рИзина кроссовый макСис)) зубы поболя чем у меня ))))))
Отправлено 21 марта 2010 - 09:28
Отправлено 21 марта 2010 - 22:23
Руль не гнули, это последствия первого выезда в говна!!!!оно и видно... что руль теперь погнут...
умельцы..
Шадов, ты мою резину видел? На дорожной то оно понятно..
Отправлено 21 марта 2010 - 23:02
Ты че еще резину не поменял?Шадов, ты мою резину видел? На дорожной то оно понятно..
Отправлено 21 марта 2010 - 23:37
Отправлено 22 марта 2010 - 22:31
Вытрется быстро, потом не будет так цеплять в грязи. А Кингз Тайр по асфальту не так жалко точить, да и шуметь она будет меньше, рулиться и тормозить лучшеа нах. я от вас до гаража доехал и вчера только выкатился.
пока и так попрёт... чё ей станется...
Отправлено 06 апреля 2010 - 13:00
Отправлено 07 апреля 2010 - 14:43
Отправлено 07 апреля 2010 - 15:26
Отправлено 09 марта 2011 - 01:46
Отправлено 09 марта 2011 - 08:19
Да уж, передал. мож кто знает почему передний суппорт может заклинить на ходу? Ну покатался по говнам, ну повалялся немного, это же еще не повод на асфальте заклинивать переднее колесо..... хорошо что скорость небольшая была, да и асфальт мягкийгы... дописать "отзыв", чтоль?
...наверное лучше передать эстафету... Нуззи, твоя очередь!
Отправлено 09 марта 2011 - 09:17
Отправлено 09 марта 2011 - 10:12
Ну если тормозуха не перелита выше уровня, то надо суппорт перебирать-промавать, заговнялся он видать. Можешь попшикать очистителем Motul Brake Clean - сильная штука, но с разборкой вернее будет, заодно глянуть что-там творится внутри.Да уж, передал. мож кто знает почему передний суппорт может заклинить на ходу? Ну покатался по говнам, ну повалялся немного, это же еще не повод на асфальте заклинивать переднее колесо..... хорошо что скорость небольшая была, да и асфальт мягкий
Отправлено 09 марта 2011 - 10:54
мож кто знает почему передний суппорт может заклинить на ходу? Ну покатался по говнам, ну повалялся немного, это же еще не повод на асфальте заклинивать переднее колесо.....
Отправлено 11 марта 2011 - 11:26
А ларчик просто открывался. В мартовском номере МОТО в разделе ремонтов, как раз моя ситуация и описана. В кратце так: при падении мота на правый бок (эндурок с защитами рычагов), защита немного подгинается и кончик рычага тормоза упирается в защиту. т.к. колодки находятся немного в зжатом состоянии, то начинается процесс нагрева всей тормозной системы, а т.к. рычаг немного выжат, то не происходит сброса жидкости через клапан в бачок. А дальше..... неминуемая блокировка переднего колеса и падение. Так что у меня все прям по книжке было. А то что рычаг упирается в защиту я уже дома заметил, когда грязь отшкребал. Так что век живии век учись..... мож кто знает почему передний суппорт может заклинить на ходу? Ну покатался по говнам, ну повалялся немного, это же еще не повод на асфальте заклинивать переднее колесо..... хорошо что скорость небольшая была, да и асфальт мягкий
Отправлено 11 марта 2011 - 13:48
Отправлено 11 марта 2011 - 16:08
Ну конечно, на гламурных и чистых мотах сразу бы все заметил, а мой коник был как один большой кусок чернозема армированный травой и глиной, вот когда грязь начала отпадать.............ВОТ ТЫ ЛОШАРАААА!!!
Отправлено 11 марта 2011 - 16:55
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных