Перейти к содержимому




Чат


outlaw


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Гость_outlaw1percenters_*

Гость_outlaw1percenters_*
  • Гости

Отправлено 16 апреля 2011 - 21:13

Спасибо всем огромное за тёплый приём! Вот выдалась и у меня свободная неделька для прочтения данного форума! И сложилось такое впечатление, что я либо страну попутал при возвращении то ли форум! Это не Единая Россия? Путина в модерах нету? Куда же вас так несёт? Вы уже собираетесь документы друг у друга проверять! А до чего это доведёт, не задумывались? Просто нет слов! Байкеры? Рокеры? Мотоциклисты? Вы где? Не ужели остались только две крайности? Одни доки проверяют, а такими темпами скоро и к мусорам сдавать начнут водить! А другие капоты друг-другу мнут! Я в ужасе! Куда ты катишься Россея??? По ходу пора уже бежать в тундру, что бы не видеть и не слышать всего этого! Я уже писал на тему, что для меня значит БАЙК и моё отношение к требованиям властьимущих! Но кажется я всё же перепутал и вернулся не в свой Ростов-на-Дону! :lol: :D :)
  • 0

#22 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 717 сообщений

Отправлено 16 апреля 2011 - 21:36

[quote name='outlaw1percenters' date='16.4.2011, 22:13' post='122709']


Привет,заходи. А что конкретно тебя напрягло? Поживи,оглядись,не делай спешных выводов.
  • 0

#23 Гость_outlaw1percenters_*

Гость_outlaw1percenters_*
  • Гости

Отправлено 16 апреля 2011 - 21:44

Привет,заходи. А что конкретно тебя напрягло? Поживи,оглядись,не делай спешных выводов.

Вечер добрый я так понял Сергей Борисович! Да я как то огляделся уже немного! Но вот выводы напрашиваются неоднозначные! Вот и не знаю как где и с кем сезон открывать! Думал поехать с вами 23-го, но тут встречаются реплики, что свои же у своих документы проверяют, а такими темпами и до сдачи властям недалеко! Байк у меня нетаможенный и таможить я его не собираюсь! Так как считаю унизительным подчиняться законам, которые обирают не самые богатые слои населения и помогают тем кто в шоколаде! Ещё раз повторюсь, я всю жизнь такой и в Европе жил так же! Не пойму я наш теперешний недоделанный менталитет!?!?!
  • 0

#24 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 717 сообщений

Отправлено 16 апреля 2011 - 22:04

[quote name='outlaw1percenters' post='122719' date='16.4.2011, 22:44']
К сожалению,лихие 90-е кончились.И с ними байкерская вольница.И не только она,а практически все свободы.И нах ты приехал?Или не было возможности остаться?
А что касаемо езды без доков и страховки-это сёдни пипец.Лучше не экспериментировать.
  • 0

#25 Гость_outlaw1percenters_*

Гость_outlaw1percenters_*
  • Гости

Отправлено 16 апреля 2011 - 22:18

К сожалению,лихие 90-е кончились.И с ними байкерская вольница.И не только она,а практически все свободы.И нах ты приехал?Или не было возможности остаться?
А что касаемо езды без доков и страховки-это сёдни пипец.Лучше не экспериментировать.

А по мне так кажется кончится только, а вернее даже не начаться, бунтарский дух! Свободу ещё никто не отменял! А приехал я исключительно по собственной воле! Но не думал, что и Россия могла докатиться до такого! Вот это Медведопут зажал всех в рамки! Вот пару раз выезжал, так вроде всё нормально! Правда сам катался! Но в то же время никто из ПИДР на меня не напал! Хотя и было останавливался невдалеке от них! Да и в область ездил и такого прям нашествия правоохранителей не наблюдал! Мне кажется мы сами себе устанавливаем правила по жизни и каждый соблюдает их по своему! А законы от беззакония, я никогда не признаю! Лучше буду сам в одну харю до конца своей жизни по просёлкам колесить! А тем кого не уважаю, я никогда не подчинюсь! Я думаю увидимся где нибудь! Приятно было пообщаться! И хотелось бы увидится в реальной жизни!
  • 0

#26 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 234 сообщений

Отправлено 16 апреля 2011 - 22:41

Усы,лапы,хвост!вот мои документы!(с) а с 23,не горечись,не один ты там такой будиш!ты чё думаеш,юредические и законные хлопоты способны помешать полёту души того каму оно в натуре требуется?или что,все тут правельные с полным соц.пакетом и вечно трезвы?канечно все!всё именно так!)))кароч приезжай,хотел с тобой лично познакомиться!!
  • 0

#27 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 16 апреля 2011 - 22:50

Байк у меня нетаможенный и таможить я его не собираюсь! Так как считаю унизительным подчиняться законам, которые обирают не самые богатые слои населения и помогают тем кто в шоколаде! Ещё раз повторюсь, я всю жизнь такой и в Европе жил так же!

интересно, в Европе ты тоже клал на закон и плевал на него (а за одно и на всех законопослушных граждан) с высокой колокольни? или в Европе законы помягше? или нет их там? или там они законные, а тут - нет? или что еще?

Не пойму я наш теперешний недоделанный менталитет!?!?!

какие реальные предложения по изменению ситуации? :lol:))))))

А тем кого не уважаю, я никогда не подчинюсь

т.е. ты границу тоже незаконно пересекал? жил без регистрации? гражданства нет у тебя? нет собственности, работы? нет ни одного гос. документа?
или государство тебе всё должно, а ты государству - ничего?
  • 0

#28 Гость_outlaw1percenters_*

Гость_outlaw1percenters_*
  • Гости

Отправлено 16 апреля 2011 - 22:59

Усы,лапы,хвост!вот мои документы!(с) а с 23,не горечись,не один ты там такой будиш!ты чё думаеш,юредические и законные хлопоты способны помешать полёту души того каму оно в натуре требуется?или что,все тут правельные с полным соц.пакетом и вечно трезвы?канечно все!всё именно так!)))кароч приезжай,хотел с тобой лично познакомиться!!


Спасибо огромное за приглашение и за помощь с плёнкой! Я обязательно постараюсь присоединится! Но весь вопрос то не в этом! А в том отношении к себе подобным мотоциклистам не желающим даже подчиняться законам физики, не говоря уже, о тех поборах которыми занимаются Медведопуты на протяжении десяти с лишним лет и среди нас имеются им сочувствующие! Обидно! Ладно не буду разводить здесь политику! Но оговорюсь ещё раз! Для меня байк- это брат и друг, это моя свобода и мои правила! И любому посягнувшему на нашу свободу и независимость я не задумываясь перегрызу глотку! В не зависимости от цветов и форм! Удачи Братья на дорогах!

интересно, в Европе ты тоже клал на закон и плевал на него (а за одно и на всех законопослушных граждан) с высокой колокольни? или в Европе законы помягше? или нет их там? или там они законные, а тут - нет? или что еще?

какие реальные предложения по изменению ситуации? :lol:))))))

т.е. ты границу тоже незаконно пересекал? жил без регистрации? гражданства нет у тебя? нет собственности, работы? нет ни одного гос. документа?
или государство тебе всё должно, а ты государству - ничего?


Бывало по разному! Много раз пересекал и нелегально! Но не горжусь этим! Я просто выбрал свой путь! Я землянин! И сам себе хозяин! Мне идолы в кремле не нужны! И сидел за незаконное пересечение гос границ! Вот ты спрашивала на счёт байкерских войн в Дании! Так там хоть воюют! А здесь такими темпами вы друг друга пересажаете! И сделаете доброе дело своему государству в лице немногочисленной кучки наворовавшихся голодранцев! Да и что мне расскажите пожалуйста дало данное государство? Грабительские налоги на всё? Беспредел властьимущих? Поборы в любом госучреждении? Или я ему по гроб жизни должен быть обязан за свидетельство о рождении? Я не овца, которой можно палкой что то вбить в голову! И законопослушные граждане страдают в первую очередь от законов! Я их не трогаю! А когда их на каждом шагу добровольно обувают, это у вас называется законностью?

Сообщение отредактировал outlaw1percenters: 16 апреля 2011 - 23:07

  • 0

#29 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 16 апреля 2011 - 23:29

кмк, менталитет, законность, уважение и прочее подобное НАЧИНАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С СЕБЯ! и государство тут ни при чем. хотя лично мне тоже многое в нашем государстве не нравится, но, как говорится: хорошо там, где нас нет.
  • 0

#30 Гость_outlaw1percenters_*

Гость_outlaw1percenters_*
  • Гости

Отправлено 16 апреля 2011 - 23:51

кмк, менталитет, законность, уважение и прочее подобное НАЧИНАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С СЕБЯ! и государство тут ни при чем. хотя лично мне тоже многое в нашем государстве не нравится, но, как говорится: хорошо там, где нас нет.

Да я же вообще не о том начал! То что мне не нравится в нашем государстве, это совсем другая проблема! А тут я написал, что мне не нравится в поведении людей (как мне кажется) не по праву именующих себя байкерами! Какие могут быть проверки документов у своих же? Или домой он тоже приходит и у брата паспорт проверяет? Это опять же моё личное мнение! Но все забыли об истоках! А о государстве можно исписать не одну страницу, но легче от этого никому не станет! Где хотя бы российский аналог моему байку, что бы я мог не платить не известно за что и неизвестно кому за купленный мною байк в другом государстве, а приехать и купить его здесь? Я имею в виду Российского производства, чтобы поддержать Российского производителя! Всё не то и всё не так! В 80-е когда я начинал кататься в моей компании ни у кого не было документов на байк! Все были молодыми и всем одинаково хотелось приобрести двухколёсного друга! Но что то у нас мыслей не возникало, для поддержки комсомола проверить документы у кента и если нет таковых, то не поехать с ним кататься! А чего лучше и в мусарню сдать! Не туда прёте ГОСПОДА! Вот когда вам постепенно сузят круг до будки, выть будет поздно! Давайте уж будем братством в душах! А не в красивых слоганах на знамёнах! Для меня, главное чтобы рядом были ЛЮДИ и я не с проста написал это слово с большой буквы! И если у моего ближнего не будет доков на байк, а у меня они будут в порядке, то я постараюсь всеми силами отвести всё внимание полиции на себя и помочь этому человеку! А не укажу на него, как уже не в первый раз читаю на этом форуме предлагают делать! Я понимаю мотобратство, это когда мы помогаем выживать друг другу! А по другому, это просто клуб по интересам! Кто то документы проверяет! Кто то посуду бьёт! И все друг друга любят! МАРАЗМ!
  • 0

#31 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 17 апреля 2011 - 00:30

по мне так: наличие документов - это как раз таки расширение пространства, а не сужение его :lol:))))))
и вообще, чего ты до людей докопался? на МОТО-ФЕСТЕ организаторы доки ни у кого не проверяют (но и гарантировать вмешательство полиции не могут - не боги как бы), а когда речь заходит о мероприятии под эгидой ГАИ, то тут уж никуда не денешься: лучше наличие доков проверит свой и не подставит товарища менту.... не пойму, чего ты во всех какую-то подляну ищешь? самому не противно во всех врагов видеть?
  • 0

#32 Гость_outlaw1percenters_*

Гость_outlaw1percenters_*
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2011 - 00:33

Да не ищу я во всех врагов! Не буду спорить! :lol:
  • 0

#33 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 234 сообщений

Отправлено 17 апреля 2011 - 03:05

слушай,бред это всё!))я живу в своём государстве,в моём государстве нет глав государства,законы идут в первую очередь от совести,нормы поведения от своих ощущений,даже времена года и время суток меняются лиш на моё усматрение!в моём государстве все братья,даж те кто меня врагом щетает!так что как-то так! :)
п.с.похоже на отрывок школьного сочинения на тему "каким бы было моё государство!?" :)
  • 0

#34 OFFLINE   Комиссар Жюв

Комиссар Жюв

    Мопедрист

  • users
  • PipPip
  • 2 474 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:белый

Отправлено 18 апреля 2011 - 13:59

Кто то документы проверяет! Кто то посуду бьёт! И все друг друга любят! МАРАЗМ!


Та не били мы посуду!!! :)
  • 0

#35 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 234 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 14:02

Та не били мы посуду!!! :)

да то они для красного словца!а вот капоты попомяли!)а кули,менталитет! :)
особенность русского духа-друг друга бить в ухо!)) (с)"кирпичи"
  • 0

#36 OFFLINE   Комиссар Жюв

Комиссар Жюв

    Мопедрист

  • users
  • PipPip
  • 2 474 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:белый

Отправлено 18 апреля 2011 - 14:10

да то они для красного словца!а вот капоты попомяли!)а кули,менталитет! :)
особенность русского духа-друг друга бить в ухо!)) (с)"кирпичи"

Я те расскажу как-нибудь про русский менталитет :) ,висит надпись: "заходить по-одному" заходит 5 человек со словами: " А так мыж вместе!!"
  • 0

#37 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 18 апреля 2011 - 14:29

А отдельной очереди у тебя там нет "Я только спросить!"? :)
  • 0

#38 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 234 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 14:32

хозяин темы чот подпропал!))
  • 0

#39 OFFLINE   Лиса

Лиса

    Дальнобойщик

  • users
  • Pip
  • 1 614 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 15:11

И вам здрасти!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных