Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Новички-2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#381 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 10 июня 2012 - 00:05

Конкретно ни к кому не записывалась. Насколько мне известно, инструктор у них один. Вышеупомянутый.
  • 0

#382 OFFLINE   KVN

KVN

    Активный участник

  • users
  • 593 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:Honda, BMW

Отправлено 10 июня 2012 - 01:26

инструктор у них один. Вышеупомянутый.

Для меня он нашел время только для первого занятия, когда и рубль взял, потом у него почемуто до самых экзаменов "не сросталось"
  • 0

#383 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 12 июня 2012 - 01:36

Для меня он нашел время только для первого занятия, когда и рубль взял, потом у него почемуто до самых экзаменов "не сросталось"

Ну я так и подумала - не хочет человек за такие деньги напрягаться.
В принципе, я сразу поняла, что и не будет - рубль за 7 занятий как-то не густо.
Но сказал бы прямо - либо доплачивай, либо до встречи на экзамене.
А так как-то совсем по-свински выходит. При первом разговоре ещё присвистнул: "Ох етить-колотить, не кайф тебе будет с Батайска ездить"...
Действительно, было не кайф ехать по жарюке в забитой маршрутке хрен знает куда хрен знает за чем.
  • 0

#384 OFFLINE   Diamond

Diamond

    Активный участник

  • users
  • 645 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:Honda

Отправлено 14 июня 2012 - 20:35

А как звать сего чудного инструктора? Кого-то он мне напоминает :)))


Дядю Лёву напомнило?))) Дак он хоть говорит, ключи из чрева двигателя достанешь заведешь и сам покатаешься:)))
  • 0

#385 OFFLINE   robert paulson

robert paulson

    Новичок

  • users
  • 115 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:ведро с болтами.

Отправлено 14 июня 2012 - 20:54

Ага :)
  • 0

#386 OFFLINE   максимус77

максимус77

    Юниор

  • users
  • 262 сообщений
  • Город:Ростов на дону
  • Байк:Сузуки гора

Отправлено 14 июня 2012 - 21:09

а я парни сейчас в стрит байке прохожу обучение :bike4: ....................вот это, скажу вам уровень............это не дядя Лева :bike3: )))))))))))))))
  • 0

#387 OFFLINE   Shimmiel

Shimmiel

    Активный участник

  • users
  • 541 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Yamaha FZR--->?

Отправлено 14 июня 2012 - 21:44

В день, когда у меня должна была быть практика, дядя Лёва сломал ногу :(
Зато я понаблюдал за армией блондинок на колёсах...
  • 0

#388 OFFLINE   Telohasi

Telohasi

    Новичок

  • users
  • 53 сообщений

Отправлено 14 июня 2012 - 22:42

У кого нибуть осталась не нужная макулатура от авто школы за этот год, приму в дар/обменяю на пиво? :)
  • 0

#389 OFFLINE   R_A_C_E_R

R_A_C_E_R

    Новичок

  • users
  • 60 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, Военвед
  • Байк:Honda XL700 TransAlp, CZ 350

Отправлено 15 июня 2012 - 01:34

Хочу задать вопрос тем, кто сдавал на А и В сразу. Вы за каждую теорию платили отдельно?

Опишу как было у меня:
учился сам в Мике. Когда стал вопрос "куда идти учиться?", реально организовался головняк. Когда начал пробивать куда можн пойти, оказалось, что в Ростове всего 2 места (может было и больше, но о них я не смог в тот момент ничего узнать), где можно выучиться и получить права на А. 1-е место - Мика, 2-ое товарищ, который тренировал людей на картодроме около Горизонта. Тогда брал 1000 за занятие, сказал, что за 7-8 занятий научит ездить и представит в МРЭО на сдачу. В Мике стоимость на 26.06.2009 была 4000 теория и 1000 за практику (это ТОЛЬКО за А). Товарищ на картодроме доверия почему-то тогда не вызвал, соответственно, пошел в Мику. Сдавал на А и В сразу. В Мике стал вопрос "почему надо 2 РАЗА платить за одну и ту же по сути теорию?" (4000 за А и еще 6000 за В). Там аргументировали тем, что заключается 2 отдельных договора на обучение и блаблабла, пришлось отвалить еще 6000 впустую. Кроме всего этого в Мике, которая состоит из 2х кабинетов (класса и бухгалтерии), которые блеать никак между собой договориться не могли, хотя в 10-ти шагах друг от друга находились, для меня осталось загадкой (очень много беготни туда-сюда тогда было и это очень зае...утомило короч).
насчет вождения, учить меня особо не надо было, ездить умел. тренировал упражнения прост. Инструктор вел себя немного отвлеченно, канеш давал советы и т.п, но видно просек, что умею. как других учил, я не видел. место площадки тогда было тогда за левенцовкой.
  • 0

#390 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 15 июня 2012 - 02:06

По поводу двух категорий.
Учусь там же, в Мике. Сейчас говорят, сдаёшь на А и в течении полугода имеешь право сдать Б. За теорию второй раз не платишь, только за практику. Всё.
  • 0

#391 OFFLINE   Diamond

Diamond

    Активный участник

  • users
  • 645 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:Honda

Отправлено 15 июня 2012 - 04:46

У кого нибуть осталась не нужная макулатура от авто школы за этот год, приму в дар/обменяю на пиво? :)

Звони, отдам. Тел в личке
  • 0

#392 OFFLINE   T25

T25

    Новичок

  • users
  • 165 сообщений
  • Байк:сузуки адресс100 черная

Отправлено 17 июня 2012 - 00:52


А нам (РРУКАТ) вместо дяди Левы другого инструктора поставили, хороший толковый мужик; Старенький. тяжелый Ижевск скоро поменяют на Минск, на котором же и будем сдавать в МРЭО
  • 0

#393 OFFLINE   robert paulson

robert paulson

    Новичок

  • users
  • 115 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:ведро с болтами.

Отправлено 17 июня 2012 - 00:55

По моему, планета была лучше того убитого минска.
  • 0

#394 OFFLINE   максимус77

максимус77

    Юниор

  • users
  • 262 сообщений
  • Город:Ростов на дону
  • Байк:Сузуки гора

Отправлено 17 июня 2012 - 08:29

По моему, планета была лучше того убитого минска.

+1
  • 0

#395 OFFLINE   Птичка

Птичка

    Юниор

  • users
  • 270 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 10:00

Хочу задать вопрос тем, кто сдавал на А и В сразу. Вы за каждую теорию платили отдельно?

В прошлом году (летом) платила за ВСЁ отдельно, два договора и т. д. По-моему, это обошлось около 19 тыс. ру. За практику инстуркторам лично в карманчик: А -1000, В - 7000. Все часы откатала за эту сумму, никто не "кидал и не посылал".
  • 0

#396 OFFLINE   Diamond

Diamond

    Активный участник

  • users
  • 645 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:Honda

Отправлено 18 июня 2012 - 19:21

А нам (РРУКАТ) вместо дяди Левы другого инструктора поставили, хороший толковый мужик; Старенький. тяжелый Ижевск скоро поменяют на Минск, на котором же и будем сдавать в МРЭО

Ага! нам вообще обещали юбрик )))
  • 0

#397 OFFLINE   werewolf

werewolf

    Участник IQ=142

  • users
  • 512 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:XV 1700 Road Star

Отправлено 26 июня 2012 - 13:18

Почитал тему, сделал выводы.... Народ, я, конечно новенький совсем в теме байков, но свое мнение выскажу: категорию А сейчас открываю, на обучение пошел к ребятам из Stuntindustry и не жалею совершенно-да, дорого, но ведь реально учат нужному. Я вообще не знал с какой стороны к моцу подходить, сидел на нем 1 раз в жизни лет в 14. В общем, после 5 занятий я хотя бы могу спокойно ездить по городу вечером, чем и занимаюсь. Курс из 10 занятий, потом экзамен. Справку об обучении конечно не дают, но дают реальные знания, практически вбивают в подкорку. Процесс организован толково, никто не орет, если не получается-объясняют и показывают, очень доходчиво. В общем, не жалею, что не пошел в.официальную школу. ПДД я знаю неплохо, на авто уже давно езжу. Как-то так.
  • 0

#398 OFFLINE   CARGO

CARGO

    Активный участник

  • users
  • 711 сообщений
  • Город:Рост off/on Дон
  • Байк:GSX-R

Отправлено 26 июня 2012 - 14:18

плохо что никак не получить без обучения времени нет на это(
или можно потом на экзамены приехать?
  • 0

#399 OFFLINE   odiou_s

odiou_s

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 26 июня 2012 - 14:23

плохо что никак не получить без обучения времени нет на это(
или можно потом на экзамены приехать?

заставлять ходитьна занятия тебя никто не будет. сдаёшь внутрений и в гаи. а ходил или нет-всем пофиг
  • 0

#400 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 26 июня 2012 - 17:08

Если б у них ещё и лицензия была, цены б им не было. Отходила 3 тренировки, потом бабло кончилось :D Но учат классно, насчёт Гелата с Ромой не знаю, я у Серёжи тренилась на Западном. Но думаю люди которые ездят на одном колесе смогут внятно объяснить, как ездить на двух. :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных