Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Разбор полетов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#101 OFFLINE   Ласточка

Ласточка

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 741 сообщений
  • Город:Свобода
  • Байк:Honda CBF600

Отправлено 29 июля 2014 - 22:30

разбор полёта кирпичей :)
  • 0

#102 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 655 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 22:33

Вов, ну от тебя то я не ожидала! Че вы тупите? Русским по белому написала - куй знает где. В метрах не скажу, скажу что даже на полкилометра ему тормозить не пришлось,


То есть он проехал 500 метров за четыре секунды (секунда на перестроение, секунда на тупняк, секунда чтоб убраться в свой правый ряд, ну и через секунду он пролетел мимо тебя).
То есть ваша разница скоростей составляла 450кмч, а учитывая, что ты ехала 80, то его скорость составляла 530кмч, где тут представители книги гинесса? :)

Саша, ты не прав ! Смысл стока держать плохого продавца ?)))


А сиське?
  • 0

#103 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 29 июля 2014 - 22:38

Жан, ну я года 2 наверн терпела высеры Металла, но сегодня не удержалась. Понимаю, что умный так себя вести не будет, но... короче, достал. Хотите - баньте, хотите - трите, хотите - оставьте на память потомков.

То есть он проехал 500 метров за четыре секунды (секунда на перестроение, секунда на тупняк, секунда чтоб убраться в свой правый ряд, ну и через секунду он пролетел мимо тебя).
То есть ваша разница скоростей составляла 450кмч, а учитывая, что ты ехала 80, то его скорость составляла 530кмч, где тут представители книги гинесса? :)



А сиське?

Вовка, ну ты такой умный, шо прям писец)
Я даже не успела до конца перестроиться плюс про 500 м ничего не писала, но расстояние было достаточное для маневра даже при его скорости в 220 кмч. Как бы не первый день езжу, чутка соображаю.

Сообщение отредактировал Фурия: 29 июля 2014 - 22:39

  • 0

#104 OFFLINE   METALL

METALL

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 962 сообщений
  • Город:Цимляндия
  • Байк:XONDA крыса.... Ява ласточка, в реконструкции!!!

Отправлено 29 июля 2014 - 22:42

Саша, ты не прав ! Смысл стока держать плохого продавца ?)))

Да ладно очень даже и прав!
когда я подошёл и обратился к ней МОТОДОНЕ по поводу визора на шлем, ответила мне погоди немного я тут разберусь с клиентом и помогу!
Мы прождали гдето 40 минут причем только что приехавший с цимлы и сразу заехал за визор спросить!
Она нас практически не замечала бегала по своим делам даже после того как клиент ушёл.
Я уже не вытерпев подошёл ну что найдем на такой шлем визор?
На что она мне в лоб ответила Я НЕ ЗНАЮ есть такой или нет? Даже не пошарив по каппу, сказала надо знать марку шлема тогда посматрю!
Эта ккой продавец может сказать Я НЕ ЗНАЮ??? ответив клиенту АА? Он должен всё знать что есть и нету если даже нету помочь заказать такой ведь так должно быть??? АААА??
И темболее сказала что надо знать марку шлема, я спросил а как узнать опять ответила Я НЕ ЗНАЮ ищите сами в шлеме! Это я должен искать который и даже не знает может быть, а она скорей всего должна так как работает в отделе мото экипа и знать где смотреть на марку шлема! ВЕдь Так? Или посматреть схожий по каталогу!
Когда я ещё раз попросил настойчиво давай поищем!
Ответила так у меня в подвале столько там коробков с визарами что мне не охото там пол часа убить чтоб его искать и найти!
Это меня вообще убило и разозлило после стльких ожиданий таких ответов!
Както так!

METALL, смирись уже со своей не разделенной любовью и перестань вести себя как тупое хамло,

О какой ты там любви говоришь? Или выдумываешь?
Ха принцесааа
А хамиш кстати ты!
  • 0

#105 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 29 июля 2014 - 22:42

Металл, ну ты и балабол)))
Долго сочинял?
PS Допиздишься до того что я для разговора с тобой отдельную тему создам (пусть и ненадолго), не считая того что за клевету и по щам можно схлопотать.
  • 0

#106 OFFLINE   METALL

METALL

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 962 сообщений
  • Город:Цимляндия
  • Байк:XONDA крыса.... Ява ласточка, в реконструкции!!!

Отправлено 29 июля 2014 - 22:45

Не смогла определить модель 300-летнего, трижды перекрашенного шлема, не ясно где купленного (я к тому шо мб и Кетай), чтобы подобрать к нему визор. Улыбки и извинения не помогли, подозреваю, потому что любофф оставила без ответа. Сука такая.

Ага вспомнила наверно плохо потом спал совесть не мучила?
AGV шлем был и подарен к томуже не куплен
  • 0

#107 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 056 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 22:47

Саша, ты опять не прав!))) Если бы я был продавцом наш диалог закончился бы за минуту: " Какая марка шлема? - Не знаю! - У нас таких нет! До свидания!")))))
А вот Вовка видимо прав !)))
  • 0

#108 OFFLINE   METALL

METALL

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 962 сообщений
  • Город:Цимляндия
  • Байк:XONDA крыса.... Ява ласточка, в реконструкции!!!

Отправлено 29 июля 2014 - 22:52

Металл, ну ты и балабол)))
Долго сочинял?
PS Допиздишься до того что я для разговора с тобой отдельную тему создам (пусть и ненадолго), не считая того что за клевету и по щам можно схлопотать.

Да какая нахрен кливета?????
Я был с подругой она сама все видела слышала и ждала столько же как и я!
и шлем к стати был еЁ

Саша, ты опять не прав!))) Если бы я был продавцом наш диалог закончился бы за минуту: " Какая марка шлема? - Не знаю! -

Яже сказал AGV сразу же

Металл, ну ты и балабол)))
Долго сочинял?
не считая того что за клевету и по щам можно схлопотать.

В этот день ты бы выговор получила-бы еслиб я подругу не остудил пойти к твоему начальству и пожаловаться на тебя за ответ Я НЕ ЗНАЮ и Мне искать не охото в коробках а вдруг его там нет!!!! Только время потеряю
  • 0

#109 OFFLINE   bybykisya

bybykisya

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 723 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 22:54

Цыц!!
Могу оправдать обоих))
1.иногда манагеры,на самом деле заняты и дабы не упустить Клиента,говорят,что освободятся и помогут.
2.когда они освобождаются,нужна перезагрузка,либо очередное действие от ожидавшего,т.к.сложно соображать при постоянном потоке(я например,зову курить и пытаюсь узнать о предстоящей задаче)
3.В некоторых шлемах,на самом деле нет опознавательных знаков,по которым можно определить,что за шлем.
4.надо,как минимум,знать название,либо при себе иметь шлем м открытым доступом к креплению визора,бываеь,крайне редко,когда визоры взаимозаменяемые.
5.очевиден отказ в помощи,когда не известно,что за шлем,какой визор и дабы не утруждать себя и Клиента,просто предложить новый шлем с визорами в наличии)))

  • 0

#110 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 29 июля 2014 - 22:57

Да какая нахрен кливета?????
Я был с подругой она сама все видела слышала и ждала столько же как и я!
и шлем к стати был еЁ

Яже сказал AGV сразу же

Во-первых, чувак, марку шлема ты не называл. Во-вторых, даже если бы ты сказал АГВ, я бы даже не раздумывая тебя развернула, так как этой маркой мы стали заниматься с 2014 года, в-третьих, твоя барышня подтвердит все что угодно и может даже подтвердить что я послала тебя на три буквы и выгнала пинками так как это ТВОЯ барышня, и в четвертых, можешь смело идти идти подавать в суд, у меня тоже найдутся свидетели, потому что твой бред с бодуна в тот день запомнил весь салон, ты умудрился этим шлемом взорвать мозг всем, включая (!!!) механиков. Точно! Иди в суд, еще и денег срублю)))

Сообщение отредактировал Фурия: 29 июля 2014 - 22:59

  • 0

#111 OFFLINE   METALL

METALL

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 962 сообщений
  • Город:Цимляндия
  • Байк:XONDA крыса.... Ява ласточка, в реконструкции!!!

Отправлено 29 июля 2014 - 22:59

Жан, ну я года 2 наверн терпела высеры Металла, но сегодня не удержалась. Понимаю, что умный так себя вести не будет,

Ка какие высеры???? Еслиб два года тебя бы по твоей фантазии высерал как ты говоришь давно бы уже застрелилисаь гденибудь!
И опять хамишь сам мне и за того что правда глаза колет!
И не види себя как блондинка!
  • 0

#112 OFFLINE   Герыч

Герыч

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 584 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 23:01

Сколько энергии тут спорить...
Ты бы лучше на площадку приехала покаталась, да в дело пустила)))
  • 0

#113 OFFLINE   bybykisya

bybykisya

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 723 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 23:02

Сань,визор нашел?))) И где рыба?)

Сообщение отредактировал bybykisya: 29 июля 2014 - 23:03

  • 0

#114 OFFLINE   Bandit beauti

Bandit beauti

    Активный участник

  • users
  • 673 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 23:05

а я вот Олге сразу сказал дайте Металлу пакет и скотч вместо визора а она посмеялась.ЧЕМ ВАМ БЛЕАТЬ ШЛЕМ МЕТАЛЛА ФИРМЫ ШУБРТ НЕУГОДИЛ??

давно не читал Ростбайкер а тут как обычно детский садик развели)))) простите меня пожалуйста никого не хотел обидеть
  • 0

#115 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 655 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 23:05

Сколько энергии тут спорить...
Ты бы лучше на площадку приехала покаталась, да в дело пустила)))


Ты че, из Батайска далеко, а на работу мадмазель ездит на машине. Смотри предыдущие посты ;)
  • 0

#116 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 29 июля 2014 - 23:05

Металл, мне выложить переписки?)
Нет, не буду тебе уподобляться.
Хотя ты порядочная ... после этого.
Уже и забыть пора, тем более, я те вежливо тогда объяснила, шо не быть у нас любови, а ты так и не угомонисся. Ну ладно, пусть хоть народ поржет и пополнит список твоих перлов)
  • 0

#117 OFFLINE   Герыч

Герыч

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 584 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 23:07

Тогда ваще пичалька, я думал на моте...
  • 0

#118 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 29 июля 2014 - 23:07

Ты че, из Батайска далеко, а на работу мадмазель ездит на машине. Смотри предыдущие посты ;)

Провожатый так и не нашелся ;-) А сама не поеду, не кайф по Темернику блукать.
  • 0

#119 OFFLINE   Bandit beauti

Bandit beauti

    Активный участник

  • users
  • 673 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 23:09

Ты такойже ездок как и продавец!!!! :82:
  • 0

#120 OFFLINE   METALL

METALL

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 962 сообщений
  • Город:Цимляндия
  • Байк:XONDA крыса.... Ява ласточка, в реконструкции!!!

Отправлено 29 июля 2014 - 23:10

Во-первых, чувак, марку шлема ты не называл. Во-вторых, даже если бы ты сказал АГВ, я бы даже не раздумывая тебя развернула, так как этой маркой мы стали заниматься с 2014 года,

Опять Хамиш???
Какой я тебе ЧУВАК? Найдешь чувака в подворотни там и поймёшь разницу!
А я не в этом году разве заезжал ?
Или сейчас 2010?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных