Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Сюжет Аркадия Мамонтова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#61 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 24 января 2013 - 11:45

ДА! ДА! ДА! В этом и проблема! И образ этих объективно и заслуженно глуповатых "РУССКИХ МОТОЦИКЛИСТОВ" переносится на всех остальных. И мне не нравится, что меня, фактически, показывают таким образом. Я не люблю и батюшек, цацки и внешний антураж.

Так назовись по своему. Например, Нерусский мотоциклист. И не будут тебя ассоциировать с ними. Им не нравится, когда их называют "байкерами" и они поправляют. Ты тоже будешь так делать на каждом интервью, чтобы все знали, что ты особенный и ты не с ними. Это же так важно для всех!
  • 0

#62 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 281 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 24 января 2013 - 11:45

Я космополит :) И американская культура, с ее джазом, кантри, бургерами и "американ дрим" гораздо ближе, чем балалайки, водка и медведи на улицах :)

У тебя дед есть? Расскажи ему об этом - пусть ремень проветрит...

космополит — всемирный гражданин Ср. Храня пристойный вид, Кто поумней, зовет себя: космополит. Я иначе людей подобных называю... Космополиты вы? прочь громкие слова! Всегда я презирал и ныне презираю Бродяг, не помнящих родства! А.М. Жемчужников.
  • 0

#63 OFFLINE   Xyster

Xyster

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 11:51

Так назовись по своему. Например, Нерусский мотоциклист. И не будут тебя ассоциировать с ними. Им не нравится, когда их называют "байкерами" и они поправляют. Ты тоже будешь так делать на каждом интервью, чтобы все знали, что ты особенный и ты не с ними. Это же так важно для всех!

Технично парировал, и ответить нечего, респект! :)

У тебя дед есть? Расскажи ему об этом - пусть ремень проветрит...

космополит — всемирный гражданин Ср. Храня пристойный вид, Кто поумней, зовет себя: космополит. Я иначе людей подобных называю... Космополиты вы? прочь громкие слова! Всегда я презирал и ныне презираю Бродяг, не помнящих родства! А.М. Жемчужников.


А кстати, спасибо, коллега за такую цитату. Они очень хорошо показывает, что у нашераше патриот. Либо едроссня какая-либо, либо как приведенный вами пример Жемчужников - дворянин и царский чинуша. Очень хорошо всегда было рассуждать о патриотизве жря икорку где-нибудь в Ницце:

18631884 Жемчужников живёт за границей: в Германии, Швейцарии, Италии, Франции."

Сообщение отредактировал Xyster: 24 января 2013 - 11:55

  • 0

#64 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 281 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 24 января 2013 - 11:59

Так понимаю к деду мы не пойдем...
Космополитизм очень удобен для "гнилой русской интелегенции"...мой дом-весь мир, "Эй холоп, иди и убери-я тут величественно насрал!"
  • 0

#65 OFFLINE   Xyster

Xyster

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 12:02

Так понимаю к деду мы не пойдем...
Космополитизм очень удобен для "гнилой русской интелегенции"...мой дом-весь мир, "Эй холоп, иди и убери-я тут величественно насрал!"


Именно так себя и вел осуждающий космополитизм и пописывающий едкие стишки процитированный вами жемчужников. Разъезжая по заграницам, десятилетиями не бывая на родине, кормясь с труда пяти деревень своих рабов-холопов. При такой жизни чего бы не быть патриотом, верно?

Сообщение отредактировал Xyster: 24 января 2013 - 12:04

  • 0

#66 OFFLINE   radio5351

radio5351

    Активный участник

  • users
  • 619 сообщений
  • Город:ростовское море
  • Байк:Yamaha ybr, ATV-302 B, TTR-125

Отправлено 24 января 2013 - 12:02

время идет - ничего не меняется... все что попало на сайт для обсуждения вначале надо хорошенько обосрать... мототоксикоз это беда, пора поехать покататься. а по сути довольно много здесь людей не может себя даже мотоциклистом назвать (ибо мотоцикла нет и никогда небыло :) )человек как увидел - так и приподнес.
  • 0

#67 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 281 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 24 января 2013 - 12:10

Именно так себя и вел осуждающий космополитизм и пописывающий едкие стишки процитированный вами жемчужников. Разъезжая по заграницам, десятилетиями не бывая на родине, кормясь с труда пяти деревень своих рабов-холопов. При такой жизни чего бы не быть патриотом, верно?

Слово Аристократ, так понимаю слышал только в цитатах коммунистов?
  • 0

#68 OFFLINE   Xyster

Xyster

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 12:13

Слово Аристократ, так понимаю слышал только в цитатах коммунистов?


А в нашераше только "Аристократам" (как забавно вы с большой буквы это слово написали, это генетическое раболепие что ли?) позволено о патриотизме вещать? Хотя вопрос риторический, так оно и есть и всегда было.
  • 0

#69 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 281 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 24 января 2013 - 12:18

А в нашераше только "Аристократам" (как забавно вы с большой буквы это слово написали, это генетическое раболепие что ли?) позволено о патриотизме вещать? Хотя вопрос риторический, так оно и есть и всегда было.

Как найдешь хотя бы расшифровку слова - возвращайся, а пока кушай любимый гамбургер и любимой колой конечно запить не забудь :)
  • 0

#70 OFFLINE   Xyster

Xyster

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 12:18

Как найдешь хотя бы расшифровку слова - возвращайся, а пока кушай любимый гамбургер и любимой колой конечно запить не забудь :)


квасной патриотизм детектед! :)

Сообщение отредактировал Xyster: 24 января 2013 - 12:21

  • 0

#71 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 24 января 2013 - 12:24

Они очень хорошо показывает, что у нашераше патриот. Либо едроссня какая-

слышал такое выражение : Отъебись государство. Ты - не Родина !!!
Не стоит так негативно относиться к патриотизму только потому, что этим спекулирует нынешняя партия власти...

И самого не коробит от презрительного " нашарашка" ? Тогда зачем ты здесь ? Эммиграцию сейчас очень упростили ...
  • 0

#72 OFFLINE   Xyster

Xyster

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 12:24

слышал такое выражение : Отъебись государство. Ты - не Родина !!!
Не стоит так негативно относиться к патриотизму только потому, что этим спекулирует нынешняя партия власти...


В штатах обе главные партии власти тоже на этом спекулируют, но там почему-то патриотизм совершенно натуральный, а не квасной и лицемерный как в этой стране.
  • 0

#73 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 348 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 12:25

Еще раз, для тех кто в танке.
В фильме байкеры, русские мотоциклисты, рокеры (назовите как хотите!) показаны эдакими недалекими православными ура-патриотами. И вывод: чем бы дяди не тешились, лишь бы Родину любили.
Поэтому этот фильм гавно. Чито не понятно?
И вопрос даже не в том, хорошо это или плохо - вопрос в том, что преподнесено это так, что смотреть тошно.

Сообщение отредактировал tsu: 24 января 2013 - 12:26

  • 0

#74 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 281 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 24 января 2013 - 12:32

но там почему-то патриотизм совершенно натуральный,

:) это шедевр!
  • 0

#75 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 24 января 2013 - 12:37

время идет - ничего не меняется... все что попало на сайт для обсуждения вначале надо хорошенько обосрать... мототоксикоз это беда, пора поехать покататься....

снегоход снимет ломку ? :) Полетел я к москаликам ... В Кимрах снега по пояс ...
  • 0

#76 Гость_Игорь Original USSR_*

Гость_Игорь Original USSR_*
  • Гости

Отправлено 24 января 2013 - 12:45

Шо казать на сию тему фильма. Пафос пафос и еще раз пафос. Заказуха однозначно. Выставили в этом фильме нас как будто мы унижаемся и просим всех что бы нас считали хорошими. Насчет полковника вообще поржал. Этот 17 летний чудак весь в цацках. Коль веришь не вываливай в атрибутику. В остальном грамотно изложено. Но упор на клуб мне лично не понравился. Уж очень активно его пиарят. А для обывателя вполне грамотно изложено.
  • 0

#77 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 24 января 2013 - 14:54

Для того. чтобы судить о яичнице не обязательно нести яйца. (с)

Абсолютно верно! Надо её просто похавать ;)

Космополитизм очень удобен для "гнилой русской интелегенции"...мой дом-весь мир, "Эй холоп, иди и убери-я тут величественно насрал!"

плюсую ! Хорошо пиздеть и крититикуя обсирать Отечество сидя где нибуть в Ницце.

В штатах обе главные партии власти тоже на этом спекулируют, но там почему-то патриотизм совершенно натуральный, а не квасной и лицемерный как в этой стране.

Последний раз выражение "квасной патриотизм " слышал в Саус Парке :). Если кто не знает, штатовский мульт про пороки и сложности Страны Америкосии. Там как раз была серия про квасной патриотизм партий войны и мира. Везде течёт манна небесная, там где нас нет :)

Еще раз, для тех кто в танке.
В фильме байкеры, русские мотоциклисты, рокеры (назовите как хотите!) показаны эдакими недалекими православными ура-патриотами. И вывод: чем бы дяди не тешились, лишь бы Родину любили.
Поэтому этот фильм гавно. Чито не понятно?
И вопрос даже не в том, хорошо это или плохо - вопрос в том, что преподнесено это так, что смотреть тошно.

Серёг, ты же понимаешь, што сей фильм снимали из надёрганных в хаотичном порядке кусков мотожизни ,собранных в конце в кучу людьми далёкими от мотодвижения ? Это то же самое, что я фильм о сисадминах бы снял :)
  • 0

#78 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 348 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 15:08

Вы так долго спорите, потому что говорите о разных вещах.Никто не говорит, что в фильме глупые байкеры, потому что они из клуба. А вот если бы нас охуенных настоящих показали - было бы круто.
В этом фильме в целом увлечение мотоциклизмом показано с эдакой снисходительностью. Типа байкеры - это такие чудаки, типа как толкиенисты какие-нибудь. Ходят дяди с бородой, чо-та там буровят по своему. В целом, такие няшки, да еще и патриоты православные.
Ну вот сам скажи - этот фильм про тебя? ;)
И вообще о чем этот фильм и зачем?

Все надоело. Много чести этому высеру.
  • 0

#79 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 24 января 2013 - 15:16

Вы так долго спорите, потому что говорите о разных вещах.

Ну вот сам скажи - этот фильм про тебя? ;)
И вообще о чем этот фильм и зачем?


Я знаю :). Жду , когда до "оппонентов" дойдёт :)
Прикалываешься ? ;)
Просто ещё один фильм о байкерах, снятый и срежессированный не байкерами.
  • 0

#80 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 789 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 24 января 2013 - 17:50

Как тут было вкусно. Вот что хочу сказать, не нравиться "рашка" - валите ко всем херам в америкашку или в какой-нибудь тайландишко. Сидят понимаешь в рашке на халявном вайвае в арткафешке какойнить и поливают говном "сраную рашку" - ногами побить хочется таких радикалов махровых.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных