Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Аварии -2011,аварийные ситуации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 419

#61 OFFLINE   Енот (МЪГЫНГ)

Енот (МЪГЫНГ)

    Велосепедрист

  • users
  • Pip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 22 мая 2011 - 13:10

Не на Сарьяна и 5 линии случаем? Часа в 4 ехал на остров, видел осколки по асфальту и не подалеку парень стоял рядом с мотом, но вроде и мот и парень целые были.
Чо случилось то?
Чет мот невезучий, который раз уже, "карма у него плохая"(с)
Выздоравливай давай и на колеса!

Сообщение отредактировал МЪГЫНГА: 22 мая 2011 - 13:11

  • 0

#62 Гость_outlaw1percenters_*

Гость_outlaw1percenters_*
  • Гости

Отправлено 23 мая 2011 - 08:29

Спасибо всем! Да это случилось на перекрёстке Мясникова и 5-ой Линии! Ну я так более и менее в порядке! В ноге оказался не перелом а трещина! И всё со мной уже нормально! Вот проснулся, буду сейчас готовится к встрече с виновником ДТП! Договорились в районе обеда встретится на БайкПосте и решить на счёт возмещения ущерба! У кого будет возможность и желание подъезжайте!


P.S. Ну а вкратце по аварии, получилось так! Я ехал с зелёного на Театралку встретить человека! На Мясникова я обогнал колонну Голдоводов и не успев ещё от них оторваться, как с 5-ой линии на перекрёсток выскочила белая пятёрка и встала как вкопанная, оттормозится я уже не успевал и лёг в юз но всё же зацепил её в заднее крыло! Потом ещё пролетел метров 15 и остановился! Водитель автомобиля, лишённый прав, живёт на 6-линии, с места проишествия свалил на своих двоих, бросив машину! Позже прибежал его отец с желанием возместить ущерб! Договорились на сегодня!
  • 0

#63 OFFLINE   Carlos

Carlos

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 083 сообщений
  • Байк:Kawasaki KLX250SR, Suzuki GSXS-1000F

Отправлено 23 мая 2011 - 08:52

outlaw1percenters, да, прям невезуха какая то, скорейшего выздоровления.
  • 0

#64 OFFLINE   AlBan

AlBan
  • Город:Ростов н/Д
  • Байк:Suzuki Boulevard M109R

Отправлено 23 мая 2011 - 09:23

сегодняшнее утро - около 7-30...
перекресток Буденеовский-Текучева.
Прикрепленный файл  23052011245.jpg   142,09К   304 Количество загрузок:
Пилот жив-здоров.
говорит понесло по краске-вылетел на встречку... подбил крыло хундаю...
  • 0

#65 OFFLINE   Енот (МЪГЫНГ)

Енот (МЪГЫНГ)

    Велосепедрист

  • users
  • Pip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 23 мая 2011 - 10:00

Точно, Мясникова, это я названия улиц перепутал
  • 0

#66 Гость_outlaw1percenters_*

Гость_outlaw1percenters_*
  • Гости

Отправлено 23 мая 2011 - 10:02

outlaw1percenters, да, прям невезуха какая то, скорейшего выздоровления.

Сапасибо Брат!

И ещё один вопросик возник!
Мы договорились встретится с виновником ДТП сегодня, после 16:00 на БайкПосту! Так вот если у кого будет возможность присоеденится ко мне в качестве поддержки, буду премного благодарен! А то зная менталитет наших кавказских народов, думаю он приедет не один и мне не хотелось бы выступать в меньшинстве! О точном времени встречи, напишу дополнительно! На всякий случай мой номер 8-909-437-29-сорокшесть! Кто сможет приехать звоните!
  • 0

#67 OFFLINE   Boroda

Boroda

    Активный участник

  • users
  • 929 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson (Электричка)

Отправлено 23 мая 2011 - 10:09

Сапасибо Брат!

И ещё один вопросик возник!
Мы договорились встретится с виновником ДТП сегодня, после 16:00 на БайкПосту! Так вот если у кого будет возможность присоеденится ко мне в качестве поддержки, буду премного благодарен! А то зная менталитет наших кавказских народов, думаю он приедет не один и мне не хотелось бы выступать в меньшинстве! О точном времени встречи, напишу дополнительно! На всякий случай мой номер 8-909-437-29-сорокшесть! Кто сможет приехать звоните!

Скажи. А гайцев ты вызывал? Протокол писали ? Документы составляли ?
Если нет, и ты просто поверил, что тебе за всё заплатят, то шансов у тебя практически нет.
Извини, конечно. Но практика такова.
Сначала Гайцы, протокол, схема ДТП и только потом торги и финансовое урегулирование проблем. При наличии этих документов ты находишься в состоянии Требователя, а без них - Просящего.
Но в любом случае желаю тебе благополучного выхода из ситуации.
  • 0

#68 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 005 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 23 мая 2011 - 10:12

Если нет, и ты просто поверил, что тебе за всё заплатят, то шансов у тебя практически нет.

+100500
  • 0

#69 Гость_outlaw1percenters_*

Гость_outlaw1percenters_*
  • Гости

Отправлено 23 мая 2011 - 10:13

Протокол оформлен! Знакомые помогли! По протоколу виновник скрылся с места ДТП! Но на месте ДТП были найдены его документы! Если сегодня не будет принято положительное решение проблемы! То тогда будем действовать по другому!
  • 0

#70 OFFLINE   Boroda

Boroda

    Активный участник

  • users
  • 929 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson (Электричка)

Отправлено 23 мая 2011 - 10:18

Протокол оформлен! Знакомые помогли! По протоколу виновник скрылся с места ДТП! Но на месте ДТП были найдены его документы! Если сегодня не будет принято положительное решение проблемы! То тогда будем действовать по другому!

ну тогда ты на коне:)))))))
советую к подсчитанному уже ущербу прибавить тыс 20-30.
торговаться будут по любому. хоть будет куда двигаться, если что.
советую все финансовые вопросы решать сегодня.
чтобы не замылить ситуацию.
и само собой Гайцам магарыч. лучше деньгами ;)))))))))))))
  • 0

#71 Гость_outlaw1percenters_*

Гость_outlaw1percenters_*
  • Гости

Отправлено 23 мая 2011 - 10:21

ну тогда ты на коне:)))))))
советую к подсчитанному уже ущербу прибавить тыс 20-30.
торговаться будут по любому. хоть будет куда двигаться, если что.
советую все финансовые вопросы решать сегодня.
чтобы не замылить ситуацию.
и само собой Гайцам магарыч. лучше деньгами ;)))))))))))))

Да гайцам то это без базара! Они тоже ждут решения вопроса!
  • 0

#72 Гость_Coc_Rok_*

Гость_Coc_Rok_*
  • Гости

Отправлено 23 мая 2011 - 10:27

Сапасибо Брат!

И ещё один вопросик возник!
Мы договорились встретится с виновником ДТП сегодня, после 16:00 на БайкПосту! Так вот если у кого будет возможность присоеденится ко мне в качестве поддержки, буду премного благодарен! А то зная менталитет наших кавказских народов, думаю он приедет не один и мне не хотелось бы выступать в меньшинстве! О точном времени встречи, напишу дополнительно! На всякий случай мой номер 8-909-437-29-сорокшесть! Кто сможет приехать звоните!


Какая помощь нужна?
  • 0

#73 OFFLINE   Boroda

Boroda

    Активный участник

  • users
  • 929 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson (Электричка)

Отправлено 23 мая 2011 - 10:27

Да гайцам то это без базара! Они тоже ждут решения вопроса!

Не будет дождя - подтянусь при возможности.
Отпишись когда и чего.
  • 0

#74 OFFLINE   Sun

Sun

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 23 мая 2011 - 10:28

Но на месте ДТП были найдены его документы!

Это как? Он что случайно выронил права в окно?
  • 0

#75 OFFLINE   Шиншилла

Шиншилла

    Активный участник

  • users
  • 649 сообщений
  • Байк:Yamaha Drag Star 400

Отправлено 23 мая 2011 - 10:28

Так вот если у кого будет возможность присоеденится ко мне в качестве поддержки, буду премного благодарен! А то зная менталитет наших кавказских народов, думаю он приедет не один и мне не хотелось бы выступать в меньшинстве!

я думаю что на Посту и так в обиду не дадут, тем более кавказцам
  • 0

#76 Гость_Coc_Rok_*

Гость_Coc_Rok_*
  • Гости

Отправлено 23 мая 2011 - 10:30

В принципе с офиса могу слинять))))

Помогу ораторским выводам ну и если понадобится (Что не желательно) Бита)))))))))))
  • 0

#77 Гость_outlaw1percenters_*

Гость_outlaw1percenters_*
  • Гости

Отправлено 23 мая 2011 - 10:56

Представитель виновника ДТП, мне должен позвонить в 16:00 и договорится о точном времени встречи! Лёва сказал, что будет на посту в это же время! Как только я узнаю точное время встречи, сразу отпишусь! Тут ещё добрые люди из МВД предложили на основании справок и освидететльствования, привлечь виновника к уголовной ответственности за оставление меня в опасности! Дали подумать до вечера! Такие вот пока делишки! Кто сможет подтянуться, пришлите пожалуйста номера в личку! Чтобы я вам отзвонился о точном времени!
  • 0

#78 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 913 сообщений

Отправлено 23 мая 2011 - 11:46

Представитель виновника ДТП, мне должен позвонить в 16:00 и договорится о точном времени встречи! Лёва сказал, что будет на посту в это же время! Как только я узнаю точное время встречи, сразу отпишусь! Тут ещё добрые люди из МВД предложили на основании справок и освидететльствования, привлечь виновника к уголовной ответственности за оставление меня в опасности! Дали подумать до вечера! Такие вот пока делишки! Кто сможет подтянуться, пришлите пожалуйста номера в личку! Чтобы я вам отзвонился о точном времени!

Да конечно мы все видели, ты как раз нас обгонял,поэтому мы можем пойти свидетелями..Нас было 6 голдоводов
  • 0

#79 OFFLINE   Boroda

Boroda

    Активный участник

  • users
  • 929 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson (Электричка)

Отправлено 23 мая 2011 - 11:54

привлечь виновника к уголовной ответственности за оставление меня в опасности

Не кровожадничай.
Оставь это Гайцам.
Они тут свою поганку раскрутят по полной программе.
Уж поверь :))))))))))) Профессора;)))))
  • 0

#80 Гость_outlaw1percenters_*

Гость_outlaw1percenters_*
  • Гости

Отправлено 23 мая 2011 - 12:44

Да я то не кровожадный! Мне если сегодня всё решится, кроме нового мота от них ничего не надо! И с гайцами я сам решу! Ну конечно если мы разойдёмся нормально! А если нет то пусть конечно крутят по полной! :)

Да конечно мы все видели, ты как раз нас обгонял,поэтому мы можем пойти свидетелями..Нас было 6 голдоводов

Вот если бы кто нибудь из вас смог приехать сегодня на БайкПост, то это было бы замечательно! Я звонил Сергею, ну тому кто ездил с отцом виновника домой! Но он в Шахтах!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных