Перейти к содержимому




Чат


всем привет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#61 OFFLINE   Ёлка

Ёлка
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Серый с черненьким баком

Отправлено 30 июля 2011 - 15:44

как же хочется скорее купить байк и научиться ездить!буду рада общению с близкими по духу людьми которые любят мотоциклы и свободу.e-mail: super.volchica@bk.ru, мой телефон:8951 539 батайск.Пишите,звоните буду рада

дорогая волсниса 026! я вас не понимаю... сиськи показыватьне хотите... а с первого сообщения и телефон и мыло... льстите форумчанам... говорите что много знакомых байкеров и в то же время не знаете о каких волках шла речь в разговоре, раз так быстро углубились в зоологию.
ну и на мой взгляд открытое противоречие РЕВИВЫЙ МУЖ + НОМЕР ТЕЛЕФОНА + ЛЮДИ ЛЮБЯЩИЕ СВОБОДУ....
по-моему, ваша регистрация на форуме - попытка разнообразить личную жизнь. слишком уж прямолинейный подход...


еще раз говорю о том, что буду рада, если вы докажете что я не права. а на самом деле, вопрос не только к вам, многие девушки здесь появляются только в качестве 2-го номера с такой же пафосной подачей.



ну и .....о Шиншиле и разборам о зоологии на дискавери-ченэл - она пришла, сказала и сделала. купила байк, получила права и "Волков" ростовских знает лично.


(отстраненно) ....
про волков с дискавери-ченэл:
в стае всегда есть лидер, ни один волк не может держать хвост выше хвоста вожака, так определяется иерархия. поэтому молодые волки всегда стараются поджимать хвост чтобы не быть изгнаными и покусаными

(я тоже смотрю зомбоящик)
  • 0

#62 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 193 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 16:32

Йолка!!! Эта пьятьсплюсом!!! Режь глаголом!!!
  • 0

#63 Гость_volchica 026_*

Гость_volchica 026_*
  • Гости

Отправлено 30 июля 2011 - 18:32

дорогая волсниса 026! я вас не понимаю... сиськи показыватьне хотите... а с первого сообщения и телефон и мыло... льстите форумчанам... говорите что много знакомых байкеров и в то же время не знаете о каких волках шла речь в разговоре, раз так быстро углубились в зоологию.
ну и на мой взгляд открытое противоречие РЕВИВЫЙ МУЖ + НОМЕР ТЕЛЕФОНА + ЛЮДИ ЛЮБЯЩИЕ СВОБОДУ....
по-моему, ваша регистрация на форуме - попытка разнообразить личную жизнь. слишком уж прямолинейный подход...


еще раз говорю о том, что буду рада, если вы докажете что я не права. а на самом деле, вопрос не только к вам, многие девушки здесь появляются только в качестве 2-го номера с такой же пафосной подачей.



ну и .....о Шиншиле и разборам о зоологии на дискавери-ченэл - она пришла, сказала и сделала. купила байк, получила права и "Волков" ростовских знает лично.


(отстраненно) ....
про волков с дискавери-ченэл:
в стае всегда есть лидер, ни один волк не может держать хвост выше хвоста вожака, так определяется иерархия. поэтому молодые волки всегда стараются поджимать хвост чтобы не быть изгнаными и покусаными

(я тоже смотрю зомбоящик)

Лично для меня свобода не заключается в разнообразии ли чной жизни,и этой целью не задавалась.Свобода для меня-это жить так как мне хочется,делать то что считаю нужным,не под кого не подстраиваться и достигать целей которые себе ставлю,ну и еще перебарывать свои страхи.Номер телефона оставлен не для того чтоб ездить на покатушки,тем более муж об этом знает что номер выложила,решила выложить после того как полазила по форуму и посмотрела что они у многих выложены и еще подумала что на этом сайте сидят взрослые люди,которые просто тупо названивать не будут,а ет с кем по телефону общалась нормальные адекватные люди и без намеков на что то большее кроме общения.Ну и муж не препятствует в моем увлечении,наоборот решил все таки научить меня ездить на байке,знает что меня не отговорить а если препятствовать,то ему же хуже будет.С байкерами знакомыми я общалась года так 4 назад,просто они уже тоже люди все семейные и занятые также как и я,и мне гораздо легче зайти сюда и спросить у людей все интересующие меня вопросы.
Пафос вообще не люблю и с пафосными людьми вряд ли буду общаться,так как сама таковой не являюсь.В качестве второго номера уже вряд ли с кем буду кататься,уже цели другие,да и семейное положение не позволяет...
Углубилась именно в зоологию так как восхищаюсь этими животными,несмотря на то что не все что о них говорилось в дискавери является правдой,но кстати людей которые также были уверенны в преданности волков своей стае очень много,но они в этом были уверенны так же как и я после просмотра киношки с дискавери.

вот еще. мои питомцы только патентованный отборный корм едят. я не кормлю своих собак Борюсиками :)

спокойна, этож боевое крещение :ninja:

Шиншилла,тебе респект как знатоку животных,особенно волков! )))
  • 0

#64 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 597 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 19:31

Лично для меня свобода не заключается в разнообразии ли чной жизни,и этой целью не задавалась.Свобода для меня-это жить так как мне хочется,делать то что считаю нужным,не под кого не подстраиваться и достигать целей которые себе ставлю,ну и еще перебарывать свои страхи.

такой образ жизни подразумевает одиночество

Номер телефона оставлен не для того чтоб ездить на покатушки,тем более муж об этом знает что номер выложила,решила выложить после того как полазила по форуму и посмотрела что они у многих выложены и еще подумала что на этом сайте сидят взрослые люди,которые просто тупо названивать не будут,а ет с кем по телефону общалась нормальные адекватные люди и без намеков на что то большее кроме общения.

вот зря,вот оппозитчике понажруцо,или скутерасты наши домашние яги перпьют и начнут ночью звонить,да в трубку дышать

Углубилась именно в зоологию так как восхищаюсь этими животными,несмотря на то что не все что о них говорилось в дискавери является правдой,но кстати людей которые также были уверенны в преданности волков своей стае очень много,но они в этом были уверенны так же как и я после просмотра киношки с дискавери.

муравьи еще более преданы муравейнику

Шиншилла,тебе респект как знатоку животных,особенно волков! )))

а шиншилла вашпе у нас молодец. Да и вообще,все наши девушки молодцы. Мы их любим,холим и лелеем.

эвона хомика как растащило то
  • 0

#65 Гость_volchica 026_*

Гость_volchica 026_*
  • Гости

Отправлено 30 июля 2011 - 23:21

такой образ жизни подразумевает одиночество

вот зря,вот оппозитчике понажруцо,или скутерасты наши домашние яги перпьют и начнут ночью звонить,да в трубку дышать


муравьи еще более преданы муравейнику

а шиншилла вашпе у нас молодец. Да и вообще,все наши девушки молодцы. Мы их любим,холим и лелеем.

эвона хомика как растащило то

Ну значит мне повезло,так как я не одинока.
На самом деле проблемы с нежелательными звонками решаются очень просто-заменой сим карты.
Про муравьев смешно сказал )))))))))
  • 0

#66 OFFLINE   Ёлка

Ёлка
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Серый с черненьким баком

Отправлено 30 июля 2011 - 23:51

рекомендую посмотреть еще фильмы про байкеров и про интернет, в котором сидят "взрослые люди" раз уж такое доверие к телевидению есть.

Волсниса, муж обещал научить ездить - покажите нам его) может мы его знаем, и он своим авторитетом развеет все сомнения.
(заодно и вопрос сисек отпадет)
  • 0

#67 OFFLINE   McDawids

McDawids

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 116 сообщений
  • Байк:Днепроволк, велик Украина

Отправлено 30 июля 2011 - 23:54

Ёлочка, не надо смотреть на волсничных мужей.
Лучше всё же предъявить СИСЬКИ!
  • 0

#68 Гость_volchica 026_*

Гость_volchica 026_*
  • Гости

Отправлено 31 июля 2011 - 00:01

рекомендую посмотреть еще фильмы про байкеров и про интернет, в котором сидят "взрослые люди" раз уж такое доверие к телевидению есть.

Волсниса, муж обещал научить ездить - покажите нам его) может мы его знаем, и он своим авторитетом развеет все сомнения.
(заодно и вопрос сисек отпадет)

Рекомендую все таки правильно прочитать ник
  • 0

#69 OFFLINE   потап

потап

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 393 сообщений

Отправлено 31 июля 2011 - 01:03

Сисьги то будут ?нет?
  • 0

#70 Гость_volchica 026_*

Гость_volchica 026_*
  • Гости

Отправлено 31 июля 2011 - 01:22

Сисьги то будут ?нет?

Я по 10 раз на одни и те же вопросы не отвечаю.
  • 0

#71 OFFLINE   Dragonstyle

Dragonstyle

    Новичок

  • users
  • 117 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda two foot

Отправлено 01 августа 2011 - 12:12

Да чего вы докапались? Сисег не будет... :) Будем ожидать других дам))) Что-то нынче волчиц развелось.. Только в этом году с 3 познакомился, я еще про тот год не говорю... :)
  • 0

#72 OFFLINE   Ёлка

Ёлка
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Серый с черненьким баком

Отправлено 01 августа 2011 - 12:31

Да чего вы докапались? Сисег не будет... :) Будем ожидать других дам))) Что-то нынче волчиц развелось.. Только в этом году с 3 познакомился, я еще про тот год не говорю... :)

это они развелись потому что не читали тему "помогу выбрать ник" )))
  • 0

#73 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 352 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 13:05

на этом сайте сидят взрослые люди,которые просто тупо названивать не будут,а ет с кем по телефону общалась нормальные адекватные люди и без намеков на что то большее кроме общения

Это ты как раз с неадекватными людьми общалась :rolleyes:
  • 0

#74 Гость_volchica 026_*

Гость_volchica 026_*
  • Гости

Отправлено 03 августа 2011 - 14:04

Это ты как раз с неадекватными людьми общалась :)

Да ну на фиг.С чего ты так решил?

это они развелись потому что не читали тему "помогу выбрать ник" )))

Ох,епать!Может мне еще надо было у тебя разрешения спросить какой ник себе брать?!!!

Да чего вы докапались? Сисег не будет... :rolleyes: Будем ожидать других дам))) Что-то нынче волчиц развелось.. Только в этом году с 3 познакомился, я еще про тот год не говорю... ;)

Я не знаю где у тебя там волчиц развелось,лично я появилась тогда когда тебя еще в проэкте не было.
  • 0

#75 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 352 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 15:00

Достаем попкорн, щас будут бои в грязи...
  • 0

#76 OFFLINE   потап

потап

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 393 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 15:10

Займи место поближе,дружище:rolleyes:.я позже зайду.
  • 0

#77 Гость_volchica 026_*

Гость_volchica 026_*
  • Гости

Отправлено 03 августа 2011 - 15:17

Достаем попкорн, щас будут бои в грязи...

Не дождешься.
  • 0

#78 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 789 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 03 августа 2011 - 16:28

Изображение
  • 0

#79 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 223 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 16:33

))))))
ВолЧица,харе вестись,иди во весь форум он не тока тут!не слушай ты их,они тебе завидуют!)))
  • 0

#80 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 352 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 16:42

Не дождешься.

Изображение
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных