Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Первый пошел 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 539

#61 OFFLINE   Миха

Миха

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 041 сообщений
  • Город:Волгодонск
  • Байк:днепр МТ-11 Honda CBR 1100xx, irbis ttr125

Отправлено 21 июня 2009 - 21:51

парень разбился сегодня утром в 7 часов, на момент аварии был жив, увезли его в реанимацию. он в очень тяжелом состоянии, разложил мозги на асфальте. <_< ему дал прокатиться друг на мотоцикле. P.S. в более раннем посте очепятка насчёт даты аварии.
  • 0

#62 OFFLINE   Bogdanych

Bogdanych

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 896 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 23:35

парень разбился сегодня утром в 7 часов, на момент аварии был жив, увезли его в реанимацию. он в очень тяжелом состоянии, разложил мозги на асфальте. <_< ему дал прокатиться друг на мотоцикле.

P.S. в более раннем посте очепятка насчёт даты аварии.


П....дец, от удружил..., не говоря о всем остальном, даже шлем, похоже, не дал.

А ваще, часто стал замечать в Ростове народ на спортах в одних шортах и очках, типа, считают, что так круто смотрятся, что ли?
Как ни грустно, но естественный отбор еще ни кто не отменял.....
  • 0

#63 OFFLINE   Аццкий_сотона

Аццкий_сотона

    Активный участник

  • users
  • 852 сообщений
  • Город:Hell
  • Байк:аццкий ZZR-1400, нириальный KLX-450, Голда, БРП Коммандер, БРП ХМЫРЬ

Отправлено 22 июня 2009 - 00:19

мапед ваще мелкокубовый не являетцо транспортным средствои и поэтому неимеет права участвовать в дорожном движении ТС, поэтому должен как и велосипед и пешеход пиздовать по обочине , а не блять между машин в левом реду или пару дней назад один еблан ехал по стачкам по 2 сплошной !охуеть не встать ! хоца пря поохотиться на таких, пока охот сезон не открыт, карабин хоть к сезону пристреляю новый!
  • 0

#64 OFFLINE   Uragan

Uragan

    Активный участник

  • users
  • 693 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 06:17

Многие мелко кубовые ездят быстреее некоторых машин

и хуле? Купил велик, рули обочину.. какого хера на дорогу вылезать? Хочеш на дорогу? покупай ТС и получай водительское удостоверение.
  • 0

#65 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 07:06

и хуле? Купил велик, рули обочину.. какого хера на дорогу вылезать? Хочеш на дорогу? покупай ТС и получай водительское удостоверение.

так делов не будет! согласен что есть много доолбоё666в на мопедах(да как и на мотоциклах) но не надо их мешать с нормальными людьми!
Кстати если мне не изменяет память мопед - транспортное средство, не требующее регистрации!
Вот например мой дырчик может держать крейсерскую скорость около 80 км так что мне теперь ездить по обочине ? Я специально доводил его что бы можно идти вместе с потоком!
Проблема в том, что некоторые индивидуумы которым купили мопед но ездить вообще забыли купить или денег не хватило <_<! делают очень не адекватные вещи на дороге! Но не надо тут в общем бочку катить на всех!
  • 0

#66 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 07:13

мапед ваще мелкокубовый не являетцо транспортным средствои и поэтому неимеет права участвовать в дорожном движении ТС, поэтому должен как и велосипед и пешеход пиздовать по обочине , а не блять между машин в левом реду или пару дней назад один еблан ехал по стачкам по 2 сплошной !охуеть не встать ! хоца пря поохотиться на таких, пока охот сезон не открыт, карабин хоть к сезону пристреляю новый!

давай не будем я же не пишу что ты на своем мотоцикл не ездишь 40 км/ч и что тебе надо котаться по прямой где некого нет или на треке!
А парниша видемо очень горячий парень! но с другой стороны кто не выезжал на встречку чтобы побыстрому проскочить пробку или ещё что нить?
  • 0

#67 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 22 июня 2009 - 08:52

уже все привыкли к тому что спортбайкеры с чопперистами постоянно письками меряются,а тут на те,новый замес,спортбайкеры VS скутеристы........
  • 0

#68 OFFLINE   point111

point111

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Байк:Derbi Boulevard 150 (scooter)

Отправлено 22 июня 2009 - 09:08

слышьте, умники, сам катайтесь по ПЫЛЬНОЙ обочине, где постоянно кто-то паркуется, ям в 2 раза больше чем на основной дороге и на перекрестках водители ВСЕГДА выезжают на весь капот, т.е. как раз перекрывают обочину и попробуй его в потоке обрули (если умудришься не впердолиться в него) - хер кто пропустит.

24.2. Велосипеды, мопеды должны двигаться только по крайней правой полосе в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам.


  • 0

#69 OFFLINE   Аццкий_сотона

Аццкий_сотона

    Активный участник

  • users
  • 852 сообщений
  • Город:Hell
  • Байк:аццкий ZZR-1400, нириальный KLX-450, Голда, БРП Коммандер, БРП ХМЫРЬ

Отправлено 22 июня 2009 - 09:45

получайте права, номера на тс, страховку и потом делайте всё что хотите! мне например очень захочется заебошить гавнюка на скутере, который уебётся в мою машину - будит без страховки, за душой у которого из имущества будка с косточкой, ещё в добавок и пьяный! я не мент <_< но с таким даже разговаривать не буду в кумжынку и в дон!
  • 0

#70 OFFLINE   maloy

maloy

    Новичок

  • users
  • 62 сообщений
  • Байк:kawasaki zx9r ninja

Отправлено 22 июня 2009 - 09:46

[quote name='Ksenob' date='22.6.2009, 1:01' post='6886']
Слышиш никкк ты че мент?

))) он не мент но за бугор не пускають)))))))
  • 0

#71 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 10:39

получайте права, номера на тс, страховку и потом делайте всё что хотите!
мне например очень захочется заебошить гавнюка на скутере, который уебётся в мою машину - будит без страховки, за душой у которого из имущества будка с косточкой, ещё в добавок и пьяный! я не мент :lol: но с таким даже разговаривать не буду в кумжынку и в дон!

ну в жизни всякое бывает! от того что ты его в кумжинку или в дон машину тебе не кто невостоновит! А вот за то что пьяный ухи надерготь можно! <_<
  • 0

#72 OFFLINE   point111

point111

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Байк:Derbi Boulevard 150 (scooter)

Отправлено 22 июня 2009 - 10:46

получайте права, номера на тс, страховку и потом делайте всё что хотите!
мне например очень захочется заебошить гавнюка на скутере, который уебётся в мою машину - будит без страховки, за душой у которого из имущества будка с косточкой, ещё в добавок и пьяный! я не мент :lol: но с таким даже разговаривать не буду в кумжынку и в дон!


номера?

иди учи мат часть:lol:
положи транзит в барбачёк и катайся себе спокойно :lol:
максимум 100ре штрафа и то если поймают <_<


страховка - ты пробовал 50сс скутер поставить на страховку?
  • 0

#73 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 10:47

и хуле? Купил велик, рули обочину.. какого хера на дорогу вылезать? Хочеш на дорогу? покупай ТС и получай водительское удостоверение.

у меня парень знакомый есть он на велеке не хуже мотоцикла летает! На спор из центра до гребного поехали я его только на мосту ворошивовском догнал и то под самый конец! <_<
  • 0

#74 OFFLINE   Аццкий_сотона

Аццкий_сотона

    Активный участник

  • users
  • 852 сообщений
  • Город:Hell
  • Байк:аццкий ZZR-1400, нириальный KLX-450, Голда, БРП Коммандер, БРП ХМЫРЬ

Отправлено 22 июня 2009 - 15:00

а то что не страхуется и без номеров --это бля не ТС! и оно должно тошнить по обочине а не в потоке! кому ещё не понятно<_<))))))) или на форуме одни валенки необразованные( не буду тыкать пальцем) кто не согласен пусть побегает змейком по ходу движения :lol:)))))) вечером гденить по стачкам:lol:))))
  • 0

#75 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 22 июня 2009 - 15:10

а то что не страхуется и без номеров --это бля не ТС! и оно должно тошнить по обочине а не в потоке! кому ещё не понятно<_<)))))))
или на форуме одни валенки необразованные( не буду тыкать пальцем)
кто не согласен пусть побегает змейком по ходу движения :lol:)))))) вечером гденить по стачкам:lol:))))


Не совсем правильно.
Просто есть ТС не подлежащие регистрации, но это не значит что онги не могут ездить по дорогам общего пользования, пусть и с некоторыми ограничениями.
  • 0

#76 OFFLINE   Аццкий_сотона

Аццкий_сотона

    Активный участник

  • users
  • 852 сообщений
  • Город:Hell
  • Байк:аццкий ZZR-1400, нириальный KLX-450, Голда, БРП Коммандер, БРП ХМЫРЬ

Отправлено 22 июня 2009 - 15:11

Не совсем правильно.
Просто есть ТС не подлежащие регистрации, но это не значит что онги не могут ездить по дорогам общего пользования, пусть и с некоторыми ограничениями.

бля никайф в правилах дорожного движения лазить
  • 0

#77 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 596 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 15:30

Выдержка из ПДД

Мопед - двух- или трехколесное транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 куб. см и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 км/ч . К мопедам приравниваются велосипеды с подвесным двигателем, мопеды и другие транспортные средства с аналогичными характеристиками.

Мопеды должны двигаться только по крайней правой полосе в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам. При движении по краю проезжей части лица, ведущие мопед, должны следовать по ходу движения транспортных средств.

Управлять мопедом при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 16 лет.
Водителям мопеда запрещается:
ездить, не держась за руль хотя бы одной рукой;
перевозить пассажиров, кроме ребенка в возрасте до 7 лет на дополнительном сиденье, оборудованном надёжными подножками;
перевозить груз, который выступает более чем на 0,5см по длине или ширине за габариты, или груз, мешающий управлению;
двигаться по дороге при наличии рядом велосипедной дорожки;
поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении;
буксировка мопедов, а также мопедами, кроме буксировки прицепа, предназначенного для эксплуатации с этим мопедом.

только никаких санкций не принимается.
особенно по пункту
Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам по тротуарам летают шопесдетс
  • 0

#78 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 22 июня 2009 - 15:38

Мопед - двух- или трехколесное транспортное средство ТС
  • 0

#79 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 347 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 17:19

Выдержка из ПДД
Управлять мопедом при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 16 лет.
Водителям мопеда запрещается:
ездить, не держась за руль хотя бы одной рукой;
перевозить пассажиров, кроме ребенка в возрасте до 7 лет на дополнительном сиденье, оборудованном надёжными подножками;
перевозить груз, который выступает более чем на 0,5см по длине или ширине за габариты, или груз, мешающий управлению;
двигаться по дороге при наличии рядом велосипедной дорожки;
поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении;
буксировка мопедов, а также мопедами, кроме буксировки прицепа, предназначенного для эксплуатации с этим мопедом.


Ездять по трое. При этом все три долб@еба с сигаретами в руках/зубах. Возраст... да некоторых из-за руля не видно. Я бы родителей, которые малым мопеды покупают, стерилизовал.
На скуты надо права и жосткая йебля нарушителей и родителей несовершеннолетних водятлов. Многие водители авто всех двухколесных ненавидят как раз из-за таких вот дебилов-малолеток.
  • 0

#80 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 17:52

Ездять по трое. При этом все три долб@еба с сигаретами в руках/зубах. Возраст... да некоторых из-за руля не видно. Я бы родителей, которые малым мопеды покупают, стерилизовал.
На скуты надо права и жосткая йебля нарушителей и родителей несовершеннолетних водятлов. Многие водители авто всех двухколесных ненавидят как раз из-за таких вот дебилов-малолеток.

как не обидно но это так!
Ко мне обин раз заезжал "маленкий мук" кудрявенький такой маленкий, ему папа купил скут, на вопрос где его шлем он мне сказал
- а дома валяется! Чё я лох в шлеме ездить я очень смелый! И я самый навороченый у меня "мего китаеский скут" за 50000р. и пусть ктонить меня тронит папа порвет! <_< :lol:
Хотя иногда плакать охота смотря вот натоких выпердешей с высокой само оценкой!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных