Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Вопрос по аренде торговых площадей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#61 OFFLINE   Сибиряк

Сибиряк

    Новичок

  • users
  • 67 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, Новосибирск
  • Байк:Хачь (Х4)

Отправлено 13 октября 2016 - 16:34

Про масло, на этом форуме большинство, как мне кажется, меняют сами.

Да я и сам такой же. Про масло. Но это же пример. А вот сальники на перьях я сам не рискну менять. Руки у меня в этом смысле из жопы. :ph34r:  :D  :D  :D


  • 0

#62 OFFLINE   Bogdanych

Bogdanych

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 896 сообщений

Отправлено 13 октября 2016 - 16:38

Собрать все это в Александровке, в далеке от основных районов города? Хм, ну не знаю...., может когда нынешний аэропорт застроят жильем, тогда будет смысл.

А пока туды даже некоторые таксисты стрёмаются ездить, ибо от теда заказ фиг возьмешь )


Сообщение отредактировал Bogdanych: 13 октября 2016 - 16:40

  • 0

#63 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 171 сообщений

Отправлено 13 октября 2016 - 16:40

Да я и сам такой же. Про масло. Но это же пример. А вот сальники на перьях я сам не рискну менять. Руки у меня в этом смысле из жопы.      
 Ну так поедут к другу с гаражом или к знакомому механику. И потом зачем мне совмещать ремонт(ТО) техники с женскими походами по магазинам? Это уже по отдельности и всем хорошо.)))
  • 0

#64 OFFLINE   Сибиряк

Сибиряк

    Новичок

  • users
  • 67 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, Новосибирск
  • Байк:Хачь (Х4)

Отправлено 13 октября 2016 - 16:41

Собрать все это в Александровке, в далеке от основных районов города? Хм, ну не знаю...., может когда нынешний аэропорт застроят жильем, тогда будет смысл.

А пока туды даже некоторые таксисты стрёмаются ездить, ибо от теда заказ фиг возьмешь )

Спасибо.


  • 0

#65 OFFLINE   Сибиряк

Сибиряк

    Новичок

  • users
  • 67 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, Новосибирск
  • Байк:Хачь (Х4)

Отправлено 13 октября 2016 - 16:44

 Ну так поедут к другу с гаражом или к знакомому механику. И потом зачем мне совмещать ремонт(ТО) техники с женскими походами по магазинам? Это уже по отдельности и всем хорошо.)))

На этот момент можно посмотреть шире. Если там же будут продаваться мотаки, квадрики, выставочный зал.тест драйвы. мотосервис это попутно.


  • 0

#66 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 13 октября 2016 - 16:49

Амбиции однако!

Было бы конечно очень удобно, загнать все мото-салоны и спорт-магазины в одно место.

Главное,. что бы с таким предложением они не послали в другое место:)


  • 0

#67 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 171 сообщений

Отправлено 13 октября 2016 - 16:49

Если там же будут продаваться мотаки, квадрики, выставочный зал.тест драйвы. мотосервис это попутно.
Если ты едешь смотреть технику, зачем ты тащить туда же  жену и детей???? Если жена едет за покупками, почему она должна ехать с тобой за ними???? 
  • 0

#68 OFFLINE   BAS

BAS

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 404 сообщений
  • Город:Буркина́-Фасо́

Отправлено 13 октября 2016 - 16:49

LZ 129 "Гинденбург".
  • 0

#69 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 171 сообщений

Отправлено 13 октября 2016 - 16:51

 

Было бы конечно очень удобно, загнать все мото-салоны и спорт-магазины в одно место.

 

Все равной Дайтоны не получится. 


  • 0

#70 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 986 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 13 октября 2016 - 16:52

Было бы конечно очень удобно, загнать все мото-салоны и спорт-магазины в одно место.

Ещё и алкомаркеты, пивняки, табачные лавки, презервативные и бани с преферансом и блудницами. Всё в одно место. 


  • 0

#71 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 601 сообщений

Отправлено 13 октября 2016 - 16:53

Стала вспоминать похожие бизнесы и насчитала пока 4 в Мордоре: Спорт-Хит, Спорт-экстрим, ТЦ Формула и ещё какой-то ТЦ на Варшавке, не помню как называется.

Во всех есть этаж под мелкие магазинчики типа рыболовно-дайверо-охотничье, сопутка всякая, типа термобелья и как якорь стоит какой-нибудь авто-мотосалон с новыми или б/у тачилками. В принципе, тут это живая тема, вопрос в месте расположения и покупательской способности/ценовых сегментах магазинов.


  • 1

#72 OFFLINE   RUSSIAN

RUSSIAN

    Герой флейма

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 446 сообщений

Отправлено 13 октября 2016 - 16:53

Ещё и алкомаркеты, пивняки, табачные лавки, презервативные и бани с преферансом и блудницами. Всё в одно место. 

И ебунячий громоотвод. Потому как молнии в эту концентрацию грехов будут херячить даже посреди ясного дня!!!!


  • 1

#73 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 171 сообщений

Отправлено 13 октября 2016 - 16:54

Стала вспоминать похожие бизнесы и насчитала пока 4 в Мордоре: Спорт-Хит, Спорт-экстрим, ТЦ Формула и ещё какой-то ТЦ на Варшавке, не помню как называется.

Во всех есть этаж под мелкие магазинчики типа рыболовно-дайверо-охотничье, сопутка всякая, типа термобелья и как якорь стоит какой-нибудь авто-мотосалон с новыми или б/у тачилками. В принципе, тут это живая тема, вопрос в месте расположения и покупательской способности/ценовых сегментах магазинов.

Был я в них, все хорошо, но у всех один и тот же выбор, а нах тогда такое надо.


  • 0

#74 OFFLINE   Сибиряк

Сибиряк

    Новичок

  • users
  • 67 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, Новосибирск
  • Байк:Хачь (Х4)

Отправлено 13 октября 2016 - 16:56

Амбиции однако!

Было бы конечно очень удобно, загнать все мото-салоны и спорт-магазины в одно место.

Главное,. что бы с таким предложением они не послали в другое место :)

Да ни каких амбиций. Это просто удобно. Для моей семьи точно.


  • 0

#75 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 13 октября 2016 - 16:58

Ещё и алкомаркеты, пивняки, табачные лавки, презервативные и бани с преферансом и блудницами. Всё в одно место. 
 

Ага, рядом паркинг для джимханистов, шаурмятню для театральщиков и прямые участки для открутки до осечки.

Ээх!Мячты, мячты! :rolleyes:


Ладно, если серьезно.

Сибиряк, я что то не пойму.

Ты хочешь арендовать ТЦ, что бы потом его сдавать в аренду и все это ради удобства семьи?


  • 0

#76 OFFLINE   Сибиряк

Сибиряк

    Новичок

  • users
  • 67 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, Новосибирск
  • Байк:Хачь (Х4)

Отправлено 13 октября 2016 - 16:59

Если ты едешь смотреть технику, зачем ты тащить туда же  жену и детей???? Если жена едет за покупками, почему она должна ехать с тобой за ними???? 

У меня сын 7 лет катает на квадрике. Уже на 2 соревнованиях выступал. Ему это интересно не меньше меня. Жена и дочери тоже самое. Только другие виды спорта. И это все в одном месте. 


  • 0

#77 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 171 сообщений

Отправлено 13 октября 2016 - 16:59

Ага, рядом паркинг для джимханистов, шаурмятню для театральщиков и прямые участки для открутки до осечки.
А как же кроссовые и эндурные трассы, автомотошколы, сразу можно и ГИБДД, что ты тс на учет ставить, банк, отель. и т.д. и т.п.)))) И, в итоге получается город. 
  • 1

#78 OFFLINE   Сибиряк

Сибиряк

    Новичок

  • users
  • 67 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, Новосибирск
  • Байк:Хачь (Х4)

Отправлено 13 октября 2016 - 17:03

 

Ага, рядом паркинг для джимханистов, шаурмятню для театральщиков и прямые участки для открутки до осечки.

Ээх!Мячты, мячты! :rolleyes:


Ладно, если серьезно.

Сибиряк, я что то не пойму.

Ты хочешь арендовать ТЦ, что бы потом его сдавать в аренду и все это ради удобства семьи?

 

Да нет. Здание есть уже и стоит пустое. Вопрос что в нем сделать. Пока идея такая. 


  • 0

#79 OFFLINE   Сибиряк

Сибиряк

    Новичок

  • users
  • 67 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, Новосибирск
  • Байк:Хачь (Х4)

Отправлено 13 октября 2016 - 17:05

Был я в них, все хорошо, но у всех один и тот же выбор, а нах тогда такое надо.

Тоже нюанс. А вот это уже мне нужно учесть и избавиться от него. Путем качественного подбора арендаторов. 


  • 0

#80 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 13 октября 2016 - 17:09

И как же их завлечь? Арендаторов то с насиженных мест? Очень низкой стоимостью аренды?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных