Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Первый пошел 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 539

#461 Гость_roma312_*

Гость_roma312_*
  • Гости

Отправлено 07 октября 2009 - 20:11

Осудят, не осудят, а парня не вернешь.
  • 0

#462 OFFLINE   PROstoBiker

PROstoBiker

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 484 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Азовский р-он, п.г.т. Кулешовка
  • Байк:Две Е@чие хромированные башни!!!

Отправлено 07 октября 2009 - 20:29

Осудят, не осудят, это да парня не вернешь. НО, блять я хуею (извените рарашн язык) но как такие люди могут вообще по земле ходить, без капли совести, считай убила человека а еще ведет себя так что как будто задавила казявку на дороге. Посмотрев видео я просто в ахуе от от нашей ГОБОНской системы, "виновные не выявлены" ну как так можно, вы выдели с какой он рожей говорил, так как будто его с зади ножом угражали чтоб ниче лишнего не спизднул. Короче пока ГИБОНская система не сгниет по самое гавно и те пидоры за спиной которых власть и деньги не уйдет мы так и будеи страдать, в не зависимость 2 колеса или 4-ре. Извините за столь матное высказывание.
  • 0

#463 OFFLINE   Аццкий_сотона

Аццкий_сотона

    Активный участник

  • users
  • 852 сообщений
  • Город:Hell
  • Байк:аццкий ZZR-1400, нириальный KLX-450, Голда, БРП Коммандер, БРП ХМЫРЬ

Отправлено 11 октября 2009 - 08:57

неделю назад на стачки малиновского желтый мот на большой скорости воткнулся в машину! у пилота оторвала палец перелом ног раздроблен таз! никто подробности этой аварии не знает? выжил нет?
  • 0

#464 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 09:50

Общался я с одним любителем спортов по имени Вазген(может кто его знает), он мне рассказал, что его знакомый разбился на Стачках, говорит живой. В БСМП-2 (на северном) лежит. Подробности узнаю ближе к будням.
  • 0

#465 OFFLINE   Zahar

Zahar
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Yamaha

Отправлено 17 октября 2009 - 08:28

минут 40 назад на перекрестке малиновского-доватора. мотоцикл и 9-ка со ставропольскими номерами. 9-ка не уступила дорогу. моцик по главной ехал. мотоциклист жив, подозрение что нога правая сломана. так в остальном целый , вроде как. поговорить не дали, его в скорую увели. сказал что сын должен подъехать. я че то разволновался, да же модель моцика не сообразил посмотреть, чеппер похож на хонду стид (цвет черный), видать мужик недавно его на учет поставил, потому как гос номер9155. на баке аэрография( лягушонок-пилот). я пару фоток на телефон сделал (общий вид как расположены ТС на дороге), может ему пригодятся. и на работу умчался (не могу опаздывать). Желаю пилоту скорейшего выздоровления.
  • 0

#466 OFFLINE   ARTVAL

ARTVAL

    Активный участник

  • users
  • 764 сообщений
  • Город:Азов
  • Байк:VTX1300R

Отправлено 17 октября 2009 - 10:43

Дтп на кольце Малиновского - Доватора парень на стиде ехал по кольцу, по главной, черножопые на 99 из ставрополья не пропустили. Байкера невидел,Вадик из Автовизажа говорит что всё произошло практически на его глазах у него перелом правой ноги и подозрение на перелом левой, хорошо что был в шлеме. СТИД ЧЁРНОГО ЦВЕТА С АЭРОГРАФИЕЙ НА БАКЕ.

Прикрепленные файлы


  • 0

#467 OFFLINE   Viking

Viking

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 642 сообщений
  • Город:RostOFF
  • Байк:250cc 350cc 650cc

Отправлено 17 октября 2009 - 16:05

Видел я это ДТП, мчал на работу, а тут пробка на кольце, было 8:51, на самомо кольце за отьезжающей газелькой скорой и газелью с ментами увидел лежаший мот, сразу понял, нашего брата на скорую и увезли, хачик в это время ходил осматривал место удара на своей машине, его видимо не волнует судьба сбитого мотоциклиста, ему важнее его машина. Ехал обратно через 20 минут, возле этой 99-ки уже было около 15 хачиков и все что-то обсуждали, явно не мот и его владельца. ну и потом уже ехал с работы домой и застал тот момент када мот увозили на погрузчике примерно в 10:45. Надеюсь с пилотом двухколесного аппарата ничего серьезного, и что все обойдется без серьезного вмешательства медиков.
  • 0

#468 OFFLINE   Zahar

Zahar
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Yamaha

Отправлено 17 октября 2009 - 19:12

хачик в это время ходил осматривал место удара на своей машине, его видимо не волнует судьба сбившего мотоциклиста, ему важнее его машина.

не факт.я подъехал около 8-45. одновременно со мной подъехала скорая и через 3 минуты менты. пострадавший сидел в машине ставрополльцев, возле него находилась женщина из этой 9-ки и пару мужиков (один из них водила). они помогали. женщина была сильно взволнована, по ней видно было что она переживает. до скорой они его на руках донесли, даже мне не дали помочь. чуть в стороне стояли их друзья или товарищи на стареньком жигуле, груженом всякими пожитками. на вид обычные работяги. по краейней мере я да же краем уха не услыхал каких то плохих слов или выражений.

Сообщение отредактировал Zahar: 17 октября 2009 - 19:13

  • 0

#469 OFFLINE   Рада Love

Рада Love

    Новичок

  • users
  • 18 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 октября 2009 - 19:33

неделю назад на стачки малиновского желтый мот на большой скорости воткнулся в машину! у пилота оторвала палец перелом ног раздроблен таз! никто подробности этой аварии не знает? выжил нет?


Буквально вчера позвонил мне друг и сказал, что его товарищ разбился на Джиксере желтом на Западном... Где точно, я не знаю... Стандартная ситуация - машина резко повернула налево без поворотников... В итоге у парня что-то с позвоночником, он все время был в сознании, но даже не чувствовал боли. Сейчас в реанимации. Ни рук и ног не чувствует. Врачи сказали, что если в течнии 10 дней выживет, то жить будет, но ходить не сможет никогда. Родные и близкие считают дни! Я в ужасе, я знаю парня, совсем молодой, жизнерадостный, ребеночку 1,5 годика! Остается только ждать и надеяться!
  • 0

#470 OFFLINE   pilat

pilat

    Активный участник

  • users
  • 681 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:пешочком... для здоровья полезней)

Отправлено 17 октября 2009 - 23:02

Буквально вчера позвонил мне друг и сказал, что его товарищ разбился на Джиксере желтом на Западном... Где точно, я не знаю... Стандартная ситуация - машина резко повернула налево без поворотников... В итоге у парня что-то с позвоночником, он все время был в сознании, но даже не чувствовал боли. Сейчас в реанимации. Ни рук и ног не чувствует. Врачи сказали, что если в течнии 10 дней выживет, то жить будет, но ходить не сможет никогда. Родные и близкие считают дни! Я в ужасе, я знаю парня, совсем молодой, жизнерадостный, ребеночку 1,5 годика! Остается только ждать и надеяться!

Все будет хорошо! и пойдет если захочет, ничего нет не возможного на свете! пусть все в это верят и это будет!
  • 0

#471 Гость_DavidOFF_*

Гость_DavidOFF_*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2009 - 00:11

Что-то под конец сезона много ДТП блин... Парня с Волгодонска жалко, из-за дебилов водителей не внимательных страдают и гибнут наши друзья... Скажу на счёт БСМП2 - ну его нах туда попадать, я вот жалею что меня сразу не отвезли в ЦГБ во 2-ю травмотологию. Мной занимался врач Баздарев Ярослав Сергеевич, оч хороший врач и человек, хорошо сделал операцию и на протяжении всего времени меня наблюдает, хотя выписали меня 3 недели назад и наблюдаться я должен был тупо в травмпункте по месту жительства. \ Всем пострадавшим скопрейшего выздоравления, сам через всё прошёл, но отделался слава Богу легче...
  • 0

#472 Гость_verbon_*

Гость_verbon_*
  • Гости

Отправлено 22 октября 2009 - 12:15

Буквально вчера позвонил мне друг и сказал, что его товарищ разбился на Джиксере желтом на Западном... Где точно, я не знаю... Стандартная ситуация - машина резко повернула налево без поворотников... В итоге у парня что-то с позвоночником, он все время был в сознании, но даже не чувствовал боли. Сейчас в реанимации. Ни рук и ног не чувствует. Врачи сказали, что если в течнии 10 дней выживет, то жить будет, но ходить не сможет никогда. Родные и близкие считают дни! Я в ужасе, я знаю парня, совсем молодой, жизнерадостный, ребеночку 1,5 годика! Остается только ждать и надеяться!


Умер парень - сегодня похоронили, родом он был с Усть - Донецка. Земля пухом........
  • 0

#473 OFFLINE   Bogdanych

Bogdanych

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 896 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 12:23

............................
  • 0

#474 OFFLINE   PROstoBiker

PROstoBiker

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 484 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Азовский р-он, п.г.т. Кулешовка
  • Байк:Две Е@чие хромированные башни!!!

Отправлено 22 октября 2009 - 12:25

:lol: блин да что такое твориться то, жалко парня пусть земля ему будет пухом.......
  • 0

#475 OFFLINE   Игорь М109R

Игорь М109R

    Юниор

  • users
  • 211 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Suzuki Intruder VZR1800

Отправлено 22 октября 2009 - 12:37

..............................
  • 0

#476 OFFLINE   Женич

Женич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 375 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:ласты :)

Отправлено 22 октября 2009 - 13:17

...
  • 0

#477 Гость_BAS_*

Гость_BAS_*
  • Гости

Отправлено 22 октября 2009 - 13:22

...
  • 0

#478 OFFLINE   AROH

AROH

    Участник

  • users
  • 406 сообщений
  • Байк:Д 4 Вело мотор!!

Отправлено 22 октября 2009 - 13:28

...
  • 0

#479 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 22 октября 2009 - 15:48

..................................
  • 0

#480 OFFLINE   ARTVAL

ARTVAL

    Активный участник

  • users
  • 764 сообщений
  • Город:Азов
  • Байк:VTX1300R

Отправлено 22 октября 2009 - 19:34

Пусть земля ему будет пухом............
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных