Перейти к содержимому




Чат


Фотография

отчёты о покатушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#61 OFFLINE   PROstoBiker

PROstoBiker

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 484 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Азовский р-он, п.г.т. Кулешовка
  • Байк:Две Е@чие хромированные башни!!!

Отправлено 21 мая 2009 - 19:14

Что-то там концовка обрезана и фото нет. Тут полнее:
http://www.autobuy.r...id=831&aform=14

Вот спосибо, а то сегодня на работе читал а там конец неопределенный какой-то получился, а тут все до конца и фото есть, А расказ мне очень понравился молодец парень, практически открыл Америку (для себя).
  • 0

#62 OFFLINE   Wert

Wert

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 577 сообщений
  • Город:Ростов, чИкаловский

Отправлено 22 мая 2009 - 09:02

Рассказ супер....я под впечатлением...
  • 0

#63 OFFLINE   Женич

Женич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 375 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:ласты :)

Отправлено 24 мая 2009 - 13:04

Заехал за BASом.. тронулись в путь.. по пути встретили парня на мотоцикле.. (модель чесно признаюсь - забыл) скооперировались и двинулись к место сбора у Ворошиловского моста... на месте порадовало количество мотоциклов... если честно, думал будет гораздо меньше.. оказывается любителей байков с каждым годом всё больше и больше. и вот тронулись )) колонна огроменная получилась(не организованно как то правда ехали, но всё равно кайф).. так же думал, что поедем по Садовой.. но увы и ах :bike3: База ничего так, приятственная. Не хватало только моря!!! Безмозглый водила на квадрике затаранил 2 мото техники...испортив себе и людям праздник! Металюги на сцене орали, музыка качала, мяса, пиво...;) плохо то, что пить особо нельзя.. ибо домой же ехать! Около полуночи выехав с базы, направился в сторону центра.. проехал по Cадовой. По какой то странной пирчине автолюбители почти всегда пытаются гоняться с мотоциклами .. смешно! Прокатился пару раз по Садовой, прохватил по Стачки до ГПЗ.. и по Портовой вернулся домой... Счастье есть!!! :bike1: С удовольствием поеду на байк шоу какое нить, где нить ближайшее! Кто знает? Прикрепленный файл  23052009771.jpg   120,24К   57 Количество загрузок: Прикрепленный файл  23052009772.jpg   104,37К   53 Количество загрузок: Прикрепленный файл  23052009773.jpg   117,87К   47 Количество загрузок:
  • 0

#64 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 24 мая 2009 - 16:15

23-24 мая 2009 прошло "Байк-пати 2009" на Зеленом острове.

Мне понравилось! Культурно собрались, культурно проехали. Гораздо культурнее, чем большинство в будни ездит.
База отличная. Главное БОЛЬШАЯ! Чтобы не мешали неадекватные личности, просто надо было группироваться и располагаться, где удобно. Места хватало всем. И по маркам и по регионам и хоть по сексуальной ориентации :bike1:)))
Еда не понравилась? А вы ожидали шеф-повара из Парижа? Я до сих пор не знаю, где стоял мангал и наливали пиво. Мне здоровье дороже. В обед мы спокойно отьехали на обед в пицирию на театралке (езды 5 минут), перекусили, остыли под кондерами, потом еще взяли пива, кальмаров и всякой вкусности и вернулись на базу. Я думаю, за час мы ничего не пропустили интересного, а народ продолжал стоять в очереди за жиром с песком на шампурах.
Мопедки и моцы перегнали туда, где осели после обеда, и поставили рядом в теньке. Шлем и куртку я повесил прямо на ручку и почему-то даже не парился когда уходил. Просто уверен в тех людях, с кем делю хлеб и мясо с пивом. Хотя предусмотрительно поставил чуть подальше от стола, чтобы случайно не зацепили.

Единственное, что для МЕНЯ минус, это музыкальное сопровождение, но это мое ИМХО. Ну не понимаю я это хриплое орание в традициях прошлого века. Многие со мной согласились....

НАЙДИ СЕБЯ!

http://photofile.ru/...ff49/115381078/

если кто-то нашел себя или узнал товарища, пишите в личку, буду подписывать
  • 0

#65 ONLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 989 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 24 мая 2009 - 17:28

23-24 мая 2009 прошло "Байк-пати 2009" на Зеленом острове.

Еда не понравилась? А вы ожидали шеф-повара из Парижа? Я до сих пор не знаю, где стоял мангал и наливали пиво.

Тут не вопрос нравится еда или нет.
Ситуация.
Мотоциклист отмахал за один день 500км.(200км., 700 км., 1000км.- не важно). Прибыв на тусовку первое что хочется сделать, это скинуть с себя всю сбрую (экип), хлебнуть жидкости и ударить по кишке пищей. Валить куда-то в город за едой нет ни сил ни желания. Хочеццо мяса и пива....Что делать?
ЗЫ. Вчера на тусовку не доехали два туриста с Краснодарского края. На Трансальпе грохнулся иммобалайзер. Они месяц катаются по Югу.

Доехали бы на тусовку, кто бы путников накормил? :bike1: Ехать в город за едой?
Благо у нас на втором этаже столовка есть. Пока наши механики занимались техникой, путники отдохнули и подкрепились.
  • 0

#66 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 24 мая 2009 - 18:27

ну я ж местный, как местный и оцениваю. :bike1: просто я привык к комфорту и безопасности. я бы и в другом городе нашел где пожрать, чтоб не отравиться. хотя и не так быстро как в Ростове :bike3:
  • 0

#67 ONLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 989 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 24 мая 2009 - 18:31

привык к комфорту и безопасности...пожрать, чтоб не отравиться.

Об этом должна заботится принимающая сторона. Читай "клуб-организатор мероприятия".
В этом и заключается респектуха к клубу.
  • 0

#68 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 24 мая 2009 - 19:14

ну чай не бал благородных девиц, т.ч. очевидно все :bike1: а респект клубу за то, что нашли базу и собрали всех! даже это стоит ОГРОМНЫХ усилий!!! кстати, а кто оплачивал базу? спонсоры кто?
  • 0

#69 OFFLINE   Uragan

Uragan

    Активный участник

  • users
  • 693 сообщений

Отправлено 24 мая 2009 - 19:26

ну чай не бал благородных девиц, т.ч. очевидно все :bike1:
а респект клубу за то, что нашли базу и собрали всех! даже это стоит ОГРОМНЫХ усилий!!!
кстати, а кто оплачивал базу? спонсоры кто?

Собрать изголодавший по тусам народ не сложно... сложно организовать мероприятие на должном уровне и организовать безопасность его проведения. Без этого пати становится простой попойкой.
Забавляло постоянное обращение ведущего к пъяным, с просьбой не гонять по асфальтовым дорожкам базы... собственно в этом и заключалась вся организация порядка.
  • 0

#70 ONLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 989 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 24 мая 2009 - 19:26

а респект клубу за то, что нашли базу и собрали всех!

А что было дальше?
  • 0

#71 OFFLINE   13th

13th

    Активный участник

  • users
  • 990 сообщений
  • Байк:Banditto 1200

Отправлено 24 мая 2009 - 19:32

Забавляло постоянное обращение ведущего к пъяным, с просьбой не гонять по асфальтовым дорожкам базы... собственно в этом и заключалась вся организация порядка.

Уточнение. Несколько раз просили "не ездить по траве много". Ни разу не просили не кататсья пъяными. У меня сложилось чёткое представление, что они больше боялись, что им предъявят счёт на траву владельцы базы, чем то, что пьяные могут побиться или подавить кого-нибудь.
  • 0

#72 OFFLINE   Jayson

Jayson

    Участник

  • users
  • 406 сообщений
  • Город:Ростов, Западный
  • Байк:JAWA 350\638 Lux Chrome

Отправлено 24 мая 2009 - 20:03

просьбы не кататься пьяными звучали не однократно, также как и просьбы - не выезжать за пределы базы пьяными! на территории базы останавливали тех, кто гонял, просили передвигаться с нормальной скоростью. в большинстве - это были подвыпившие подростки на скутерах!
  • 0

#73 Гость_BAS_*

Гость_BAS_*
  • Гости

Отправлено 24 мая 2009 - 20:40

просьбы не кататься пьяными звучали не однократно, также как и просьбы - не выезжать за пределы базы пьяными! на территории базы останавливали тех, кто гонял, просили передвигаться с нормальной скоростью. в большинстве - это были подвыпившие подростки на скутерах!

Особенно хороши были подростки лет около сорока на квадре сбившие человека на скутере и моцик, которые носились по территории где было дофига людей и маленьких детей.
  • 0

#74 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 24 мая 2009 - 20:58

Люсь,ну до чего же ты злопамятная.Бля,я же извинился СТО раз.

я не злопамятная, я записую :bike1: Серёж, а если серьезно, то я также СТО раз тебе тоже говорила, что тебе извинений никаких приносить и не стОило, нет твоей вины в безмозглости модератора и дело даже не в извинениях вовсе, а в том, что такие ситуации модератора ничему не учат!
вот только хотела написать несколько строк о Бетте - глядь, а ТЕМЫ УЖЕ И СЛЕД ПРОСТЫЛ!!!! так же удалена тема про поездку Влада, хотя он там и коротенький рассказ выложил и ссылку на фотки - это как понимать?!
  • 0

#75 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 24 мая 2009 - 21:12

Уточнение. Несколько раз просили "не ездить по траве много". Ни разу не просили не кататсья пъяными. У меня сложилось чёткое представление, что они больше боялись, что им предъявят счёт на траву владельцы базы, чем то, что пьяные могут побиться или подавить кого-нибудь.


ты хоть помнишь сколько сам выпил и продолжал даже за рулем пить на ходу? :bike1:
глупо было бы не потерять слух :bike3:
  • 0

#76 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 24 мая 2009 - 23:17

отправил.

выложил первый конкурс на видео:

  • 0

#77 Гость_kirill_*

Гость_kirill_*
  • Гости

Отправлено 24 мая 2009 - 23:29

Да я раньше и здесь писал, да только кроме насмешек не получил нефига.
Реально пока модератора не будет, не будет здесь нормальных отношений, а только склоки и подъёбки.

Ты же вроде за свободу. Модерация ограничит свободу слова, а это не есть хорошо.
  • 0

#78 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 01:31

Ты же вроде за свободу. Модерация ограничит свободу слова, а это не есть хорошо.


Не надо путать Свободу и вседозволенность.
Как показала историческая практика, большинство людей не способны ещё жить свободными и обычно всё скатывается к беспределу.
И этот сайт не исключение. Если модер будет морально адекватен, а не нашпигован комплексами, то нормально общающимся бояться нечего.
Есть и вариант без модера, посты неадекватов можно просто игнорировать.

А по теме: есть хорошая асфальтовая дорога с живописными видами и местами для рыбалки это дорога на "Рогожкино" и дальше до хутора "Топольки", а можно и ещё дальше вплоть до Таганрогского залива, но это уже для эндур. В одну сторону 50-60 км, заправок нет, асфальт хороший, по сторонам от дороги много песчаных дорог, для экстрималов.

Еще неплохой маршрут по дороге на Старочеркасск и на пароме через Дон выходим на Волгодонскую трассу и назад на Ростов. А можно от Старочека налево и полевыми дорогами въехать в Новочек и по старой дороге мимо Екатеринской тюрьмы приехать в Аксай, попутно разведав кучу озёр и карьеров. Но этот маршрут не для всех мотов т.к будет много сложных грунтовок.
Вообще при наличии мота-эндуры, вопрос куда поехать не возникает, просто едешь куда хочешь и всё!

Для спокойных покатушек одного дня из Ростова в Ростов с малым количеством машин, советую дороги:
на Рогожкино; старую Новочеркасскую дорогу; через Чалтырь на Новошахтинск; особенно хороша дорога на Порт-Катон!
  • 0

#79 Гость_Arist.ova_*

Гость_Arist.ova_*
  • Гости

Отправлено 25 мая 2009 - 17:57

Доброго времени суток. я тут несправедливость узрела) отчеты мотоциклистов есть, а отчетов штурманов"нажопников" нет. исправляем недочеты) Долгая дорога в каске или как я была нажопником. Прошу прощения за стилистические ошибки. Нам, отсталым от философии, не дано писать глубокие тексты…но продолжим. Стоял погожий летний денек. Ничто не предвещало опасностей. Я как обычно шла по проспекту буденовскому в раздумьях о третьем псалме и фисташковом мороженом. И тут позвонил он. По грозному хрипловатому голосу я узнала его…Скиф! И сердце вздрогнуло. Ну, думаю, все, кранты, ребята, тушите свет. Телефон рявкнул: «Подходи на красноармейскую! Поедем в Новочеркасск!». Спотыкаясь, я рванула сквозь весенние муссоны и стаи мошек-киборгов на место встречи. Через 10 минут была на месте. Он был уже там…и мотоцикл с ним. Ничего страшнее в жизни я не видела. Эта огромная железная махина слепила мне глаза своими хромированными трубами и ехидно мигала поворотником. «Садись, крошка, покатаю»,- как бэ говорил он мне и указывал ментальным пальцем на сидение, на котором лежала куртка с доспехами и….о Боже, шлем! Переминаясь, я с ужасом смотрела на Скифа, но он был неумолим. Поняв безнадежность своего положения, я принялась надевать на себя куртку и шлем. Локти тут же сковали прочные пластиковые футляры, а голову сжали с двух сторон тиски… Он прогревался минуты две *фраза нагло спижжена*. Прошла целая вечность, прежде чем меня пнули в бок, приглашая тем самым сесть. Тронулись. Солнце припекало в стекло визора и мы рывками потошнили по Ростовским пробкам. Прошла целая вечность прежде чем вдали начал мелькать старый выезд из Ростова. Меня одолевала паника и страх. Трасса, впереди была трасса. Что может быть страшнее разъяренных водителей на супер-хамере, зовущейся в миру «Ока» и дальнобойщиков на необъятных фурах. Вцепившись в Скифа я молилась дорожному богу. Аксай. Каждая кочка отдавалась глухой болью в копчике и осознанием того, что еще чуть-чуть и грозный Steed меня сбросит к чертовой матери. Мимо пролетали дорогие лимузины. На обочине мирно справлял свои земные потребности дядя в летах. «Хорошо ему, думаю, не сидит он тут…» Большой Лог. Реконструктор. Опытный. Под конец пути, когда до Новочеркасска оставалось всего лишь 19 км, мне в визор врезалась киборг-муха-убийца. Размазанное по стеклу тельце ее под действием силы ветра поползло в сторону левого уха. Еще один пережитый шок. Еще одна травма…какие еще инциденты ждут меня? Новочеркасск…Мама, забери меня отсюда! Подъем к аз.рынку, Платовский, площадь Левски, Дубовского, Московская…я дома… Плавно стащив свое бренное тельце с поверхности стида я испытала вселенское облегчение. Тихий голос прошипел где-то сзади: «Скоро поедем обратно!»… Но это уже совсем другая история… Персонажи и маршрут реальны. Впечатления выдуманы. Пейте новопассит, други)
  • 0

#80 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 25 мая 2009 - 18:37

.....Под конец пути, когда до Новочеркасска оставалось всего лишь 19 км, мне в визор врезалась киборг-муха-убийца. Размазанное по стеклу тельце ее под действием силы ветра поползло в сторону левого уха. Еще один пережитый шок. Еще одна травма…какие еще инциденты ждут меня?
Новочеркасск…Мама, забери меня отсюда!

5 БАЛЛОВ!!! :bike1: :bike3: ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных