Перейти к содержимому




Чат


Фотография

23-24 сентября 10 й Донской Байк Фестиваль


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 677

#601 OFFLINE   Miledi-Vladi

Miledi-Vladi

    УШЛА НАВСЕГДА!

  • Ушедшие от нас
  • 154 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Kawasaki ZZR400

Отправлено 26 сентября 2011 - 17:37

ну так они же сами доказывают свою равноценность с нами!!!так какого хера?!!

Объясняю на пальцах. Женщины всего-лишь хотели, что бы мужчины выполняли свои обещания. Да, я ещё очень наивная девушка, в современном мире это уже роскошь и, право, даже стыдно на такое надеяться.

Второе. Стоимость лично для меня выросла в три(!) раза. С нуля до 300. Посмотрела бы я на вас, если бы на входе вам охрана назвала цену в 600 рэ. Ну а что, было 200, решили поднять в три раза. Ребята, последние 600 рублей, что-ли? И нечего возмущаться от того, что обещали 200, а сделали 600! Это же такие мелочи! Что-что? В афише было написано 200? Ну а теперь 600, начальство так решило. Платите, будьте любезны.
  • 0

#602 Гость_s0u1_*

Гость_s0u1_*
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2011 - 17:46

Стоимость лично для меня выросла в три(!) раза. С нуля до 300.

я не силён в математике, но по-моему это с 0 до 300 это не три раза :rolleyes:

фест на троечку, больше туда не поеду
  • 0

#603 OFFLINE   Akrobat

Akrobat

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 676 сообщений

Отправлено 26 сентября 2011 - 18:16

мельком прочитал последние 4-5 страниц..вообщем не удивлен.. я не буду лишний раз повторяца, но все нюансы описанные выше имели место быть...
и то что я приехал меня грубо встретил охраник на входе мол какого я сюда приперся и кто я вообще хотя в мотокуртке..ну да ладно.. это не сильно омрачило сразу забыл про это, разместились еще удачно и быстро,выхватили последний 3х местый номер))ыы)) вещи выгрузили и пошли тусить))) как раз начинала играть какая то украинская группа..слова толком не разобрал но ритмы веселые играли и все танцевали и было весело, я как всегда с фотиком бегал запечетлевал моменты радости ))

вот многие пишут мол .авно фест а вот я фотки смотрю все веселые, общительные, всем вроде было хорошо.. хоть и нюансов много..и то что на стоянке завалили 3-4- мота нашиих друзей.. (
на счет ахраны мотов так когда прииехали там по стоянке бегали местная шалупа и я реально боялся как то за мот ну пускай он у меня не дорогой но все же..через забор там перелазели и бегали..и тока после того как завалили моты тока тогда уже как то начали охранять моты и не впускать туда сюда всех что и правильно сделали.

дальше, приехали еще наши друзья за полночь кажись и их не хотели впускать!? :rolleyes: как так?? я офигел был..пришлось уговаривать одного из организаторов и доказывать то что люди приехали с далека и как бы на фест и им не охота за забором ночь проводить..ппц..че за прикол..вообщем впустили потом.

ну вообщем все уже было 100 раз написанно ..
лично я отдохнул просто шикарно )))))) тут такое противоречие - отдохнул я шикарно и все понравилось.но фест не очень и не понравилось организация всего..(.что и в субботу до вечера не было ни какой музыки ни чего...ну кроме колонны в Волгодонск..я так и не понял почему мы на площади постояли 10 мин. и уехали? я так и не успел всех поснимать толком (((.. ну хоть потом всю колону заснял когда с моста все ехали.

и кстати извеняюсь если я там чуток поплелся в колонне один из первых и потом обогнал это все ради хороших фоток которые чуть позже выкину.так что пущай клуб не обижиеца на меня )))...

отдельно я хочу поблагодарить тех людей с кем проводил время , их очень много перечислять не буду,спасибо за теплый прием) зерноградцем за начальное настроение 100гр. после дороги просто шикарно )) потом Илья,НИкитос чачу под предлогом что это вино..епть.чуть назад не полезла)) но зато теплая зараза )))

очень был рад новым знакомствам!!! TSU рад был познакомиться - мудрый человек... еще был такой Андрей высокий с барадой где то в 5 утра помог чуть разрулить там не большой кипешь под ларьком, тоже было приятно познакомиться, душевный человек )))

вообщем я был рад побывать на этом фесте ибо подобные мероприятия сплочают как то, новые знакомства ,общение..это думаю одно из главных что можно полезного выделить из фестов..а не то что многие писали мол стриптиза там не такой или че то еще... фигня все это..хотите стриптиз идите в клуб платите пару штук и будет вам стриптиз по заказу.

спасибо Лехе,Ваньку..не знаю кто еще в субботу днем меня угощали шашлыком..очень вкусный быЛ)) ибо чуть раннее я взял на площади шашлык и глянув на него я его оставил там же даже не попробовав... во время меня позвали друзья на домашний шашлычек ___)ыыы0)

ну и не смотря что дорога может кому то показалась с Ростова не очень (через константиновск) я поехал обратно один и так кайфонул))))ыыы)) 1.40 и я был в Ростове )) трасса была почти пустая ))
жаль что не смог остаца на 2й день( где пропустил так же много чего интересного(..но дела дела..тренировки и т.д.

ФОТКИ БУДУТ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ)!а может и завтра. уже начал обрабатывать по тихоньку))
еще раз всем спасибо)

кстати...кто че знает на счет того что кто то разложился там в цимлянске? мол 2 спорта.. ? что за слухи...?
  • 0

#604 OFFLINE   METALL

METALL

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 972 сообщений
  • Город:Цимляндия
  • Байк:XONDA крыса.... Ява ласточка, в реконструкции!!!

Отправлено 26 сентября 2011 - 18:52

Без обид))))
Немного похоже на шоу с МАЛАХОВЫМ))
Только вот видущего нет!

кстати...кто че знает на счет того что кто то разложился там в цимлянске? мол 2 спорта.. ? что за слухи...?

Да было такое! Сам то не видел а вот местные мои знакомые поведали так!
Прям напротив ментовки где первый уступи дорогу после выездас ЧАЙКИ не на большой скорости в лоб в лоб столкнулись два мота какие незнаю? но осколки от фары видел! они так быстро разрулили что их не успели сильно заметить!
  • 0

#605 OFFLINE   БОРИС

БОРИС

    Участник

  • users
  • 484 сообщений
  • Город:ростов-папа
  • Байк:road king

Отправлено 26 сентября 2011 - 20:29

так тож женщин. Намного логичней запускать безплатно падших женщин- хоть понятно за что деньги не брать

отлично!!!! :rolleyes:
  • 0

#606 OFFLINE   YJIN

YJIN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 060 сообщений
  • Город:Запад
  • Байк:HONDA CBR1100XX

Отправлено 26 сентября 2011 - 20:47

А разве голый Самовар не шедевр? :suicide:

Голый "Самовар" - это не только шедевр, а ещё душа и символ байк тусовки! :suicide: Данное фото должно участвовать в конкурсе! :rolleyes:
  • 0

#607 OFFLINE   YJIN

YJIN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 060 сообщений
  • Город:Запад
  • Байк:HONDA CBR1100XX

Отправлено 26 сентября 2011 - 21:27

Объясняю на пальцах. Женщины всего-лишь хотели, что бы мужчины выполняли свои обещания. Да, я ещё очень наивная девушка, в современном мире это уже роскошь и, право, даже стыдно на такое надеяться.

Второе. Стоимость лично для меня выросла в три(!) раза. С нуля до 300. Посмотрела бы я на вас, если бы на входе вам охрана назвала цену в 600 рэ. Ну а что, было 200, решили поднять в три раза. Ребята, последние 600 рублей, что-ли? И нечего возмущаться от того, что обещали 200, а сделали 600! Это же такие мелочи! Что-что? В афише было написано 200? Ну а теперь 600, начальство так решило. Платите, будьте любезны.

За что 600? :rolleyes:
  • 0

#608 OFFLINE   YJIN

YJIN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 060 сообщений
  • Город:Запад
  • Байк:HONDA CBR1100XX

Отправлено 26 сентября 2011 - 21:49

кстати...кто че знает на счет того что кто то разложился там в цимлянске? мол 2 спорта.. ? что за слухи...?

Не знаю кто разложился, но утром в воскресенье на стоянке стояла R1 чёрная разложенная :o_O:
  • 0

#609 OFFLINE   ГадЪёныщ

ГадЪёныщ

    NO CLUB

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 252 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:нету

Отправлено 26 сентября 2011 - 21:56

Да там два человека вдруг друга вьехали один руку поломал!эрка 2007 и 2010!
  • 0

#610 OFFLINE   Ёлка

Ёлка
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Серый с черненьким баком

Отправлено 26 сентября 2011 - 23:26

странные вы.
обычно девушкам в различных заведениях делают бесплатный вход, комплименты в виде прохладительных и неочень напитков, лучшие места за столиками... потому что девушки = украшение любого праздника. а красивые девушки тем более.

на байк-фесте ситуация не особо отличается. . только женственность немного другая, с металлическим оттенком
или вам не нравится стриптиз? или конкурс сосиска? или реальные кабаны общаются только с реальными кабанами?
или никто из вас не знакомился с девушками на фестах? что за бред!

бесплатный вход ИМХО и сделан для того чтобы напомнить мотоводительницам "мы вас ждем, мы помним что вы Девушки, а не кони с яйцами, мы хотим вас видеть на нашем празднике, и мы уважаем вашу двухколесность"

а кто говорит что девушка на мото - это некрасиво - тот Киркоров :o_O:
  • 0

#611 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 27 сентября 2011 - 06:02

ну сам сказал- двадцать минут задержки- мы и так отчалили без четверти четыре - а тут 15 аппаратов- даже не семеро одного.... без обид!!!
не сердчай- я и представить немог, что райдер, полевропы сам проехавший не сможет один поворот с м4 на волгодонск сделать- я же тебе сказал что в Семаках на чебуреках догнал бы максимум...
:o_O:

Албан,какие обиды!Наоборот благодарен!Так бы по любому пришлось ехать,если в колонне.И хуй знает,чем бы закончилась поездка.Чем дальше отьезжал,тем больше хотелось повернуть.Привык доверять своему чутью.Когда не доверял,всегда попадал в какую нибудь хрень.
  • 0

#612 OFFLINE   denisov_denis

denisov_denis

    Активный участник

  • users
  • 954 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HD

Отправлено 27 сентября 2011 - 07:36

32 страницы обсерания феста!....да многое не получилось....Как написал тут один товарищ- в Багаевке было в 100 раз лучше! Давайте перенесем фестиваль в Багаевку? 9 лет был в Цимлянске и Волгодонске, 11й не получился,так что все в Багаевку


не, багаевка запатентована другим клубом )
я говорю, что там было лучше. я не говорю, что надо туда перенести. вам говорят, что на следующих год нужно учесть все недостатки, иначе многие больше не поедут к вам. хотя странно, что девять лет делали-делали, по отзывам все было норм, а на десятьый год ... (как говорится, жили-жили и ...)
  • 0

#613 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 441 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 08:22

кстати...кто че знает на счет того что кто то разложился там в цимлянске? мол 2 спорта.. ? что за слухи...?

Ага, сидели вечером возле костра с нами. два мужика с Тагана. Две R1 2007 и 2010. У одного ключица сломана.
Один из них неудачно приземлил колесо после вилли, упал на бок и снес второго.
Грустно пили водку без закуски.
Утром я грузил эту Эрку в микроавтобус. По сравнению с моим крашем - там визуально ничего страшного.
  • 0

#614 OFFLINE   Игорь М109R

Игорь М109R

    Юниор

  • users
  • 211 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Suzuki Intruder VZR1800

Отправлено 27 сентября 2011 - 08:37

Предлагаешь им на входе постоять?))))))))))))))))))))))))))))))


Девок обирать))))))))))))))))))))
  • 0

#615 OFFLINE   Зерноградец

Зерноградец

    Активный участник

  • users
  • 767 сообщений
  • Город:Зерноград
  • Байк:Белая бестия!))

Отправлено 27 сентября 2011 - 08:41

Ну что, где фоткии?))
  • 0

#616 OFFLINE   motociklist

motociklist

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 080 сообщений
  • Город:ростов-на-дону
  • Байк:honda cb500s

Отправлено 27 сентября 2011 - 08:57

так тож женщин. Намного логичней запускать безплатно падших женщин- хоть понятно за что деньги не брать

Про нужных женщин на фестах-это ты интересно заметил, наверное булет приятное дополнение к ночной программе :o_O: и организаторам два зачёта!!!
  • 0

#617 OFFLINE   пенсионер

пенсионер

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 389 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Краснодарский край, станица Анастасиевская
  • Байк:Honda XL1000 Varadero

Отправлено 27 сентября 2011 - 10:20

motociklist Спасибо, что посоветовал одеть дождевик :o_O:
  • 0

#618 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 717 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 11:34

Петрофф сказал,что это лучшая фотка сезона.Ну,что ж -ему видней. :o_O:
Изображение
  • 0

#619 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 117 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 11:41

ПЕТРОВ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!! :D :scooter: :muz_289:
Жаль Лиса в одежде :o_O:
  • 0

#620 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 27 сентября 2011 - 12:36

ПЕТРОВ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!! :D :scooter: :muz_289:
Жаль Лиса в одежде :o_O:

Наверно я старею, мне фотка не понравилась, лучше наоборот:девчонки голые а Самовар ихидно их разглядывает.........
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных