Перейти к содержимому




Чат


Фотография

СМС Мотохелп 2

смс мотохелп

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 663

#641 OFFLINE   Akrobat

Akrobat

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 675 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 23:30

давно наблюдаю со стороны конечно за туташними рассуждениями..забанить или нет.. знаете... вот вы забаните щас этого человека,там из списков удалите или я не знаю как это все работает..а вот не дай бог случится ,что либо с вами и по некой случайности этот человек будет рядом,(мимо проезжать и т..д. ) и не сможет отправить все же на более нужное дело смс..или проигнорирует,что мы за хоть и мнимую заботу его забанили... злые все блин.. я тоже был на мероприятии не так далеко,в очень хорошей атмосфере,куча баб и т.д. после первой смс начал собиратся, мало ли, может и помогу чем смогу..тут выходить,приходит смс шо уже все путем.. от сердца отлегло..все равно блин настроение уже не то(( .. ну и хорошо,что все живы и поправятся..
  • 0

#642 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 717 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 23:35



Охуенная у вас взаимовыручка!

Знаешь,что я тебе скажу,тока ты не обижайся...идите-ка Вы со свими Лиадами подальше отсюда.Каждая 3-я СМС об аварии скутеров. У Вас есть свой сайт,там переживайте,шлите СМС,спасайте.В миллионном городе десятки аварий в сутки. Может откроем здесь программу ЧП?
А я не хочу получать такие СМС в полночь,нервов и так не хватает на рабочий день.
А ты,GEL,кто такой ,чтобы здесь материться и наезжать?БАН.

Если нормально,что тебе настроение испортили,то большинству это не нравится и у меня уже личка красная.
  • 0

#643 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 23:46

давно наблюдаю со стороны конечно за туташними рассуждениями..забанить или нет.. знаете... вот вы забаните щас этого человека,там из списков удалите или я не знаю как это все работает..

Ты конечно же прав, но отличить скутер от мотоцикла сложно?
На кой нужен в хелпе человек, который зря поднимает панику...
Их вон сколько(малолетки,ягуарошники,без-шлемные отморозки) я не о тех адекватных...
Это как с утопающими, которые шутят, что они тонут.
сейчас ребята ездят, приехав увидят скутер, уедут... потом ездить перестанут, типа, да там НАВЕРНОЕ опять какой-то пьяный скутерист.
Или может ЧАТ из хелпа устроить? Как у нас это и происходит...
- Авария ....
- А там точно мотоцикл или скутер?
- та не,серый мотоцикл, точно.
прошло 10 мин.
- а в экипе?
- Из экипа шлем.
прошло еще 5 мин.- сообщ:
- Отбой, пилота забрали,все хорошо.
Но уже все на подрыве... Половина приехали.
прошло пол часа, все разъехались...
Прошло полтора часа.
- Мы на месте, мотоцикл лежит,менты стоят,пилота увезли...

Сообщение отредактировал Патрик: 24 октября 2012 - 23:54

  • 0

#644 OFFLINE   Graff

Graff

    Капитан граф Покровский

  • users
  • Pip
  • 1 508 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону. Опасный Западный
  • Байк:Suzuki GSX 1300R Hayabusa

Отправлено 25 октября 2012 - 00:34

почему меня это не удивляет?))))
  • 0

#645 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 218 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 00:36

Про лиад,второе смс я прислал,прилетел туда,глянул что парень сам собой чварнулся,что живой,что скороя на месте и написал что лиад чтоб ясней!не подписался т.к.был непосредственно в процесе работы,торопился-забыл!
  • 0

#646 OFFLINE   SpikE

SpikE

    Участник

  • users
  • 351 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:SYM gts250

Отправлено 25 октября 2012 - 00:37

Патрик прав - последнее время много лишнего в хэлп приходит... превращается в чат - а кому за это платить??? могу согласиться что необходимые сообщения из ДТП - это само сообщение о проишествии и сообщение "отбой!", всё остальное лишнее...
  • 0

#647 OFFLINE   Альвец

Альвец

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Город:Р н/Д
  • Байк:Honda VT 1100T

Отправлено 25 октября 2012 - 00:40

почему меня это не удивляет?))))

Макс, ирония тут не уместна, тема создана для помощи МОТО,
СКУТЫ-у них есть своя банда.
Как то так, может и неправильно и не толерантно.
Но, это так.
  • 0

#648 OFFLINE   Graff

Graff

    Капитан граф Покровский

  • users
  • Pip
  • 1 508 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону. Опасный Западный
  • Байк:Suzuki GSX 1300R Hayabusa

Отправлено 25 октября 2012 - 00:47

На моей памяти 4 случая,когда к нам подъезжали типа байкеры на колос,на Башнефть(шолохова) кричали что там то там то,разложился спорт, наверно кто то из ваших и тд. Срываемся, летим, Прилетаем на мост стачки . Белый спорт ищем. Лежит белый скутер, и типу пьяному повязки накладывают. И так при мне 4 раза. тут много бикеров котрые транспортные средства не отличают. Мы всегда ,если встревали, звонили друг другу. мимо не проезжали. сообщали друзьям,родственникам. А мотохелп на мой взгляд хрень полная
  • 0

#649 OFFLINE   Альвец

Альвец

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Город:Р н/Д
  • Байк:Honda VT 1100T

Отправлено 25 октября 2012 - 01:14

На моей памяти 4 случая,когда к нам подъезжали типа байкеры на колос,на Башнефть(шолохова) кричали что там то там то,разложился спорт, наверно кто то из ваших и тд. Срываемся, летим, Прилетаем на мост стачки . Белый спорт ищем. Лежит белый скутер, и типу пьяному повязки накладывают. И так при мне 4 раза. тут много бикеров котрые транспортные средства не отличают. Мы всегда ,если встревали, звонили друг другу. мимо не проезжали. сообщали друзьям,родственникам.

Не могу возразить твоему пОсту.
Но, щитаю, что мотохелп нужен.
С уважением О.И.К.
  • 0

#650 OFFLINE   Graff

Graff

    Капитан граф Покровский

  • users
  • Pip
  • 1 508 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону. Опасный Западный
  • Байк:Suzuki GSX 1300R Hayabusa

Отправлено 25 октября 2012 - 01:22

кстати Алик. Тот кто сообщает об аварии, думаю может подойти, определить транспорт, сложившуюся ситуацию и тд. а потом сообщить. А не так: Я ехал в автобусе, видел то то и то то. и все. Или выйди узнай все и тогда пиши. или не пиши вообще. Я так считаю
  • 0

#651 OFFLINE   Альвец

Альвец

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Город:Р н/Д
  • Байк:Honda VT 1100T

Отправлено 25 октября 2012 - 01:45

кстати Алик. Тот кто сообщает об аварии, думаю может подойти, определить транспорт, сложившуюся ситуацию и тд. а потом сообщить. А не так: Я ехал в автобусе, видел то то и то то. и все. Или выйди узнай все и тогда пиши. или не пиши вообще. Я так считаю

Согласен, последние 3 сообщения были спонтанны, поэтому тебе и звонил.
А так, то - ДА, можно сообщить сразу и марку ТС и причину вызова. И в обяз обозначить кто посылает СМС.
ЗЫ. Согласен с Патриком "посыл СМС без "Ника" посылающего-ведет к БАНУ посылающего"
  • 0

#652 OFFLINE   Graff

Graff

    Капитан граф Покровский

  • users
  • Pip
  • 1 508 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону. Опасный Западный
  • Байк:Suzuki GSX 1300R Hayabusa

Отправлено 25 октября 2012 - 01:53

и желательно писать кто встрял. имя узнать, если возможно. Потому что так как щас, это бардак

Сообщение отредактировал Graff: 25 октября 2012 - 01:54

  • 0

#653 OFFLINE   Альвец

Альвец

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Город:Р н/Д
  • Байк:Honda VT 1100T

Отправлено 25 октября 2012 - 02:01

и желательно писать кто встрял. имя узнать, если возможно.

Это наверное тоже нужно, но создавалось ЭТО для помощи всем мотоциклистам, а не только состоящим в РБ (хотя, наверное щас услышу о том, что "алкаши, наркоты, бездоков, малолетки-не наши").
Всё таки, этот сложный вопрос "свой-чужой", и он должен решаться после оказания посильной помощи.
  • 0

#654 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 347 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 08:17

Я вот читаю эту тему и не могу одного понять. Неужели уже народ настолько отупел, что не может смс составить нормально? Это чо, клуб умственно отсталых или детей с задержкой в развитии?
Что не дтп - начинается цирк с конями: скутер на стачках, нет на срачках, нет мотоцикл зеленый или трайк белый, пилот девушка с третим размером, нет с четвертым :girl_crazy:
Какого хера писать смс из проезжающих автобусов? Типа весь такой неравнодушный? Тогда выйди блять, посмотри и напиши нормально или езжай, куда ехал.
А то мы вон с дядей Ози тоже катались по ростовской трассе - искали аварию, кто-то что-то увидел из машины типа.
  • 0

#655 OFFLINE   Палыч

Палыч

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 09:10

Знаете,что вот много всякой ху... было мной прочитано в данной теме. Много было написано про взаимовыручку понимание помощь и прочее.
Хватить прикрываться громкими выражениями нужно просто выполнить правила. Как не погляди у всех руки трясутся и нет времени написать нормальное смс или разобраться в ситуации.
ЭТО ПОЛНАЯ ХЕРНЯ!

Буквально недавно я ехал на моте домой и на соколе сбили мот ехавший по встречке произошло буквально за 2-5 минут до моего приезда. Я спокойно остановился помог убрать мот, поговорить с пилотом полиМентами и отписать инфу в форум, тк нет срочной необходимости лететь не аварию.

Чел ехал по встречке, без документов страховки и сам был так же виноват. Тем более что через 10 минут приехали бухающие друзья пилота.

А посему:
Ghostrider участник без мота учиться отличать моты от мопедов и не разобрался в ситуации идет гулять
Mixxx за смс кто пишет? подписывайтесь! получает первое и единственное предупреждение
grimm за дубль смс отмены аналогично

Это наверное тоже нужно, но создавалось ЭТО для помощи всем мотоциклистам, а не только состоящим в РБ (хотя, наверное щас услышу о том, что "алкаши, наркоты, бездоков, малолетки-не наши").
Всё таки, этот сложный вопрос "свой-чужой", и он должен решаться после оказания посильной помощи.


Если на месте скорая полиция и хуева туча народу если ты мне сможешь объяснить нахера писать смс об аварии и собирать кучу народа и может с тобой соглашусь

EVA

за попытку разослать спам всем пользователям удалена навсегда
  • 0

#656 OFFLINE   MixXx

MixXx

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 371 сообщений
  • Город:Ростов на Доне
  • Байк:Выфер 800-ка

Отправлено 25 октября 2012 - 09:25

а посему:
Ghostrider участник без мота учиться отличать моты от мопедов и не разобрался в ситуации идет гулять
Mixxx за смс кто пишет? подписывайтесь! получает первое и единственное предупреждение
grimm за дубль смс отмены аналогично



EVA

за попытку разослать спам всем пользователям удалена навсегда


вот жеш блин первый раз написал. ито для того чтоб узнать кто херню про скутеры пишет и объяснить ему что не надо. и предупреждение.за грима могу сказать что он мог не получить сразу мою рассылку что пилот жив и тд. и отправить..про еву вообще не понял че за спам?
  • 0

#657 OFFLINE   burik504

burik504

    Юниор

  • users
  • 209 сообщений
  • Город:удалите аккаунт
  • Байк:удалите аккаунт

Отправлено 25 октября 2012 - 09:31

не, ну на самом деле - читаю и вижу хрень.

Банально по правилам ПДД, при аварии необходимо ПЕРВОЕ: выставить знак аварийный, далее найти очевидцев и т.д., короче говоря - о помощи идет в самом последнем месте.
Логика - самое главное - по жизни - спасти чел жизнь. потому что жизнь самое ценное.
А дальше сами думайте.
Мотохелп - на то он и мото, что 2 колеса что мотоцикл что мопед одинаково, разницы не должно быть, хоть у них и что-то есть свое.

Для примера: разложился мото, тут едет группа мопедистов - и почитав этот говносрач на форуме - смотрять и едут дальше - думаю да пошли эти пидоры нах, с такими раскладами.
Дальше развитие ситуации продумайте сами. если есть мозговые рабочие клетки.
  • 0

#658 OFFLINE   Sky driver

Sky driver

    Активный участник

  • users
  • 728 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 10:05

имхо. смс отправлять только в том случае когда сам не можешь помочь (терки, не хватает мед. знаний),когда нет другого выхода. вместо того чтобы строчить смс в мотохелп набрать 112. окажи реальную помощь. помогать скутеристам или нет личное дело каждого. а разводить срач смысла не вижу.

Сообщение отредактировал Sky driver: 25 октября 2012 - 10:07

  • 0

#659 OFFLINE   Big_Ant

Big_Ant

    Активный участник

  • users
  • 604 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:YZF-R6 09'

Отправлено 25 октября 2012 - 10:20

А нельзя фильт ввести? Например СМС не содержащие тэги не отправляются системой? Тогда придётся ПРАВИЛЬНЫЕ смс писать
  • 0

#660 OFFLINE   MixXx

MixXx

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 371 сообщений
  • Город:Ростов на Доне
  • Байк:Выфер 800-ка

Отправлено 25 октября 2012 - 10:29

вообще помогать нужно всем людям. если есть возможность. мы же цивилизованные все таки товарищи.
а инет ресурс мото он и должен быть мото. знать всем мотоцыклистам о том что скутер разложился и пилота бинтуют. не нужно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных