Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Что за зверь? и стоит ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 OFFLINE   Brother

Brother

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 03 апреля 2014 - 14:04

во двор и из него..проблема. не развернутся мне там..
  • 0

#42 OFFLINE   miron

miron

    Участник

  • users
  • 421 сообщений

Отправлено 03 апреля 2014 - 14:22

НЕ ССЫ ,РАЗВЕРНЕШЬСЯ , ЕСТЬ ЖЕ ЗАДНЯЯ СКОРОСТЬ,МУЗОН ЗАКАЛБАСИШЬ,И БУДЕТ СПЕЛЫЙ ПЕРСИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#43 OFFLINE   DooM

DooM

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 548 сообщений

Отправлено 03 апреля 2014 - 15:48

А у Дума стром какого объема?

У меня ведь в подписи есть все.
Пока про него мало что могу сказать, я на нем всего полтора бака выпалил))
Но после чоппера это настоящий секс!
Мне бака 22 литра хватило на 400 км) При всем при этом держал скорость по трассе 160.
Разгон до сотки 4 секунда, после 140 на обгон очень вялый.
Ветрозащита на высоте, можно при скорости 100 км/ч спокойну курить с открытым шлемом.

Если присмотрелся к штрому и любишь отжигать то бери литр, но готовься к расходу под червонец. Литр шторм хорошо едет до 200 км/ч, но по сути 650 кубов хватает за глаза, и сцепление тросик и еще с абс есть. Кстати во Флуде шад кидал вкусный вариант литр штрома в Краснодаре.

Ну и забыл написать что дорожники за зиму везде постелили идеальный асфальт! Моя спина им говорит спасибо)) Подвеска на штроме кайф!!!)
  • 0

#44 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 654 сообщений

Отправлено 03 апреля 2014 - 17:11

У Вовки был R1100RT, а тут - R1100RS, чем отличается - хз. Судя по отсутствующей букве Т - не туринг.

Из минусов - это бмв - абсолютная неликвидность, гемор с запчастями, гемор в ремонте.
Из плюсов - очень много наворотов, которые часто отсутствуют у одноклассников за ту же цену и год - abs, регулировка стекла и т.п.
Очень специфичный мот, очень ;) Понял я его только через месяц езды.

PS: предлагаю многоходовку, ты берешь дукаса у Жадного Механика, я беру эрадин. Но мне надо продать варриора...

PS: 180 за мот 95 года - дохрена. Я продавал 2000-го в идеальном состоянии за 160 ;)
  • 0

#45 OFFLINE   Brother

Brother

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 03 апреля 2014 - 17:24

НЕ ССЫ ,РАЗВЕРНЕШЬСЯ , ЕСТЬ ЖЕ ЗАДНЯЯ СКОРОСТЬ,МУЗОН ЗАКАЛБАСИШЬ,И БУДЕТ СПЕЛЫЙ ПЕРСИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это на бандосе?))

Ре Вовка: на счет многоходовки мне Механик сказал;) у меня есть один покупатэл, но тот тоже со своей продажей носится!
Ре Дум: Краснодарский вариант находится в Сочи! Но обещал к выходным перегнать в Краснодар...
  • 0

#46 OFFLINE   miron

miron

    Участник

  • users
  • 421 сообщений

Отправлено 03 апреля 2014 - 21:08

НА ГОЛДЕ,
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных