлено 05 июня 2012 - 23:06

Сегодня получился у меня микродальнобой (120 км.)Ростов (западный)-Самарское-Новочеркасск-Ростов (западный).
Чёт выехал на моте, накатывать опыт передвижения (я ж пока чайник :D ) и встал вопрос «А куда бы мне поехать?». Кататься тупо по городу в пробках кайфа нет. Звякнул другу в Самарское:
-Чё делаешь?
-Да, ничё, дома сижу.
- Ща, приеду, квасу попьём.
-Давай, приезжай.
Ну, я и поехал, в трафике, фуры, легковушки, трактора…..
Сначала было малёхо ссыкотно :D . А потом, раздухарился. 90,100,120-больше не гнал, ветер сдувал с мота, и норовил оторвать голову.
И вот, в процессе езды, в голову начали приходить разные мысли (на трассе и городе они были очень разные). Ща попробую Вам их передать.
Трасса.
«Кайф!!! Я лечу!!!! Это лучше чем еб……!!!! Вот она настоящая свобода, не ограниченная коробками!!!!»
После 100 км/ч «Мля, кто включил ветродуй? Где же кнопка его отключающая?»
«Откуда столько фур? В мире не могут производить столько товаров, чтобы эти долбанные фуры их перевозили беспрерывным потоком туда-сюда».
«Долбанные дорожники. Как они заделывают ямы? Налили смолы и насыпали на неё какой-то херни крошки. НА КОЛ!!!!»
«Насекомые!!! Черт бы вас побрал!!!! Почему вы летите в мой визор? Что я вам сделал?»
И опять «Та и херсним с ветром!!! Я умею это!!! Ветер это здорово!!!»
Город.
«Надо проехать между этой маршруткой и припаркованным мерсом. Мля, проеду-непроеду? Сука!! Куда он подвинулся? Надо газануть выхлопом! И меня в обяз меня услышат. Услышал, гадина!! Подвинулся!»
Пробка. «Я на моте, я маленький, я везде пролезу. Куда перестраиваешься в МОЮ дырку!!?? Не пущу!!!»
«Слева не поеду-могут выдавить навстречку. Поеду справа. Пешик, падла, почему налево не смотришь.Оттормозился. Газ, 1-я,2-я, обошел справа девятку, рено, китайца, прямо никого нет- 3-я, 4-я. Скорость около 80. Ура!!! я впереди потока, еще газу!! Мля, опять светофор, но я стою первый. И уеду первый».
Самое кайфовое-когда видишь мотобрата, бибикнул ему или поднял руку- тебе ответят тем же.
Водители коробочек (сам такой, знаю B) ) смотрите в зеркала, пропускайте моты. И будет вам СЧАСТЬЕ!!!! И уважение от двухколесных. Аминь.
  • 0

#356 OFFLINE   SERj113

SERj113

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 23:12

Oleg61rus, страшно как-то всё у тебя. Ну да мошки в визор, камазы и дебилы мешают, но это все мелочи по сравнению с ездой по городу. А чтобы не сносило ветром на 120, надо 160-180 проехать пару десятков км, потом на 120 будет казаться, что вообще не дует. )) Мне вот вообще реально в кайф ехать по трассе только и пофиг. На выхах поеду до моря. ))
  • 0

#357 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 23:17

Внутренний диалог это конечно хорошо
Но вот при езде на мото лучше быть предельно сосредоточенным и не отвлекаться на диалоги
Даже и с самим собой
Просто едешь
Просто реагируешь
Голова пустая
Ты впереди себя и мотоцикла, ты там где взгляд, слух, интуиция.

Конечно можно и помыслить о чём либо, но это только когда прямики трасс без плотного трафика
Идеальный тренажёр себя в управлении мотоциклом это поездка Ростов-Сочи-Ростов
Там ты или выживешь и вернёшься на уровень лучше управляя мотом, или не выживешь
:D
  • 0

#358 OFFLINE   SERj113

SERj113

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 23:47

Шад, тыж сам кричал, что там писец на Сочах. Там от пробок и жары не выжевешь скорее... Хотя я в Абхазию всё равно поеду, мне пох...

Сообщение отредактировал SERj113: 05 июня 2012 - 23:47

  • 0

#359 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 23:55

Воздушникам будет не сладко
Но дело не в пробках, в прохождении серпантинов с перепадами высот и стиральной доской на изгибах дороги
Короче на мото до Сочи это первое крещение считайте.
Например на Хонде Шадов 1100 я там помирал, а вот на Трансе в удовольствие едешь
Он и рулится лучше и главное ему кочката и стиральная доска по барабану в повороте
Много от мотоцикла зависит

Сообщение отредактировал Shadow: 05 июня 2012 - 23:57

  • 0

#360 OFFLINE   SERj113

SERj113

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 23:57

радиатор почищу, соты повыгибаю, остальное пох ))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных