Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Вернулся из большого автотрипа по Америке. Делюсь свежими впечатлениями.

сша америка авто дороги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#61 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 796 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 11 июля 2016 - 18:12

Топикстартеру - тебя здесь не поймут, можешь не пытаться. С такими взглядами как у тебя (да и у меня, чего уж там), этот ресурс можно использовать только в тематических целях. 

 

Отнюдь, время и события показали что уже совсем очень скоро тут будет тихо и мирно. И можно будет писать про Америку, плохого Вову лично обидевшего каждого уважающего себя бизнесмена и последователя насрального, истинных свободных людей с их истинно свободным выбором, эксклюзивную аналитику из глубинки и так далее и всё без участия таких тупых, злобных мудаков как наприер я. Свобода по американски и демократия восторжествовали. Ура товарищи.


  • 3

#62 OFFLINE   Derek Heartfield

Derek Heartfield

    Новичок

  • users
  • 48 сообщений

Отправлено 11 июля 2016 - 18:16

Вы простите меня, барин, это я сослепу, да по незнанию. В Америках не бывал, ЕГРЮЛа нету, вот и не имею чести глаголить безошибочно на аглицком.
 

 

Ничего, на первый раз прощаю :hihi:

 

p.s. В таком контексте "Thou are woman" по идее тоже криво. В теории, если местоимение единственного числа, то и глагольная форма должна быть тоже единственного. 


  • 1

#63 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 11 июля 2016 - 18:22

 

По Америке. Одно из самых главных впечатлений - это высокий уровень уважения друг к другу, одно человека - к другому. По крайней мере внешне. Это чувствуется везде - на дороге, в магазине, в кафе, на пляже. Очень дружелюбное, бесконфликтное отношение. У нас же, в России - это запредельный уровень агрессии, неуважения друг к другу. В том числе и тут на форуме. Почему-то это для нашего общества норма. Простите конечно, за мои слова в самом первом посте - в целом наше общество очень грубое и агрессивное. Конечно везде есть свои исключения. 

 

Почему тут норма (не для всех, для некотрых) писать друг другу в повелительном наклонении? (например - "учи русский", или "говори за себя" и т.д. - быстро мгновенно переходить к оскорблениям и обвинениям других? Это не мелочи совсем, из них все и складывается,

 

 

Еще раз хочу сказать про себя - я могу ошибаться со своими мнениями и впечатлениями. Хочу самую главную мысль донести - нам (обществу и все его составляющим) надо меняться, надо развиваться, надо становиться воспитанными цивилизованными людьми.

ТС, не поверишь, на прошлой неделе очень тепло и душевно общался с человеком, у которого на руке открыто, у всех на виду набито "ноу толеранс".

Я почему то уверен,что ни он, ни я, тебе не понравимся ;).

Причём взаимно :)

 

По поводу воспитания и цивилизованности.

Жалкая слабая корка "цивилизованности и воспитанности" слетает с явропейцев моментально. Тока ковырни.Сам видел. За омерику не скажу, не был, но, уверен, там то же самое. Люди то одни.

И ты,ой,блядь,простите,ВЫ канешно,напишите что нибудь более интересное из своих впечатлений по поездке,окромя хороших дорог и толерантности местных гомосеков.

Раз уж тему не закрыли.


  • 1

#64 OFFLINE   ВаляБайк

ВаляБайк

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 605 сообщений

Отправлено 11 июля 2016 - 18:29

Поддержу Джона и Кошака, не надоело на голову себе дерьмо выливать с этими страданиями, какие там все хорошие, а мы дикари?
  • 3

#65 OFFLINE   Бирюк

Бирюк

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 800 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson Bad Boy, Harley-Davidson Road King CVO

Отправлено 11 июля 2016 - 18:43

 не надоело на голову себе дерьмо выливать с этими страданиями, какие там все хорошие, а мы дикари?

 

Ну так человек же делится своими личными впечатлениями об Америке, пробыв там месяц и проехав 10 тыс км или миль, а подавляющее большинство из нас (и я в том числе) судим об Америке по новостям 1 канала и по американским же фильмам и пытаемся ему доказать, что он не прав, что все там не так, нам лучше знать.


Сообщение отредактировал Бирюк: 11 июля 2016 - 18:45

  • 1

#66 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 11 июля 2016 - 18:52

Ну так человек же делится своими личными впечатлениями об Америке, пробыв там месяц и проехав 10 тыс км или миль, а подавляющее большинство из нас (и я в том числе) судим об Америке по новостям 1 канала и по американским же фильмам и пытаемся ему доказать, что он не прав, что все там не так, нам лучше знать.

Так это.

Он тока про омериканские классные дороги рассказал и про охуительную, вежливую жизнь омериканских гомосеков.

И всё.

С этими постулатами согласен и я и первый канал и даже последние омериканские фильмы.

Ещё у ТС есть личные впечатления?


  • 1

#67 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 11 июля 2016 - 18:54

Ну так человек же делится своими личными впечатлениями об Америке, пробыв там месяц 

За месяц ты даже жизнь Ростова не узнаешь. Ещё и ездя вокруг него кругами десять тысяч чего то там.

Не то что Америки.


  • 0

#68 OFFLINE   Тимурыч

Тимурыч

    Участник

  • users
  • 486 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:BMW R nineT + Ducati Monster 695 + и конечно велик

Отправлено 11 июля 2016 - 19:09

Так это.

Он тока про омериканские классные дороги рассказал и про охуительную, вежливую жизнь омериканских гомосеков.

И всё.

С этими постулатами согласен и я и первый канал и даже последние омериканские фильмы.

Ещё у ТС есть личные впечатления?

 

 

Есть - много разных впечатлений. Буду постепенно выкладывать.  Про дороги писал - и буду еще писать, я же месяц на дорогах провел. Я про гомосеков - написал 1 предложение - а оно вон как разошлось. Просто написал про ситуацию в Орландо, написал без плевков в убитых людей, без ободрения или отрицания, без толерантности или антитолерантности. Просто описал то что мимолетно увидел пробыв - 2 дня в Орландо. Причем один день в парке Юниверсал, и другой день в шопинге в оутлетах. Постараюсь подробнее описать что и как там в дальнейших постах. Почему 1 предложение так сильно отозвалось в вас?

 

Быть толерантным или нетолерантным - пусть каждый сам выбирает для себя. Моя точка зрения по этому поводу - останется со мной. Я ее еще пока тут не высказывал. Она в принципе не имеет отношения к тому, что я вижу.  Я не призываю к толерантности или наоборот, я просто стараюсь делиться с вами со всеми, тем что увидел. Надеюсь, что это ценно для вас. С глубоким искреннем уважением к каждому из вас, к каждому вашему мнению. 

 

И еще про Орландо. По городу - есть такие большие красивые красные автобусы - это пункты сбора донорской крови. Вполне вероятно - что они имели отношение к прошедшему теракту в Орландо. А может и нет. Но больше я нигде в Америке их не видел.

 

Прикрепленный файл  13532922_10205259682446600_8096157954580345886_n.jpg   65,72К   43 Количество загрузок:


  • 0

#69 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 11 июля 2016 - 19:14

 Почему 1 предложение так сильно отозвалось в вас?

 

С глубоким искреннем уважением к каждому из вас, к каждому вашему мнению. 

 

И еще про Орландо. По городу - есть такие большие красивые красные автобусы - это пункты сбора донорской крови. Вполне вероятно - что они имели отношение к прошедшему теракту в Орландо. А может и нет. Но больше я нигде в Америке их не видел.

 

 

Мы очень переживаем за американских гомосеков.

 

Толерантность в тебе поселилась,это радует :)

 

А может, они собирают кровь американских гомосеков? :blink:  Для вампиров, например?


  • 0

#70 OFFLINE   Pablo Eskobaro

Pablo Eskobaro

    МОТОНИГАДЯЙ

  • users
  • PipPipPip
  • 3 768 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:1.4км по направлению на юго-запад от г.Семикаракорска
  • Байк:хондо Чих-Пых

Отправлено 11 июля 2016 - 19:19

чет пока все невнятно :slow:

пэдикидорогизаборкрови оуенно!

давай саму соль!!!


  • 0

#71 OFFLINE   kollibri

kollibri

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 11 июля 2016 - 21:31

а там правда бабы страшные?


  • 0

#72 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 11 июля 2016 - 21:43

а там правда бабы страшные?

Ты чё, тему невнимательно читал? :blink:

Какие нахер бабы?

Тут про гомосеков.


  • 0

#73 OFFLINE   kollibri

kollibri

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 11 июля 2016 - 21:49

:D ну бабы ж везде есть


  • 0

#74 OFFLINE   пенсионер

пенсионер

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 389 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Краснодарский край, станица Анастасиевская
  • Байк:Honda XL1000 Varadero

Отправлено 11 июля 2016 - 21:49


  • 0

#75 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 11 июля 2016 - 21:51

:D ну бабы ж везде есть

Ну кому и мужик баба :D

ПиСи это не тебе, а вообще:)


  • 0

#76 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 11 июля 2016 - 21:54

 

Это ты неправильный пример привёл. Это есть русская пропаганда,ложь и передёргивание.

На самом деле там толерантные гомосеки всем улыбаются, нет полиции (ТС подтвердит!) и вабще шакаладные реки вдоль кисельных берегов.

Нихера ты, Пенсионер, не толерантный ;) :friends:


  • 0

#77 OFFLINE   kollibri

kollibri

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 11 июля 2016 - 21:59

я бы съездил. природа ихняя нравится на каньон посмотреть, на леса на Аляске, на Амазонку..


  • 0

#78 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 11 июля 2016 - 22:02

"Все ходят по Америке с оружием" - это такая же байка, что по России ходят медведи с гуслями и калашниковым и пьют водку. Я не видел ни одного вооруженного человека, кроме полицейских. "Все ходят с оружием " - это миф.

Так ты сказал, что полицейских не видел?  :blink:

И эта, ктож напоказ со стволом ходит то? :blink:  


  • 0

#79 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 655 сообщений

Отправлено 11 июля 2016 - 22:18

И эта, ктож напоказ со стволом ходит то? :blink:


Ты? :)
  • 0

#80 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 11 июля 2016 - 22:19

за державу обидно. Мы тут все быдло

Не сотри язык , подлизывая Дяде Сэму .
ЗЫ : Борисыч , ты в субботу (примерно в 15:10) пешеходов не пропустил на Щербакова , возле Мебельщика . Аж отпрыгнули в испуге от Прадика .
В Америке и Гейропе ебут жестко за это . В плохом (или хорошем , фиг вас разберёт ;) смысле слова. Отвыкай так себя вести на дороге )))
  • 1





Темы с аналогичным тегами сша, америка, авто, дороги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных