Перейти к содержимому




Чат


Фотография

А чё, ещё кто то катается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#61 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 03 октября 2009 - 21:40

Белый стих!

чьо? :unsure:

у вас много улиц на которых выделена полоса для маршрутного транспорта?

теперь много
Нагибина, Садовая, Стачки...
  • 0

#62 OFFLINE   Zahar

Zahar
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Yamaha

Отправлено 03 октября 2009 - 22:22

Он, походу, уже уехал....
А по поводу друзей в Вдонске, вряд ли кто-то из двухколёсных его не знает. Я имею ввиду людей ездящих.
Местный он, из тех краёв.....
Многие тут пытаются подколоть и подъебать человека по поводу и без повода.

че реально чтоль? блин хоть скажи какой у него моц....
  • 0

#63 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 03 октября 2009 - 23:12

я вчера тоже просто так решил катануть по городу после увиденного стресса. в соседнем доме был пожар. сгорело 3 квартиры и оставшиеся 7 внизу залили огнеборцы.

чаще всего такое бывает от случайно упавшего окурка. сгорает и тот кому попал он и кто кинул и еще пару соседних квартир остаются БЕЗ НИЧЕГО!!! все, что не сгорело, просто топится водой.

БЕРЕГИТЕ ЖИЛИЩЕ ОТ ПОЖАРА!

https://www.youtube....A6C034B9B392EDC
  • 0

#64 Гость_Ulfhed_*

Гость_Ulfhed_*
  • Гости

Отправлено 04 октября 2009 - 01:55

Жестко.
  • 0

#65 Гость_BAS_*

Гость_BAS_*
  • Гости

Отправлено 04 октября 2009 - 07:37

Во-во. У водилы четырехлитровой пятерки, скорее будет не гадкий травматик лежать, а настоящий нарезной калаш, и грубить такой человек не будет почем зазря, и себя в обиду не даст.

Гангста пэрадайз! :unsure:
  • 0

#66 OFFLINE   cup of tea

cup of tea

    Новичок

  • users
  • 112 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:250ка

Отправлено 04 октября 2009 - 10:32

чаще всего такое бывает от случайно упавшего окурка. сгорает и тот кому попал он и кто кинул и еще пару соседних квартир остаются БЕЗ НИЧЕГО!!! все, что не сгорело, просто топится водой.

БЕРЕГИТЕ ЖИЛИЩЕ ОТ ПОЖАРА!

https://www.youtube....A6C034B9B392EDC

А когда это было? Я живу недалеко но ничего про пожар не слышал

А когда это было? Я живу недалеко но ничего про пожар не слышал

П.С. Можно не говорить я понял :blink: Жутко :unsure:
  • 0

#67 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 217 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 10:41

в некотором смысле ща даж лучше ездить:моц советский не греется :unsure: у автомобилистов окна чаще закрыты,меньше возмущений на прямоток(которые в принципе не задевают а льстят,мол заметили!)да и здорово это на работу в пол восьмого приезжаеш,все вокруг сонные,вялые вальсируют,а меня аж расперает бодряком послеутренних поездок! :blink: а руки я на светофорах об котлы грею!! :lol: вчера ночью промок правда,но это издержки!! :)
  • 0

#68 Гость_Ulfhed_*

Гость_Ulfhed_*
  • Гости

Отправлено 04 октября 2009 - 11:16

Гангста пэрадайз! :unsure:

Ну, все знакомые, которые хоть раз хапнули денег и связей, когда-то они все не поленились и обзавелись чем-то подобным. Стоило это не дешево, головняков было не мало, но полностью правый нарезной 7.62, без возможности автоматической стрельбы, он как-то уже привязался в воображении к пятерке и М62. При чем, это нефига не гангстеры, а как раз на оборот, очень даже законопослушные граждане, делающие свои дела тихо и спокойно, никого не трогая и ни к кому в жизнь не вторгаясь.

ЗЫ Помнишь фильм "Бумер"? Так вот там показали чмошных пролетариев, которым выдалось прикоснуться к машине, и они от этого с ума посходили. Сейчас речь идет не про таких.

Сообщение отредактировал Ulfhed: 04 октября 2009 - 11:29

  • 0

#69 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 04 октября 2009 - 11:43

Стоило это не дешево, головняков было не мало, но полностью правый нарезной 7.62, без возможности автоматической стрельбы...


это называется Сайга. Еще ручки меняешь на деревянные и хрен кто отличит со стороны от АК и можно в горы ехать на экскурсию :unsure:

вот тебе и бумер и Сайга и горы :blink:
http://photofile.ru/.../#mainImageLink
  • 0

#70 Гость_Ulfhed_*

Гость_Ulfhed_*
  • Гости

Отправлено 04 октября 2009 - 12:19

Ну да, оно и есть.
Да я в курсе. Просто не интересуюсь этим оружием. А Сайгой не назвал ещё потому, что есть другая сайга, которая дробовик, можно путаться.

В горы с этим лезть неприкольно, ибо в предпоследнюю и последнюю войну некоторым приходилось по пятнадцать часов под землёй прятаться (вооружение уже не то, потяжелее, стало не совсем комфортно воевать, насколько я понял послушав людей).

Я же любитель другого оружия. Вот только цены ему не сложить теперь. До перестройки за несколько бутылок водки можно было выменять всё что только угодно, а теперь... (махнул рукой) я тогда был совсем молодым, не было денег, да и с мальчишкой никто не связался бы, не ценил возможность, не осознавал ценность самих предметов :unsure:

  • 0

#71 OFFLINE   Мих

Мих

    Активный участник

  • users
  • 732 сообщений
  • Город:Замухлюевка
  • Байк:скамейко

Отправлено 05 октября 2009 - 08:21

О, филиал ганзы на ростбайкере.... Онтоп: Вчера около 13-16 часов нечто пролетело по встречке на Ростов-Ставрополь, в районе Кагальника. Забортная температура 10-15.
  • 0

#72 Гость_BAS_*

Гость_BAS_*
  • Гости

Отправлено 05 октября 2009 - 08:46

О, филиал ганзы на ростбайкере....

Хуже... :unsure:
  • 0

#73 OFFLINE   Мих

Мих

    Активный участник

  • users
  • 732 сообщений
  • Город:Замухлюевка
  • Байк:скамейко

Отправлено 05 октября 2009 - 09:02

Пользуясь случаем озвучу мнение товарища: сайга гавно, берите вепря.
  • 0

#74 OFFLINE   AROH

AROH

    Участник

  • users
  • 406 сообщений
  • Байк:Д 4 Вело мотор!!

Отправлено 05 октября 2009 - 09:13

Он, походу, уже уехал....
А по поводу друзей в Вдонске, вряд ли кто-то из двухколёсных его не знает. Я имею ввиду людей ездящих.
Местный он, из тех краёв.....
Многие тут пытаются подколоть и подъебать человека по поводу и без повода.
И в основном подъёбки типа"Купи мотоцикл! Ездить-то умеешь,скока накатал?"
Скажу так, за более чем 15 лет за рулём мотика накатал он больше, чем добрая половина форумчан вместе взятая.
А по поводу неграмотности-это верно. Негоже в 21 веке писать с ашипками.
Но я считаю, что компьютерная неграмотность не является пороком и поводом для насмешек для байкера.Для манагера-лавочника- да!!! Но не для брата-байкера. Причём, человек публично извинился за свою неграмотность.

С пасибо за подержку в мою сторону, приятно что хоть некорые видят то, что другие не замечают. Да храни тебя бог дрог!! Я седня вернулся из волгодонска ночью, под намок, да и так замёрз немного!! Там гайцев понагнали везде практически стоят, и машины шарят все, та как бы свиной гриб нашли, свеноферму говорят бензином облили и целиком сожгли, у местных тоже забирают вот начилось, да под зиму людей на прозвол кинули, кто держал на прдажу!! Меня на дубравенском прекрестке остановили, думал доки неа подкатуюй говорит к цестэрне. Я подкатил, они мне какойто пенной колесмки помыли постой говарят немного, я спросил краску не разъест? Так говарит прфелактика, я там их по распрашивал, говорят около 3000 свиней уже забили и в балку заыпают. Ужас в прочем пипец цимлинам сининки им на новый год не видать!! Вот таки новости!! А вы тут как? Никто гипом не болеет? А то в топку!! :unsure:

Сообщение отредактировал AROH: 05 октября 2009 - 09:15

  • 0

#75 OFFLINE   cup of tea

cup of tea

    Новичок

  • users
  • 112 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:250ка

Отправлено 05 октября 2009 - 09:27

Ухх грипп сцука добрался значить! Будем теперь дружно есть чеснок :unsure: Вот занятное видео, специально ганстеров :blink:
  • 0

#76 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 05 октября 2009 - 09:32

Пользуясь случаем озвучу мнение товарища: сайга гавно, берите вепря.

это смотря какие цели преследовтаь. кому-то на охоту, а кому-то антураж для попугать нужен :unsure:
  • 0

#77 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 октября 2009 - 09:52

прокатился вчера, нах закрывать сезон,еще вполне комфортная езда, в поворотах канешн не тот держак, а так если с газулькой не шалить то все норм, визор тож еще не потеет,так что еще катаемсо.............. :unsure:
  • 0

#78 OFFLINE   Uragan

Uragan

    Активный участник

  • users
  • 693 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 10:05

болею вторую неделю :unsure: мот стоит... скучает... второй мот в воскресенье вернется с покраски.... можно будет собирать понемногу...
  • 0

#79 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 05 октября 2009 - 10:09

со вторника опять погода будет :unsure:
  • 0

#80 OFFLINE   -Bat-

-Bat-

    Access Denied

  • users
  • Pip
  • 1 693 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:----

Отправлено 05 октября 2009 - 10:42

Это радует :blink: а то вчера катался в Кулешовку и обратно, ветер пипец какой сильный был, руки-ноги подмерзли :lol:

прокатился вчера, нах закрывать сезон,еще вполне комфортная езда, в поворотах канешн не тот держак, а так если с газулькой не шалить то все норм, визор тож еще не потеет,так что еще катаемсо.............. :)

а меня потел вчера, гад такой он :unsure: едешь, все ок, тока остановился, пелена сразу появляется . Собираюсь пинлок прикручивать :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)