Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Организация здорового питания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#61 OFFLINE   Dabbuger

Dabbuger

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 699 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 22:46

ну это мне даётся не сложно, две недели я скидывал жирок, не ел после 13 часов дня до следующего дня. быстро сбросил вес, но ведь это ж не то что нужно для здоровья.
  • 0

#62 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 553 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 23:03

ну это мне даётся не сложно, две недели я скидывал жирок, не ел после 13 часов дня до следующего дня. быстро сбросил вес, но ведь это ж не то что нужно для здоровья.

С таким же успехом ты так же быстро его и наберешь .
  • 0

#63 OFFLINE   point111

point111

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Байк:Derbi Boulevard 150 (scooter)

Отправлено 11 ноября 2012 - 23:13

но я не спортсмен, но хочу попробовать здоровое питание,

ты вот лучше это местами поменяй (спорт поставь выше питания) и недельную дозу алкоголя убавь.
Лично я жру что попало, и в дни тренировок меня интересует только не остаться голодным.
  • 0

#64 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 14 ноября 2012 - 10:25

Начни с элементарного , не ешь за 4-5 часов до сна . Сразу очень сложно перейти на правильное питание и образ жизни . Но как говориться , если задаться целью ......

4-5 часов до, потом 7-8 часов сна. Итого 12 часов организм сам себя будет жрать. Здравствуй язва!!!
Я ем и перед сном и во сне :) Желудок не должен страдать. Вопрос только в том, ЧТО есть?
В любом случае нужно есть часто и небольшими порциями, чтобы не перегружать желудок.
  • 0

#65 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 14 ноября 2012 - 14:21

4-5 часов до, потом 7-8 часов сна. Итого 12 часов организм сам себя будет жрать. Здравствуй язва!!!
Я ем и перед сном и во сне :) Желудок не должен страдать. Вопрос только в том, ЧТО есть?
В любом случае нужно есть часто и небольшими порциями, чтобы не перегружать желудок.

Петрофф, а как ты назвал своего домашнего солитёра? :)
  • 0

#66 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 553 сообщений

Отправлено 14 ноября 2012 - 14:27

.....и во сне :)

Могу посоветовать хорошего психолога :lol:
  • 0

#67 OFFLINE   Rrr

Rrr

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • 905 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Aprilia rsv4, TM450, Ducati Sport Classic, MTS1200s, FJR1300AS, WR450F

Отправлено 16 ноября 2012 - 07:57

Поучительное видео :)

http://ru-chp.livejo...om/2991383.html
  • 0

#68 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 16 ноября 2012 - 12:10

Петрофф, а как ты назвал своего домашнего солитёра? :)

Когда мало флудит - iGolden, когда много - Кошак. :%%:


Ренат, ссылка не открывается.
  • 0

#69 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 16 ноября 2012 - 12:24

Чёт без фантазии :)
  • 0

#70 OFFLINE   Dabbuger

Dabbuger

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 699 сообщений

Отправлено 16 ноября 2012 - 16:45

2 point111

Миш, да какой нафиг спорт, не хватает у меня воли, после работы переться куда-то еще напрягать себя тяжестями. Пробовал я ходить в спорт зал, проходил два месяца регулярно и всё не выдержал. Тогда мне постоянно хотелось жрать и я всегда это делал, набрал мышечной массы несколько кг и забил на эти тренировки.

Я сейчас с командировки приехал, не ел мяса ни сосисок ни колбасы целую неделю ну посмотрим как себя буду чувствовать.

Сообщение отредактировал Dabbuger: 16 ноября 2012 - 16:52

  • 0

#71 OFFLINE   point111

point111

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Байк:Derbi Boulevard 150 (scooter)

Отправлено 16 ноября 2012 - 19:28

Надо найти спорт чтоб по кайфу было, а не потому, что надо. У меня, кстати, тоже не хватит воли куда-то переться если после работы домой зайду, поэтому сразу в зал.
  • 0

#72 OFFLINE   Rrr

Rrr

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • 905 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Aprilia rsv4, TM450, Ducati Sport Classic, MTS1200s, FJR1300AS, WR450F

Отправлено 18 ноября 2012 - 04:50

http://ibigdan.livej...m/11967202.html
  • 0

#73 OFFLINE   Dabbuger

Dabbuger

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 699 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 10:01

Только задумался о здоровом питании, как стало со здоровьем еще хуже. Сладкий привкус во рту держится несколько дней, почитал в тырнете - оказывается это проблемы с пищеварением или поджелудочной железой, на неё я кстати и грешил, оказывается был прав. А начался привкус после тортика, переел что аж плохо стало....
  • 0

#74 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 794 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 03 декабря 2012 - 10:26

самолечение - верный путь к успеху. продолдайте в том же духе и ни в коем случае не обращайтесь к специалистам - они ни бельмеса не смыслят в том за что им платят.
чёт вспомнилась история когда ребёнок утонул и вместо искусственного дыхания народ вокруг молитвы читать начал.
  • 0

#75 OFFLINE   SERj113

SERj113

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 10:44

а я вот жру всё, ну изжога доканывает иногда, а шо поделать. надо мёда банку сожрать, в том году четверть упорол за пару недель, почти год не маялся с желудком.
  • 0

#76 OFFLINE   Dabbuger

Dabbuger

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 699 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 16:35

я еще не лечился. ДжонФ, а ты как не в Росии живёшь, я по врачам набегался как бывалый пенсионер, так что не делай поспешных выводов. И вот НИ ЕДИНОГО РАЗА врачи не сказали ничего толкового. Я понимаю наверно есть специалисты в платных клиниках, но где гарантия что они меня не разводят. А вот в обычной поликлинике,....... да я могу писать это до бесконечности про мои похождения. Но мне кажется лучше самому походить по врачам наших поликлиник, что бы всё понять.

Или как в рекламах пишут "перед употреблением следует проконсультироваться со специалистом" приходишь в поликлинику (забыл сказать, с работы отпросился, в выходные то специалисты наши не работают), очередь отсидел, заходишь к терапевту и говоришь "можно я мезим (который от желудка не заменим) выпью когда переел?", так что ли? )))

А насчёт того ребёнка, ну там не народ стал читать молитвы, а ипанутая мамаша сектантка, а народ вокруг пытался помочь, а эта дура не подпускала.

Сообщение отредактировал Dabbuger: 03 декабря 2012 - 16:45

  • 0

#77 OFFLINE   S.A.M.

S.A.M.

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Shadow Spirit VT750DC'02

Отправлено 18 июля 2013 - 15:13

3) Ну, здесь не знаю что и сказать :) Возьмем меня: я не пью, не курю, стараюсь ходить 5 раз в неделю в спортзал. Что с этого имеем: 4 новых дукати, две ямахи, одна хонда, мотовоздух вдыхал на многих треках мотоGP, супербайка и формулы1; рядом со мной всегда были и есть самые красивые и умные женщины, которых только я смог встретить; воздух я люблю горный на лыжах и альпинизме, в облаках на парашюте, морской на яхте и дайвинге, дышал только таким в Антарктиде, в Северной и Южной Америках, в Европе, в Африке, на куче разных островов. Чем все это не соматическое существование?

И теперь, скажи мне, чем я живу менее полноценной жизнью? Всего лишь не пью, не курю и правильно питаюсь :)

Не надо пожалуйста, этих передергиваний с элементами самолюбования и хвастовства. Я надеюсь, ты не будешь утверждать, что всего этого достиг на сэкономленные деньги и время в результате отказа от курения и употребления алкоголя. Кстати многие великие, успешно совмещают - взять хотя бы У.Черчилля. Это я к тому, что нет прямой зависимости: успешности от здорового образа жизни.
P.S. А по теме: Хорошая книга, подробно объясняющая принципы правильного питания: Михаил Гинзбург. "Как победить избыточный вес".

Сообщение отредактировал S.A.M.: 18 июля 2013 - 15:28

  • 0

#78 OFFLINE   IAZIO

IAZIO

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 22:16

нет прямой зависимости: успешности от здорового образа жизни.

Как минимум косвенная есть. При отказе от курения и алкоголя + правильное питание, человек становится более энергичным и не мне вам рассказывать, как влияет алкоголь на клетки головного мозга, делая из человека создание с отупевшим видом.

"Как победить избыточный вес".

1. Закрыть вкладку Rostbiker.
2. Выйти на пробежку.
  • 0

#79 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 794 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 24 июля 2013 - 22:26

1. Закрыть вкладку Rostbiker.
2. Выйти на пробежку.

Это полная фигня, ибо не всем подходит и в некоторых случаях может привести к серьёзным травмам.

я про эту панацею в виде пробежки
  • 0

#80 OFFLINE   IAZIO

IAZIO

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 23:20

Конечно. Ноги отвалятся, сердце лопнет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных