Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Что нам делать в Греции? (с) Отчет ;)

Греция Болгария Румыния

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 OFFLINE   xFasterix

xFasterix

    Новичок

  • users
  • 94 сообщений
  • Город:Росто-на-Дону
  • Байк:Honda GB400 Cafe Racer

Отправлено 02 ноября 2012 - 20:09

А где про Грецию и прочее????? (((((((


а вобще конечно круто ) почитал с удовольствием!
  • 0

#62 OFFLINE   пенсионер

пенсионер

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 389 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Краснодарский край, станица Анастасиевская
  • Байк:Honda XL1000 Varadero

Отправлено 19 декабря 2012 - 17:25

Вот наш путь в Гугль-мапс:
https://maps.google....&mra=ls&t=m&z=6


Vovka, а поподробнее о состоянии дорог в Молдове... Почему не поехали из Кишинёва через Каушаны? http://goo.gl/maps/p81PO
Что там с заправками, на отрезке Одесса- Кишинёв?
:hz:
Мне порекомендовали кроме как через эти несчастные Каушаны ещё выход на Киевскую трассу http://goo.gl/maps/pUAH5 Вот хотел бы заехать по одной дороге, а выехать по другой... В инете практически вся инфа старая...

Сообщение отредактировал пенсионер: 19 декабря 2012 - 17:35

  • 0

#63 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 655 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 17:36

С заправками не очень. На выезде из Одессы (вернее на въезде ;)) есть Лукойл, дальше - нонейм-заправки, на которых мы очковали заправляться, бензина хватило с избытком, если мне не изменяет склероз.

Дорога - по Украине жесть, ямы-колдобины. Мы ехали около 80-90, пару раз неприятно болтало - руль вырывало из рук. По Молдавии - после Кишинева около 10км ремонт дорог, а дальше - жопа полная. Я описал это в отчете ;) В Приднестровье дороги, кажется, не делали с советских времен, но как и в Абхазии - они в приличном состоянии, видимо умели раньше строить. Последние 30 км до границы - ваще новая афигенная дорога, было бы светло - можно было 150-180 ехать.

А почему не поехали? ;) Поездка через Кишинев была спонтанной, маршрут не разрабатывали (читай - не читали отчеты других путешественников), поехали по GPS, который и повел нас таким загадочным маршрутом - через Приднестровье ;)
Твой вопрос один-в-один совпадает с вопросами всех встреченных нам пограничников и таможенников с миротворцами ;)
Про Каушаны я узнал потом.
  • 0

#64 OFFLINE   пенсионер

пенсионер

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 389 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Краснодарский край, станица Анастасиевская
  • Байк:Honda XL1000 Varadero

Отправлено 19 декабря 2012 - 17:40

Твой вопрос один-в-один совпадает с вопросами всех встреченных нам пограничников и таможенников с миротворцами ;)
Про Каушаны я узнал потом.


Ага... Т.е. твой ответ даёт шанс на относительно хорошую дорогу <_< Спасибо! :friends:

Сообщение отредактировал пенсионер: 19 декабря 2012 - 17:43

  • 0

#65 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 20 декабря 2012 - 00:46

А почему не поехали? ;) Поездка через Кишинев была спонтанной, маршрут не разрабатывали (читай - не читали отчеты других путешественников), поехали по GPS, который и повел нас таким загадочным маршрутом - через Приднестровье ;)
Твой вопрос один-в-один совпадает с вопросами всех встреченных нам пограничников и таможенников с миротворцами ;)
Про Каушаны я узнал потом.

Та же хрень и у нас в прошлом году. Навигатор повёл через Приднестровье.Дороги на навигаторе Реально НЕТ :). Никак отчёт не сделаю, блин...
Изображение

Ага... Т.е. твой ответ даёт шанс на относительно хорошую дорогу <_< Спасибо! :friends:

Там можно нормально проехать. Главное - не гнать . Дорога Приднестровская - бетонка военная. Машин ваще нет. НО. Резко может возникнуть яма или канава через ВСЮ дорогу. Дорога нормальная, но лучше не гнать. Молдавские дороги - редкостное Гавно.
  • 0

#66 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 913 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 23:45

Меня остановили в преднестровье .. Я на голде был.. А у них там валюта .... Рубли... Только преднестровские...:) и форма у гаишников еще та.. Из СССР ..:) я говорю у меня нет Гринов и баксов.. Тока рубли и карта .. Они- давай рубли.. Я им показываю... Они не берут... Говорят не наши рубли.. Отпустили ..:)
  • 0

#67 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 655 сообщений

Отправлено 21 декабря 2012 - 08:49

Никак отчёт не сделаю, блин...


Лентяй ;)

Дорога нормальная, но лучше не гнать. Молдавские дороги - редкостное Гавно.


Под Кишиневом стали делать, но пока только разворотили то, что было.
PS: главное - не ехать по темноте, как мы. Опасно.
  • 0

#68 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 913 сообщений

Отправлено 22 декабря 2012 - 00:16

Я тож по темноте в Молдавии ехал... Опасно не то слово.. Особенно когда едешь в 12 ночи и вдруг чел в трусах майке и кедах бежит, спортсмен гребаный...и это на трассе
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)