Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Сдача экзаменов на кат. А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#621 OFFLINE   Кряж61

Кряж61

    Активный участник

  • users
  • 509 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 23:39

Расценки на теорию и практику кто ни будь знает?

P.S. Билеты учу правила знаю, стаж н авто 12 лет.

Так для подстраховки интересуюсь, не пинайте.


  • 0

#622 OFFLINE   Королёв

Королёв

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 23:42

Расценки на теорию и практику кто ни будь знает?

P.S. Билеты учу правила знаю, стаж н авто 12 лет.

Так для подстраховки интересуюсь, не пинайте.

вождение 6 рублей стоит. а за теорию нельзя платить, тем более если 12 лет стаж


  • 0

#623 OFFLINE   Кряж61

Кряж61

    Активный участник

  • users
  • 509 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 23:46

вождение 6 рублей стоит. а за теорию нельзя платить, тем более если 12 лет стаж

 

Спасибо.Ну я так и планировал, теорию однозначно сам а вот ЕБРИКА я не осилю, да еще и с всякими закавыркми.


  • 0

#624 OFFLINE   lenko

lenko

Отправлено 02 июня 2015 - 04:22

Расценки на теорию и практику кто ни будь знает?

P.S. Билеты учу правила знаю, стаж н авто 12 лет.

Так для подстраховки интересуюсь, не пинайте.

все правильно говорят теория не проплачивается-учи билеты(там камеры)а практика 6р


Спасибо.Ну я так и планировал, теорию однозначно сам а вот ЕБРИКА я не осилю, да еще и с всякими закавыркми.

проехать упражнения все равно надо даже если платишь.другое дело что они на косяки не обращают внимания типа заглох или ногой дотронулся итп


  • 0

#625 OFFLINE   Григорий Юрич

Григорий Юрич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 998 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 08:14

Спасибо.Ну я так и планировал, теорию однозначно сам а вот ЕБРИКА я не осилю, да еще и с всякими закавыркми.

Прошу прощения, но ты вроде посещаешь Площадку для тренировок. Там размеры фигур стандартные, да и на своем ( тяжелом) моте. После этого ебр велосипед, на тех же фигурах. Так зачем платить?
З. Ы. По моему, за 6000 лучше взять три занятия в "stunt industry" или СТК "Лига" и получить действительно отдачу, а не наполнить и без того не пустой карман гайцев.

Сообщение отредактировал Григорий Юрич: 02 июня 2015 - 08:17

  • 2

#626 OFFLINE   тов. Сухов

тов. Сухов

    Активный участник

  • users
  • 506 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 08:38

Прошу прощения, но ты вроде посещаешь Площадку для тренировок. Там размеры фигур стандартные, да и на своем ( тяжелом) моте. После этого ебр велосипед, на тех же фигурах. Так зачем платить?
З. Ы. По моему, за 6000 лучше взять три занятия в "stunt industry" или СТК "Лига" и получить действительно отдачу, а не наполнить и без того не пустой карман гайцев.

пройти можно и не сложно площадку, НО ты ж сам знаешь как зависит успешность сдачи от смены мота, тем более что пробный заезд не дадут сделать.

если будешь сдавать на том моте, на котором учился и прикатался чутка - то грех не сдать, а как нас киданулу школа оба раза - так то вообще пипец.

Ты ж помнишь я с первого раза тоже не сдал, а как лихо катались те кто на этом ебрике учился. На второй раз сдавал вообще на нульцевом ебрике, площадку проехал без единой помарки, но один хрен не сдал - руку перед восьмеркой не поднял :lol:  

И все ебры на которых я ездил вели по-разному, т.е. у каждого бый свой газ, тормоза брали немного по-разному.

Ну и подходишь такой сдавать вроде спокойный, садишься на мот и че-то волнение подскакивает, что шлем хрен застегнешь, я психнул, вспомнил первую неудачу(проехал метров пять и выехал чутка за коридор, куда-то равновесие делось) шлем не застегул, даванул газу нормально так и полетел, площадку проехал точно меньше минуты, ибо не ждал его команды и заезжал на следующее упражнение, но руку поднять надо было все-таки :lol:


  • 0

#627 OFFLINE   ВоДаешь

ВоДаешь

    Новичок

  • users
  • 179 сообщений
  • Город:РнД
  • Байк:GSX-R K8

Отправлено 02 июня 2015 - 09:12

Расценки на теорию и практику кто ни будь знает?
P.S. Билеты учу правила знаю, стаж н авто 12 лет.
Так для подстраховки интересуюсь, не пинайте.

Звонил вчера в две школы, приоритет и еще ккакая-то, 8800 и 10000, и никак подругому, обучение 3 месяца, мне ни теория ни практика не нужна, просто допус на сдачу, сказали нам пох

Сообщение отредактировал ВоДаешь: 02 июня 2015 - 09:13

  • 0

#628 OFFLINE   Григорий Юрич

Григорий Юрич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 998 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 09:16

Звонил вчера в две школы, приоритет и еще ккакая-то, 8800 и 10000, и никак подругому, обучение 3 месяца, мне ни теория ни практика не нужна, просто допус на сдачу, сказали нам пох

я тебе написал две школы. В них и звони. 


  • 0

#629 OFFLINE   тов. Сухов

тов. Сухов

    Активный участник

  • users
  • 506 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 09:16

Звонил вчера в две школы, приоритет и еще ккакая-то, 8800 и 10000, и никак подругому, обучение 3 месяца, мне ни теория ни практика не нужна, просто допус на сдачу, сказали нам пох

ты раньше на А учился?


  • 0

#630 OFFLINE   Григорий Юрич

Григорий Юрич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 998 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 09:18

пройти можно и не сложно площадку, НО ты ж сам знаешь как зависит успешность сдачи от смены мота, тем более что пробный заезд не дадут сделать.

если будешь сдавать на том моте, на котором учился и прикатался чутка - то грех не сдать, а как нас киданулу школа оба раза - так то вообще пипец.

Ты ж помнишь я с первого раза тоже не сдал, а как лихо катались те кто на этом ебрике учился. На второй раз сдавал вообще на нульцевом ебрике, площадку проехал без единой помарки, но один хрен не сдал - руку перед восьмеркой не поднял :lol:  

И все ебры на которых я ездил вели по-разному, т.е. у каждого бый свой газ, тормоза брали немного по-разному

Все мотоциклы ведут себя по разному. У всех разный газ и тормоз. Но это ведь не будет достойным объяснением, если влететь кому нибудь в задницу. )))


  • 0

#631 OFFLINE   ВоДаешь

ВоДаешь

    Новичок

  • users
  • 179 сообщений
  • Город:РнД
  • Байк:GSX-R K8

Отправлено 02 июня 2015 - 09:19

ты раньше на А учился?


Нет но б категория 13 лет, на моте 3й сезон вне закона, время жалко туда ходить, я и на б сдавал после самообучения, раньше так можно было
  • 0

#632 OFFLINE   тов. Сухов

тов. Сухов

    Активный участник

  • users
  • 506 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 09:33

Нет но б категория 13 лет, на моте 3й сезон вне закона, время жалко туда ходить, я и на б сдавал после самообучения, раньше так можно было

да пофиг сколько ты там лет на авто, чтобы получить права определенной категории - нужно иметь документ, что ты учился на эту категорию. Так что гоу в автошколу. Попадаешь по полной программе по бабкам: плата за обучение, за справку, госпошлина, взятка по желанию.


  • 0

#633 OFFLINE   тов. Сухов

тов. Сухов

    Активный участник

  • users
  • 506 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 09:41

 Но это ведь не будет достойным объяснением, если влететь кому нибудь в задницу. )))

вообще не понял к чему это тут сейчас, мы про экзамены или про че, или экзамены в городе сдают? или у тебя каждый день новый мот?


  • 0

#634 OFFLINE   Бирюк

Бирюк

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 800 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson Bad Boy, Harley-Davidson Road King CVO

Отправлено 02 июня 2015 - 09:56

Звонил вчера в две школы, приоритет и еще ккакая-то, 8800 и 10000, и никак подругому, обучение 3 месяца, мне ни теория ни практика не нужна, просто допус на сдачу, сказали нам пох

При наличии открытой категории "В", числился в школе чуть больше месяца. Цена 7 тысяч. Выше писал про эту школу, звал с собой в компанию))


  • 0

#635 OFFLINE   Григорий Юрич

Григорий Юрич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 998 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 10:01

вообще не понял к чему это тут сейчас, мы про экзамены или про че, или экзамены в городе сдают? или у тебя каждый день новый мот?

я к тому, что уже надоело читать объяснения взяток за права. Это просто оправдание своего нежелания немного постараться и подготовиться. Но это не для нас, мы же с рождения все умеем лучше всех. Правила у нас дурацкие, придуманные дураками. Гаишники у нас взяточники, потому что мы носим им эти взятки каждый день.


  • 0

#636 OFFLINE   тов. Сухов

тов. Сухов

    Активный участник

  • users
  • 506 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 10:15

я к тому, что уже надоело читать объяснения взяток за права. Это просто оправдание своего нежелания немного постараться и подготовиться. Но это не для нас, мы же с рождения все умеем лучше всех. Правила у нас дурацкие, придуманные дураками. Гаишники у нас взяточники, потому что мы носим им эти взятки каждый день.

надоело - не читай, не вижу проблемы :)

человек задал конкретный вопрос, а тут начинают жизни учить

 

сам права отдашь или денег, если лишать будут? оттож.... и про то что ты настолько никогда не нарушишь - ну-ну, ога :lol:


  • 2

#637 OFFLINE   тов. Сухов

тов. Сухов

    Активный участник

  • users
  • 506 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 10:19

Расценки на теорию и практику кто ни будь знает?

P.S. Билеты учу правила знаю, стаж н авто 12 лет.

Так для подстраховки интересуюсь, не пинайте.

нет такого - для подстраховки, либо идешь сдаешь сам, либо платишь, после того как не сдал уже не забашляешь, только на следующую сдачу если только.

билеты не сдать - хз, насколько тупым надо быть или ленивым, при наличии кучи сайтов с билетами и тестами подготовка вообще проходит быстро.

Мы с Гришей не помню за сколько сдали, минуты за 3-4 примерно... ну зато ждали конечно часов 6 очереди)))))


  • 0

#638 OFFLINE   Бирюк

Бирюк

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 800 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson Bad Boy, Harley-Davidson Road King CVO

Отправлено 03 июня 2015 - 11:12

у кого нибудь в этот четверг будет сдача(04.06)? 

 

У меня походу будет. Хотя я планировал на следующий четверг, и не до конца еще не готов к теории. Но в следующий не получается, поэтому буду сдавать завтра.


  • 0

#639 OFFLINE   Chef

Chef

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 03 июня 2015 - 11:26

Я завтра буду сдавать. Правда хз как, колено не сгибается))))))


  • 0

#640 OFFLINE   Королёв

Королёв

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 03 июня 2015 - 11:50

У меня походу будет. Хотя я планировал на следующий четверг, и не до конца еще не готов к теории. Но в следующий не получается, поэтому буду сдавать завтра.

 

Я завтра буду сдавать. Правда хз как, колено не сгибается))))))

ну значит возможно и увидимся. правда у нас в школе мот сломался, а на другом сложно будет сдать т.ч наверное вождения я сдавать не буду, вроде по закону можно отказаться без ущерба


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных