Перейти к содержимому




Чат


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Попутешествуем на выходные 15-16-17-07 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 OFFLINE   nikolay

nikolay

    Новичок

  • users
  • 126 сообщений
  • Город:Ростов-Аксай
  • Байк:Хочу эндуро

Отправлено 07 июля 2011 - 09:41

Кавасаки -центр даёт моты в прокат.

Это мне придется около 250 000 приготовить за трое суток, чет не склеится... ну всмысле если у них 3500 час стоит за квадр., а за ендурик может чутка делевле :)
  • 0

#22 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 07 июля 2011 - 09:49

да шож такое то!? Хочу куда нить поехать! Я то могу и своим ходом доехать, но у меня категории нет(((....

Ну так садись и езжай!!! Туда, где можно без категории. В поля, например :D
Какая разница, ехать туда или кататься там по трассе? Асфальт он и в Австралии асфальт ;)

Я так понимаю, срочно нужно балоны прошиповать, вилку от стида (длинную) поставить и зад задрать?!))))

Ну как вариант. :D
Только еще трубу задрать и воздухан повыше, чтоб в первой же лужице не зачерпнуть. Еще отчёпать лишнее, чтобы легче было с ним становую тягу делать :)

ЗЫ и хватит оверквотингом заниматься!
  • 0

#23 OFFLINE   VADIM71

VADIM71

    Юниор

  • users
  • 240 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Kawasaki KLX 250 Suzuki King Quad 750i

Отправлено 07 июля 2011 - 10:16

Это мне придется около 250 000 приготовить за трое суток, чет не склеится... ну всмысле если у них 3500 час стоит за квадр., а за ендурик может чутка делевле ;)

Во первых не 3500,а 2700-самый дорогой квадр. Но техника сейчас на техобслуживании. Вся.
Есть кажется 125-ка на эндуровской резине, по цене проката звоните на базу Мечта. За день проката должны посчитать 6-7 ходовых часов. Я катался . По оврагам и грязи ведет себя достойно.

Я сейчас уезжаю в "Орленок". Буду в субботу с утра. Кто едет 14-15-16, пожалуйста отзвонитесь 89282961205. Восемь мест в бусе наковырял. Четыре пассажирских и три мотоциклетных места уже занято. Кто хочет на дорожнике налегке, милости просим.

Здорово! А почему именно 15-16-17? Давай другое время, на эти даты Севастополь. Там спланировать на другое время нельзя никак?



Посмотрим как пройдет. Потом можно каждые выходные и в разные места. Да и в Севастополь не все едут. А различные байкшоу у нас сейчас каждые выходные. Будем устраивать свои внедорожные. В следующий раз присоединяйся.

А размер палатки ограничен ? А то у меня шатер здоровенный, с него скока возьмут ?



Если шатер в нормальной упаковке, то просто закрепим на прицепе. Только в кемпинге с него могут содрать как за большой шатер, сколько- не интересовался.

В прошлую поездку с нами ехал один без категории и регистрации. Мы колонну так поставили, что его никто из заинтересованных лиц не увидел. Вообще ни разу не останавливали.
  • 0

#24 OFFLINE   Sun

Sun

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 11:03

Я тоже к вам присоеденюсь, своим ходом.
Тока выезжать буду или в пятницу рано утром, или в субботу часов в 6 вечера(после работы).
  • 0

#25 OFFLINE   dron_vtr

dron_vtr

    Новичок

  • users
  • 18 сообщений
  • Город:Ростов н/Д
  • Байк:HONDA VTR1000F; Yamaha XVS 1100 Drag Star

Отправлено 07 июля 2011 - 11:16

Хорошая идея, может присоединюсь. Тоже своим ходом
  • 0

#26 OFFLINE   Ёлка

Ёлка
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Серый с черненьким баком

Отправлено 07 июля 2011 - 12:27

Мене койко-трикер-место забронируйте ф прицепе плиз) и барахло экипировочное тоже кину к вам.


По поводу холодильнека - http://do.rostovmama...type/all-cities воттут можно покричать - и всё сразу найдется)) проверено мильён раз!
или вот уже готовые варьянты: http://prodam.slando...u...5&__ig_end=
  • 0

#27 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 07 июля 2011 - 12:50

Вот как раз холодильник в тему!: http://prodam.slando...P_37819807.html
Изображение
Всего 3тыр и закрывается на ключ! :)



Эдик, шашлык конечно за тобой!

ЗЫ а то щас обидешься еще ;)
  • 0

#28 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 551 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 15:59

Присоединяюсь тоже , поеду своим ходом наверно в пятницу с утра , барахлишко можно закинуть в микроавтобус ?
Кто собирается в пятницу с утра звоните 89о34о166о6 Геннадий
  • 0

#29 OFFLINE   Чибис

Чибис

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 102 сообщений
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Honda

Отправлено 09 июля 2011 - 02:33

Эдик, шашлык конечно за тобой!

ЗЫ а то щас обидешься еще :hihi:
[/quote]
Шашлык, то сделаем, предлагаю 9 го в стритбайке собраться, обсудить....
  • 0

#30 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 045 сообщений

Отправлено 09 июля 2011 - 07:54

И я поеду !)
  • 0

#31 OFFLINE   VADIM71

VADIM71

    Юниор

  • users
  • 240 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Kawasaki KLX 250 Suzuki King Quad 750i

Отправлено 09 июля 2011 - 11:48

Привет всем. Я приехал. Не удержался мотнул в Дивноморское, проверил еще раз маршрут. Вообще их два. Первый расчитан на раскачку и занимает пол-дня спокойного катания с фотографированием, выезд на пляж(можно искупаться). Второй посерьезнее(как всегда в сезон-земли частные, все перегорожено) , но познакомился с хозяином земель(тоже любитель эндуро), дали зеленый свет. Маршрут расчитан на день, изобилует подъемами и спусками, в одном месте можно продолжительное время ехать по воде(по руслу), ввиду недавних дождей местами присутствует колейность и густая,скользкая кавказская грязь(разворачивало поперек колеи). Возможны выезды к водопадам для освежения, т.к. температура за 30С. В горах открыли несколько забегаловок(типа кафе), можно поправить здоровье по дороге. При предварительной договоренности с землевладельцем можно обеспечить себя эвакуацией. Маршрут местами проходит в районе проведения этапа чемпионата России по рейдам на джипах.
  • 0

#32 OFFLINE   ViC

ViC

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 517 сообщений

Отправлено 10 июля 2011 - 11:38

Оого, чуть не пропустил такое веселье)
Предварительно забиваю место в прицепе и бусике, пока, вроде, получаюсь, пятым (?) судя по отписавшимся здесь...
  • 0

#33 OFFLINE   catrys

catrys

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 10 июля 2011 - 12:01

Есть еще место в бусике? Еси есть одно забить хочу! Сеструха тоже поедет, но на своем моцике.
  • 0

#34 OFFLINE   VADIM71

VADIM71

    Юниор

  • users
  • 240 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Kawasaki KLX 250 Suzuki King Quad 750i

Отправлено 10 июля 2011 - 21:28

Места под технику и в бусе заняты. Под вопросом одно место(мот + пассажир).
  • 0

#35 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 551 сообщений

Отправлено 13 июля 2011 - 21:47

Ну что народ , кто поедет своим ходом в пятницу с утра , часиков в пять , или каждый по своему ? Я еду на каве ниндзе 250 , скорость 100-130 , там наверно как получится , максималка 160 или может одному лучше поехать , все таки в первый раз на такое расстояние еду :harley:
  • 0

#36 OFFLINE   Sun

Sun

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 10:56

Я не еду. В крым сёдня стартую.
  • 0

#37 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 045 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 14:24

Ну что народ , кто поедет своим ходом в пятницу с утра , часиков в пять , или каждый по своему ? Я еду на каве ниндзе 250 , скорость 100-130 , там наверно как получится , максималка 160 или может одному лучше поехать , все таки в первый раз на такое расстояние еду :)

Я в субботу выдвинусь, раньше не получается - дела.
  • 0

#38 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 15 июля 2011 - 07:23

Мы на месте. Все ОК. Ставим палатки.
ВЭЛКАМММ! :)
  • 0

#39 OFFLINE   ViC

ViC

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 517 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 23:06

первый дома) Было круто.
  • 0

#40 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 045 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 23:22

Я уже помыться успел и много полезных дел по дому..))) Катнул славно. Жопа не болела(в отличие от некоторых))), вот кисти ломило(нужен круиз контроллер), спина в 3/4 пути начала ныть, причем сначала в грудном отделе потом на уровне ключиц.. Думаю ветровик всеж нужен.. А море было грязное..))))

Сообщение отредактировал Schmidt: 17 июля 2011 - 23:39

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных