Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Вести с дорог,как вести с фронтов!(аварии 2012)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 870

#61 OFFLINE   Julee RUSH

Julee RUSH

    Активный участник

  • users
  • 559 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 14:33

Какие же все умники.Ну напишу я в прокуратуру, хотя уже понятно что никто не поддержит меня , кроме еврея который был в тот момент там и видел все, а остальных ищи свищи...Ну и что я получу???Накажут депсов или нет еще вопрос, а вот у меня поднимут все точно.

А вы не подумали что потом после этого мотоциклистов вообще будут гонять по полной программе !?

Я не думаю что это хорошая идея.
  • 0

#62 OFFLINE   Невский

Невский

    Активный участник

  • users
  • 923 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 14:40

И ещё не забывайте! если писать заевления то прийдется здать тех кто ехал с ней на мото бех доков и без растоможке!!!
  • 0

#63 OFFLINE   Julee RUSH

Julee RUSH

    Активный участник

  • users
  • 559 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 14:44

Они и так первым делом когда меня в машину затащили начали заставлять вызвонить всех тех кто со мной был.
  • 0

#64 OFFLINE   Невский

Невский

    Активный участник

  • users
  • 923 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 14:47

Они и так первым делом когда меня в машину затащили начали заставлять вызвонить всех тех кто со мной был.

Я проходил через это, знаком! Ну а ты что ДПСнакам сказала?
  • 0

#65 OFFLINE   Veter-rnd

Veter-rnd

    Новичок

  • users
  • 38 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Shadow Spirit

Отправлено 09 апреля 2012 - 14:47

Какие же все умники.Ну напишу я в прокуратуру, хотя уже понятно что никто не поддержит меня , кроме еврея который был в тот момент там и видел все, а остальных ищи свищи...Ну и что я получу???Накажут депсов или нет еще вопрос, а вот у меня поднимут все точно.

А вы не подумали что потом после этого мотоциклистов вообще будут гонять по полной программе !?

Я не думаю что это хорошая идея.

Да уж, ну и история.... На самом деле надо определить, чего хочешь!!! Сама по себе ситуация далеко неприятная. Правильно, что после драки.... Но с другой стороны если считаешь себя правым и ни в чем не виноватым и есть желание наказать - надо действовать и ничего не бояться!!! Поэтому выхода 2: 1-восстанавливаться, приходить в силы и дальше жить с хорошим уроком на будущее, 2-действовать, как подсказывает сердце (со всеми вытекающими последствиями).
  • 0

#66 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 09 апреля 2012 - 14:54

Хватит Юльку уже грузить!!! Пусть сама (в тишине) решает,что ей делать дальше: сидеть и ждать следующего такого же случая, оттачивать навыки вождения (чтобы поймать не могли), либо присшлушаться к предложению Petroffа. В любом случае МЫ на твоей стороне, так же как было при случае с Electro.
  • 0

#67 OFFLINE   ViC

ViC

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 517 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 15:00

А вы не подумали что потом после этого мотоциклистов вообще будут гонять по полной программе !

А ты не подумала что эти конкретные двое мусоров, если им это сойдет с рук применят такие же способы задержания к другим мотоциклистам, и еще расскажут о таком классном способе своим коллегам?

Schmidt так в штатах как-бы и не за чем. Там в момент появления на сцене полицейских ВСЕ участники могут расслабиться и закурить, зная, что теперь, наконец, все под контролем. А у нас большинство проблем в момент появления ментов как раз и начинается. Вот и вся разница)) понятно, что наш суд самый гуманный суд в мире, и при презике - фсбшнике попытки противодействия властям пресекаться будут жестоко... но надо же что-то с этим делать?
  • 0

#68 OFFLINE   McDawids

McDawids

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 116 сообщений
  • Байк:Днепроволк, велик Украина

Отправлено 09 апреля 2012 - 15:38

В Казани лёд сдвинули....
  • 0

#69 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 372 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 16:14

Юль, поправляйся.

Эти животные в форме не перестают удивлять...

зы
История хорошо демонстрирует как здорово кататься на ворованных мотоциклах. Ну, в смысле на "не растаможенных".
Технология простая: если с твоим товарищем что-то случается - побырому сваливаем, а то вдруг и нас загребут. И дальше каждый сам за себя. Суровый закон джунглей мегаполиса, да...
  • 0

#70 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 050 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 16:36

Перспектив у каких-либо судебных разбирательств нет. Почему ? Да потому, что ее там вообще не должно было быть ? Как так ? Да так, как гласят правила дорожного движения, в которых черным по-белому написано, что водитель не имеет право управлять транспортным средством без страхового полиса, которого у Юли и не было. ВСЕ !!! Остальное в расчет никто брать не будет. Виновата ? Да ! Задерживали правомерно ? ДА !!! Даже если будет доказано, что применили чрезмерную силу, до найдутся 100 свидетелей, которые скажут, что она злостная нарушительница, которую неоднократно пытались поймать... Давайте будем реалистами. Выправьте документы, езжайте по правилам, а вот если тогда к вам прицепятся, так будет, что отстаивать в суде. Всем урок хороший. И да, Vic, будут щемить именно так, и надо быть к этому готовыми. Хер его знает, че у них на уме после выборов. Поставят задачу, скажут фас и будут выполнять !
  • 0

#71 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 717 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 16:42

Они и так первым делом когда меня в машину затащили начали заставлять вызвонить всех тех кто со мной был.


И что? Они свидетели,и,поверь,никто не будет интересоваться с доками они были или нет.


А ты не подумала что эти конкретные двое мусоров, если им это сойдет с рук применят такие же способы задержания к другим мотоциклистам, и еще расскажут о таком классном способе своим коллегам?


+1. Дурной пример заразителен. Тебе,конечно,решать.Но Петрофф дело тебе посоветовал.Надо было телесные оформить и т.д.
Остновить,как положено,наказать за нарушения - могли.Но хватать и причинять вред здоровью-нет.А попустишь,завтра с бутылкой шампанского будут останавливать,чтоб всё ,как в Казани. :suicide:
  • 0

#72 OFFLINE   Тоха

Тоха

    Новичок

  • users
  • 188 сообщений
  • Город:Аксай
  • Байк:CBR-600F3 -> Boulevard M109R

Отправлено 09 апреля 2012 - 17:04

А я вчера, когда мимо проезжал, смотрю две патрульки и два мота на обочине перед светофором стоят, а мент мне машет типо давай сюда третьим будешь, но я отказался.Кстати я подумал что на обочине вас и остановили, а тут оказывается беспредел.Слов нет одни эмоции!
  • 0

#73 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 050 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 17:21

А я вчера, когда мимо проезжал, смотрю две патрульки и два мота на обочине перед светофором стоят, а мент мне машет типо давай сюда третьим будешь, но я отказался.Кстати я подумал что на обочине вас и остановили, а тут оказывается беспредел.Слов нет одни эмоции!

Дай угадаю, что тебе помешало остановится и оказать возможную помощь, возможно попавшим в беду товарищам ? Небось документики не в порядке ?
  • 0

#74 OFFLINE   McDawids

McDawids

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 116 сообщений
  • Байк:Днепроволк, велик Украина

Отправлено 09 апреля 2012 - 17:46

Виновата

И чё?
При любом административном правонарушении с.п. должны придерживаться определённого, вежливого порядка.

Полностью соглашусь с Rostbiker. Кстати, судмедэкспертизу не обязательно по горячим следам проходить.

И можно еще здесь http://vk.com/rospil запоститься, для привлечения широкой общественности и хомячков.

Сообщение отредактировал McDawids: 09 апреля 2012 - 17:47

  • 0

#75 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 09 апреля 2012 - 17:51

Читаю и охреневаю... аж волосы дыбом. Юльчик, поправляйся! Надумаешь разгонять - я плюсуюсь.
Пи Си Я б разогнал. Правда. доки все в поряде и мне параллельны гайцы...

" Вставил ключ или толкай сам 290 кг"

Красиво.

Сообщение отредактировал Кошак: 09 апреля 2012 - 17:47

  • 0

#76 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 17:59

я не герой асфальта, но , почему то у меня хватает смелости остановиться рядом с ментами, если вижу что рядом стоит скутер или мотоцикл.
Хотя, у меня не все документы в порядке. У меня с головой все хорошо.
  • 0

#77 OFFLINE   Альвец

Альвец

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Город:Р н/Д
  • Байк:Honda VT 1100T

Отправлено 09 апреля 2012 - 18:17

Юлька поправляйся, нам ещё "День пальтошника" отметить надоть.
  • 0

#78 OFFLINE   Miho Valmont

Miho Valmont

    Новичок

  • users
  • 156 сообщений
  • Байк:Honda CBR600RR7(продан) Yamaha Raptor (YFM700R)

Отправлено 09 апреля 2012 - 18:28

Юля, если надумаешь писать, я готов быть учасником тех событий...Думаю и Еврей не откажется...Они один хрен в мотах не разбираются.Я за справедливость, такой метод остановки, возможен только при стопроцентной оринтировке,что ты подозреваемая в преступлении.
  • 0

#79 OFFLINE   chicaXX

chicaXX

    Участник

  • users
  • 476 сообщений
  • Город:RND-MSK-SOCHI
  • Байк:cbr1100XX drz400s

Отправлено 09 апреля 2012 - 18:40

Может не стоит драмматизировать?
Если бы она не попыталась свалить, то ничего бы не было.
Если человек решил свалить от мусоров, то он отдавал себе отчет, что это вызов, и что его будут ловить. Притом, что ловить могут как угодно - хоть палкой стучать, хоть машиной бортовать, хоть из пистолета стрелять. Ловили как умели - руками. Как я понял, _специально_ никто газ не крутил и в ограждение не кидал. Просто ловля не очень удачно получилась.
В итоге, маленький бой был проигран. Бывает.
Я не оправдываю действия мусоров, но и беспредела не вижу - никого не насиловали, в живот ногами не били, лягушек под кофточку не засовывали.
Юля, наплюй и разотри. Не стоит на этом циклиться. Без поражений не бывает побед. Сама цела, моц в гараже, сезон - впереди!
  • 0

#80 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 117 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 19:08

Вывод:
Смотри с кем катаешь
Не умееешь сваливать, не сваливай от ментов.
Всегда, становись так, чтобы легко можно было свалить, если уж вне закона, а если не вне закона, то и не трепыхайся, когда мент орёт стоять.

Если у тебя всё в порядке с ментами и рыльце не в пушку, можно и в прокуратуру.
Но смысла особого в этом нет.
Нечему вы ментов не научите, идиотов мотоциклистов ПОЛНО.
Не далее чем вчера я видел придурка на Спорте стартанувшего с Будённовского по Садовой и к Семашко уже летевшего далееееко за 150.
А сколько диблоидов на мотах летящих промеж рядов и цепляющих зеркала из-за своей тупости и неумения ездить.
Сам бы таких "мотобратьев" линчевал.
И с чего нас должны любить?
На одного адекватного давноездящего, 10 ошалевших от скоростной эйфории и безнаказанности первосезонников.
Каждый год одна и таже песня.

Пока государству посрать на людей и каждый вася может купить первым мотом Бусу или литровый спорт, проблемы будут.
Лично у меня всё окей.
Доки в порядке, морда не подозрительная, глупо правил не нарушаю, бравада из ушей не лезет.
Чего и всем желаю.
Правда, для этого мне пришлось побыть 5 сезонов отморозком с бравадой и рисовками :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных