Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Музыка на мото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#101 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 597 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 19:21

Ты сам слышал как такие устройства звучат ? Или то что оно сделано в КНР сразу говорит за себя ?

Сейчас вся техника делается в Китае .

мне абсолютно нагадить на страну происхождения.

у меня на волке изначально стояла вот такая хрень за 20 баксов. Издает какие то громкие звуки похожие на музыку
Изображение

у дума стоит подобное.Звуки чуть сильнее похожи на музыку но до качества далеко, стоит порядка 30-40 баксов
Изображение

у олега61рус стоит отака балалайка супра, стоимостью порядка 70 баксов, звучит еще чуть чуть лучше. ДДТ слушать можно, мановар превращается в какофонию
Изображение

поэтому в колясе делал в итоге усилитель 2х канальный и 2 овала трехполосных, вот в этом варианте, уже было похоже на более менее нрмальное звучание.В условиях мотоцикла с малым количеством багажных объемов, стоит искать компактный автоусилок и ставить компонентные колонки в корпуса от противотуманок
  • 0

#102 Гость_Игорь Original USSR_*

Гость_Игорь Original USSR_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2014 - 18:10

Я от сегодня купил супру сэм 203. На фортуне за 2600. Подключил к зарядному устройству собрал протестил. Вполне доволен. Играет вполне не плохо. Даже какрй никакой бас есть. Один вопрос по водонепроницаемости остался. Ну буду при мойке укрывать. У меня пылесос тихонький я музло слышать буду хорошо. И не громко. Приеду после рейса буду аккуратненько проводить проводки и колхозить.
  • 0

#103 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 597 сообщений

Отправлено 17 октября 2014 - 18:22

Фотобы. А то т ерзают сомнения, что не отличается от вышеперечисленых
  • 0

#104 Гость_Игорь Original USSR_*

Гость_Игорь Original USSR_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2014 - 18:33

Вот те последние. Тока чернык. Прально тя сомнения терзать.на моем пылесосе думаю в дороге хорошо должно слышно быть:-) :-) :-)

Задолбалси седни искать акустику адекватную пространству. Понятно что концертного зала не будет. Да и не надо вообщем то. Мне на пылесос много чего колхозить за зиму придется. Один хрен по городу я на старом мопеде буду ездить. Этот жалко по городу дрочить. Так може вечеруами летом буду кататься кушать шаверма на цгк. Да в дальняк пердеть периодически 120 в час. На долго его мне хватит:-)
  • 0

#105 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 986 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 17 октября 2014 - 19:17

Музыка на мото! Вот где понт, так ПОНТ!!! Махровый такой ПОНТИЩЩЕ! Сродни горбатому кожаному комбезу.
  • 0

#106 Гость_Игорь Original USSR_*

Гость_Игорь Original USSR_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2014 - 19:26

Ну не знаю. Я в наушниках не очень ся чувчтвую. Боюся... что не услышу когда надо. Потому и ставлю. А труситься 600-1000 км под вой движка не ахота

Исхожу из кайфа. Едешь слухаешь себе чавонить на трассе. Мне этого очень нехватает. А чобы орала на всю деревню это удел колхозян
  • 0

#107 OFFLINE   Ocean

Ocean

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 126 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:лисапет "Зайка 2" в тюнинхе VTX-1300

Отправлено 17 октября 2014 - 19:33

Музыка на мото! Вот где понт, так ПОНТ!!! Махровый такой ПОНТИЩЩЕ! Сродни горбатому кожаному комбезу.

Не, ну по разному бывает
Изображение
  • 0

#108 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 986 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 17 октября 2014 - 19:38

Не, ну по разному бывает

Та за ради таких понтов можно до рамы мот раскидать.
  • 0

#109 OFFLINE   miron

miron

    Участник

  • users
  • 421 сообщений

Отправлено 17 октября 2014 - 19:38

Ну не знаю. Я в наушниках не очень ся чувчтвую. Боюся... что не услышу когда надо. Потому и ставлю. А труситься 600-1000 км под вой движка не ахота

Исхожу из кайфа. Едешь слухаешь себе чавонить на трассе. Мне этого очень нехватает. А чобы орала на всю деревню это удел колхозян

Прикрепленные файлы


  • 0

#110 OFFLINE   капитан Симон

капитан Симон

    Активный участник

  • users
  • 989 сообщений

Отправлено 17 октября 2014 - 19:42

Из выше перечисленного, был 1 вариант, а сейчас 3, + 1 го компактность, под пластик помещался, 3 й лучше качество, но динамики туда уже не влезли, пришлось повесить на зеркала. необычно, но мне пох.
Если что сегодня у Феникса буду...

Сообщение отредактировал капитан Симон: 17 октября 2014 - 19:43

  • 0

#111 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 986 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 17 октября 2014 - 19:43

А труситься 600-1000 км под вой движка не ахота

Ааа, я ж забыл...у тя жеш мапет.Может типакаробка воет?
  • 0

#112 OFFLINE   Ocean

Ocean

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 126 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:лисапет "Зайка 2" в тюнинхе VTX-1300

Отправлено 17 октября 2014 - 19:43

Та за ради таких понтов можно до рамы мот раскидать.

Точно! ;-))))
А по теме, может кому в коляску такой надо? http://market.yandex...961429&clid=502
В отличном состоянии...Уж "пукнет" , так пукнет! Тыщи за три, чтоли? А то я уже наигрался такими штуками...
  • 0

#113 Гость_Игорь Original USSR_*

Гость_Игорь Original USSR_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2014 - 20:04



Не ну мне таке некуда совать:-)

Ааа, я ж забыл...у тя жеш мапет.Может типакаробка воет?

У мэне звук автобуса. Воет движок. Воет типакоробка:-) после дневного прохвата у ейск и обратно спал со звуком воя в ушах)))))

Сообщение отредактировал Игорь Original USSR: 17 октября 2014 - 20:05

  • 0

#114 Гость_Игорь Original USSR_*

Гость_Игорь Original USSR_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2014 - 20:17

От эти сэмы единственнное что легко инсталлируется. Не запортачив практически пластик. У Симона просто места мало. У меня места поболе будет и не будет ничаво торчать. К тому же пульт мне ну осенама кстати. Я придрочился как им пользоваться быстро. Так как шкерить блок я буду ажо у яму. Благо места валом и пробивать будет. Проводки длинные но в моем случае придется паять немножко удлинители. Пендосы правда прежние хозяины разводку под питание завели аккуратненько так что проблем меньше. Еще же прдогревы поподключать надобно:-) :-) :-) жопку греть ручки. Кабэ холодно. Ато все по снимали на обратно положили. Приятный бонус в размере 30 килорублей:-) :-) :-)
  • 0

#115 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 17 октября 2014 - 20:22

Глано чтобы это не был шум подшипников вариатора, а то они иногда разваливаются, болты откручиваются, в крайних случаях срезает вал...

Музыка на мото! Вот где понт, так ПОНТ!!! Махровый такой ПОНТИЩЩЕ! Сродни горбатому кожаному комбезу.

+100500, тока про подсветку Осфальта забыл)))

Я тоже иногда посещает соблазн прикрутит "музыку", но меня спасают друзья, лень, дороговизна штатных...

И ваще например на Эльдорадо подъехать на мопеде к столу незя, а колонки в рюкзаке легко))))

Сообщение отредактировал Paparaci: 17 октября 2014 - 20:29

  • 0

#116 Гость_Игорь Original USSR_*

Гость_Игорь Original USSR_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2014 - 20:32

Глано чтобы это не был шум подшипников вариатора, а то они иногда разваливаются, болты откручиваются, в крайних случаях срезает вал...


+100500, тока про подсветку Осфальта забыл)))


Нет это звук двигла. На коробке нет шумов лишних. Исходит он именно из под ног. А сзади ишь и мягкий свист. И все. Уже слушали мапед знающие люди сказали оке. Но ревизию шестерен проводить придется. Кабэ 27 пробег.
Но это оффтоп.
По поводу подсветки днища не хачу генер нагружать лишним. Да и калхозно это выглядит. И без того придется многонавешивать потребителей.

Я тоже иногда посещает соблазн прикрутит "музыку", но меня спасают друзья, лень, дороговизна штатных...

И ваще например на Эльдорадо подъехать на мопеде к столу незя, а колонки в рюкзаке легко))))

Не настоящий ты цкутераст:-)
  • 0

#117 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 17 октября 2014 - 20:54

Ипонцы жадные люди за это хотят 13000рИзображение
Изображение

Нет это звук двигла. На коробке нет шумов лишних. Исходит он именно из под ног. А сзади ишь и мягкий свист. И все. Уже слушали мапед знающие люди сказали оке. Но ревизию шестерен проводить придется. Кабэ 27 пробег.

Подшипники тож надо...
  • 0

#118 Гость_Игорь Original USSR_*

Гость_Игорь Original USSR_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2014 - 21:03

Ипонцы жадные люди за это хотят 13000рИзображение
Изображение

Подшипники тож надо...

Не спорю надо и буду. Ибо ремонт может встать так ой ой.. чего больше меня и пугаеит всего. Я в байкленд поеду на полное то с заменой всего что нуно. Чую готовить придется около 30 каб не больше. Все от движка до жидкостей надо пролезть и сделать. Го бы не лазить сезон потом опять...
А играет эта дрянь за 13 рублей аки балалайка семеныча. Сто пудов...

Сообщение отредактировал Игорь Original USSR: 17 октября 2014 - 21:04

  • 0

#119 OFFLINE   Альвец

Альвец

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Город:Р н/Д
  • Байк:Honda VT 1100T

Отправлено 17 октября 2014 - 21:03

у олега61рус стоит отака балалайка супра, стоимостью порядка 70 баксов, звучит еще чуть чуть лучше. ДДТ слушать можно, мановар превращается в какофонию
Изображение

Скажу за себя.
Подсмотрел этот музон у Pablo Escobar. Понравился.
Едя по городу на 60-90+пробки я слышу музон норм. Я фсё слышу, меня слышат и пропускают в междурядье.
По трассе после 120 не слышу вообще.
В общем доволен.
А теплый ламповый звук на моте и нах не нужен.
  • 0

#120 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 17 октября 2014 - 21:08

А играет эта дрянь за 13 рублей аки балалайка семеныча. Сто пудов...

Конечно дорога. Звук думаю лучше дешового китаю, но не настолько. Там 10ки с нормальным подвесом, нормальный усил и пульт(не гавно)

Сообщение отредактировал Paparaci: 17 октября 2014 - 21:11

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных