Перейти к содержимому




Чат


Фотография

А где женщины за рулем мотоциклов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#61 OFFLINE   Ёлка

Ёлка
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Серый с черненьким баком

Отправлено 31 августа 2011 - 00:09

ну как бэ... зрелищности не будет тогда никакой если кто в берцах, кто в юбке, кто просто сисьге.
считаю что элементы костюма женщины должны быть обязательно - а то какой смысл в этом бабо-мото-параде?
не хотите в юбках - давайте в шортах коротких и в майках на брительках (майки Ростбайкер остались в большом количестве, кстати (может нам Сергей Борисович скидку сделает коллективную) ну или просто в майках - по-моему демократично весьма, у всех это есть и сразу видно что мы девочки. по садовой прохватим туда-назад, ниче страшного. кто ездить боится без защиты и в добавок в колонне - может просто попозировать для коллективного фото и не рисковать ИМХО.

по поводу цветной жатой бумаги - она в зебре по 140рублей 1,5метра, смотрится как цветная туалетная бумага. я против бумажке.


ну и это - самое главное:
участниц у нас много, отписываются здесь только некоторые, по сему думаю надо подтягивать остальных. Пусть нам мужчины в этом помогут. Вацык например, говорил что есть девушка, которая ездит на "Серове", будет классно если она тоже проедет с нами.
Люсьен, Лиса, на байк шоу в Багаевке была новая девочка Юля (не знаю ее) на стантовом моте, Рыжик,которая на чепере и другие девушки - да нас много вообще-то. Контакты наверняка есть - давайте собирем нормальную банду)))
  • 0

#62 OFFLINE   Miledi-Vladi

Miledi-Vladi

    УШЛА НАВСЕГДА!

  • Ушедшие от нас
  • 154 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Kawasaki ZZR400

Отправлено 31 августа 2011 - 12:47

Юля на стантовом моте, барышня, без базара, оч эффектная, но пусть она замыкающей будет. Ибо когда я вижу, как она не достает ногами до земли и валит RR-ку в стороны-я как то опасаюсь, товарищи байкерши.
Юбок нет. Платье одно. Есть брюки и футболки с декольте. Шпильки тоже есть, но надо будет попробовать дома пощелкать в туфлях коробкой. Так же есть длинные волосы, которые можно превратить в гламурные кудряшки. :D
И самое главное, 3 и 4 числа мне доступны. Только я не из Ростова, а Таганроженка. Вдруг это принципиально.
  • 0

#63 OFFLINE   ellin

ellin

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 14:02

ну вот..... ну что ж, семеро одного не ждет:D Подстроюсь:D)
В 12 на театралке, давайте на островке безопасности? Я согласна на шорты и майку;) на бумагу однозначно нет. День - суббота, надеюсь? И сколько нас, дивчин? Если майки будут ростбайкерские, сообщите заранее, заеду куда надо, заберу. Для контакта мой номер 89185226646.
  • 0

#64 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 14:05

На эти дни Аэрошоу
  • 0

#65 OFFLINE   ellin

ellin

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 14:10

На эти дни Аэрошоу



ГДЕ???
  • 0

#66 OFFLINE   Шиншилла

Шиншилла

    Активный участник

  • users
  • 649 сообщений
  • Байк:Yamaha Drag Star 400

Отправлено 31 августа 2011 - 14:14

Юля на стантовом моте, барышня, без базара, оч эффектная, но пусть она замыкающей будет. Ибо когда я вижу, как она не достает ногами до земли и валит RR-ку в стороны-я как то опасаюсь, товарищи байкерши.

мне кажется с тыла это еще опасней. как прилетит в зад подарочек в виде эрки, мало никому не покажется. уж лучше вперед пропусить, имхо. :D
а вообще вопрос о построении колонны я думаю сразу на Театралке можно обговорить
  • 0

#67 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 596 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 14:37

вперед на 3 квартала и маячки
  • 0

#68 OFFLINE   Шиншилла

Шиншилла

    Активный участник

  • users
  • 649 сообщений
  • Байк:Yamaha Drag Star 400

Отправлено 31 августа 2011 - 23:08

в обсчем так. дорогие мото-девушки и иже с ними. сбор на Театралке в эту субботу с 12-00 до 12-30. собираем колонну и едем с Театральной через город до мотошколы, там культурно отдыхаем и расползаемся (по желанию).
  • 0

#69 OFFLINE   ellin

ellin

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 11:39

в обсчем так. дорогие мото-девушки и иже с ними. сбор на Театралке в эту субботу с 12-00 до 12-30. собираем колонну и едем с Театральной через город до мотошколы, там культурно отдыхаем и расползаемся (по желанию).


Там будет нам обэд?<_<))))
  • 0

#70 OFFLINE   Miledi-Vladi

Miledi-Vladi

    УШЛА НАВСЕГДА!

  • Ушедшие от нас
  • 154 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Kawasaki ZZR400

Отправлено 01 сентября 2011 - 11:45

На какой форме одежды остановились? <_<
  • 0

#71 OFFLINE   Шиншилла

Шиншилла

    Активный участник

  • users
  • 649 сообщений
  • Байк:Yamaha Drag Star 400

Отправлено 01 сентября 2011 - 11:49

Там будет нам обэд?<_<))))

там что закажем, то нам и будет :P

форма одежды парадная)
  • 0

#72 OFFLINE   Miledi-Vladi

Miledi-Vladi

    УШЛА НАВСЕГДА!

  • Ушедшие от нас
  • 154 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Kawasaki ZZR400

Отправлено 01 сентября 2011 - 12:02

Девули-красотули, вот перечитываю тему с самого начала и понимаю, что экипа предполагается минимум. Насколько минимум?

И ещё, такой нюанс. Я на моте поеду из Тагана, естессно в полном экипе. Ещё до Театралки доехать надо. Затем езда "при полном параде". Куда девать экип? Может быть у кого-нибудь есть возможность автомобиль нам подъсуетить, который наши вещи довезет до мото-школы?

Сообщение отредактировал Miledi-Vladi: 01 сентября 2011 - 12:02

  • 0

#73 OFFLINE   Lis

Lis

    Рыжий охотнеГ

  • users
  • PipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Степь
  • Байк:XT1200Z

Отправлено 01 сентября 2011 - 12:13

чулочки-юбчонки-каблучки)
  • 0

#74 OFFLINE   Птичка

Птичка

    Юниор

  • users
  • 270 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 17:53

классно вы придумали!
но некоторые тока в засаде :) - ни мота, ни прав на оный , и в колонну мне пока точно нельзя - для вашей же безопасности))) :zay: .
но душой с вами, девчонки) :angel: :o_O:
  • 0

#75 OFFLINE   Ёлка

Ёлка
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Серый с черненьким баком

Отправлено 01 сентября 2011 - 18:31

По поводу дресс-кода ------ Еща раз предлагаю одеть яркие ну или светлые маечки на брительках (чтобы нас не перепутали с мальчиками) ну и шортике, юбошки и пр.

я тоже приеду в экипе, который планирую сбросить мужчинам под паучек ну или на задний диван машины.

Пожалуйста, отпишитесь тут, кто планирует присутствовать на мероприятии, асобенно папарацци
Костик, Нуззи, Петров, Вик - кто нибудь будет ? :angel:
  • 0

#76 OFFLINE   Енот (МЪГЫНГ)

Енот (МЪГЫНГ)

    Велосепедрист

  • users
  • Pip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 18:35

А может топлезз проедетесь??? :angel:
  • 0

#77 OFFLINE   Ёлка

Ёлка
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Серый с черненьким баком

Отправлено 01 сентября 2011 - 18:44

А может топлезз проедетесь??? :angel:

Макс, ты предпочитаешь взять губозакаточную машинку в аренду или насовсем купить? у меня это, есть, бэушная правда, но работает ))))
Давай присоединяйся к сабантую, может чиво поинтереснее топлеззов бует)
  • 0

#78 OFFLINE   Енот (МЪГЫНГ)

Енот (МЪГЫНГ)

    Велосепедрист

  • users
  • Pip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 19:03

Макс, ты предпочитаешь взять губозакаточную машинку в аренду или насовсем купить? у меня это, есть, бэушная правда, но работает ))))

Откуда деньги у бедного студента на покупку губозакаточной машинки :angel:

Сообщение отредактировал МЪГЫНГА: 01 сентября 2011 - 19:04

  • 0

#79 OFFLINE   Miledi-Vladi

Miledi-Vladi

    УШЛА НАВСЕГДА!

  • Ушедшие от нас
  • 154 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Kawasaki ZZR400

Отправлено 01 сентября 2011 - 20:03

чтобы нас не перепутали с мальчиками

Стоп. :angel: Кто нас не должен спутать с мужчинами? Изначально цель была какова-встретиться и катнуться, хоть друг-дружку в лицо знать. А теперь я так понимаю флеш-моб для жителей города назревает? :) Девчат, блин, у меня Кава в боевых ранениях... ну явно мы с ней для понтов не подходим. Фоткаться я ненавижу, папарацци-учтите это, спасибо за понимание. :zay:
  • 0

#80 OFFLINE   Spok

Spok

    Участник

  • users
  • 417 сообщений
  • Город:Шахты Ростовской обл
  • Байк:Иж планета 5 , К 750 и муравьишка

Отправлено 01 сентября 2011 - 20:41

А это вы девча здорово придумали, шоу будет ещё то. А скорость эпотажа по городу какова планируется ? и требуется ли акредитация на сопроваждение ?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных