Перейти к содержимому




Чат


Фотография

В предверии мундиаля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#361 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 351 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 10:16

Но ты можешь продолжать меня витиевато оскорблять, у тебя это хорошо получается.

Я даже не пытался тебя оскорблять.

 

Я просто сказал, что не о чем с тобой нам говорить, но ты зачем-то продолжаешь.

Ты вообще не понимаешь, о чем говоришь. Зачем ты об этом говоришь? Я же не учу тебя в твоей теме про ножи?

Давай я там тоже какую-нибудь ересь напишу, а потом буду обижаться, когда мне об этом намекнут ;)

 

Вот представь. Стоишь ты рядом со своим Райдером и к тебе подходит другой мотоциклист. Смотрит на твой мот. Ты спрашиваешь

- Нравится?

- Полное говно! Хуйня.

- Как так то?

- Да он, поди, бензина много жрет, а я смотрю спортивные соревнования ради побед езжу на мотоцикле только из-за экономии бензина.

 

Есть о чем тебе дальше разговаривать с таким "байкером"? Будешь пробовать объяснить ему про ветер в лицо, езду в закат и бла бла бла?

 

зы

Вот будем пиво пить, подними тему, мы с Геной вам лекцию прочтем, а здесь писать уже руки устали.


  • 0

#362 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 10:59

Серега, можно без конца приводить примеры и оправдывать игру ради игры, но футбол наш от этого пиздатее не станет. Болельщику игроки плюют в лицо, а тот вытерается и продолжает смотреть лажу.
Есть присказка про божью росу, вот она как раз для упоротых болелов нашей сборной.
  • 3

#363 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 12:10

вот она как раз для упоротых болелов нашей сборной.

Ты ни в футболь ни в болельщика не можешь -вот и бесишься! :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:  


  • 0

#364 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 551 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 12:38

Болельщику игроки плюют в лицо, а тот вытерается и продолжает смотреть лажу.
Есть присказка про божью росу, вот она как раз для упоротых болелов нашей сборной.

Вы со Шмидтом подходите к проблеме поверхностно .
Не удивительно , ведь на футбол в целом вам пох.
И кстати я не болельщик сборной . За державу обидно ))
  • 1

#365 OFFLINE   StatuS

StatuS

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 13:27

Вообще пох на футбол , на сборную , на стадион , играть как не умели, так и не умеют! Только деньги, деньги, деньги!..... новый въезд в город и мост - вот шикарное открытие 2018 года на все остальное сратЬ!


  • 4

#366 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 13:32

Гена, я понимаю они бы старались но не получалось. Так они и их родня всем своим видом и поступками показывают что мы челядь и лошары. Срать им на нас и на державу. Как можно болеть за таких спортсменов, которые не уважают свою аудиторию?
  • 3

#367 OFFLINE   ВаляБайк

ВаляБайк

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 604 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 15:28

Ну да, вечерину закатить после вылета с блэкджеком и шлюхами, тоже не укладывается в голову. При этом хвалиться этой вечериной. Мажорики. К сожалению.
Но ЧМ в Ростове - это крутая круть, с этим я спорить не могу и не буду. Огромная честь и ответственность!
  • 0

#368 OFFLINE   ВаляБайк

ВаляБайк

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 604 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 15:55

Говорить, что новый аэропорт говно, а старый был пиздат, тоже не понимаю. С северного обхода проложили же тоже дорогу туда, с развязкой в 2 уровнях, с западного или северного походу быстрее доедешь, чем до старого. Не только Ростов летает, внезапно. А когда из Новочека сделают к нему доп.выезд на М4, для нас вообще сказка и плюсы сплошь.
  • 0

#369 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 551 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 20:12

Так они и их родня всем своим видом и поступками показывают что мы челядь и лошары. Срать им на нас и на державу.

Откуда такие выводы ?
  • 0

#370 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 21:41

С зомбоящика, интерета, соц.сетей.

Лично с футболистами конечно не знаком.

Но мне и этого достаточно.

Новости о футболистах какие должны быть? 

Вратарь сборной отразил пять голов! Нападающий забил решающий гол!

 

Это к примеру. А какие новости о них есть? Мне даже гуглить лень.

Хватит оправдывать этих футбольных "инвалидов".


  • 1

#371 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 21:56

Короче, продолжайте болеть, мы, несведущие в футболе за вами наблюдаем))


  • 0

#372 OFFLINE   Pablo Eskobaro

Pablo Eskobaro

    МОТОНИГАДЯЙ

  • users
  • PipPipPip
  • 3 766 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:1.4км по направлению на юго-запад от г.Семикаракорска
  • Байк:хондо Чих-Пых

Отправлено 21 января 2018 - 22:09

ну и тут бомбану :lol:

e_mt5ssbzWE.jpg


  • 0

#373 OFFLINE   CBR

CBR

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 23:19

Потому что руководство любило хоккей! Леопольд ильич часто матчи посещал, покуривая 100-миллиметровую "Новость" ;).
Если б сегодня руководство любило футбол - тоже были бы чемпионами мира. А так  - никто наших футболёров не любит, только ругают кругом, да сплетни в СМИ сообщаютЬ. С чего им выигрывать??? Нет всенародной поддержки и внимания руководства ;) Нет и побед ;).


Сообщение отредактировал CBR: 21 января 2018 - 23:20

  • 0

#374 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 23:53

Блеать, это пиздец, простите мне мой французский! Нам че больше в стране поддерживать некого, кроме кучки кривоногих миллионеров, купающихся в ваннах с шампанским, тратящих миллионы в Монте-Карло и плюющих на болельщиков фразами "Это ваши проблемы"??? Им похер на нас, нам похер на них - все по чесноку! А так то да пусть зарабатывают..)


  • 8

#375 OFFLINE   SERj113

SERj113

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 22 января 2018 - 00:08

Самое удивительное, что с возрастом квалификация ухудшается.
 

У меня к сожалению пока только улучшается. Со мной уже пить никто не хочет, точнее не могут столько...


  • 0

#376 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 717 сообщений

Отправлено 22 января 2018 - 00:19

Нам че больше в стране поддерживать некого, кроме кучки кривоногих миллионеров, купающихся в ваннах с шампанским, тратящих миллионы в Монте-Карло и плюющих на болельщиков фразами "Это ваши проблемы"???

Согласен на 100 %.А ща ещё у них мельдоний найдут,тогда вааще пиздец будет.


  • 1

#377 OFFLINE   SERj113

SERj113

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 22 января 2018 - 00:50

Им похер на нас, нам похер на них - все по чесноку! А так то да пусть зарабатывают..)

О чем спорт то? Я не болельщик ярый тож, тем не менее, всем и так ясно, что сборная наша отстой. За Сельмаш я ещё болел, они в том году неплохо играли, старались, и ставил на них. Но сборная, это пиздец.... раки!


Сообщение отредактировал SERj113: 22 января 2018 - 00:53

  • 0

#378 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 193 сообщений

Отправлено 22 января 2018 - 02:58

 

найдут, это как пить дать))) но ближе к самому чемпионату, чтоб позор погуще был. родченко уже поди гигабайты наговорил, ща все подкорректируют, красочки посгустят, и вывалят нам на голову накануне МУНДИАЛЯ тьфу, слово-то какое бгомерзское


  • 0

#379 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 789 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 22 января 2018 - 07:02

Не, так не интересно, а вот если наши обыграют по ходу чемпиона того кого не следовало у них быстро найдётся допинг. Абажаю теории заговора.


  • 0

#380 OFFLINE   CBR

CBR

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений

Отправлено 22 января 2018 - 08:30

Нам че больше в стране поддерживать некого, кроме кучки кривоногих миллионеров,

Ну конечно! ;)  
Как мИне тут объяснили, у нас всё збс ;)  Но я таки вижу, что с отечественным футбиком всё немного не таГ ;)
Посему, наверное, надо же как-то решать эту минипроблему? Это же престиж страны на международной арене! Возможно, туда вкладывается маловато средств? Нет дОлжной поддержки  команды болельщиками на международных матчах?

Почему бы государству не проплатить выезд для болельщиков сборной на матчи за пределами страны, чтобы весь стадион был занят русскими болельщиками? А билеты на матчи сборной внутри страны для российских граждан сделать бесплатными? Може тогда бы "кривоногие миллионЭры" бегали бы быстрее и таки забивали бы голы, видя, что их реально поддерживает целый стадион? А соперники были бы в ужасе от этого события и слились ;)
 

Вот поддерживают же художественную гимнастику! Или фигурное катание. Видим же результат - все пьедесталы наши!
Неужели нельзя поддержать отечественный футбик? ;)  А то только ругают его  ;)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных