Перейти к содержимому




Чат


Фотография

НГ в ХХХ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#61 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 717 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 23:27

31-го в 23.00 приезжайте на ЛБД-места хватит всем.Будет и ДМ,и Снегурка. :)
А чо дома сидеть?Оливье и водку жрать?Смотреть в зомбоящик,где 10-летиями одни и те же надоевшие рожи во главе с синим Галкиным и Пугачихой?
  • 0

#62 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 29 декабря 2011 - 23:30

аффтар фразеологизма "авно на вентилятор" - неведомый человек, затерявшийся в просторах рунета. а конкретно эту фразу изрёк в чате я. и никаких копирайтов))))

Пойду авторские права на фразеологизм регистрировать, я это ляпнул первый раз несколько лет назад на сноумобайл ру...
По теме :третий раз повторяю это не был корпоратив сайта, это была пьянка костяка пятничной иксовой тусовки, которые боялись что опять соберется "шесть калек" и перестарались с количеством приглашенных друзей ( ищите на фотках близких друзей, звоните им со словами :ах ты ж сука такая( крыса) и тд...) Че вы мозг ипете- говорите Борисычу : хотим организовать встречу НГ всем сайтом... И организовываете :)
За два дня если не успеете- не переживайте, по китайскому календарю НГ Дракона наступает в феврале, времени дохренища :)
  • 0

#63 OFFLINE   Rus

Rus

    Участник

  • users
  • 466 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:Honda CB750 Cafe Race

Отправлено 29 декабря 2011 - 23:30

"есть у мну один очень хороший знакомый" ... "там все на чОтких спортиках и в шое и альпине" "как только выполнишь эти условия вЭлком"

Так а ты када к ним!? :)

А чо правда всех берутЪ!? :)
  • 0

#64 OFFLINE   Комиссар Жюв

Комиссар Жюв

    Мопедрист

  • users
  • PipPip
  • 2 474 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:белый

Отправлено 29 декабря 2011 - 23:34

Так а ты када к ним!? :)

А чо правда всех берутЪ!? :god:


У иеня еще шое нет и мотег всего-лишь стрит :)
У тебя кафэрейсер ваащпе,ты чуть ли не приближенный к великому понто-будде будешь :lol:

Сообщение отредактировал Комиссар Жюв: 29 декабря 2011 - 23:36

  • 0

#65 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 558 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 11:27

31-го в 23.00 приезжайте на ЛБД-места хватит всем.Будет и ДМ,и Снегурка. :rolleyes:
А чо дома сидеть?Оливье и водку жрать?Смотреть в зомбоящик,где 10-летиями одни и те же надоевшие рожи во главе с синим Галкиным и Пугачихой?

так это Колина затея , у него и люлька есть )))
а на авто неинтересно , не выпьешь .....
вообщем НГ прошел мимо .
  • 0

#66 OFFLINE   ellin

ellin

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 658 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 12:10

Вы что, товарищи, с ума посходили?????????????? я лично была там, потому что друзья сказали и позвали. Если у вас таких друзей нет, зачем валить все на мотобратство?? Может стоит в зеркало заглянуть? И вообще, есть инициаторы и они имеют право приглашать или не приглашать кого-то. Почему все привыкли, что за них кто-то будет все решать????
  • 0

#67 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 30 декабря 2011 - 12:26

Реакция вполне предсказуема.
Я хоть и не участвовал в составлении списка приглашенных, но прекрасно понимаю организаторов. Да, вечеринка не была открытой для всех желающих, но и не была засекречена. Просто не афишировалось. Все, кто регулярно общается в реальной жизни, знали о ней.

Во-первых, ХХХ не резиновый. В последнее время на форуме появилось очень много народа. Причем народа с разными взглядами на жизнь и манерой поведения. Как им всем угодить, чтобы ВСЕ остались довольны? Это не реально! Поэтому прямой связи между регистрацией на форуме и приглашению на вечеринку не было. Это не вечеринка форума rostbiker. И не байк-шоу, куда приглашаются все желающие. Есть люди, которые анонимно-виртуальному общению предпочитают встречи вживую. Нравится общаться виртуально? Для Вас есть чат! Любите встречаться с ящиком в стиле «Ты меня уважаешь?!» - никто не запрещает и многие так и проводят свое время. Но есть люди которые РЕГУЛЯРНО встречаются в реале и им скучно тупо сидеть за столом, бухать и заканчивать вечер лицом в салате. Они САМИ СЕБЕ ДЕЛАЮТ ПРАЗДНИК! Не приглашают Деда мороза и Снегурочку со стороны или аниматоров из ТЮЗа, а сами наряжаются, готовят программу, участвуют в ней и даже иногда устраивают стриптиз :wub: А есть люди, которых из-за стола не вытащишь на конкурс или танцпол. Зато потом они всем рассказывают как они зажгли вчера на вечеринке!!! Если вы не готовы ДЕЛАТЬ праздник, то сходите в театр на ёлку. Там не надо напрягаться, за Вас все сделают наемные артисты.

Еще вечеринка имела определенный формат. Обязательным условием, как обычно, был маскарадный костюм и денежный взнос на реквизит, оформление залов, подарки, стол и т.п. Не все готовы на такие жертвы. Некоторые при стоимости въезда на байк-шоу в 300р начинают возмущаться – «ДОРОГО! ЗА ЧТО?!», а эта вечеринка обошлась в несколько раз дороже и длилась всего часа 4, а не 2 дня. Притом, что это было некоммерческое предприятие. Проще собрать людей, которые хотят и могут себе это позволить без лишних вопросов, зная уровень организации Рыжей :rolleyes: Про костюмы я вообще молчу…

Еще есть люди, которым жалко денег на все это и они, узнав про вечеринку, просто «случайно» проходили мимо и зашли выпить чашечку кофе за барной стойкой. Тут даже не за деньги обидно, а что кто-то воспринимает тебя как аниматора. Сам делать ничего не буду, но пусть меня развлекают. НА ЁЛКУ, ГОСПОДА! Во Дворец спорта!
Вот и получается, чтобы отсеять пассивных "пассажиров", избежать лишних претензий и негатива, как это бывает после проведения байк-шоу, собрались только свои. Кому точно все понравится и кого все устраивает без лишних вопросов. Кто свой определяли организаторы во главе с Сергеем Борисовичем. И для этого не обязательно сидеть на форуме. Были просто друзья и близкие организаторов. Я Вам больше скажу – У НЕКОТОРЫХ ДАЖЕ НЕТ МОТОЦИКЛА! Ведь кто платит, тот и музыку заказывает, ведь так? Вот они и составляли список приглашенных, подгоняя его под размер кафе.
Вывод – надо чаще встречаться, а не просиживать трусы перед монитором. Хотя, виртуальная встреча НГ в чате это тоже определенный формат и не возбраняется. Бывает лень, бывают обстоятельства. Каждому свое.

Я БЛАГОДАРЕН ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА СМЕХ И РАДОСТЬ, КОТОРЫЕ ОНИ ПРИНОСЯТ ЛЮДЯМ И ЗА ТО, ЧТО МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ. НАДЕЮСЬ, ОПРАВДАЛ :)

Все вышесказанное моё личное мнение и может несовпадать с мнением организаторов.

PS Если недовольство исходит от тех кого не было, а не от тех, кто пришел, значит вечеринка удалась!!! :lol:
  • 0

#68 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 30 декабря 2011 - 12:49

я об этом говорил в прошлом году...не красиво вы поступили..

А ты Борисыча или Рыжую на свой день рождения приглашал? НЕТ?! Значит ты крыса?! :rolleyes:





Все желающие ну нии как не влезли бы туда.
Место встреч праздников пора расширять имхо.

А зачем? :wub:
Все желающие приглашаются на ДР сайта.

Всё равно, организаторам СпАСИБО за праздник! Рад был всех повидать.

:lol: :blink: :blink:
Все, бросаю пить кофе!!! :)
  • 0

#69 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 30 декабря 2011 - 13:09

Я свято верил в мотобратство - а его оказывается нет ....... :rolleyes:

Ген, надо чаще поиском пользоваться :wub:
МОТОБРАТСТВА НЕТ




Судя по этой теме и внимательно прочитав её я сделал свой вывод! есть мотокрысятство!

Может ты конкретно пальцем покажешь или это ко всем присутствующим относится?





....В уголовном жаргоне «крысой» называют человека, ворующего у своих (совершающего «крысятничество»)
Никто не у кого из общака ничего не брал !

ну тогда и про обиженных расскажи, филолог. СОРВИ ПОКРОВЫ!!! :lol:))))




что-то подобное я уже наблюдал где-то... вкантатке штоле?.... даже группа целая организоваться успела "анти-ростбайкер", на полном серьёзе :)

Cerber чтоли? Некогда кумир оппозиции? Да много чего он еще создал: http://rostovbiker.r...?showtopic=6417
  • 0

#70 OFFLINE   пенсионер

пенсионер

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 389 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Краснодарский край, станица Анастасиевская
  • Байк:Honda XL1000 Varadero

Отправлено 30 декабря 2011 - 13:25

А чо дома сидеть?Оливье и водку жрать?Смотреть в зомбоящик,где 10-летиями одни и те же надоевшие рожи во главе с синим Галкиным и Пугачихой?


А... Ничего не понимаешь... Кресло, тёплые тапочки, кот на коленях, сигара...
  • 0

#71 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 117 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 13:41

Чёта я не пойму оп чём разговор?
Кто-то обиделся, что не внесли в списки приближённых к Императору?
И чО?
Я вот например без мотоцикла вообще не вижу смысла куда либо ходить.
Только формат Байк тусы
Поехал, проехался, на моты посмотрел, пивка попил
А так чё, в мафию играть?
Скакать в костюме карнавальном?
Мне это не интересно
Мне только МОТОЦИКЛЫ интересны
Не мото туса?
Проехали мимо
Любые сообщества делятся на кланы и касты, так было есть и будет
Есть так же одиночки, им пох сборы, они просто любят ездить на Мотоцикле

Так, что обижаться, что не позвали не вижу смысла
Не позвали, значит ты им не нужен
А некоторых звали да они не пошли, ибо им не нужны тусовки
Каждому своё
  • 0

#72 OFFLINE   Невский

Невский

    Активный участник

  • users
  • 923 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 14:53

[quote name='petroff' date='30.12.2011, 13:49' post='180258']
А ты Борисыча или Рыжую на свой день рождения приглашал? НЕТ?! Значит ты крыса?! :rolleyes:
Я когда после свадьбы простовлялся. я звал тех кто участвовал в калонне в стрит-школу и там проставлялся,и те которые там были мы с женой тоже приглашали,я не разделяю людей на класс!!!! А приглашать всех участников ростбайка на свою днюху,у меня просто денег не хватит! И день рождения сравнивать с НГ это тоже самое,что х...й с пальцем!!!
  • 0

#73 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 558 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 14:55

[quote name='petroff' date='30.12.2011, 12:26' post='180253']
Все, кто регулярно общается в реальной жизни, знали о ней.

Общаюсь - никто не сказал .


Во-первых, ХХХ не резиновый.


согласен , уже говорил .


Это не вечеринка форума rostbiker.


Зачем тогда фотки сюда выкладывать ?


Есть люди, которые анонимно-виртуальному общению предпочитают встречи вживую.

Я завсегда да , по мере возможности ))))))


Еще вечеринка имела определенный формат. Обязательным условием, как обычно, был маскарадный костюм и денежный взнос на реквизит, оформление залов, подарки, стол и т.п. Не все готовы на такие жертвы. Некоторые при стоимости въезда на байк-шоу в 300р начинают возмущаться – «ДОРОГО! ЗА ЧТО?!»


Ну для меня это совсем не вопрос ......

А ТАК КОНЕЧНО ГОРЯЧАЯ И ВЕСЕЛАЯ ТЕМКА ПОЛУЧИЛАСЬ , НИКАКИХ ОБИД , ПРОСТО НАБЛЮДЕНИЯ ...... :rolleyes:
  • 0

#74 OFFLINE   SERj113

SERj113

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 15:14

Есть так же одиночки, им пох сборы, они просто любят ездить на Мотоцикле

:rolleyes:
Я никого почти с форума лично не знаю, на мотоке езжу один и получаю от этого кайф, мне так лучше, чо я забыл на вечеринке? ))) Не понимаю тех, кто губы дует.

Сообщение отредактировал SERj113: 30 декабря 2011 - 15:16

  • 0

#75 OFFLINE   Невский

Невский

    Активный участник

  • users
  • 923 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 15:20

:rolleyes:
Я никого почти с форума лично не знаю, на мотоке езжу один и получаю от этого кайф, мне так лучше, чо я забыл на вечеринке? ))) Не понимаю тех, кто губы дует.

Да мне тоже по.... эта вечеринка мне за державу обидно :)
  • 0

#76 OFFLINE   пенсионер

пенсионер

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 389 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Краснодарский край, станица Анастасиевская
  • Байк:Honda XL1000 Varadero

Отправлено 30 декабря 2011 - 16:56

Не понимаю... Ну люди отдохнули своей компанией и что?... Это их компания. У них свои интересы. Они друг- друга хорошо знают. А превращать вечеринку старых знакомых в очередное "быдло- пати" люди не захотели. Причем здесь форум и всё остальное?
Ну выложили фотографии... И что? У людей мероприятие прошло. Они поделились с нами. Радует :rolleyes:
  • 0

#77 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 30 декабря 2011 - 17:28

Я когда после свадьбы простовлялся. я звал тех кто участвовал в калонне в стрит-школу и там проставлялся

А это причем тут? Ты попросил и пообещал поляну. Сделка состоялась. Ты обещание выполнил. Молодец!

И день рождения сравнивать с НГ это тоже самое,что х...й с пальцем!!!

А по мне и там и там только близкие люди. Не вижу большой разницы. Это ж не корпоратив-обязаловка с опостылишими коллегами.


И ты так и не ответил на вопрос, в чей адрес это было сказано:

Судя по этой теме и внимательно прочитав её я сделал свой вывод! есть мотокрысятство!




А ТАК КОНЕЧНО ГОРЯЧАЯ И ВЕСЕЛАЯ ТЕМКА ПОЛУЧИЛАСЬ , НИКАКИХ ОБИД , ПРОСТО НАБЛЮДЕНИЯ ...... :rolleyes:

Гена, тебя мои размышления на тему не касались, но если ты хочешь праздника их есть у меня!
Заффтра в 14-00 на Театралке в костюме (лучше деда Мороза) на моте. Не опаздывай :)
  • 0

#78 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 117 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 17:31

Изображение
  • 0

#79 OFFLINE   Bell

Bell

    Активный участник

  • users
  • 630 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 18:40

тут все такие обиженые....можно я тоже присоединюсь?))
Я была на этом движе. Ниче так посидели (танцевать было негде - жаль). Но нам было не особо весело (хорошо, тепло, уютно и алкогольно)), т.к. мы (с моим спутником: тоже байкером с 12-тилетним стажем, но не вращающемся в вашем обществе) никого толком не знали. У вас своя сложеная компания и "на контакт" никто особо идти не хотел.
В общем посидели, выпили, покурили, поучаствовали в одном конкурсе (проиграли, конечно)))....и поехали в "Мед" танцевать))
Но это ничего... так и должно, наверное, было быть :) Цель была - познакомиться.
Обидно то, что я неделю придумывала костюмы, 4 часа делала макияж, клеила клыки и метровые ногти......а меня нет ни на одной фотке....НИ НА ОДНОЙ......нас никто не знал - мы были никому не интересны
  • 0

#80 OFFLINE   Ёлка

Ёлка
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Серый с черненьким баком

Отправлено 30 декабря 2011 - 18:57

Обидно то, что я неделю придумывала костюмы, 4 часа делала макияж, клеила клыки и метровые ногти......а меня нет ни на одной фотке....НИ НА ОДНОЙ......нас никто не знал - мы были никому не интересны

зайди в альбом Костика Акробата (ссылка на второй странице этой темы) - там есть твои фотки и их много.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных