Перейти к содержимому



Чат


Фотография

А Дядька то родился!!!

Все сам все сам.... Гадкий старикашка(с)

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 080 сообщений

Отправлено 12 мая 2026 - 10:26

Дядьки нет, а дуги ездят. Каждый раз с благодарностью вспоминаю
  • 1

#62 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 335 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 12 мая 2026 - 13:39

С Днём Рождения...И Царствие небесное... 


  • 2

#63 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 284 сообщений

Отправлено 12 мая 2026 - 20:59

Дядя Саша, с Днем Рождения! Помним тебя.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных