Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Первый пошёл 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#81 OFFLINE   Miho Valmont

Miho Valmont

    Новичок

  • users
  • 156 сообщений
  • Байк:Honda CBR600RR7(продан) Yamaha Raptor (YFM700R)

Отправлено 22 апреля 2011 - 19:58

ватрушка жёлтая?

Да
  • 0

#82 OFFLINE   KoHb

KoHb

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 376 сообщений

Отправлено 22 апреля 2011 - 20:23

Сейчас звонила мама говорит под шелоховским мостом лежит разложеный мотоцикл и еще стоит толпа людей, это кто то из наших? Подробностей не знаю сам сижу в таганроге
  • 0

#83 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 22 апреля 2011 - 21:25

Сейчас звонила мама говорит под шелоховским мостом лежит разложеный мотоцикл и еще стоит толпа людей, это кто то из наших? Подробностей не знаю сам сижу в таганроге

Парень на Р6 и акцент, притерлись... все здоровы.
  • 0

#84 OFFLINE   KoHb

KoHb

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 376 сообщений

Отправлено 22 апреля 2011 - 22:47

Парень на Р6 и акцент, притерлись... все здоровы.

кто виновник дтп ?
  • 0

#85 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 22 апреля 2011 - 23:40

А почему такое произошло?

зы
Можно в личку...

Зачем же в личку. Мне скрывать нечего. Левый задний у меня как-то не очень работал последнее время. Купил свечи. Заезжал в тот день к Моделисту, Витя был занят. Сегодня разобрал, там еще и коромысло поломано. Может из-за этого.
Был в Батайске. Ехал-ехал. Все нормально. Потом стал. Через время завел,странный удар в двигателе. Заглох. Опять завел.вроде нормально (За 3 часа до этого поменял свечи). как-то туго поехал. Думал, опять свеча залита. Думаю, щас по делу, потом домой. Но не доехал. Короче, все хорошо, что отделались царапинами. И на Бубукисю пару дней назад одел(заставил)мото-штаны.
Примерная скорость 100-110(обогнал Камаз)потом "дзынь"(заглох и меня несет), мне показалось,будто у меня задняя ось колеса выскочила. Я по тормозам. Заднее в юз. Сбросил примерно до 70-80. Руль в разнос и... Мотоцикл в лево, мы прямо по дороге. Я на пузе, Бубукися на правой бочине.благо никого на встречной дороге небыло. Сзади Камаз. Но тот далеко...
Не советую повторять, но было весело. :) после понял, что у меня под заднее колесо текло масло с двигателя .
Хуже было бы, если где на трассе в Порт-Катон. В колонне.
  • 0

#86 OFFLINE   Алексеич

Алексеич

    Новичок

  • users
  • 64 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:BMW R1200RT LC

Отправлено 22 апреля 2011 - 23:49

Погано конечно, главное все целы и здоровы. Мои сочуствия. Мот восстанавливать или :) ?
  • 0

#87 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 23 апреля 2011 - 00:01

На нубский вопрос, нубское предположение: думается мне, все дело в износе. Моц-то не новый, вот и порвало.
Хорошо, что сами целы. Это главное. Моц восстановят, хоть и обидно очень, в самом начале сезона.

дело не в старости аппарата. Дело в том, у кого покупать. Мот очень проблемный. Купил у общего знакомого мотоцикл с очень красиво "намазанными губами". Карбы надо было делать,обгонная муфта с самоточенными(у токаря) роликами. Позже выяснилось, что сама обгонка стерлась , посему предыдущий Козяин поставил самоточку, которая пустила металлическую пыльцу по всему двигателю... Пришлось искать другую, и почти весь прошлый сезон заводил "с талкача". Крышка картера была заварена вместе с гайкой, для слива масла. Мотоцикл уже падал и был свежевыкрашен,а указывалось,что краска заводская. Трубы(самое красивое в Магне) были с коррозией и были запшиканы с балончика. А было сказано, что это хром потерял блеск. И еще куча куча всего всякого Короче. Тот умелец теперь ездит на Голде. А я тот дурак, который безпридирчиво верил знакомому моих знакомых. Которые тоже в шоке.
Но ничего. Если с деньгами будет порядок , и игра будет стоить свеч, буду делать капиталку. В худшем случае, продам на запчасти.

вот тля. Алексеич, почему я не послушал свой внутренний голос и не купил у тебя ?! :)
и цвет синий мне больше нравится ;)
  • 0

#88 OFFLINE   Никас

Никас

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 24 апреля 2011 - 10:40

Вчера знакомый сказал,видел,что какой-то парень разложился на Honda возле тюрьмы,район Электроникик (Таганрог),он сам толком не разбирается,но сказал,что спорт красный,типа моего,пластик в хлам,а парень вроде нормально!Вроде бы как машине в зад въехал!Точно ничего не знаю.Кто,что видел скажите?
  • 0

#89 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 24 апреля 2011 - 18:08

Вчера знакомый сказал,видел,что какой-то парень разложился на Honda возле тюрьмы,район Электроникик (Таганрог),он сам толком не разбирается,но сказал,что спорт красный,типа моего,пластик в хлам,а парень вроде нормально!Вроде бы как машине в зад въехал!Точно ничего не знаю.Кто,что видел скажите?


Не Хонда а джиксер.Парень ни царапины.подруга ссадина на ноге :git: -у обоих легкое обалдение от везухи! :bike3:
"Хлама" нет! :blink: Несколько трещин пластика. прав.поворотник и зеркало тю-тю.но все поправимо.Мот на ремонте у меня. :lol:
Водила тазика начал поворот и только потом включил поворотник-смотреть в зеркала мама наверное неразрешает. :smoke:
  • 0

#90 OFFLINE   wishmaster

wishmaster

    Новичок

  • users
  • 169 сообщений
  • Город:Таганрог - Краснодар
  • Байк:GSX-R 1000 K6

Отправлено 25 апреля 2011 - 19:21

Не Хонда а джиксер.


что за джиксер?
  • 0

#91 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 10:29

что за джиксер?



Купили месяц назад где-то на Новых переулках.Парня зовут Сергей из Петрушино.GSX-R1100W 93гв

Сообщение отредактировал OZE-OZ: 26 апреля 2011 - 10:32

  • 0

#92 OFFLINE   Никас

Никас

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 27 апреля 2011 - 19:01

Купили месяц назад где-то на Новых переулках.Парня зовут Сергей из Петрушино.GSX-R1100W 93гв

Ох..епт..знаю,Серегу!Бл*..обидно,ток купил вроде..хорошего состояния байк!Не такой как у тебя Тем,а уже переходной!
  • 0

#93 OFFLINE   Nik911

Nik911

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Город:Таганрог-Москва
  • Байк:Ява 250-559, GSX-R600,VFR800, VFR 1200 FD

Отправлено 30 апреля 2011 - 11:53

Купили месяц назад где-то на Новых переулках.Парня зовут Сергей из Петрушино.GSX-R1100W 93гв

Да жаль парня . Но так как он гонял по деревне это и следовало ожидать.
  • 0

#94 OFFLINE   Rus

Rus

    Участник

  • users
  • 466 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:Honda CB750 Cafe Race

Отправлено 03 мая 2011 - 14:48

Я видел вчера парня на Ленина, в районе 16 часов. Он приехал в грузовик, который ему не уступил дорогу, мот без номеров, черный без пластика с коричнево-желтыми дисками, похож на чесотку или что-то подобное. Пилот в порядке, пару царапин на локтях, а в остальном вроде цел. Решал вопрос с приехавшими ДПС. От помощи отказался, ну я и не стал настаивать...
  • 0

#95 Гость_vit-kin_*

Гость_vit-kin_*
  • Гости

Отправлено 03 мая 2011 - 15:16

Я видел вчера парня на Ленина, в районе 16 часов. Он приехал в грузовик, который ему не уступил дорогу, мот без номеров, черный без пластика с коричнево-желтыми дисками, похож на чесотку или что-то подобное. Пилот в порядке, пару царапин на локтях, а в остальном вроде цел. Решал вопрос с приехавшими ДПС. От помощи отказался, ну я и не стал настаивать...

Это был мой CB600F Hornet 2008г. Продал я его дней десять назад какому-то "гонщику".... У "пилота" переломы руки и ноги..но в здравии..в рубашке родился..пытается искать запчасти, но из разговора по телефону, мне кажется, ремонту не подлежит. Вилка оторвана, бак разорван, радиатор в хламе, про остальное не знаю(((((

Сообщение отредактировал vit-kin: 03 мая 2011 - 15:19

  • 0

#96 OFFLINE   RUSSIAN

RUSSIAN

    Герой флейма

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 447 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 21:46

с мест сообщают :scooter:

Сегодня Кировский / Лермонтовская - район офиса донецкой мануфактуры.
С Кировского на Лермонтовскую поворачивала ГАЗ-3110 или 3102 и в неё вошел мотоцикл!
Скорая и ГАИ - работают! На дороге мотоциклетная омуниция, наездник походу в карете скорой помощи...


  • 0

#97 OFFLINE   ГадЪёныщ

ГадЪёныщ

    NO CLUB

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 252 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:нету

Отправлено 03 мая 2011 - 21:50

Слышал про эту аварию!мотоцикл красный спорт,валялось два шлема,рядом эвакуатор!боьше не чего не знаю!
  • 0

#98 Гость_maradЁr_*

Гость_maradЁr_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2011 - 10:43

печально всё это(((
  • 0

#99 OFFLINE   Vovan600

Vovan600

    Активный участник

  • users
  • 549 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Yamaha DT125R 2T -> KTM 530 EXC R -> KTM EXC 300 2T

Отправлено 04 мая 2011 - 22:45

Не про этот ли Hornet писали?

http://moto.auto.ru/...51870-5930.html
  • 0

#100 OFFLINE   O.V.

O.V.

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 23:13

Не про этот ли Hornet писали?

http://moto.auto.ru/...51870-5930.html

99.9% что про него ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных