Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Омериканцы на Луне

Мнения

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 458

Опрос: Ты веришь,что американцы побывали на Луне?) (41 пользователей проголосовало)

Ты веришь,что американцы побывали на Луне?)

  1. ДА (10 голосов [24.39%])

    Процент голосов: 24.39%

  2. НЕТ (12 голосов [29.27%])

    Процент голосов: 29.27%

  3. ХЗ ) (19 голосов [46.34%])

    Процент голосов: 46.34%

Голосовать

#401 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 287 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 24 марта 2015 - 12:56

 

таким людям как ты нечего не докажешь только нервы с тобой трепать а мне нервничать нельзя...

Эмоции...эмоции.. Контролировать эмоции - ооочень сложно...согласен :)

 

Так понимаю - это слив? чета быстро..и никто так и не увидет истинных (секретных) доказательств? Жаль..:(

Правда..до сих пор остается загадкой - что же за информация и источник в тебя вселяли уверенность 1000%?

или же это была простая - одна из миллиардов иллюзий, которыми полны головы современного человечества..:)


  • 0

#402 OFFLINE   CTARIK ZX-10

CTARIK ZX-10

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 13:28

почему слив?

просто каждый остался при своем мнении.

или вы хотите что бы во всем мире началась дискуссия по этому поводу из за нашего спора на этом форуме?так можно и третью мировую войну нажить!

так зачем подгонять она все равно когда нибудь будет!

зачем я буду пыжиться когда человеку(и остальным которые придерживаются его веры)нечего не докажешь?как и ему пыжиться не стоит что бы мне что то доказать.


если у кого то есть ко мне вопросы или просто есть о чем пообщаться и что обсудить добро пожаловать в гости!!!


  • 0

#403 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 24 марта 2015 - 20:40

 то это не значит что ты грамотный во всем,тактичен, интеллигентен  телефонный разговор показал обратное!

 а мне нервничать нельзя...

С вами, петеушниками, по другому низя, иначе сразу на шею сядете:(

Не нервничай, Виталик, не надо. Это вредно, нервничать...


  • 0

#404 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 24 марта 2015 - 20:44

почему слив?

просто каждый остался при своем мнении.

 

Как ни странно, соглашусь. Знаешь, Старик, лучшим, по моему, доказательством, станут результаты голосовалки.

Посмотрим на них через недельку.

 

А то доказательство, что ты мне пытался рассказать, априори будет притянуто за уши ибо высказано уж совсем ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМИ людьми:)


  • 0

#405 OFFLINE   franc

franc

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 542 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 21:06

Лучшим доказательством явится голосовалка
Просто феерический по сути и содержанию бред.

Сообщение отредактировал franc: 24 марта 2015 - 21:06

  • 1

#406 OFFLINE   CTARIK ZX-10

CTARIK ZX-10

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 21:44

Лучшим доказательством явится голосовалка
Просто феерический по сути и содержанию бред.

 

если мозгов нет лопатой не накидаешь.

и это человек с высшим образованием мдяяя...


Сообщение отредактировал CTARIK ZX-10: 24 марта 2015 - 21:46

  • 0

#407 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 655 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 23:13

Как ни странно, соглашусь. Знаешь, Старик, лучшим, по моему, доказательством, станут результаты голосовалки.

 

Лет 500 назад результатами "голосовалки" было решено, что земля плоская. Лучшее, по твоему, доказательство? ;)


  • 1

#408 OFFLINE   CTARIK ZX-10

CTARIK ZX-10

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 25 марта 2015 - 00:40

Лет 500 назад результатами "голосовалки" было решено, что земля плоская. Лучшее, по твоему, доказательство? ;)

 видите ли мое предложенное ему доказательство ему не доказательство а мне он хочет доказать результатами голосовалки и видеороликами которые делают всякие белорусы))


Сообщение отредактировал CTARIK ZX-10: 25 марта 2015 - 00:42

  • 0

#409 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 717 сообщений

Отправлено 25 марта 2015 - 00:48

Все твои доказательства неубедительны.Они(доказательства) были или не были янки на Луне лежат в сейфах и являются совершенно секретными на ближайшую сотню лет.Пора перестать страдать хернёй,ставить на кон млн.,которого у Вас нет.Смешно.


  • 3

#410 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 193 сообщений

Отправлено 25 марта 2015 - 01:22

которые делают всякие белорусы))

мсье имеет что-то против этого Великого народа? :mad:


  • 0

#411 OFFLINE   CTARIK ZX-10

CTARIK ZX-10

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 25 марта 2015 - 01:37

мсье имеет что-то против этого Великого народа? :mad:

ездил раньше по разным вахтам рабочим и где с ними не работал везде с них все ох...ли))

ну а так против всей нации нечего не имею против.

прадед мой в годы вов там погиб там и похоронен...


  • 0

#412 OFFLINE   CBR

CBR

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений

Отправлено 25 марта 2015 - 01:41

В связи с тем, что тут муссировалась версия о засветке фотоплёнки при прохождении радиационных поясов, есть вопрос - а насколько тогда достоверны фотоснимки Луны, сделанные на фотоплёнку советскими автоматическими станциями? Неужели и снимки обратной стороны Луны - блестящий блеф советской космонавтики?  :)


Или в совдепии плёнка была идеологически более правильная, на которую радиация не действовала?


  • 0

#413 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 193 сообщений

Отправлено 25 марта 2015 - 01:46

а насколько тогда достоверны фотоснимки Луны, сделанные на фотоплёнку советскими автоматическими станциями? Неужели и снимки обратной стороны Луны - блестящий блеф советской космонавтики?   :)

рекомендую к внимательному прочтению


  • 0

#414 OFFLINE   CBR

CBR

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений

Отправлено 25 марта 2015 - 01:49

Да мне-то зачем читать? Нам ещё на "введении в специальность"(были такие лекции на первом курсе) про это рассказывали... Вопрос задал, чтобы некоторые подумали.


  • 0

#415 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 193 сообщений

Отправлено 25 марта 2015 - 01:49

и обязательно пройди по ссылке на Симеизскую обсерваторию, там тоже интересно


  • 0

#416 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 25 марта 2015 - 09:47

Лет 500 назад результатами "голосовалки" было решено, что земля плоская. Лучшее, по твоему, доказательство? ;)

Ну, вообще то, не результатами голосовалки, а непререкаемым мнением шаманов,ведунов, жрецов и прочих мракобесов;). Но тебе, человеку слабо знакомому с историей, это простительно;):)


Лучшим доказательством явится голосовалка
Просто феерический по сути и содержанию бред.

Даже не сомневался, что ты не заметишь моей иронии:)

Заметь , Старик сразу тебя поддержал;)

Такой же, гм, неда..,тьфу, прозорливый:)


перестать страдать хернёй,ставить на кон млн.,которого у Вас нет.Смешно.

Заметьте, не я предложил этот спор:)


  • 0

#417 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 25 марта 2015 - 09:54

В связи с тем, что тут муссировалась версия о засветке фотоплёнки при прохождении радиационных поясов, есть вопрос - а насколько тогда достоверны фотоснимки Луны, сделанные на фотоплёнку советскими автоматическими станциями? Неужели и снимки обратной стороны Луны - блестящий блеф советской космонавтики?   :)

Во первых сравни качество нашей и импортной съёмки.Кинофильмы современные не всегда с таким качеством снимают,как омериканцы накатали .А фотки такого качества,что даже у меня хуже получаются на современной зеркалке. Щас, канешно, найдутся умники, которые начнут вопить, что свема отличается от кодака, но всё же, если интересно, поинтересуйся вопросом.

Во вторых,кинокамеры на нашей космической станции были внутри её, под надёжным защитным слоем. А кинокамеры омериканских астронавтов болтались у них на груди, как у японских туристов в ебипте. Без всякой защиты. Это видно на всех их"документальных" фильмах и фотографиях.


Сообщение отредактировал Кошак: 25 марта 2015 - 09:55

  • 0

#418 OFFLINE   CBR

CBR

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений

Отправлено 25 марта 2015 - 10:22

 поинтересуйся вопросом.

Во вторых,кинокамеры на нашей космической станции были внутри её, под надёжным защитным слоем. А кинокамеры омериканских астронавтов болтались у них на груди, как у японских туристов в ебипте. Без всякой защиты. Это видно на всех их"документальных" фильмах и фотографиях.

1. Мне нет необходимости интересоваться вопросом. Это было разжёвано нам на лекциях, когда я был студентом.

2. У самой Луны нет радиационного пояса. Это было доказано советскими станциями "Луна". Или тоже брехня?

3. И что там с утверждением, что "туда долетели бы трупы в консервной банке", если "кинокамеры под надёжным защитным слоем"?

 

IMHO, тема аккурат для форумов героев Н.Носова. На сколь-нибудь серьёзных технических ресурсах писателей на подобные темы обычно банят, как правило, с пометкой "за безграмотность и невежество".


  • 0

#419 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 287 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 25 марта 2015 - 10:33

Лет 500 назад результатами "голосовалки" было решено, что земля плоская.

Чёт новое в видениях исторических процессов.. :)

Сразу представилось:

Вече у костра..

Мудрейшие, каждый из присутствующих под своим кумиром...На повестке дня обсуждение вопроса выплаты дани чурбакесам. Платить или послать нах...А главное - навалять звиздюлей - ДО посыла или После?...Гомон,.шум, смех - разносятся по всей округе..

Под завершение дискуссии, кто-то из северных семей вдруг вспомнил: "Ах да сородичи! пора бы уже определиться, в конце концов, а то как-то неудобно перед иноземцами..Земля то круглая аль плоская?" Кто-то из южных сразу ответил: "А не по хрен ли?"

"По хрен то оно, конечно - по хрен, но вот пришлые "умники" говорят, что круглая" ..."Та пошли они на хрен! Скажи им, что мы считаем - плоская! Пусть повыебываются!" Га га га..."Ладно пошли ужинать, засиделись мы чего то"... :)


Сообщение отредактировал Douglas: 25 марта 2015 - 10:48

  • 1

#420 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 193 сообщений

Отправлено 25 марта 2015 - 11:56

"за безграмотность и невежество".


Прошу прощения за техническую безграмотность и невежество, но как Вы опровергнете утверждение, что без какого либо радиационного пояса излучение нашего светила обладает в своем спектре довольно жестким рентгеновским и гамма-компонентами? И, как человек технически грамотный и сведущий, вообразите себе размер и материалы, которые могли понадобиться для защиты кинопленки от указанных излучений. Спасибо за внимание
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных