Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Конкурс "Девушка года-2014" сайта Rostbiker.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 758

#681 OFFLINE   ВОЛЬНЫЙ

ВОЛЬНЫЙ

    Новичок

  • users
  • 26 сообщений

Отправлено 19 ноября 2014 - 10:15

Конкурс "веселых и находчивых",номинал "девушка находчивость":)
  • 0

#682 OFFLINE   Герыч

Герыч

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 564 сообщений

Отправлено 19 ноября 2014 - 10:31

А по моему ни чего плохого в агитациях нет, тебя же не принуждают! ))
А вот держать свой голос до последнего, типа "я посмотрю кому отдать предпочтение", вот это странно. Попахивает отсуцтвием вкуса и не решительностью.
  • 0

#683 OFFLINE   Fenix

Fenix

    Активный участник

  • users
  • 775 сообщений

Отправлено 19 ноября 2014 - 10:35

Вообще не понимаю-как так можно было разрешать им писать с просьбой проголосовать! Зачем? Конкурс и должен оставаться конкурсом,честным,а не гонкой за голосами всеми способами... Неправильно это. И я считаю что победа такой ценой будет нечестной. Это моё мнение. Мне слава богу не приходило такое сообщение,но людей знаю,которым пришло от этой находчивой конкурсантки. Лично против неё ничего не имею,хотя и проголосовал не за неё,но я вот против этого метода...Он изначально неверный. Зря разрешили его Борисыч. ИМХО. ))

Сообщение отредактировал Fenix : 19 ноября 2014 - 10:36

  • 0

#684 OFFLINE   Герыч

Герыч

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 564 сообщений

Отправлено 19 ноября 2014 - 10:47

Вообще не понимаю-как так можно было разрешать им писать с просьбой проголосовать! Зачем? Конкурс и должен оставаться конкурсом,честным,а не гонкой за голосами всеми способами... Неправильно это. И я считаю что победа такой ценой будет нечестной. Это моё мнение. Мне слава богу не приходило такое сообщение,но людей знаю,которым пришло от этой находчивой конкурсантки. Лично против неё ничего не имею,хотя и проголосовал не за неё,но я вот против этого метода...Он изначально неверный. Зря разрешили его Борисыч. ИМХО. ))

То есть, ты считаешь, что за неё голосовали безвольные люди-не имеющие собственного мнения, им "сказали"-они проголосовали? )))

  • 0

#685 OFFLINE   Григорий Юрич

Григорий Юрич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 998 сообщений

Отправлено 19 ноября 2014 - 10:54

То есть, ты считаешь, что за неё голосовали безвольные люди-не имеющие собственного мнения, им "сказали"-они проголосовали? )))

Вот тоже интересно. Неужели достаточно было написать просьбу в личку и дело в шляпе?
  • 0

#686 OFFLINE   Лиса

Лиса

    Дальнобойщик

  • users
  • Pip
  • 1 614 сообщений

Отправлено 19 ноября 2014 - 11:06

Вот тоже интересно. Неужели достаточно было написать просьбу в личку и дело в шляпе?


Это называется "не утруждаю себя в выборе". Активных на форуме от силы человек 300. Есть те кому не интересны всякие: флудилки, срач и в том числе конкурс. Увидел просьбу, думает "А почему бы и не проголосовать, мне всё равно". В данный момент этого человека мало волнует, кто, чего, зачем и почему. Срабатывает "стадное" чувство ( это не я придумала, это так умники пишут), у кого больше голосов тому и отдам.

Сообщение отредактировал LISA: 19 ноября 2014 - 11:12

  • -1

#687 ONLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 596 сообщений

Отправлено 19 ноября 2014 - 11:09

Да. Если никого не знаешь лично, и, в принципе, своих предпочтений нет, то почему бы не проголосовать за того, кто попросил?
В реальных избирательных кампаниях борьба тоже идёт за "болото" :)
  • 0

#688 OFFLINE   Герыч

Герыч

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 564 сообщений

Отправлено 19 ноября 2014 - 11:36

У всех была возможность агитировать.
Всё как в жизни, кто то берёт от жизни всё и пользуется всеми шансами и побеждает, а кто то в силу своей гордости и принципов сидит и ноет, что усё нечестно.

Допустим если бы в личке у того кому всё равно на конкурс было бы не одно сообщение а несколько, то и голосовал бы он разборчивее или вобще не голосовал, типа "отстаньте вы от меня со своими конкурсами"
  • 0

#689 OFFLINE   Лиса

Лиса

    Дальнобойщик

  • users
  • Pip
  • 1 614 сообщений

Отправлено 19 ноября 2014 - 12:06

У всех была возможность агитировать.
Всё как в жизни, кто то берёт от жизни всё и пользуется всеми шансами и побеждает, а кто то в силу своей гордости и принципов сидит и ноет, что усё нечестно.

Допустим если бы в личке у того кому всё равно на конкурс было бы не одно сообщение а несколько, то и голосовал бы он разборчивее или вобще не голосовал, типа "отстаньте вы от меня со своими конкурсами"


Если бы, да как бы..... Ля-ля-ля, тря-ля-ля. Прошу заметить что из участниц ни кто не ныл, а высказался сторонний зритель. :P Или мужчины у нас тоже тайком участвуют в конкурсе? :huh:

Сообщение отредактировал LISA: 19 ноября 2014 - 12:09

  • -1

#690 OFFLINE   Толстый Том

Толстый Том

    Новичок

  • users
  • 180 сообщений

Отправлено 19 ноября 2014 - 12:10

Вообще не понимаю-как так можно было разрешать им писать с просьбой проголосовать!


Все что не запрещено, то разрешено. Такая возможность была у всех, кто-то воспользовался, кто-то нет. Перед тем как проголосовать, я посмотрел тему, однако выбрать не смог, потому что все классные, и выделять кого-то для меня сложно, потому отдал голос самой инициативной )) опять таки, те, кого это задело, свой голос уже принципиально не отдали ей...

блин.. опять свелось всё к одному....
  • 0

#691 OFFLINE   Fenix

Fenix

    Активный участник

  • users
  • 775 сообщений

Отправлено 19 ноября 2014 - 12:29

То есть, ты считаешь, что за неё голосовали безвольные люди-не имеющие собственного мнения, им "сказали"-они проголосовали? )))


Ну почему же? Всё что я считаю-я озвучил, а остальное Ваши домыслы..))) У меня ни слова нет как вы можете заметить про безвольность других людей. Я писал про факт того что разрешили агетировать за себя участниц. И не более. Считаю что это было зря.Только и всего.)))
  • 0

#692 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 037 сообщений

Отправлено 19 ноября 2014 - 12:38

Че вы тут обсуждаете? После одного допущения остальные можно делать сколь угодно долго и много. Данный конкурс станет примером того, как конкурс делать не нужно! Так, что предлагаю всем расслабиться и дождаться оглашения результатов!)
  • 0

#693 OFFLINE   ОЛЯ_13

ОЛЯ_13

    Активный участник

  • users
  • 821 сообщений

Отправлено 19 ноября 2014 - 13:03

а я думала все уже смирились ))
  • 0

#694 OFFLINE   Лиса

Лиса

    Дальнобойщик

  • users
  • Pip
  • 1 614 сообщений

Отправлено 19 ноября 2014 - 13:31

а я думала все уже смирились ))


Так все смерились, но по-деть​ поговорить же надо о чём нить. :D
  • -1

#695 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 19 ноября 2014 - 13:55

Ну вот, значит факт рассылки спама от уже установленного спамера возмутил не только меня!
конечно Соната не виновата, что правила в очередной раз поменялись по ходу игры и снова участницы оказались в неравных условиях поскольку о разрешении агитации знали не все.

У меня есть предложение, которое на мой взгляд, позволит сгладить все просчеты организации конкурса и несколько восстановить справедливость в отношении конкурсанток.

Я предлагаю разделить призовой фонд между первыми тремя участницами, получившими наибольшее количество голосов. Считаю, что это будет справедливо, учитывая то, что девочки были явно в неравных условиях.
  • 0

#696 OFFLINE   zagadka

zagadka

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 033 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HONDA VFR 800

Отправлено 19 ноября 2014 - 13:57

справедливо
  • 0

#697 OFFLINE   Толстый Том

Толстый Том

    Новичок

  • users
  • 180 сообщений

Отправлено 19 ноября 2014 - 13:59

Новая серия санты-барбары ...
  • 0

#698 OFFLINE   Sky driver

Sky driver

    Активный участник

  • users
  • 728 сообщений

Отправлено 19 ноября 2014 - 14:02

У меня есть предложение, которое на мой взгляд, позволит сгладить все просчеты организации конкурса и несколько восстановить справедливость в отношении конкурсанток.
Я предлагаю разделить призовой фонд между первыми тремя участницами, получившими наибольшее количество голосов. Считаю, что это будет справедливо, учитывая то, что девочки были явно в неравных условиях.

а разве это не является очередным изменением правил по ходу игры? и где девочки были явно в неравных условиях?
  • 0

#699 OFFLINE   ТроллЯ

ТроллЯ

    Серебряный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 021 сообщений

Отправлено 19 ноября 2014 - 14:13

...да устройте уже голосование заново )
  • -1

#700 OFFLINE   DooM

DooM

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 548 сообщений

Отправлено 19 ноября 2014 - 14:17

...да устройте уже голосование заново )

А свои фотки добавишь?)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных