Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Роуд 66 на мотоцикле, есть желающие?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#81 OFFLINE   Toxer

Toxer

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 015 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 14:13

Саня, не разводи политоту, ща тебе расскажут как все вокруг охуэнна. Как говорят в спорте: "Бери мяч и хуячь!" И обязательно подробный отчет после поездки.

А тему могешь закрывать, ибо кроме срача здесь ничего не будет


  • 1

#82 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 14:15

а ты уже катался по Транссибирской магистрали, что ли?
тогда снимаю шляпу))
да полно дорог, где ты не был...

а что в России? Оборонка. Оружие. И п.дец, не телефонов, не тачек,не компьютера,нихуа. Мы отстаём.... Увы, причём лет на 40.

не знание - не говорит о действительности.
кто-то делает телефоны, а кто-то автоматы.
отставание - это видимо потому, что ты не в курсе про Доктрину Трумэна и про КОКОМ
в начале 80-х в СССР у нас были лучшие ЭВМ... но проблем хватало у населения.
И Коком и у нас и своих дураков хватало, которые считали, что нам не нужны эти компьютеры...
главное оружие. Кстати, именно поэтому народ взбунтовался, что носков и шапок нет... а оружия , хоть жопой жуй.
потому что не думали о народопотреблении.
А в 90-е нам вообще не до этого было...
  • 1

#83 OFFLINE   JohnD

JohnD

    Старый бродяга

  • users
  • Pip
  • 1 155 сообщений
  • Байк:HAOBON HW

Отправлено 17 мая 2016 - 14:15

Прикольно вы трёте.

Патрик предлагает проехать М4 на мото. Сам предпочитает преодолевать её на поезде, самолёте или автомобиле.

Патрик помнит детские воспоминания о Елисеях. Но (по детству) не помнит, что у Парижа нет структуры дворов. Он иначе построен. Может быть его воспоминания базируются о его (Русском, засраном до невозможности) дворике в Париже?

Тсу, никогда не пробовавший этих дорог, спрашивает чем отличаются заплатки. Тем, что в тумане, невозможно понять, я еду или неподвижно стою. (Хоть на мото, хоть на вело) Стакан с кока-колой стоит на приборке в машине, когда едешь по этим заплаткам и не нуждается ни в каком крепеже. Нормальная (полностью соответствующая качеству дороги) скорость в провинции (Нормандии, Бордо, Провансе) - 140-160.

Чем отличаются Американские дороги? Тем, что гараж с механиком есть на каждой заправке. Тем что мусор, узнав что у меня сгорела лампочка в стопаке, не предлагает "порешать на месте", а объясняет, что в паре миль есть мастерская - "Заедь, исправь."

Тем что, БЛЯТЬ - ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНОВ километров дорог, с прекрасным асфальтом, освещением и разметкой в Америке, против 900 000 км. "дорог с твёрдым покрытием" в России.

Тем, что сельский житель интересуется как там у вас "Матрёшка-балалайка", а не придумывает, как у тебя телефон спиздить.

 

Но стоимость поездки в стоимость мота и в годовой заработок - это пиздец.


  • 10

#84 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 606 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 14:15

Правильно советовали поискать на Харли-форуме либо чопперс-форуме. В нерезиновой больше состоятельных джентльменов, которые могут составить компанию.


  • 0

#85 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 14:16

:rolleyes: xRTDmWIOTjjIvD.jpg


  • 1

#86 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 356 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 14:19

Тсу, никогда не пробовавший этих дорог, спрашивает чем отличаются заплатки.

Я не спрашивал, чем отличаются заплатки. И даже не отвечал.
  • 1

#87 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 606 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 14:20

:rolleyes: 

 

Это под Богучаром? :82:


  • 0

#88 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 14:21

а ты уже катался по Транссибирской магистрали

Я катался, по железной дороге.

Трассы там не видел. 


  • 0

#89 OFFLINE   Advo-Cat

Advo-Cat

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 828 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 14:22

а ты уже катался по Транссибирской магистрали, что ли?
 

Пруфлинки давай. Про легендарность. Только не с форума турэндуристов.


  • 0

#90 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 717 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 14:23

Молодец! Поезжай.Каждый ездит там,где позволяют средства,мот,время и опыт.Меня тут недавно зачмурили,когда я ссылку дал,что за 200 от Москвы полная жопа и безнадёга.

24 года и такие планы! Самое большое богатство-это познание мира.Тем более ничо не держит.Я проехал 24 штата,был в заповедниках,на 70-м Стуржисе,частично 66-ю.Скоро опять туда хочу:мечта-Аляска.Но в этом году навряд ли,покатаюсь  по Штатам,может попаду на 76-й Стуржис.

Совет: езжай сам,не плати фирме.Не зависим будешь от группы.Тем более язык знаешь,по дороге перед ночёвкой забей в Букинге отель неподалёку.Это дешевле,чем брать номер в самом отеле.Я так всегда делал и в Штатах,и в Европе.

Будут вопросы-звони.

http://photo.qip.ru/...ass_on=1&page=4   -семь альбомов,полистай.


  • 2

#91 OFFLINE   franc

franc

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 542 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 14:28

а ты уже катался по Транссибирской магистрали, что ли?тогда снимаю шляпу))да полно дорог, где ты не был...не знание - не говорит о действительности.кто-то делает телефоны, а кто-то автоматы.отставание - это видимо потому, что ты не в курсе про Доктрину Трумэна и про КОКОМв начале 80-х в СССР у нас были лучшие ЭВМ... но проблем хватало у населения.И Коком и у нас и своих дураков хватало, которые считали, что нам не нужны эти компьютеры...главное оружие. Кстати, именно поэтому народ взбунтовался, что носков и шапок нет... а оружия , хоть жопой жуй.потому что не думали о народопотреблении.А в 90-е нам вообще не до этого было...

С уклонов в политому, как вы это называете.
Патрик, год назад ты доказывал, что пу поднял страну в 98, что цены на нефть были ни при чем, что с нефти государству ничего не обламывалось, все его трудами да стараниями, что ж он сейчас такой "подвиг" повторить не может?
Не потому ли, что и тогда подвига не было? А были высокие цены на нефть и меньшие аппетиты распила? И зятя ещё не было, которому тоже деньги надо подкидывать?
По Транссиба я ехал в 2004 , там ещё и дороги не было. Нех там смотреть.
А вот по Криту прокатился, там много чего есть посмотреть.
  • 1

#92 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 14:29

Патрик предлагает проехать М4 на мото. Сам предпочитает преодолевать её на поезде, самолёте или автомобиле.
Патрик помнит детские воспоминания о Елисеях. Но (по детству) не помнит, что у Парижа нет структуры дворов.

на самолете летал 2 раза в жизни. ооочень давно.
в Париже был проездом.
Так же, ты не в курсе, что там есть дворики? маленькие улочки.
Ездил через Париж(естественно) в Венисьё.
на мото ездил по М4.
да, последнее время езжу на машине. при случае на мото.
по М4,за последние 3 года ездил на мото 5 раз. Москва-Ростов-Москва.
на машине не считал.
с удовольствием прокатился по всевозможным маленьким и большим городам России.
Только после уже галопам по европам. Мы свою страну не видели. Имхо.
  • 0

#93 OFFLINE   ***Шурик***

***Шурик***

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 14:30

Джон сказал как бог просто) я аж прослезился))) согласен со всем, Сергей Борисович, да я думаю лично увидимся, поболтаем.... Вопросов много, и хочется поговорить с тем кто сам испытал это.
  • 3

#94 OFFLINE   Advo-Cat

Advo-Cat

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 828 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 14:33

Только после уже галопам по европам. Мы свою страну не видели. Имхо.

Лучше больше дорог, красивых и разных, неважно, в какой части земного шарика они расположены.

И неважно, видел свою страну или не видел; куда душа тянет - туда и надо ехать. Зачем эти выдуманные ограничения?


  • 3

#95 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 14:34

По Транссиба я ехал в 2004 , там ещё и дороги не было. Нех там смотреть.
А вот по Криту прокатился, там много чего есть посмотреть.

на политические баталии я не поддамся)) Это бесполезно.
ТрансСиб сделали только в 12(доделали в 14) если мне не изменяет память.
катайтесь где хотите.
при чем тут Греция и США.
я о байкерстве и культе киношек...
если Вы о чем то другом, то не со мной...
  • 0

#96 OFFLINE   franc

franc

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 542 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 14:36

Молодец! Поезжай.Каждый ездит там,где позволяют средства,мот,время и опыт.Меня тут недавно зачмурили,когда я ссылку дал,что за 200 от Москвы полная жопа и безнадёга.
24 года и такие планы! Самое большое богатство-это познание мира.Тем более ничо не держит.Я проехал 24 штата,был в заповедниках,на 70-м Стуржисе,частично 66-ю.Скоро опять туда хочу:мечта-Аляска.Но в этом году навряд ли,покатаюсь  по Штатам,может попаду на 76-й Стуржис.
Совет: езжай сам,не плати фирме.Не зависим будешь от группы.Тем более язык знаешь,по дороге перед ночёвкой забей в Букинге отель неподалёку.Это дешевле,чем брать номер в самом отеле.Я так всегда делал и в Штатах,и в Европе.
Будут вопросы-звони.
http://photo.qip.ru/...ass_on=1&page=4   -семь альбомов,полистай.

СБ, хватит прославлять США, дороги там гавно, негров убивают, страховка дорого, машины дорого, зарплаты нищенские, везде одни гетто и резервации индейские, ифон и Тесла-сказки, а если и есть , то не нужны никому, а кому нужны, у того денег нет.
Воронеж лучше.
Правда, я и в Воронеже не был, но полностью уверен, что городу Ангелов далеко до Хацапетовки.

на политические баталии я не поддамся)) Это бесполезно.ТрансСиб сделали только в 12(доделали в 14) если мне не изменяет память.катайтесь где хотите.при чем тут Греция и США.я о байкерстве и культе киношек...если Вы о чем то другом, то не со мной...

Естественно, как поддаться, если реальность кроет твои выкладки о Всевеликом поднимателе и его роли .
В цене нефти:).
  • -1

#97 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 14:37

Зачем эти выдуманные ограничения?

да я ж не против, но почему США и именно Rout 66 ?
потому что на картинках видели, или в детстве вместо сисек Памеллы висел плакат хайвея?
Все кина пересмотрели? зомби,что ли?
  • 0

#98 OFFLINE   ***Шурик***

***Шурик***

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 14:37

Я хочу впечатлений, эмоций, быть там где есть что испытать, быть там где не были многие другие. Увидеть, пощупать. Знать что мне по зубам то, что многим не по зубам, хотя возможности есть. Увы родная странно мне таких эмоций не даст, я это понял побывав первый раз за границей. Каменный век, это не моё.
  • 0

#99 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 356 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 14:40

Саня, не разводи политоту, ща тебе расскажут как все вокруг охуэнна.

Сначала нам расскажут, как все вокруг хуево. Они уже здесь и уже почти не контролируют сфинктер )))

ps
нужно больше политоты, в такой не мотоциклетной теме - просто обязательно)))
  • 0

#100 OFFLINE   franc

franc

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 542 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 14:41

Я хочу впечатлений, эмоций, быть там где есть что испытать, быть там где не были многие другие. Увидеть, пощупать. Знать что мне по зубам то, что многим не по зубам, хотя возможности есть. Увы родная странно мне таких эмоций не даст, я это понял побывав первый раз за границей. Каменный век, это не моё.

Мне вживе чел рассказывал о покатушках по Америке.
Слюни текли.
Не пожалеешь ни за что.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных