Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Студия RS Aero


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#61 OFFLINE   WолчаPа

WолчаPа

    Новичок

  • users
  • 17 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 16:33

Стоп! 14.09.2011г бак был отослан Волчаре. Так что ваша однобоко осведомленное возмущение, как минимум, не своевременно :)

Ездабельность у человека никто не отбирал! Человек сам попросился... Никто не мешал докатать сезон с мятым баком!
Человеку было известно, что никто ради него отменять или сдвигать по срокам остальные заказы не будет!!!
Я ни от кого не скрывал, что до середины сентября у меня было по работе все расписано..
На данный момент то-же есть запись. Люди приезжают к назначенной дате и получают заказ в оговоренный срок.
Так же человеку были сделаны уступки в плане стоимости работ... (в связи с нехваткой у человека денег и в общем хорошим отношением к человеку)
Работы производились попутно с основными заказами. Попутно, но никак не вместо!! Что от Волчары не скрывалось с самого начала.

PS После данного случая зарекся идти на какие либо уступки по поводу стоимости, дате начала работ.
PSS Бак не красился))) Было восстановление бака. Начиная от рихтовки, сварки и заканчивая аэрографией. Эт так для пущей осведомленности)))
PSSS )) Так что многоуважаемая, прежде чем называть кого то "Изверг" потрудитесь изучить предмет вопроса по которому начинаете возмущение..
Если же ваш пост просто способ показать свое отношение ко мне (на предмет:"против кого дружим"), то не стоит... я и без этого знаю..
Всего вам наилучшего.....


Ты смотри, все не угомонится никак, видите ли задела я его тем, что все его косяки ему высказала! Привык видно, что раньше на них глаза закрывала, а тут оскорбился, в теме оживился..боишься потерять клиентов) Потому что знаешь, что твои слова - пустота. И про то что я осведомлена была, и что до середины сентября бак у тебя лежать будет, и про то что "без очереди" - это значит параллельно, а не без очереди..
Когда я у тебя спросила, сможешь ли ты сделать все за 2 недели, ты сказал, что постораешься.. Конечно, доказательств этого разговора у меня нет, но зато есть доказательства твоей не качественной полировки стаканов, подтеков лака на баке, подтеков, капель и брызг на аэрографии (под лаком). Но ты об этом от меня узнаешь только сейчас, потому что "кентовские" отношения закончились! И вообще какие либо отношения с тобой.
Помнится мне, когда Румата тебе сделал какое то мелкое замечание по поводу качества твоей работы, ты тоже его начал с говном смешивать. Только ему повезло больше, чем мне, он успел сделать выводы раньше и при более "мягкой" беседе, чем я!
Ты думаешь, что ты один такой замечательный и не повторимый..не буду мешать тебе заблуждаться, а то вообще на всех обозлишься=))
Твоя реакция после моего поста ожидаема, как всегда начнешь оправдываться, пытаясь втоптать меня в грязь, да вот только в плюс тебе это не пойдет и качество твоего "мастерства" не возрастет..увы..
ЗЫ как я тебе уже говорила, в качестве твоей работы не должно отражаться отношение к человеку..но ты иного мнения..
  • 0

#62 OFFLINE   moto_raider_11

moto_raider_11

    Активный участник

  • users
  • 662 сообщений
  • Город:г.Таганрог
  • Байк:Pannonia 1965г,HONDA CBR 600 RR,Иж Юпитер 1962г,YAMAXA WR 450F,Ява 360 1969г.

Отправлено 23 сентября 2011 - 11:15

Привет.Я сам маляр.Занимаюсь покраской уже более6 лет.Последнее время увлёкся интересными цветами и сложными покрасками.Правда у нас в городе(Таганрог) многих красок не достать .Подскажи пожалуйста как это делается и где можно приобрести полупрозрачную базу которая перед лаком идёт и чем наносить узор.Я так понимаю сначала наносится серебрянный подслой(металлик или перламутр?),потом делается узор черной нитро базой с помощью кож зама,затем полупрозрачная база в цвет и лак.Уточни пожалуйста если знаешь как правильноПрикрепленный файл  x_eafea9c5.jpg   83,53К   80 Количество загрузок:Прикрепленный файл  x_8da6c963.jpg   96,26К   74 Количество загрузок:[attach
ment=6219:x_a4c19adf.jpg]

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_a4c19adf.jpg   71,38К   59 Количество загрузок:

  • 0

#63 OFFLINE   Артур

Артур

    Активный участник

  • users
  • 506 сообщений
  • Город:Сочи
  • Байк:cbr1000rr

Отправлено 26 сентября 2011 - 21:47

Мото-райдер это скорей всего не покраска, а аквапринт! https://www.youtube....feature=related
  • 0

#64 OFFLINE   Romzes

Romzes

    Новичок

  • users
  • 108 сообщений
  • Город:Изобильный СК - Ростов-на-Дону
  • Байк:Мутант оппозитный

Отправлено 27 сентября 2011 - 09:50

Привет.Я сам маляр.Занимаюсь покраской уже более6 лет.Последнее время увлёкся интересными цветами и сложными покрасками.Правда у нас в городе(Таганрог) многих красок не достать .Подскажи пожалуйста как это делается и где можно приобрести полупрозрачную базу которая перед лаком идёт

Сие есть ничто иное как Candy. Вот телефон подбора 89081927824 Алексей. У него то дело есть.
А вот расклад по пользованию http://airbrush.at.ua/forum/2-13-1
А вот то что на фото есть краски со спец эффектами.. На том же подборе их можно поиметь.
Если сам не нароешь маны в нете, могу скинуть..

Сообщение отредактировал Romzes: 27 сентября 2011 - 09:55

  • 0

#65 OFFLINE   Romzes

Romzes

    Новичок

  • users
  • 108 сообщений
  • Город:Изобильный СК - Ростов-на-Дону
  • Байк:Мутант оппозитный

Отправлено 27 сентября 2011 - 10:34

Вот, в догонку к моту, сделали VTR SP-1 шлем))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#66 OFFLINE   moto_raider_11

moto_raider_11

    Активный участник

  • users
  • 662 сообщений
  • Город:г.Таганрог
  • Байк:Pannonia 1965г,HONDA CBR 600 RR,Иж Юпитер 1962г,YAMAXA WR 450F,Ява 360 1969г.

Отправлено 27 сентября 2011 - 18:09

Ромзес,скинь инфу если не сложно.Про канди я понял,а вот как рельнф делать нет((Та подборка что ты номер дал в ростове??
  • 0

#67 OFFLINE   moto_raider_11

moto_raider_11

    Активный участник

  • users
  • 662 сообщений
  • Город:г.Таганрог
  • Байк:Pannonia 1965г,HONDA CBR 600 RR,Иж Юпитер 1962г,YAMAXA WR 450F,Ява 360 1969г.

Отправлено 27 сентября 2011 - 18:32

Артур,спасибо большое!!!Ролики всё мне объяснили)))Где достать такую штуку и сколько стоит???????
  • 0

#68 OFFLINE   Артур

Артур

    Активный участник

  • users
  • 506 сообщений
  • Город:Сочи
  • Байк:cbr1000rr

Отправлено 27 сентября 2011 - 18:48

Артур,спасибо большое!!!Ролики всё мне объяснили)))Где достать такую штуку и сколько стоит???????


в ЛС могу сказать кто этим занимается, а где достать незнаю.
  • 0

#69 OFFLINE   Romzes

Romzes

    Новичок

  • users
  • 108 сообщений
  • Город:Изобильный СК - Ростов-на-Дону
  • Байк:Мутант оппозитный

Отправлено 27 сентября 2011 - 19:24

Подбор в Ростове, на Алмазе
  • 0

#70 OFFLINE   moto_raider_11

moto_raider_11

    Активный участник

  • users
  • 662 сообщений
  • Город:г.Таганрог
  • Байк:Pannonia 1965г,HONDA CBR 600 RR,Иж Юпитер 1962г,YAMAXA WR 450F,Ява 360 1969г.

Отправлено 29 сентября 2011 - 20:34

Вчера попробовал поэкспериментировать с технологией"Крейзи"-результат обалденный-главное цвета правильно подобрать.Мне пока понравилось на серебрянный фон феолетовым делать.Сегодня шлем покрасил-выложу фото.Всем огромное спасибо за совет.Осталось лиш КАНДИ приобрести - будет вообще супер))))
  • 0

#71 OFFLINE   moto_raider_11

moto_raider_11

    Активный участник

  • users
  • 662 сообщений
  • Город:г.Таганрог
  • Байк:Pannonia 1965г,HONDA CBR 600 RR,Иж Юпитер 1962г,YAMAXA WR 450F,Ява 360 1969г.

Отправлено 04 октября 2011 - 19:05

Вот как и обещал результат.Спасибо за помощь!!!!Прикрепленный файл  1.jpg   177,21К   74 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2.jpg   200,5К   53 Количество загрузок:Прикрепленный файл  3.jpg   165,72К   58 Количество загрузок:[attach
ment=6338:4.jpg]

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  4.jpg   188,67К   75 Количество загрузок:

  • 0

#72 OFFLINE   Romzes

Romzes

    Новичок

  • users
  • 108 сообщений
  • Город:Изобильный СК - Ростов-на-Дону
  • Байк:Мутант оппозитный

Отправлено 05 октября 2011 - 13:27

Результат оч. не плох)
Только вот я в своих работах практически не использую красители со спец свойствами..
За редким исключением.. пользую в случаях когда худ. средствами никак, ну или заказчик упрется в использование того или иного материала.. Как кстати было с VTR...))
  • 0

#73 OFFLINE   moto_raider_11

moto_raider_11

    Активный участник

  • users
  • 662 сообщений
  • Город:г.Таганрог
  • Байк:Pannonia 1965г,HONDA CBR 600 RR,Иж Юпитер 1962г,YAMAXA WR 450F,Ява 360 1969г.

Отправлено 06 октября 2011 - 12:25

Мне нужно будет сузуки св красить.Он был в оранжевом КАНДИ.Хозяин хочет также только с узорами.Сколько КАНДИ нужно на такой мот?Сколько слоёв и какие нюансы покраски??Он на разлив продаётся и сколько стоит??Подскажи пожалуйста а то не хочется накупить дорогих материалов и всё испортить.Очень жду совета))
  • 0

#74 OFFLINE   Romzes

Romzes

    Новичок

  • users
  • 108 сообщений
  • Город:Изобильный СК - Ростов-на-Дону
  • Байк:Мутант оппозитный

Отправлено 07 октября 2011 - 15:11

Мне нужно будет сузуки св красить.Он был в оранжевом КАНДИ.Хозяин хочет также только с узорами.Сколько КАНДИ нужно на такой мот?Сколько слоёв и какие нюансы покраски??Он на разлив продаётся и сколько стоит??Подскажи пожалуйста а то не хочется накупить дорогих материалов и всё испортить.Очень жду совета))

Кэнди я работал только аэром. Покраску не производил... И начинать сейчас тебе, основываясь только на теории, пытаться рассказывать про нюансы покраски кенди... звиняй, так не могу...
Из работы кенди аэром могу сказать, что при покраске могут возникнуть проблемы с равномерностью покрытия. Кенди пигмент не кроющий и от слоя к слою меняющий тон в пределах цвета... само собой не перекрывая подложку... Так что вариант как с обычными пигментами на предмет перекрытия непрокраса последующими слоями чреват "яблочностью".
Но с мотом может и получится... Поверхности небольшие.. плюс "узоры" должны отвлечь внимание на себя..

По самой краске.. поставляется как жидкий пигмент.. разводится с биндером.. наносится как обычная база... Слоев ровно столько, сколько надо для достижения нужного тона.. Вот..

А чтоб не накупать и не поганить.. Тренируйся на кошках))) А чтоб было чем тренироваться заедь ко мне - дам я те на пробу того самого кенди оранж)))
  • 0

#75 OFFLINE   moto_raider_11

moto_raider_11

    Активный участник

  • users
  • 662 сообщений
  • Город:г.Таганрог
  • Байк:Pannonia 1965г,HONDA CBR 600 RR,Иж Юпитер 1962г,YAMAXA WR 450F,Ява 360 1969г.

Отправлено 07 октября 2011 - 21:20

Спасибо!!Я предполагал про неукрываемость-проводил эксперименты со смешиванием лака и базы для получения полупрозрачной смеси.Действительно укрывает неравномерно.Нужно тренироваться.Хозяин хочет именно КЕНДИ.Буду признателен если дашь немного на пробу.Просто пока транспорта нет я чуть позже придумаю как приехать.СПАСИБО за помощь!!!!
  • 0

#76 OFFLINE   Mirage

Mirage

    Участник

  • users
  • 308 сообщений

Отправлено 09 декабря 2011 - 20:28

Разработка эскиза - что за зверь? надоли платить за это? а если не понравится? ))

вобщем хочу шлем покрасить вам отдать - в стиле *Рэпсол* на как еще не придумал ))

Сообщение отредактировал Mirage: 09 декабря 2011 - 20:28

  • 0

#77 OFFLINE   KVN

KVN

    Активный участник

  • users
  • 593 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:Honda, BMW

Отправлено 10 декабря 2011 - 00:50

как еще не придумал ))

За придумал у Romzes дело не станет.
А эскиз это что то типо этого
  • 0

#78 OFFLINE   Mirage

Mirage

    Участник

  • users
  • 308 сообщений

Отправлено 10 декабря 2011 - 19:03

так че? писать в личку ему?
  • 0

#79 OFFLINE   Жёлтый

Жёлтый

    Участник

  • users
  • 317 сообщений
  • Город:RostAngeles
  • Байк:Kawasaki zx6r (stunt bike), Yamaha YBR -125(учебный )

Отправлено 11 декабря 2011 - 00:56

так че? писать в личку ему?


Не рискуй, мне уже делал...
  • 0

#80 OFFLINE   Mirage

Mirage

    Участник

  • users
  • 308 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 17:36

Не рискуй, мне уже делал...

всмысле? ))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных