Перейти к содержимому




Чат


Фотография

В Ростове тоже так ездят??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 00:22

Умеет. Могёт! B)
Ровных ему дорог и удачи!
Дай Бог, никогда, костями не испытать крепость бетона или металла..

Всяко, бывает:


на треке испытывал :-/ и то и другое.... по молодости :)
  • 0

#62 OFFLINE   VoffkaRnD

VoffkaRnD

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 00:24

ты не поверишь, но 350км на юг, дороги еще круче!

350 на юг я катал...и от краснодара до джугбы дорога вообще супер, с поворотами приятными...но загрузка трафиком сильная, хотя на 3-е мая было более менее свободно. Но то трассы, я имел в виду город. А по мск на моте даже не знаю, один раз с дуру поперся туда на машине...если б не навигатор, вообще бы ппц был, лабиринт, да и с навигатором сложно.
  • 0

#63 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 00:47

350 на юг я катал...и от краснодара до джугбы дорога вообще супер, с поворотами приятными...но загрузка трафиком сильная, хотя на 3-е мая было более менее свободно. Но то трассы, я имел в виду город. А по мск на моте даже не знаю, один раз с дуру поперся туда на машине...если б не навигатор, вообще бы ппц был, лабиринт, да и с навигатором сложно.

Да ты не там катал... :-)
  • 0

#64 OFFLINE   VoffkaRnD

VoffkaRnD

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 02:50

а где это "там"?)
  • 0

#65 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 08:01

Спать иди :-)
  • 0

#66 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 654 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 10:45

https://www.youtube.com/watch?v=g5UghvWbqEI


Мотобраццтва нет ;)))
Андрей, а что за мот у него? Интересная панель приборов...
  • 0

#67 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 11:41

K1600GT
  • 0

#68 OFFLINE   TITan

TITan

    Путешественник

  • users
  • Pip
  • 1 084 сообщений
  • Город:Ростов-на.
  • Байк:Tолстый Мальчик.

Отправлено 24 ноября 2013 - 11:43

на треке испытывал :-/ и то и другое.... по молодости :)


а я в городе испытывал :-/ и то и другое.... по стечению обстоятельств.
1-е, Стечение, это Инфинити и двойная сплошная..
2-е, Логан и поворот налево, с ходу, на расстоянии 10-ти метров, от меня. При моих 80-ти.

Никто, не сомневается, поверь, в таланте твоего знакомого. Просто, мир устроен так - Талант - созидает пример.
Только, талантом, обладают единицы, а гибнут, сотни, тех, для кого этот талант, возможно, послужил примером.

П.с.Понятно, что каждый сделал свой выбор и лично меня, не остановит титан в руке и отсутствие селезёнки, снова, сесть на свой байк и уехать в закат. B)
Речь о том, что обывателям, лучше, показывать обратную сторону медали..
Поломанные кости, АЦЦкое полчище ублюдков на коробках, разбитые сердца матерей..
А не вижжжащих от желания тёлочек, езду под 300-та и положенный болт, на машущих дубиной, Копов - хотя, это безусловно КАЙФЫ :)

Первое, заставит задуматься, хоть одного из ста и не купить байк. :cars1:
Второе, заставит продать акцент и взять свой первый литр :bike4:
  • 0

#69 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 12:22

Эхх... больная тема...
хотел бы написать свой субъективный взгляд на все это, но как показала практика это нафиг ни кому не нужно :-/

Сообщение отредактировал Motoггad: 24 ноября 2013 - 12:23

  • 0

#70 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 788 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 24 ноября 2013 - 12:29

А не вижжжащих от желания тёлочек, езду под 300-та и положенный болт, на машущих дубиной, Копов - хотя, это безусловно КАЙФЫ :)

ваще ни разу не мотивация для меня например :) просто кайф кататься и всё, не более того.

нафиг ни кому не нужно :-/

так отож
  • 0

#71 Гость_Andre_*

Гость_Andre_*
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2013 - 13:20



В Ростове тоже так ездят ?
  • 0

#72 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 13:45

Да...., везде есть такие случаи....

Можно еще всякие авиакатастрофы, автомобильные аварии и тд выложить, запереться дома и всего избегать... :-)
  • 0

#73 OFFLINE   Student

Student

    Новичок

  • users
  • 55 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 17:56

Можно хоть 1000 подобных видео показать ,но пока на своей шкуре не испытаешь не примешь к сведенью. А есть которых и собственные ошибки не фига не учат.
  • 0

#74 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 347 сообщений

Отправлено 25 ноября 2013 - 08:55

Есть мнение, что аффтары роликов с авариями какбэ намекают, что любой самый талантливый пилот на ДОПе (в отличие от трека) не контролирует ситуацию, а только так думает.
  • 0

#75 OFFLINE   Dabbuger

Dabbuger

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 699 сообщений

Отправлено 25 ноября 2013 - 10:47

Большинство аварий всё же по глупости и не внимательности. Очень редко объективные причины.

Сам когда еду, на каждом перекрёстке боюсь, что, стоящая машина ко мне передом с моргающим левым поворотником, сейчас вопреки всему здравому смыслу возьмёт да и поедет, в моей жизни такое было несколько раз когда я чудом уходил от столкновения. И этот страх во мне так и остался, КАЖДУЮ боюсь, хотя и с дальним светом езжу, не понятно КУДА смотрят водятлы.....
  • 0

#76 OFFLINE   Угрофин

Угрофин

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 572 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, Мокрый Батай
  • Байк:М106=>ИЖ-Ю-3=>ИЖ-Ю-5К=>TVS Apache=>Harley-Davidson Buell Blast 500

Отправлено 25 ноября 2013 - 10:50

Ну что, была и у меня ситуевина уже в конце сезона и на новом моте! Едем по Ворошиловскому после работы в пятницу. Сзади Настя, средняя наша. Пробка жуткая, в междурядьях так плотно, что не протиснуться! По встречке не езжу. Пытаюсь объехать пробку справа. Вся полоса для общественного транспорта забита припаркованными машинами. Автобусы и маршрутки идут там же, где все, по средним полосам. Довольно успешно всех обхожу. Контролирую, кто направо выскакивает без поворотника, так же и выезжающих с прилегающей, все аккуратно, не быстро! Между Садовой и Социалкой впереди автобус, глухо стоит вместе со всеми. На его полосе припаркованные машины в два ряда. Автобус включает левый поворотник, выдавливает всех слева от себя, принимает влево и у меня куча места его справа обойти! Открываюсь чуток, и тут...этот мудак открывает двери! Он находится между крайней левой и средней, с включенным левым поворотником, и за 200 метров до остановки! Бля...как можно? Оттормаживался я жестко! Настя в меня влипла и стукнулась конкретно шлемом. Но надо было видеть весь ужас на лице того мужика, что выходил через среднюю дверь! ))) Он не коснувшись земли с матюками назад влетел в автобус! Успел! ))) Водила меня поздно заметил и тоже испугался, тут же закрыл двери, дал проехать, а потом снова их открыл.
Уж насколько в городе аккуратно езжу, но всего предвидеть невозможно!

Сообщение отредактировал Угрофин: 25 ноября 2013 - 10:52

  • 0

#77 OFFLINE   Dabbuger

Dabbuger

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 699 сообщений

Отправлено 25 ноября 2013 - 11:05

Приятно читать когда люди осознают что от всего не застрахуешься. А то есть такой типаж, который сразу найдут кучу причин по которым ты не прав и что любой аварии можно избежать.
  • 0

#78 Гость_Andre_*

Гость_Andre_*
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2013 - 11:13

Бля...как можно? Оттормаживался я жестко! Настя в меня влипла и стукнулась конкретно шлемом. Но надо было видеть весь ужас на лице того мужика, что выходил через среднюю дверь! ))) Он не коснувшись земли с матюками назад влетел в автобус! Успел! )))


Мне не раз хотелось набить рыло тем водителям которые стоя на Садовой в пробке в левом ряду открывают двери и высаживают пассажиров. Стоя на светофорах, делают то же самое, к остановке не подъезжают вплотную и не заезжая в карма, а в полосе движения останавливаются и выпускают людей.
Как с этим бороться в Ростове ??? Есть методы??? Это регулярно в центре происходит. Я бы таких водил под каток
  • 0

#79 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 598 сообщений

Отправлено 25 ноября 2013 - 11:21

Никак не бороться. Пока сами пассажиры не осознают, что их только что попытались убить (возможно по их же просьбе, типа высадите меня вот тут, посреди 8-ми полосной магистрали, мне так до работы на 50 метров ближе) и не перестанут на это вестить и выходить, а будут требовать довезти их до остановки - все так и будут ездить.

Я в Ростове этим тоже наученая и поэтому стоячий или медленно едущий общественный транспорт справа только ползком объезжаю.
  • 0

#80 OFFLINE   Surfer

Surfer

    Участник

  • users
  • 385 сообщений

Отправлено 25 ноября 2013 - 11:32

к остановке не подъезжают вплотную и не заезжая в карма, а в полосе движения останавливаются и выпускают людей.
Как с этим бороться в Ростове ??? Есть методы??? Это регулярно в центре происходит.

жутко вымораживает. просто лень водителю сделать два лишних движения рулем.
законных методов сложно придумать, разве что фиксация нарушения и обращение к руководству транспортной компании о нарушении правил перевозки пассажиров, при регулярных таких зафиксированных нарушениях можно лишиться транспортной лицензии. но не при нашем "кумовстве", пожалуй.
а зеркала драть.. ну как-то не тот случай вроде.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных